Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#1301 2014-03-11 14:10:07

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Какая лицемерная мразь, а)

#1302 2014-03-11 14:41:25

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон не пишет слеш, анон не читает слеш, анон не имеет ничего ни за ни против слеша. До сегодняшнего дня анон считал, что ему просто всё равно. Но, почитав у вас всю эту вкусноту, анон понял, куда он будет ходить отдыхать душой:))) Анон обожает графоманящих баб с ЧСВ и ОБВМ, раели-джаели с их пиздостраданиями сделали мой день, анончики, спасибо!  :lolipop: По поводу пациентки, страдающей одновременно графофренией и гомофобией - да вы чо, господа, тут же всё налицо. Она же предполагает нежно ЛЕЧИТЬ гомосексуализм, как лечат грипп (укрывать тёплым одеялком, поить молоком "с собой и маслом", знаменательная опечатка, да:)) - да у поциэнта эротические фантазии, дорогие товарищи. Она же просто шликает на свою мечту - найти какого-нибудь ельфа, привязать к кровати и нежно, эротично вылечить. СОБОЙ и маслом, ага:))) Обожаю её :happycrazy:

Офф-топ: я вот сейчас совершенно серьёзно спрошу - аноны, а вы специально здесь пишете "анонизм" и "мизигония"? Это какой-то локальный мем? Или всё-таки нет?

#1303 2014-03-11 14:41:29

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Поясните мне, аноны, а то я не догоняю ее логику:
если гомосексуалистов надо "личить" , то она пишет про больных людей (ну или там эльфов, гномов, кто еще был)?
Или она пишет "сказки", где герои должны преодолеть множество препятствий, включая ебку в жопу, чтобы в итоге получить гетеросексуальный ХЭ?

И кто-нить, кто на тех сайтах общается, сообщите ей, что ВОЗ вычеркнул гомосексуализм из списков болезней, хотя, конечно, для таких ВОЗ не авторитет.

#1304 2014-03-11 14:45:16

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Офф-топ: я вот сейчас совершенно серьёзно спрошу - аноны, а вы специально здесь пишете "анонизм" и "мизигония"? Это какой-то локальный мем? Или всё-таки нет?

опечатался анон от переизбытка чуйств))

#1305 2014-03-11 15:00:21

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Поясните мне, аноны, а то я не догоняю ее логику:
если гомосексуалистов надо "личить" , то она пишет про больных людей (ну или там эльфов, гномов, кто еще был)?
Или она пишет "сказки", где герои должны преодолеть множество препятствий, включая ебку в жопу, чтобы в итоге получить гетеросексуальный ХЭ?

Ой, анонче, не загоняйся, не ищи логику там, где её по определению быть не может. Она пишет приквелы к своей собственной лавстори - то есть, вот какими были герои (няши, но слегка больные) до того, как встретили Её с одеялком и кружкой тёплого грудного молока наперевес:))) Кстати, такое отклонение (мания лечить) напрямую связана с садизмом, в медицине описаны, например, случаи, когда какая-нибудь больноватая мамаша намеренно наносила ребёнку травмы, чтобы потом оказывать помощь. И с экстатической религиозностью, пример которой являет поциэнтка, рассуждая о Боге и таинствах, садизм тоже связан не в последнюю очередь. Кнутобойца Шешковский под крики пытаемых с восторгом читал Акафист Иисусу сладчайшему. Нет, я обожаю эту поциэнтку, она просто живой каталог девиаций! :happycrazy:  :happycrazy:  :happycrazy:

#1306 2014-03-11 15:24:40

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

зашел на фигбук по ссылке. увидел кучу "в процессе написания". увидел это http://ficbook.net/readfic/1451176

Описание:
Что может случится, когда два совершенно незнакомых существа оказываются связаны узами династического брака? У каждого свои интересы и свои проблемы, которые он намерен решить, заключив этот союз. Но что из этого выйдет?

вопрос: чем оно отличается от вампиропластилина? кто рискнет зачесть?

#1307 2014-03-11 15:30:51

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Да завязка-то штампованная... я сам когда-то такое писал, как ни стыдно. Правда, без НЦ и для друзей только )) Так что не очень стыдно )))

#1308 2014-03-11 15:53:40

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

вопрос: чем оно отличается от вампиропластилина? кто рискнет зачесть?

зачту)

#1309 2014-03-11 16:20:21

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анончики, а фикбук у всех нормально работает? А то я пошел - а он как-то сильно тормозит и не грузится до конца...

#1310 2014-03-11 16:27:19

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Кстати да,  тормозит фикбучок...  но пару цитат повыдергивать можно:

- Это превысило меру моего терпения! - повелитель Изменчивой Империи уже не злился, поскольку принял решение и теперь собирался ознакомить с ним своего старшего сына. – ЭлиуСар, прекрати вести себя словно ребёнок и верни себе человеческий облик!

- Не понимаю, почему Вас так заботит моя личная жизнь, Вожак*, - перетекая из формы пумы в тело двадцатипятилетнего светловолосого человека и расправляя складки яркого, украшенного вышивкой ручной работы одеяния, раздражённо ответил его наследник.

Не знаю, как вы, а я себе какого-то слизняка представил.

#1311 2014-03-11 16:34:26

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Народ, на самом деле тут хитрый план. пластелины такие упороротые, потому что они БОЛЬНЫЕ люди и НЕ ЛЕЧАТСЯ
А если бы лечились и ебали только теток, то сразу бы все стало адекватным и логичным.

#1312 2014-03-11 16:47:14

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Меж тем, в комментах к последней главе фичка про нигровластелина кто-то написал негативный коммент, и хомячков бомбануло.

#1313 2014-03-11 16:56:53

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Пошла посмотреть на отзывы к последней главе - там есть шанс на много визгов.

Я этот фик не читаю, только пролистываю.  Там в любое место ткни - сразу перл.  Вот в последней главе не смогла пройти мимо:

- Ты пытался от меня сбежать, мой упырёныш, - усаживаясь в изножье кровати, констатировал изверг.

#1314 2014-03-11 17:03:24

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Пробежал по диагонали первую часть опуса про боборотней. Опять та же песня, только вместо Пластилина - текучий наследник трансформеров, который любит поебывать все, что движется. Разумеется, папашке его это не нравится, и он ставит слизняку-младшему условие - или женишься, или хуй что получишь от королевства. Слизняку приходится согласиться и идти искать себе дырку в мире людей.
После чего нас знакомят с жертвой - младший прынц людей, спортсменка, комсомолка, нувыпонели. Потенциальная дырка для монахов храма, послушники которого ублажают богов... правильно, воспитывая в стенах храма мальчиков для траха. Прынц комплексует, что-де почти достиг своего совершеннолетия, но никто не хочет брать его в жены. А стоять раком с "учебным пособием" в жопе, пребывая до конца дней своих среди похотливых монахов, прынцу не хочется. Хотя монахи жаловались, что в постели, прынц, мол, бревно бревном.

#1315 2014-03-11 17:08:24

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Короче, прошу любить нашего пушистого друга, http://ficbook.net/authors/%D0%A8%D0%B0 … 0%BA%D0%B0

Мой вчерашний ответ.

Высококультурные почитатели гениальных творцов, авторы гениальных текстов, как же ненадолго вас хватает. Деточка, лови http://fs136.www.ex.ua/show/12313030/12313030.jpg?1600

1) а что, нельзя? Где написано?
2) за критику заплатишь?
3) что, свербит где-то за текстик?

Ответ хомки. Внезапно... никакой.

Почему бы и нет, (что бы это не значило...)?

Народ, кто успел пригрозить ей оглоблей до меня? :lol:

Добавлено спустя 03 мин:
Товарищ Ejanchik, ты кто, что к тебе снизошла аж сама авторша?я завидую

Кстати, гомофобия авториц вполне привычна, увы. Вы как дети. Для них слеш - как для мужиков порнушка с лесбиянками. На экране что угодно, а вот в реале мочи сраных пидоров/поганых лесбух, которые трахаются сами и не дают другим (мужику с порнушкой, авторице слыша и тд)

Отредактировано (2014-03-11 17:14:58)

#1316 2014-03-11 17:20:47

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Товарищ Ejanchik, ты кто, что к тебе снизошла аж сама авторша?

Я просто анон. у которого бомбануло. Терпеть не могу таких людей, и да. я знаю. что среди авторов слэша их много.

#1317 2014-03-11 17:31:07

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

@Анон, так и подумала, что это кто-то с форума) У меня уже дзен на подобных авторов. Среди издаваемых маразм не меньше, только скорее уровня "Донцова против развлекательного чтива и быдло-читателей"... Кхм. Так, я пойду за следующей главой.

#1318 2014-03-11 17:43:05

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Она же предполагает нежно ЛЕЧИТЬ гомосексуализм, как лечат грипп (укрывать тёплым одеялком, поить молоком "с собой и маслом", знаменательная опечатка, да:)) - да у поциэнта эротические фантазии, дорогие товарищи. Она же просто шликает на свою мечту - найти какого-нибудь ельфа, привязать к кровати и нежно, эротично вылечить. СОБОЙ и маслом, ага:)))

Мне одному этот рецепт напомнил лечение лесбиянок от гомосексуализма путем изнасилования? :creepy:

#1319 2014-03-11 18:04:04

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Ну, анончик, ты же просто повторил то же самое, что я сказала, только в профиль O_o

Можно ещё лечить, например, аллергию на шерсть домашних животных путём прикладывания к дыхательным путям больного няшных котиков, ага:))) Ну, котики же такие милые:)))

Анончики, родные, я благодаря вам сегодня весь день пирую:))) Этот "кусок сердца" или как там оно называется, на что ссылку кинули, это же просто праздник какой-то:))) А ещё очень доставило, что писательница руками по имени Шарлотка берётся вычитывать чужие произведения на предмет грамматических ошибок, при этом первый же её текст сияет словом "НИГЕЛИСТ" в заглавии:)))

Сколько вкусного!:))) Почему, почему анон раньше не читал слеш?  :dontknow:

#1320 2014-03-11 18:07:55

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Почему, почему анон раньше не читал слеш?

Хватало гетоджена на поржать?  =)

#1321 2014-03-11 18:10:31

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему, почему анон раньше не читал слеш?

Хватало гетоджена на поржать?  =)

Анон не знает, чо такое зис факинг гетоджен:(((  :dontknow: Чо это такое, правда?

Анону хватало на поржать всяких-разных писателей и поэтов букв руками, их же полно в интернетах.

#1322 2014-03-11 18:12:53

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Чо это такое, правда?

Все, что не слеш, короче говоря)

#1323 2014-03-11 18:19:10

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:
Анон пишет:

Чо это такое, правда?

Все, что не слеш, короче говоря)

Тоись, вся, например, русская классика - это гетоджен?:))) Ладушки, анон теперь будет знать, анон благодарит за информацию:))) О, сколько нам открытий чудных:))) :)

#1324 2014-03-11 18:22:05

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Гет - гетеросексуальные отношения в основе текста
Джен - текст не основан на сексуальных/романтических отношений. Слеш - нутыпонял, анон. Пришло в "ориджфандом" из просто фандомов.

#1325 2014-03-11 18:24:50

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Гет - гетеросексуальные отношения в основе текста
Джен - текст не основан на сексуальных/романтических отношений. Слеш - нутыпонял, анон. Пришло в "ориджфандом" из просто фандомов.

Пасиба! :) Ой, а чо такое "ориджфандом"? Простите анона, анон такой необразованный  :panic:

Какая интереснота:)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума