Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#1401 2014-03-14 20:01:01

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Умел бы я писать хоть на уровне фикбука - написал бы длинную историю с такой вот завязкой, чтобы страшный чорный пластелин заполучил в гарем няшного эльфенка, насиловал его, издевался морально и все такое, а эльфенок испытывал зачатки стокгольмского синдрома,  и так глав 20, чтобы читатели успели раскушать.
А потом чтобы эльфенок объединился с братом пластелина (возможно гетником) и канцлером (сто пудов гетником и е бисененом), и путем хитрых интриг сверг тупорылого властелина, и они навели в стране порядок, а пластелина жестоко замучали.

Черт! Ну почему я так затрахался с бартером! Т_Т

#1402 2014-03-14 20:14:23

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

А блин. Мне НРАВИТСЯ эта ИДЕЯ.

#1403 2014-03-14 20:42:37

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

отличная идея! ябзачел тоже *.*

#1404 2014-03-14 21:07:51

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Так давайте все вместе напишем.

#1405 2014-03-15 07:39:03

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Давайте, аноны, у меня уже только от описания бомбит, но я вас полностью поддерживаю :DDD

#1406 2014-03-15 08:15:07

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Так давайте все вместе напишем.

я вам даже первую фразу подскажу "ХХХ шел по коридору дворца, и его длинные золотистые волосы плащом развевались за спиной, оттеняя глубокий синий цвет платья, стянутого на тонкой талии серебряным поясом."
Про ключицы не впихнулось(((

#1407 2014-03-15 08:19:33

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

я вам даже первую фразу подскажу "ХХХ шел по коридору дворца, и его длинные золотистые волосы плащом развевались за спиной, оттеняя глубокий синий цвет платья, стянутого на тонкой талии серебряным поясом."
Про ключицы не впихнулось(((

А эльфеночек будет прынц, или просто какой-то невезучий эльфеночек? Т.е. к властелину в гарем он попал просто потому, что купили, или по каким-то политическим и династическим причинам?

#1408 2014-03-15 09:21:28

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

А эльфеночек будет прынц, или просто какой-то невезучий эльфеночек? Т.е. к властелину в гарем он попал просто потому, что купили, или по каким-то политическим и династическим причинам?

не, ну он должен быть прынц... Но прям даже не знаю, взамуж его отправить или тупо в рабство?

#1409 2014-03-15 09:25:01

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Гулять, так гулять! Сначала в рабство, потом замуж.  :lolipop:

#1410 2014-03-15 09:31:32

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Может быть, маленький, но гордый народ прынца долгое время копротивлялся империи Пластилина, которая захватила их земли,  эльфы партизанили и всяко пакостили имперцам, и Пластелин в конце концов провел карательную операцию и захватил Прынца в плен, ну чтобы держать как средство давления и поглумиться заодно?

#1411 2014-03-15 09:36:33

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

ну чтобы держать как средство давления и поглумиться заодно?

Пластелин на глаза прынца жрал свиные уши в кисло-сладком соусе и периодически подкрадывался к самому прынцу с ножом и соусником?

#1412 2014-03-15 09:37:59

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

ХХХ шел по коридору дворца, и его длинные золотистые волосы плащом развевались за спиной, оттеняя глубокий синий цвет платья, стянутого на тонкой талии серебряным поясом

...изысканная чеканка которого в точности повторяла рисунок на присланном в дар Властелином XXX старинном серебряном ожерелье, тяжёлым ошейником лежащем поверх хрупких ключиц юного принца, служа изысканно-издевательским напоминанием о будущей судьбе принца проигравшей державы.

#1413 2014-03-15 09:42:05

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Пластелин на глаза прынца жрал свиные уши в кисло-сладком соусе и периодически подкрадывался к самому прынцу с ножом и соусником?

А што, пусть пластелин будет каким-нибудь полудемоном и действительно может хавать эльфов, ну пусть не тупо чтоб пожрать, а для каких-то своих магических целей. Может они как японские русалки - дают бессмертие тому, кто ест их мясо.

Откушает пару кусков от какого-нибудь принцева друга/родственника. вот тебе и обоснуй, почему Прынц безропотно подставлял жёпку.

#1414 2014-03-15 09:59:31

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

А в гето-феерии найдется место слэш-ОТП канцлер/палач? :please:

#1415 2014-03-15 10:05:01

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

А в гето-феерии найдется место слэш-ОТП канцлер/палач?

Почему нет, особенно если оба они в возрасте и не красавцы  :trollface:
И в отличие от эльфопринца с пластелином в курсе, что надо юзать клизму.

#1416 2014-03-15 10:07:27

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Вообще предлагаю сделать так: принцу помогает брат пластелина, у которого счастливая любовь с бабой, причем такая, не домостроевская, а равноправие во все поля.

Сам принц вообще после общения с пластелином способен только потихоньку лечить психотравмы да пытаться обустроить жизнь своего народа, об отношениях не думает вообще.

А счастливый слэшный ХЭ только у Канцлера с Палачом. хохо.

ЗЫ: Надеюсь, нас не засудит международная коммисиия по защите психики яойщиц.

#1417 2014-03-15 10:18:02

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Можно еще сделать Пластелина настоящим моральным уродом. Чтобы безо всяких мимими. И чтоб брат его тихо ненавидел за сломанные в детстве игрушки и вылитый на голову горшок

#1418 2014-03-15 10:28:15

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Можно еще сделать Пластелина настоящим моральным уродом. Чтобы безо всяких мимими. И чтоб брат его тихо ненавидел за сломанные в детстве игрушки и вылитый на голову горшок

Обязательно. но поначалу надо подавать это так, чтобы читатели думали, что он как обычно добрый внутри.
Предлагаю вдохновиться об Водолея в этом плане, потому что лично у меня психика не настолько больная, чтобы даже просто сымитировать авторское восхищение таким уебаном. А у нее бери да тырь из любого фикла ситуации и поведение.

#1419 2014-03-15 10:47:37

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Почему нет, особенно если оба они в возрасте и не красавцы

Да я только за :D У канцлера должно быть пузико, а палачу просто необходима внешность бледной моли с "орлиным" носом :D

#1420 2014-03-15 10:49:40

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Да я только за :D У канцлера должно быть пузико, а палачу просто необходима внешность бледной моли с "орлиным" носом :D

А кто сверху?  :trollface:

#1421 2014-03-15 10:54:52

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

А кто сверху?

Они будут меняцца, я настаиваю!  :lenin:

#1422 2014-03-15 10:59:00

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Ну тогды ПОВ брата можно начать так:

УУУ, скрывший в нише, проводил ХХХ глазами, и лицо его исказила болезненная усмешка. У его брата новая игрушка - как и все прежние, молодая, красивая и хрупкая, но, кажется, к этой братец привязан больше. Это только осложняло задачу - не так-то просто будет подобраться к тщательно охраняемому мальчишке. Но ради знакомой гримасы боли и гнева УУУ был готов на все.
Несмотря на принесенную клятву верности, несмотря на покорное служение вот уже несколько веков - брата он ненавидел. И мечтал только о том дне, когда вгонит тому в грудь фамильный клинок

Потом окажется, что Прынца он хотел убить, чтобы брателло его не замучил, и вообще неплохой парень и баб уважает...

#1423 2014-03-15 11:01:59

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

А как их всех будут звать?
И кто как выглядит. хоть в общих чертах?

Я правильно понимаю. что основные крючки для ловли ТП у нас такие: Брутальный Пластелин Брутально ебет гордого. но нежного Прынца + много намеков на потенциальную Лубофьь Прынца с Братом, который потом оказывается давно и взаимно влюбленный в некую тетку (может он вообще женат, ололо)

#1424 2014-03-15 11:04:39

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Потом окажется, что Прынца он хотел убить, чтобы брателло его не замучил,

Тогда уж не убить, а помочь бежать от этого психопата подальше

#1425 2014-03-15 11:31:15

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Тогда уж не убить, а помочь бежать от этого психопата подальше

Может, пусть сначала кажется что убить, ну или себе забрать, пусть тп дуиают, что он главный злодей

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума