Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#1376 2014-03-12 19:18:11

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

посмотрим, как будет выкручиваться. Хомка, которая первая на меня накинулась в комментариях перед авторшей, таки слилась.

Про вузы и способность к обучению спрошу в следующий раз


ОК )))
Основное, что я пытался донести - состояние на 20-25 лет не может быть отмазкой, так как мозг уже к этому моменту достаточно развит, если были условия (а они явно должны были быть у наследника-дроу, как я понимаю), а для накопления опыта лет было уже до беса.

Анон пишет:

Просто король ну... даун.

Ну вот разве что... может, он с раннего несчастного дворцового детства  был слишком избалован, не знает жизни, ничему не учился, - и веками только и делал, что деградировал? Я запамятовал, что у него там с детством? Отсутствие учителей и общения, парчовые залы, тяжелые золотые игрушки? Хотя, за годы характер тоже должен бы был сформироваться своеобразный...

#1377 2014-03-12 19:19:39

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Ну вот разве что... может, он с раннего несчастного дворцового детства  был слишком избалован

У него есть брат. Если бы раэль-джаэль или как его там был няшей, его бы просто прикопали под кустом, и страной бы правил более приемлемый вариант.

#1378 2014-03-12 19:23:37

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Я запамятовал, что у него там с детством?

По заявлению автора, чугунные игрушки и всеобщая ненависть трёхсот братьев, которых он в борьбе за трон порубал, потерял жену, сын стал пиздецом, изнасиловал его мать и родил генерале.

#1379 2014-03-12 19:24:52

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

В общем, его в детстве часто били по голове и оттого он такой. Загадочный.

#1380 2014-03-12 19:43:20

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Это дроу. Наивный дроу - мертвый дроу, какая блядь разница, 5 ему или 25. Их с раннего детства учат видеть кругом кромешный пиздец и сужающийся круг циничных предателей. Просто король ну... даун.

Чувак, тут от дров - одно название. ни эльфонигров, ни пауков, ни матриархата.


вообще, меня всегда умиляет поразительная жадность авторов говнофентази, из-за которой они постоянно делают гг БЕССМЕРТНЫМИ ТЫСЯЧЕЛЕТНИМИ НЕВЕРОЯТНЫМИ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН, но при этом в принципе не способны ни представить каково это, ни словить с этого плюшек.

#1381 2014-03-12 19:53:54

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

- «Темные воды Гуара», - прочел король название книги. – Ну и что ты из нее понял?

Простите, я не мог удержаться  ;D

Скрытый текст

#1382 2014-03-12 20:53:05

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Загрызень

Так и я о том же! Как можно соразмерять человека, который в возрасте 26 лет самостоятелен треть жизни, меньше трети жизни живёт с устоявшимися гормонами, с дроу, у которого то же соотношение совершенно иное? Можно сказать, несознательный возраст у них занимает ничтожно малое место в жизни. Так что списать поступки Джаэля на юношеский максимализм или неопытность нельзя.

Не согласна. Даже среди различных народов нашего мира встречаются как те, кто в любой ситуации сохраняет относительное хладнокровие, так и те, кому достаточно намёка, чтобы схватиться за оружие. Темперамент у всех разный. Характер от возраста не зависит.

Аноны, я закругляюсь, идите с ней разговаривать кто-нибудь ещё. У меня мозг кипит.

Добавлено спустя 26 с:

Анон пишет:

Простите, я не мог удержаться

О да! =D

#1383 2014-03-13 03:40:59

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Характер от возраста не зависит.

От национальности, ВНЕЗАПНО, тоже. А воспитание даже в пределах одной культуры может варьироваться, особенно в наши дни.
Какая-то она... унылая.

Анон пишет:

А то у меня ощущение, что я разговариваю с шизофреником. Я бы даже поняла, если бы она меня послала куда-нибудь, а тут она с упорством дятла защищает свою великую версию про любовь.

Лучи сочувствия тебе, анон. Есть у меня версия, что у твоей собеседницы просто не очень прекрасный интеллект. Бывают иногда такие люди, которые отличаются упёртостью, но не мозгами. И за счёт упёртости они могут хорошо учиться или, как в случае этой вот особы, обрести какую-никакую грамотность и умение связно излагать мысли, но реальных способностей к анализу окружающей действительности там нет, и реальной связи между мыслями, помимо чисто синтаксической, тоже нету. Печально сие, но что делать. Спорить с такими, по моему опыту, ваистену бесполезно, ибо они, как правило, считают себя вполне даже умными, подменяя количество качеством.

#1384 2014-03-13 07:26:43

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Хомячок решил смазать авторскую жопку попозаживином:

Уважаемо-обожаемый автор, перечитала снова "Вторую сережку". Как же здорово. Больше всего впечатляет мастерский отказ от психологии среднестатистического человека и погружение в иное мироощущение сказочных рас. При этом объяснения различий даются, но не навязываются. Так Джаэль жесток, коварен, эгоистичен. Но в несколько сумашедшем государстве дроу он абсолютно органичен. Раэль вроде бы и прогибается, и как жаловались тут многие комментаторы прощает, когда должен мстить, но, как мне кажется ,он просто выдержанный умный молодой чел... ой, вампир, то есть. Он в состоянии оценить как жестокость короля, так и заботу, которой был лишен до приезда к дроу. И помнит, что стоит на кону. При этом подтверждая свой возраст ,он демонстрирует и абсолютно подростковые вспышки. Потрясающий ,многогранный герой. И еще очень нравится, что у автора хватает нервов не пускаться в многословные оправдания и объяснения поведения героев. За ними признается право ошибаться, быть гадкими, или униженными ,или проигравшими. Право вызывать ярость и отвращение читателей, наконец :) Поэтому ,пожалуйста, не забрасывайте эту историю. Желаю вдохновения.

#1385 2014-03-13 07:37:09

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

мастерский отказ от психологии среднестатистического человека

Боже, она понимает, насколько только что опустила автора?

Анон пишет:

И еще очень нравится, что у автора хватает нервов не пускаться в многословные оправдания и объяснения поведения героев.

Действительно, зачем объяснять поведение героев? Они же все делают по велению сердца.

#1386 2014-03-13 10:04:25

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Так Джаэль жесток, коварен, эгоистичен.

А мне все почему то видится - наивный, недальновидный, политый сладкой карамелькой, великовозрастный тупица.
Люблю хомячков, они всегда видят то чего нет.

#1387 2014-03-13 10:18:53

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Право вызывать ярость и отвращение читателей, наконец 1

О, а вот и совсем классика.
Почему они всегда думают, что у критиков такие ЭМОЦИИ? Ярость, отвращение, ненависть и что там ещё обычно называют... Вариант, что всем было бы пофиг, если бы не желание немного повеселиться, никогда не приходит им в голову.
И уж тем более я не понимаю, как в данном случае эти персонажи могут вызывать такие эмоции. Они же аморфны как я не знаю.

#1388 2014-03-13 10:22:03

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Почему они всегда думают, что у критиков такие ЭМОЦИИ? Ярость, отвращение, ненависть и что там ещё обычно называют...

Ну, положим, лично у меня этот автор действительно вызывает отвращение и желание уебать. Понятно, что произведение само по себе не вызывает ничего, ибо слишком бездарно.

#1389 2014-03-13 19:04:30

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

В общем, хомка наобещала "в свободный день" расписать по пунктам, почему я дебил, но слилась. Всё, нахуй их, буду дальше читать. Лунная клизма, дай мне сил, короче *ушол читать*

#1390 2014-03-14 07:51:59

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Эх, аноны. Умел бы я писать хоть на уровне фикбука - написал бы длинную историю с такой вот завязкой, чтобы страшный чорный пластелин заполучил в гарем няшного эльфенка, насиловал его, издевался морально и все такое, а эльфенок испытывал зачатки стокгольмского синдрома,  и так глав 20, чтобы читатели успели раскушать.
А потом чтобы эльфенок объединился с братом пластелина (возможно гетником) и канцлером (сто пудов гетником и е бисененом), и путем хитрых интриг сверг тупорылого властелина, и они навели в стране порядок, а пластелина жестоко замучали.

И наслаждался бы батхертом тп с фикбука.

#1391 2014-03-14 08:06:04

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Эх, аноны. Умел бы я писать хоть на уровне фикбука - написал бы длинную историю с такой вот завязкой, чтобы страшный чорный пластелин заполучил в гарем няшного эльфенка, насиловал его, издевался морально и все такое, а эльфенок испытывал зачатки стокгольмского синдрома,  и так глав 20, чтобы читатели успели раскушать.
А потом чтобы эльфенок объединился с братом пластелина (возможно гетником) и канцлером (сто пудов гетником и е бисененом), и путем хитрых интриг сверг тупорылого властелина, и они навели в стране порядок, а пластелина жестоко замучали.

И наслаждался бы батхертом тп с фикбука.

я б почитала  :evil:

#1392 2014-03-14 10:38:08

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Эх, аноны. Умел бы я писать хоть на уровне фикбука - написал бы длинную историю с такой вот завязкой, чтобы страшный чорный пластелин заполучил в гарем няшного эльфенка, насиловал его, издевался морально и все такое, а эльфенок испытывал зачатки стокгольмского синдрома,  и так глав 20, чтобы читатели успели раскушать.
А потом чтобы эльфенок объединился с братом пластелина (возможно гетником) и канцлером (сто пудов гетником и е бисененом), и путем хитрых интриг сверг тупорылого властелина, и они навели в стране порядок, а пластелина жестоко замучали.

И наслаждался бы батхертом тп с фикбука.

И я бы почитал.  :lolipop:

#1393 2014-03-14 10:42:27

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Аноны с писательским талантом накатайте такое, хотя бы мини!
Так хочется посмотреть на набежавших, бьющихся в истерике лицемерных ТП со слешем головного мозга, который сказочка и преодоление путем анальной ебли! Ми-ми-ми же.  :yeah:
Их же разорвет на сотню хомячков за пластелина.  :lol:

Умен кстати есть еще один вариант хеппи энда: няша с ушами внезапно так вырастает в двухметровое, мускулистое и зубастое что-то. Вот такие у няши видовые особенности - взрослеет враз! Пластелина отмудохивает кулачищами и откусывает ему головешку, захватывает трон и женится на красивой телке.
Вот типа вся любовь и амуры. И излечение от гомосятины на которое некоторые слешерки там так по жизни молятся. Нате и получите. И побольше сальных подробностей гетеро секса, чтоб их точно стошнило. Им же так противны другие женщины, особенно те, кому в мужья достаются привлекательные мужики.  :lolipop:
О, и чтоб точно у всех пупкак подорвало пусть у зубастой уже не няши будет свой гарем полный наложниц-лесбиянок. Побольше сцен, где они имеют друг друга на глазах у няши узурпатора и групповых оргий с ним же.  :love:

#1394 2014-03-14 11:02:37

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Аноны с писательским талантом накатайте такое, хотя бы мини!

Мини не прокатит, чтобы пердаки рвались звонко, нужна сначала какая-то стайка хомячков, которые не будут ждать такого подвоха.

#1395 2014-03-14 11:16:33

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Аноны, дорогие, чтения продолжу как только свинчу с работы/сдам проект :bubu:  Не бейте, пожалуйста.

Анон пишет:

Мини не прокатит, чтобы пердаки рвались звонко, нужна сначала какая-то стайка хомячков, которые не будут ждать такого подвоха.

Анон, просто регестрируешь ник "=Малышка1234=", активно комментируешь монстроавторов, потом рандомно их хомок из комментариев, тебя на радостях добавляют в друзьяшки, начинаешь постить главки своего творения, снова бегаешь комментируешь (можно просто няя, автор, я вся испереживалося, проду!!!1), потом через пару глав розового сиропа устраиваешь диверсию. Всё. Чёрт, мне нравится этот план. Надо будет так и сделать.

#1396 2014-03-14 11:18:06

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

@Анон, а если накатать фанфик сиквел к уже раскрученному ориджу? И кинуть ссылку всем подписчикам-хомкам. Типа зайдите, оцените мою большую любовь к вашей любимой графамани?  :cool:

#1397 2014-03-14 11:30:44

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

если накатать фанфик сиквел к уже раскрученному ориджу? И кинуть ссылку всем подписчикам-хомкам.

Вангую, будет "ААААААААААА, ГАДЫ!!!!!!!!! ТЕПРЬ И У НАС еЛЬФА УКРАЛИ!!!!!!!!!!!"  :chearleader:

#1398 2014-03-14 11:50:20

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

а если накатать фанфик сиквел к уже раскрученному ориджу? И кинуть ссылку всем подписчикам-хомкам. Типа зайдите, оцените мою большую любовь к вашей любимой графамани?

Главное имена персонажей чуть-чуть поменять, не Раэль, а Раель и тд и проставить "ориджинал"

#1399 2014-03-14 12:03:11

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

еще один вариант хеппи энда: няша с ушами внезапно так вырастает в двухметровое, мускулистое и зубастое что-то. Вот такие у няши видовые особенности - взрослеет враз! Пластелина отмудохивает кулачищами и откусывает ему головешку, захватывает трон и женится на красивой телке.

Хатеееть!  :love:

#1400 2014-03-14 12:06:43

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

@Анон, а если накатать фанфик сиквел к уже раскрученному ориджу? И кинуть ссылку всем подписчикам-хомкам. Типа зайдите, оцените мою большую любовь к вашей любимой графамани?

Можно, но я думаю менее бомбежно будет. Просто поорут. что их любимую графомань извратили.

Долго подманивать на сладенькую няшу со стокгольмским синдромом. а потом уебать поперек хребта внезапным поворотомсложнее, но надежнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума