Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2019-10-17 20:06:12

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Я в такие моменты радуюсь, что моя престарелая родня либо пока сохраняет рассудок и на такое не ведётся, либо находятся под присмотром более молодых, которые такое ссаными тряпками гоняют.

#302 2019-10-18 19:26:46

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Это видели уже?

https://www.youtube.com/watch?v=y4VZYe5WjEg

#303 2019-10-18 19:48:01

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Это видели уже?

От видио женщины с нитями в лице волосы шевелятся, превратили ее в Гуинплена и уверяют что все хорошо  :creepy:
И меня всегда поражают люди, которые идут делать медицинские процедуры неизвестно к кому без чеков и договоров.

#304 2019-10-18 20:03:36

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона папенька, даром что с технарским образованием, как в конце девяностых влез в православие, магическое мышление и конспирологию, так и не вылезает  До всяких приборчиков вроде дело не дошло, но вера в народную медицину и трансерфинг реальности цветёт полным ходом.

Оффтоп: был на испытаниях не буду говорить какой техники, так в аэродинамической трубе в кладовке с отвертками всякими бубен лежит, похож на настоящий шаманский, только маленький. Даже был свидетелем, как однажды его притащили и трясли. Ну не идут испытания, целый день без бубна отплясали, а не идут. Но правда, с бубном тоже не пошли, а пошли только на следующий день нормально. Атмосфера же, бывает...

Ракеты падают не из-за бубна  =D а из-за того, что советская база в науке как раз сейчас вся вышла, а на новую все эти 30 лет денег не давали.

Так вот откуда мем про танцы с бубном.  :troll:

#305 2019-10-19 22:06:48

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Сегодня Катя Филатова и еще одна ебнутая докторша - к сожалению, настоящая - получили премию "ВРАЛ".

#306 2019-12-03 16:50:25

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

В Хабаровске предстанет перед судом 49-летняя москвичка Елена Дзык, называвшая себя «Леди Коготок», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Как ранее писало информагентство, Дзык, не имеющая медицинского образования, изобрела болезнь «гранулёму», которая возникает под ногтями на пальцах ног и, якобы, отравляет весь организм. В качестве лечения она просто вырывала людям ногти. С семинарами, рассказывающем о болезнях ногтей, Дзык гастролировала по всей России и, в том числе, по Хабаровскому краю. Плата за один только семинар составляла 95 тыс рублей.

В Хабаровском крае, по версии следствия, от действий мошенницы пострадали 10 человек. Сама она вину не признает.

С лета «Леди Коготок» находится в хабаровском СИЗО, теперь ее ждет скамья подсудимых.

– Уголовное дело в отношении женщины возбуждено по трем статьям: мошенничество, незаконное осуществление медицинской деятельности, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Расследование завершено, дело передано в суд, – рассказал пресс-секретарь СУ СК по Хабаровскому краю и ЕАО Илья Гудков.

Отредактировано (2019-12-03 16:51:00)

#307 2019-12-04 17:21:12

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Надеюсь, доведут дело до конца и посадят.

#308 2019-12-04 17:27:21

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Занимательная литературно-"оздоровительная" рекурсия на примере "древнеславянского тренажера": https://www.facebook.com/groups/yogains … 503198996/
Постмодернизм!  =D

#309 2019-12-21 12:27:45

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Здоровый как бык ментально и физически анон-кесарёнок (ещё и искусственник) подтверждает, даже среди миллениалок такое говно водится. Неоднократно влезал посреди разговора об "ужасных аутистах-кесарятах" со словами "ну-ну, а теперь то же самое, но мне в лицо"

[ot]блят, читала-читала молча и вот тут просто не могу держать ор в себе[/ot]
анон, у меня история прямо противоположная твоей – меня мать рожала естественно, и при родах была небольшая гипоксия (оттого что рожалось долго и с трудом)
и от этой ЕСТЕСТВЕННОЙ сцук гипоксии у меня всю жизнь ни к чёрту общий тонус мышц, и куча проблем как следствие, от позвоночника до давления (гипотонии сосудов)

вощем, кричу чаечкой от икспертных мнений о кесарятах :"D

#310 2019-12-21 14:49:42

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

А я аутист-естественник, причём мама с гордостью рассказывала, как ей хотели делать кесарево, а она не далась.

#311 2020-01-20 00:44:33

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Аноны, а что там такое у бадогуринь? Инстаграм наехал? Корнилова у себя снесла почти всё, пишет про какие-то новые правила.

helenakornilova.sdr
Дорогие друзья! С учетом новых правил Instagram и Iherb, страница лишилась всех постов:)))...
Я их постепенно перепишу с учетом новых исследований и адаптирую под новые правила!
И как велит нам китайская мудрость-НИ СЫ... особенно против ветра..
Прошу дать мне немного времени👍

Я помню, на Багине активно за бадогуринями следили, но не вижу, чтобы обсуждали свежее. Разве что скрин в этом посте относится к делу (я без реги там).
Нагуглить пытался, пока безрезультатно.


Апд: кажется, нагуглил вероятную причину. Инстаграм в конце прошлого года пообещал обновление, после которого зафотошопленные картинки будут помечаться как фейк и понижаться в выдаче. Обновление выкатили на днях. Хз, как это могло на гуринях сказаться, но пока это единственное, что могло бы вызвать опасения у всяких сомнительных аккаунтов.

Отредактировано (2020-01-20 01:02:43)

#312 2020-02-02 08:56:32

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Я, кажется, не понял, что за дичь только что прочитал: https://stardok-01.diary.ru/p218967278.htm
ТС доселе в ебанине замечен не был, но в комменты набежали знакомые всё лица, и заверте...

#313 2020-11-10 15:17:13

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Надеюсь, доведут дело до конца и посадят.

В Хабаровском крае судом вынес приговор женщине, признав ее виновной в мошенничестве (ч.3 ст.159 УК РФ) и незаконном осуществлении медицинской деятельности (ч.1 ст.235 УК РФ).
В суде доказано, что осужденная мошенническим путем проводила на территории региона на коммерческой основе семинары по обучению методам реконструирования, восстановления повреждённых и разрушенных ногтей. При этом женщина не имела профильного медицинского образования, соответствующих сертификатов и лицензий.
Как сообщили в пресс-службе СКР приговором суда ей назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии общего режима.

#314 2020-11-10 16:28:59

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Ого, уж год почти прошёл или даже больше? Выйдет по удо, имхо.

#315 2020-11-11 16:09:44

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Ого, уж год почти прошёл или даже больше? Выйдет по удо, имхо.

год прошел, в сизо же год за 1,5? Тогда 3,5 осталось.

#316 2023-04-15 01:58:22

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

В АСТ относительная свежая серия «Научпоп psycology». Помимо прочего там опубликовали две книги известной местным анонам Доринской: «Эта сумасшедшая психиатрия» и «Омерзительное в психиатрии».

#317 2023-07-05 14:58:03

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Автор книг по осознанным сновидениям, тренингов по осознанным сновидениям уверяет, что вживил себе в мозг имплант для стимуляции ОС, заработав при этом инвалидность. Он доволен и называет это "прорывом, которого иначе пришлось бы ждать 15-20 лет"

МОЗГОВОЙ ИМПЛАНТ ДЛЯ ОСОЗНАННЫХ СНОВ: концепт протестирован

Впервые в истории мы провели прямую электрическую стимуляцию моторной коры мозга в БДГ-сне, осознанных снах и сонном параличе. Результаты открывают фантастические перспективы для будущих технологий управления снами.

Цена прорыва? В нашем случае столь фундаментальные исследования можно было провести только вопреки всему и совершая ошибки. Чтобы избежать многолетней бюрократии или тюрьмы, имплант вживляли мне. Две нейрохирургии. Я несколько раз был на грани смерти. 5 недель на сильных антибиотиках. Полгода рабочего времени. Миллионные затраты и потери. Формальная инвалидность и последствия на всю жизнь.

На всё это я шёл осознанно и потому счастлив. Так что ждите новостей, а подробнее об эксперименте и препринт научной статьи о нём на PhaseToday https://vk.com/phasetoday

Михаил Радуга

Во время теста мозгового импланта мне пришлось практиковать в экстремальных условиях: боли, сильнодействующие медикаменты, провода на теле, провод напрямую из мозга, постоянный стресс и т.д. Но я был уверен, что это не помешает моей практике.

https://vk.com/michael_raduga

Что думаете?

#318 2023-07-05 15:08:23

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Думаю, кто ж его оперировал и где. Сомневаюсь, что в РФ и официально.

#319 2023-07-05 15:10:42

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

А может и не оперировали его? Может фейк?

#320 2023-07-05 15:11:31

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Лучше б да, а то ж подсудное дело.

#321 2023-07-18 14:47:09

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Он сам себя оперировал! В домашних условиях! Он в край ебанутый!!!  :bu:

Подтверждаю материал Daily Mail. 17 мая 2023 год в Алматы я без посторонней помощи провел на себе трепанацию, установку электродов и электрическую стимуляцию моторной коры мозга.

Не повторяйте! Это гораздо сложнее и опаснее, чем вы можете представить. 4-часовое видео операции наглядно это демонстрирует. Мне не хватило реального опыта хирургии, что привело к большой потери крови и другим сложностям, которые чудом не стоили жизни.

https://vk.com/wall165089010_32422

#322 2023-07-18 14:49:28

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Какой затейливый способ самоубийства и как странно, что оно не удалось  :smoke:

#323 2023-07-18 14:55:37

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Вот да. Глядя на фото, я в шоке от того, что он остался жив и даже находится в удовлетворительном состоянии, чтобы писать посты.

#324 2023-07-23 18:46:38

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Предвижу, что фанаты будут бегать и кричать, что он гений-самоучка, вот даже и операцию себе почти успешно сделал, просто он же самоучка!
Что вживление чего бы то ни было в мозг это не просто воткнуть в мозг какую-то байду, им будет похер.
Боюсь, что слава этого дебила взлетит среди ебанутых до небес

#325 2023-07-23 18:47:08

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Вот да. Глядя на фото, я в шоке от того, что он остался жив и даже находится в удовлетворительном состоянии, чтобы писать посты.

А это спасибо нормальным врачам, не самоучкам

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума