Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-08-21 22:19:12

Анон

Re: Затролли сам себя

Хотел предложить покидать в комментарии ссылки на свои дневники, для сравнения с описанием. Понял, что придется и свой пиздец выставлять. Отказался от идеи  ;D

#77 2014-08-21 22:23:19

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон пишет:

Хотел предложить покидать в комментарии ссылки на свои дневники, для сравнения с описанием. Понял, что придется и свой пиздец выставлять. Отказался от идеи 

Анон, ты такой честный. Кто же узнает, кинул ты ссылку на свой днев или нет, если тут все - аноны? ))

#78 2014-08-21 22:25:08

Анон

Re: Затролли сам себя

Ага, и не покидаешь дневники своих ПЧей ))

#79 2014-08-21 22:30:21

Анон

Re: Затролли сам себя

Унылая ДБД и либерастка стандартная. Наверняка где-то с кем-то срется втихую, но заметает следы ввиду острого белоплащизма. Делает вид, что умная: наверное, дура. Но котик ничо такой, пусть вешает больше фоток котика и меньше фэндома (книжек, политики, еще чего-нибудь).

(на самом деле давно периодически об этом думаю, читая холиварсоо - как бы я выглядела. Но с точки зрения анонов в поисках еды почти все плохо выглядят)

#80 2014-08-21 22:42:29

Анон

Re: Затролли сам себя

Фандомная шлюха со слешем головного мозга, гуманитарий и этик в худших смыслах, ленивый распиздяй, вечно несправедливо обиженный начальствующими лицами. Судя по дневнику, когда не находится в состоянии фандомной истерики, либо пьян либо удолбан.

#81 2014-08-21 22:51:53

Анон

Re: Затролли сам себя

ТС хитрый).
каждый поциент здесь заслуженный).

#82 2014-08-21 23:10:16

Анон

Re: Затролли сам себя

Презренный дайригендер: то он мальчик, то он девочка, то снова, блядь, мальчик. Дрочит на себя и на свои фото, и при этом каждый второй пост про то, какой он жирный и некрасивый, чтобы собрать комплиментиков. 30 лет, а ума нет: работа - говно, в голове пусто, путает элементарные вещи. Заебал всю ленту выкладками фотографий никому неизвестных актеров из никому неизвестных сериалов. Постоянно удаляет дневник, собирает драму, восстанавливает дневник, и так по кругу.

хех, на психотерапию похоже  :teeth:

#83 2014-08-21 23:15:57

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон пишет:

Ьлин, да вы чо все, сговорились?! Я вот умный, оригинальный, симпатичный, сам себя материально круто обеспечивший, с богатой реаловой жызнью, хуллионом друзей, талантливый аффтор, печатавшийся за бугром и с исключительно щастливыми любовями. Поэтому на поцыентов смотрю прям в них не веря, таких убогих. все кажется, что они дурачатся.

Ебать... как, оказывается, круто быть мной!

Один недостаток - дохуя вру!  :trollface:

#84 2014-08-21 23:23:02

Анон

Re: Затролли сам себя

О, я питательная еда, недайбох кто спалит.
Дайрипсихолух и магуй-глюколов, в открытых постах пишет чужие бодрые психологические статейки, а в закрытых ноет и пиздострадает. Собрал вокруг себя кружок ПЧ-утешителей и питается поглаживаниями. Атеншнвхор с самооценкой ниже плинтуса. Хуево знает английский, но выебывается, будто знает. Мечтает свалить в гейропы, потому что здесь для него слишком много быдла и ваты. Гейропы видел пару раз из окна автобуса, но мнит себя знатоком. Пишет среднехуевые слэш-фички, дрочит на "утонченное зло" и другой мейнстрим. Любит давать типа мудрые советы, при этом со своей жизнью полная хуйня. Вечно лезет не в свое дело и причиняет добро. Диванный воен, любит посраться в интернетиках, а потом жалобно плачется своим ПЧшечкам, чтобы его жалели и погладили. Нитакой как все и с тонкой душевной организацией. На самом деле рядовое быдло с культурой уровня ПТУ. В общем, эпичное говно совкового разлива.

#85 2014-08-21 23:24:33

Анон

Re: Затролли сам себя

О, забыл добавить, еще я дайригей и дивный дайриэльф.

#86 2014-08-21 23:33:14

Анон

Re: Затролли сам себя

Задрот и игробыдло, постит только фотки своей сраной кошки, наверное, сама страшная  :trollface: Параноик и конспиратард вдобавок.

#87 2014-08-21 23:38:15

Анон

Re: Затролли сам себя

Человек говна и лицемерный мудак с распухшим ЧСВ. Безответственное хуйло, ленивое и злобное. Давно бы стал звиздой холиварсоо, но настолько амёбоподобен, что даже в срачики влезает редко. Злопамятен и ебанут. Логики нет, здравого смысла нет. Любит стоять на своём, при этом умудряется менять мнения как флюгель. Дрочит на число ПЧ, лайки на тумблере и время от времени гуглит свой ник. Не умеет не палиться своей манерой речи и быстро пронзается.
Из полезной деятельности замечен в относительно не вырвиглазном фанартерстве и фанвиддерстве.

#88 2014-08-22 01:05:52

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон пишет:

время от времени гуглит свой ник

Да все гуглят свой ник, по-моему...

#89 2014-08-22 01:44:45

Анон

Re: Затролли сам себя

Сраный дайритранс старый как жопа воблы, с кривым прыщавым ебалом, тихарится по закрытым днявкам, ни по какому фэндому не угорает, потому что мало фантазии, хомяков не разводит и денег не просит, конечно же потому что ссыт, а не потому что противно. Вешает  дебильные картинки, которые никому нахуй не впились, одевается как полное говно, даже смотреть блевотно в джинсу  и рядом гадко в метро ехать, блевничок закрытый только потому что ссыт опять таки и у него в пч полтора гондона, кины не смотрит, книгов не читает, а дрочит  непонятно на что, не жирный, но зато весь в морщинах и пигментных пятнах, и ноги кривые прячет под сраными клешами стопицот лохматого года. У родителей  на шее не сидит просто потому что  их нету. Сам весь такое небыдло,при этом от небыдла его, говна, тошнит,  а на деле ему пора в биореактор, потому что iq ниже чем у мыши. Ваще какой то ебанутый карлик, который боится развирта с правильными настоящими людьми. И еще у него зубы плохие и на фотках получается уебищем, но хватает ума фотки никуда не вешать.

#90 2014-08-22 01:57:24

Анон

Re: Затролли сам себя

Томат какой-то. Куча всего и всё на разные темы, ощущение, что разные люди пишут.

#91 2014-08-22 02:11:56

Анон

Re: Затролли сам себя

bd04d71e356429494939e315fe5d44c7.jpg

Даешь томат!

#92 2014-08-22 02:53:36

Анон

Re: Затролли сам себя

Площадная хамка с огромными сиськами.
И так уже поциент, как оказалось.  :trollface:

#93 2014-08-22 05:19:09

Анон

Re: Затролли сам себя

Подозрительный ник, из-под которого лезут то слишком заумные занудствования в унылых соо по искусству, то хабальные быдловысеры les sujets parapolitique на всех заангажированных площадках. Поскольку днявки у наглой твари действительно нет, вычислить и анально покарать её сложно. Не "своя" фандомная личность, поэтому совсем уж лютой ненависти не вызывает, в основном всем пох, но когда борзеет, настроение может подпортить.
И что такие чужаки забыли на уютных дайриках, где все свои?

#94 2014-08-22 07:07:53

Анон

Re: Затролли сам себя

Пиздострадалец с многолетним стажем, сталкер, ужасно озлобленный человек, использующий днявочку в основном как плацдарм для сливания говна и желчи.

#95 2014-08-22 07:57:55

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон пишет:

О, забыл добавить, еще я дайригей и дивный дайриэльф.

Анон, я и на тебя хочу подписаться.
Я вообще теперь на всех хочу подписаться. Мы все такие прекрасные. )

#96 2014-08-22 07:59:04

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон пишет:

Да все гуглят свой ник, по-моему...

Я не гуглю, у меня ник негугливый. )

#97 2014-08-22 08:07:25

Анон

Re: Затролли сам себя

Хм, две-три записи в месяц: фото кривого крафта, иногда перепост по четырем фандомам, изредка лытыбыр провинциальной девы или вопли "ааааааааааа!111 я такую классную вещь посмотрела/прочитала!!!", причем в 75% процентах случаев месяца через два следует пост " пересотрела/перечитал - вещь неплохая, но куча недостатков, и с чего меня так перло/до сих пор так прет?". Нытье на "нищасную жизнь", слава богу, в закрытке. Полтора пыча+один свой же вирт. Вобщем, скууууучно!
ЗЫ: чуть не забыла: ТЕСТИКИ!!!:facepalm:  :trollface:

#98 2014-08-22 12:05:17

Анон

Re: Затролли сам себя

Вот кстати никогда не могла понять - зачем постить тестики?? Зачем их проходить ( все эти какой ты фрукт, какой ты тип енота, кто ты в гп) я тоже не понимаю, но зачем постить в днявочку этот мусор?

#99 2014-08-22 12:09:55

Анон

Re: Затролли сам себя

Какой-то унылый ленивый хуй, который за пять лет существования дневника сделал аж два записи, одна из которых вопрошает: "Нахуя мне дневник?" Действительно, нахуя? Небось фейк Кириешки для сталкинга.

#100 2014-08-22 12:17:09

Анон

Re: Затролли сам себя

Невнятная хуйня, которая иногда становится злобной хуйней.  Днявочка заполнена посредственным творчеством, чуть разбавленным унылым лытдыбром. Постоянно поднимает дебильную закрыточку, куда выкладывает свой ниибаца-долгострой (интересный трем с половиной юзерам) в надежде привлечь ПЧ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума