Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#1276 2014-03-08 09:07:04

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Меняю валокордин на корвалол.

:facepalm: а этим-то они что хотели сказать? Шило на мыло, штоле?

#1277 2014-03-10 04:31:47

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Они заебали слово "раса" с двумя "с" писать. Я отнюдь не граммарнаци, но именно это заставляет рыдать сукровицей.  :facepalm:
А по поводу текста в целом мне и сказать-то нечего. *фэйсомвтэйбл* просто.

#1278 2014-03-10 05:03:39

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон, в лице меня, желает передать лучи любви всем чтецам в треде, и отдельно дымке за Филатова. :heart:
Время 8 утра, анон не спал всю ночь, читая вас, и мозг его свалил в неизвестном направлении, вернуться не обещал.

А тому, кто вопрошал на 40-какой-то странице, где же видел выдвижные иглы вместо клыков - эта фишка была у Панова с его масанами.

Отредактировано (2014-03-10 05:04:10)

#1279 2014-03-10 07:37:30

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

А сейчас!!!! *барабанная дробь* вместо комментариев хомяков, смертельный номер! Письмо преданного хомяка поганому анону, посмевшему не похвалить гениального творца!

Это вы уже в комментариях там что-то написали, или хомяк сюда прибежал?

#1280 2014-03-10 07:51:28

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

У меня есть версия-обоснуй всему тому, что происходит в опусе: все это происходит с вьюношей, попавшим в психлечебницу, с привлечением соседей по палате  :trollface:

#1281 2014-03-10 08:39:49

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

вы, как и я, прочли этот роман взахлеб и есстественно, не поняли и малой толики разворачивающихся событий

эээ... То есть хомякъ признал, что нихуя не понял в тексте, но текст - великий же и уже любимый?

@Люди без пароля, в который раз поражаюсь терпеливости и упорству)) Печенек чтецу!

#1282 2014-03-10 09:55:26

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Это вы уже в комментариях там что-то написали, или хомяк сюда прибежал?

Я после сороковой главы написала небольшой комментарий (с мыслями о том, что можно всё высказать автору было легче читать) в духе "придумайте им другое занятие кроме балов, и наконец-то научите Пластелина думать". А хомяка разнесло, как каплей никотина.

Анон пишет:

У меня есть версия-обоснуй всему тому, что происходит в опусе: все это происходит с вьюношей, попавшим в психлечебницу, с привлечением соседей по палате 

;D

Анон пишет:

эээ... То есть хомякъ признал, что нихуя не понял в тексте, но текст - великий же и уже любимый?

Да вы гений, я теперь знаю, что хомячку ответить  :chearleader:

#1283 2014-03-10 19:47:38

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Напомню, что оридж писался более трех лет - это оправдывает автора

Лол нет! Не оправдывает!

#1284 2014-03-11 04:55:35

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Действительно, к чему столько пафоса...

Комментарий: "фу, ваша херня - гавно, видал и получше"
Мое письмо: "извините, но вы даун. Кем себя возомнил? выскочил какой-то непонятный хер с горы и давай моих любимчиков оскорблять. Неумеха. Давай, про меня скажи че-нить; нех молчать"
Ваше письмо: "Сама ты даун! Ниче я не выскочка. И хуйня вот это вот. Нормально я все сказал, это у тя, школота, вкуса нет"
Мой ответ: "Знавала ребят и покруче. И сфига ли ты мою работу в свой трешник запихнул? Давай терь, критикуй, раз обещался. Неуч."

С нетерпением жду ответа

:think:
*подумала*
нет, всё ещё  :think: . что оно хотело этим сказать? это типа йумар? острая сатира на злобного комментатора? ЧТО это?

#1285 2014-03-11 06:43:08

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Школьница пытается казаться круче, чем она есть, вангую.

#1286 2014-03-11 07:10:31

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

я теперь знаю, что хомячку ответить 

уиии))) Лопнувшие хомячки - это всегда так мило)

Анон пишет:

Кем себя возомнил? выскочил какой-то непонятный хер с горы и давай моих любимчиков оскорблять. Неумеха.

у хомяка явные проблемы с логикой.
1. Ее любимчиков можно оскорблять только избранным? Ну... Вот, например, Лукьяненко можно? Или Донцовой? Кто у нас там еще пишет шлак?
2. "неумеха" - это вот к чему относится? К качеству критики? К умению определять ее любимчиков и оббегать их десятой дорогой? К способности выскакивать с горы?

Анон пишет:

Давай терь, критикуй, раз обещался. Неуч.

А ты обещался? Мы чего-то не знаем о вашей тайной  переписке?))

#1287 2014-03-11 07:41:06

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

А ты обещался? Мы чего-то не знаем о вашей тайной  переписке?))

Так не же!У меня такое ощущение, что кроме моего письма он получает ещё парочку от кого-то другого или он разговаривает с голосами в голове, иначе откуда эти "обещания критики", "прочитал запоем" и др. :bu:

Отредактировано (2014-03-11 07:41:33)

#1288 2014-03-11 07:43:49

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Дайте ссыль на то, где лежит это шидевер на фикбуке, пойду тоже чтоли зарегаюсь и что-нибудь напишу.

И вообще предлагаю почаще оставлять комменты к читаемым здесь нетленкам, люблю когда у хомячков бомбит =З

#1289 2014-03-11 07:44:02

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

у хомяка явные проблемы с логикой.
1. Ее любимчиков можно оскорблять только избранным? Ну... Вот, например, Лукьяненко можно? Или Донцовой? Кто у нас там еще пишет шлак?
2. "неумеха" - это вот к чему относится? К качеству критики? К умению определять ее любимчиков и оббегать их десятой дорогой? К способности выскакивать с горы?

Да там её нет. Мой вопрос по поводу кто и как должен писать комментарии к текстам и где в правилах это записано хомяк так и не ответил.

Так какая критика-то? Я под текстом написал вообще что-то в духе "аффтор, не пиши больше!" То есть какая нахрен критика? Но хомяк настолько образован и подкован в литературе, что критику увидел.

Добавлено спустя 01 мин 15 с:
@Анон, http://ficbook.net/readfic/85146 я сейчас иду к сорок шестой главе, мой комментарий болтается под сороковой, береги мозг, короче

Добавлено спустя 02 мин 45 с:

Анон пишет:

И вообще предлагаю почаще оставлять комменты к читаемым здесь нетленкам, люблю когда у хомячков бомбит =З

У меня планы писать к каждой десятой главе этой шыдевры :cool:  но глядя на такую пьянку, буду писать чаще

#1290 2014-03-11 08:41:24

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

А удалять комменты авторы могут?оО

#1291 2014-03-11 09:08:44

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что кроме моего письма он получает ещё парочку от кого-то другого или он разговаривает с голосами в голове, иначе откуда эти "обещания критики", "прочитал запоем" и др.

Ну... Тут я могу объяснить. Все дело в богатой фантазии и плохой памяти. Она почитала ответ, отошла, например, пописать. Естественно, за время свершения ритуала текст позабылся. НО! Хомяк не сдался. Она придумала твой ответ заново!
А что не совсем совпало... Нипавизло)

Анон пишет:

Мой вопрос по поводу кто и как должен писать комментарии к текстам и где в правилах это записано хомяк так и не ответил.

разумеется. Когда это в срачах отвечали на поставленные вопросы?
Кстати, у девочки есть фики? *жирно намекает устроить чтения*

Анон пишет:

А удалять комменты авторы могут?оО

Нет. есть только функция "пожаловаться на комментарий"

Отредактировано (2014-03-11 09:10:57)

#1292 2014-03-11 09:16:58

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон с чтениями, ведро молока тебе за вредность и вся моя любовь.)))
Пс: У меня новый любимый герой в этом произведении - посол гномов. Я прямо так живо представляю его ахуй от ведения дел в эльфонигерском государстве. Буду за него болеть.

#1293 2014-03-11 12:05:49

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Нет. есть только функция "пожаловаться на комментарий"

Кто бы мог подумать, что админы фикбука такие тролли xD Прям все условия для разрыва хомяков, если коммент не выходит за рамки приличий - даже ведь пожаловаться нельзя :D

#1294 2014-03-11 12:10:25

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Ссылка на верногохомячка будет вечером, у меня билайн фикбук как рассадние всякого неправославного заблокировал. Но творчество там унылое. Я первй текст прочитала два полных абзаца, наисправляла запятых и сдулась на слове 'татуйровки'.

Авторы могут жаловаться, и я хотела бы посмотреть, что мне эти дамочки впаяют и как будут доказывать, что я их обижаю.

#1295 2014-03-11 13:11:01

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

с аска авторши:

Скрытый текст

В общем - :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#1296 2014-03-11 13:12:31

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Я уже после ознакомления с "Сережкой" прочитала некоторые из ваших стихотворений и одно из них - "Размышления на Великий Пост "-, и некоторые ответы отсюда вызвали вопрос: Почему вы, верующий человек, пишите слэш и омегаверс? Они ведь считаются грехом с религиозной точки зрения. Искренне интересно.
Некоторые русские народные сказки делают героем человека, который обманывает, убивает, крадёт... Это тоже не относится к христианским добродетелям. Я пишу сказки.
Сказки, чуваки, вы поняли? :lol: кто там про сказки тоже говорил, Таэль? :lol:

#1297 2014-03-11 13:13:45

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Как ты относишься к однополым бракам?
Не отношусь. Считаю узаконенным в некоторых странах нелечением больных людей.

Ее б, откровенно говоря, тоже не помешало бы на пару недель к добрым докторам :chearleader:

#1298 2014-03-11 13:18:10

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

На данный момент инженер.

Это часто меняется?  O_o

#1299 2014-03-11 13:27:40

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Ну, откуда они такие берутся?
Понимаю, что слеш они пишут ради популярности и комментиков. Но почему им не хватает ума хотя бы не палиццо своей гомофобией и мизогинией?

#1300 2014-03-11 13:40:50

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Мне уже хочется почитать ее фифочки и разобрать каждую строчку так, чтобы у этой лицемерной гомофобки одержимой мизигонией, которая дрочит на тех кого дискриминирует разорвало пупкан. Ну почему я не такой критик как вы аноны? Боль-печаль. Хочется ведь мадам помочь излечиться от недуга графоманить про гомоеблю и отучиться от анонизма, чтобы она точно в рай попала после смерти, но опасаюсь не сдюжить.   :panic:  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума