Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#1326 2014-03-11 18:28:13

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

расправляя складки яркого, украшенного вышивкой ручной работы одеяния

я сначала прочитала "выпечкой"
это было бы интереснее!

#1327 2014-03-11 18:30:20

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Можно ещё лечить, например, аллергию на шерсть домашних животных путём прикладывания к дыхательным путям больного няшных котиков

не совсем в тему, но мне недавно посоветовали от аллергии на кошек побольше с оными кошками общаться, так как если нет - то аллергия останется, а вот если я возьму себе кошку, то надо просто поперетерпеть некоторый период, пока мне будет плохо, а потом организм привыкнет и вылечится )

#1328 2014-03-11 18:32:51

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

я сначала прочитала "выпечкой"

не, украшенные выпечкой складки одеяния - это, например, у меня после вечера напряженной работы за компом, когда хоть вкусняшками себя порадовать во время  :lol:  Там персонажи, как я понимаю, куда более утонченные натуры

#1329 2014-03-11 18:37:06

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

не совсем в тему, но мне недавно посоветовали от аллергии на кошек побольше с оными кошками общаться, так как если нет - то аллергия останется, а вот если я возьму себе кошку, то надо просто поперетерпеть некоторый период, пока мне будет плохо, а потом организм привыкнет и вылечится )

вообще-то это очень плохой совет, ибо, наоборот, может стать хуже, и допрыгаешься до аутоиммунного какого-нибудь. так что не следуй этому совету, анон!

#1330 2014-03-11 18:38:20

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

хомячки продолжают...

Тонкочувствующие лицемеры читающие такое? Зачем?! По вам вообще маркиз Де Сад плачет! Что ж так над собой-то издеваться?! Ребят не суйтесь со свиным рылом в калашный ряд. Что рассказывать и когда на исповеди не вашего ума дело! Вы зарегистрируйтесь сначала, а то у вас получается, как писали в доброй памяти "совецкое" время - "лай из подворотни". Или как в той басне про слона и моську))) Собака лает - караван идет! Автор, плиз, не обращайте внимания на убогих. У них с фантазией плохо и с головой одновременно. А так же свою совесть хотят "подлечить" за чужой счет. Дочитать до 117 главы только для того, чтобы вот так бездарно облаять? Напрасно потраченного времени не жалко? Или у вас "душа болит"?

#1331 2014-03-11 18:38:50

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Пасиба!  Ой, а чо такое "ориджфандом"? Простите анона, анон такой необразованный

Да не за что, я в своё время тоже изрядно удивилась, когда, придя в первый фандом, оказалось, что я "дженовик" и до этого состояла в неком "ориджфандоме".

Ориджфандом - это тусовка на дайри+окружающие ресурсы. Пишут на 99% по структуре, языку, смыслу то же самое, что и фанфики, только вместо ГарриДрако, Наруто и других бличей  якобы про своих персонажей. Похоже на "сетературу" - тоже 95% процентам из бумаги светит только туалетная, штампы и плохой язык, но корни ведут в обычные фандомы.

#1332 2014-03-11 18:41:57

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Я и не собираюсь! Мне жизнь дорога, как бы, это раз, ну и я - извините, так тоже бывает! - вообще котиков не очень люблю. Не, нормальные зверьки, милые, но любви к ним не чувствую. Так что вообще не ясно зачем бы мне - но меня тут недавно пытались уверить, что если аллергия есть - то НАДО ее побороть, притом именно усиленным сближением с аллергеном.
Но я к тому, что у людей почему-то и правда действует порой логика, что организм можно вот так вот сломить, попутно привив любовь к тому, чего и не хочется.

#1333 2014-03-11 18:42:02

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно ещё лечить, например, аллергию на шерсть домашних животных путём прикладывания к дыхательным путям больного няшных котиков

не совсем в тему, но мне недавно посоветовали от аллергии на кошек побольше с оными кошками общаться, так как если нет - то аллергия останется, а вот если я возьму себе кошку, то надо просто поперетерпеть некоторый период, пока мне будет плохо, а потом организм привыкнет и вылечится )

Годно!:))) А может, обсуждаемые здесь поциэнты схожим образом пытаются лечить свою запущенную двухстороннюю крупозную графоманию?:)

#1334 2014-03-11 18:43:26

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Дочитать до 117 главы только для того, чтобы вот так бездарно облаять? Напрасно потраченного времени не жалко?

ИМХО, там первых трех глав достаточно, чтобы понять: фик - гумно.

#1335 2014-03-11 18:48:47

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Тонкочувствующие лицемеры читающие такое?

Омг, омг, мой мозг заболел от этого адского коктейля метафор и чего там ещё. Почему у них настолько нет вкуса?..

#1336 2014-03-11 18:54:11

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

К слову, хомячок, которого там разрывает в клочья, обитает тут :'D только посмотрите на основную аудиторию этого гумна :D
http://vk.com/id53599580

#1337 2014-03-11 18:54:13

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Оно там и дальше пляшет в том же духе. аноны, но мне лень все это тащить, так что кому интересно - идите в комменты к главе 117.

#1338 2014-03-11 18:55:17

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

хомячки продолжают...

-По вам вообще маркиз Де Сад плачет!

-Ребят не суйтесь со свиным рылом в калашный ряд.

-Что рассказывать и когда на исповеди не вашего ума дело!

-Вы зарегистрируйтесь сначала, а то у вас получается, как писали в доброй памяти "совецкое" время - "лай из подворотни".

-А так же свою совесть хотят "подлечить" за чужой счет.

а) не "по вам", а "по вас". Это во-первых. Во-вторых, с чего бы это вдруг маркизу плакать? Маркиз испытывал нежныю страсть к людям, читающим слеш? Оч.странно.

б) не со свиным. А с кувшинным. Боже, они даже ни одной пословицы не в состоянии правильно запомнить.

в) христианство атакуе! Голактеко опасносте! В интернете кто-то не прав! Узнаю, узнаю смирение и любовь к ближнему - главные добродетели христианства - в действии:)))

г) все-то они помнят, как "в совецкое время" писали - откуда бы?

д) от чего, интересно, кто-то хочет "подлечить свою совесть"?

Эпично:)))

#1339 2014-03-11 18:56:28

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

К слову, хомячок, которого там разрывает в клочья, обитает тут :'D только посмотрите на основную аудиторию этого гумна :D
http://vk.com/id53599580

Я думал, ей лет пятнадцать.
А это взрослая тетка.
Которая пишет омегаверсы.
И исмтерит когда другую такую же  не похвалили.

Еееебаный стыд.

#1340 2014-03-11 18:58:29

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Еееебаный стыд.

Именно он, анонче, именно он.

Ох, благодаря этой теме я понял, что хоть и не гениален, но по крайней мере не безнадежен в своем творчестве. Спасибо всем, кто постит чтения :heart: Пойду что ли попишу С:

#1341 2014-03-11 18:59:42

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

К слову, хомячок, которого там разрывает в клочья, обитает тут :'D только посмотрите на основную аудиторию этого гумна :D
http://vk.com/id53599580

блядь. 40 лет ей, что ли?..
*поседел и убежал*

#1342 2014-03-11 19:06:02

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

К слову, хомячок, которого там разрывает в клочья, обитает тут :'D только посмотрите на основную аудиторию этого гумна :D

У меня вечный вопрос: а их родственники там в курсе, что они пишут? Мне вот стыдно, когда родственники берут рукопись и первым делом расставляют тебе знаки препинания... :facepalm:  Или там "тайные запретные увлечения"?

#1343 2014-03-11 19:12:17

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

автор ответил!

Любовь не поддаётся рациональным объяснениям. Она на порядок выше.

О как!  обоснуй похери, ибо это любоффь!

#1344 2014-03-11 20:29:10

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

удивительные люди. гомосексуализм - болезнь, айда писать слэш. война за мир, секс за девственность, борщ против сметаны. ну ок.
аж прям подбешивает. дайте че почитать что ли. я правда в чтениях не джедай-мастер, но надо ж когда-то и начинать.

#1345 2014-03-11 21:04:38

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

зашел на фигбук по ссылке. увидел кучу "в процессе написания". увидел это http://ficbook.net/readfic/1451176

Слушайте, если кто прочитал там дальше начала, поясните - принята ли в рамках этого мира мужская беременность? А то я не понимаю. Логики социального устройства не понимаю. И как их аристократия не повымерла.
С одной стороны - перетекайки-оборотни. И наследнику там отец сурово говорит, дескать, "ты возьмёшь младшего мужа", мотивируя это тем, что иначе от него может ускользнуть право наследования в пользу новой молодой супруги этого самого правителя, вожака стаи.
Обычно брак был для династий важен именно еще с точки зрения наличия наследников. Но мужской? Если в мужья здесь выбирают, похоже, кого-нибудь, только бы не простолюдина и не соперничающий клан (то есть, необходимость связи династий тоже не такая уж необходимость).
Ну ладно, положим, основная цель брака здесь - доказать, что малость двинутый и свободолюбивый наследничек остепенился, ну а мужа, не жену - так как таковы уж его предпочтения, ну а традиции допускают.

Но с другой стороны, там люди. У которых: "Всем известно, что старший сын наследует отцу, а младшие обязаны выйти замуж. Девятнадцать лет без месяца – крайний срок. Если молодой человек не повстречал до этого момента своего старшего супруга, то Храм Плодородия забирает его себе в послушники".
Именно "выйти замуж", не "вступить в брак"? То есть, обязательно сочетаться узами брака с другим мужиком?
У них там что, женщин категорически не хватает? Это где-нибудь указано?
Если не так - то куда они женщин девают? Служанки и суррогатные матери?
Может, у них там доминирует в 98 % случаев гомосексуализм и жениться на женщинах в результате не принято? Но вожак-перетекайка же женат? Редкий случай вождя-гетеросексуала, выверт генов?
А обычно дамы в старых девах и иждивенках сидят просто так даже без мужей и потомства? А откуда тогда все эти сыновья многочисленные? Или женится только старший сын и на нем же, с его женой (женами? гаремы?) - вся ответственность за продолжение рода? А перетекайскому вожаку просто не повезло, что как раз старший сын гомосексуалист? Или у оборотней проще там, чем у людей, с порядком того, кто за кого замуж должен?

#1346 2014-03-12 06:29:24

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

А я раньше думала, что шутки про фикбук - просто шутки. Как жи я ошибалась :facepalm:

#1347 2014-03-12 07:28:19

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Комменты потерли, пичалька(

#1348 2014-03-12 08:19:05

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Кто затер? Авторша?

#1349 2014-03-12 09:02:11

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Они там все ебанулись.

Загрызень

Сколько изучаю историю, более или менее похоже на вашего персонажа поступал всего один монарх, которого после очередной вспышки чувств благодарный народ сначала признал сумасшедшим, а потом он трагически и без свидетелей утонул вместе с лечащим врачом. Людвиг II Баварский, если будет интересно.

Вроде как вы путаете влюблённого человека и влюблённого дроу)))))))) к тому же интрига в итоге оказалось не совсем тем, за что все страдали, так что вроде как обошлось.
К тому же (2) историография — не наука, а скорее искусство, пишут историю те, кто выжил, так, как хочет. В будущем милостивый Джаэль может вскользь упомянуть о заговоре с участием мужа, а может не упоминать вовсе. Так что мало ли, что говорит история.
К томк же (3) здесь у нас налицо не сухая хроника с логикой, а рассказ про живых людей, вроде как тем и пикантно, что по поводу действий каждого профана с золотым сердцем можно устроить отдельное разбирательство и решить, что в этот раз сердце велит поступать так

#1350 2014-03-12 09:08:02

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Типа оно пытается сказать, что дроу тупее, чем люди, и не надо много требовать с убогих?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума