Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#76 2014-01-11 17:15:07

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Я вот не понимаю, а как в принципе возможно сплагиатить текст, который нигде не выкладывался?

Я так понял, типа-сплагиаченный текст авторами выкладывался в закрытую запись, доступ к которой был у авторов типа-плагиата.

#77 2014-01-11 17:17:27

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

У Дзирта были лавандовые, то бишь сиреневые глаза.

Глаза-то глаза, но у него пантера и "Он двигается бесшумно и быстро - будто скользит бесплотная тень, не приминая травы дворцового сада, не касаясь пушистого ворса роскошных ковров. Не скрипнет половица под ногой, не зашелестят занавеси, стража у дверей начнет клевать носом и дремать, опутанная сетью заклятия...Легкие, легкие шаги - но не изящному мальчику пристали они, но наемному убийце, несущему смерть. "

#78 2014-01-11 17:18:53

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Ааа, даже так. То-то дело принимает социяльный оборот.

#79 2014-01-11 17:19:50

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон, где ты спиздил этот уникальный сюжет? Записываешь поди уже?

Да тише ты, мне, может, тоже популярности не хватает.
Хотя для полного щастья после первого секса ушки должны были отваливаться. Тогда бы орали уже все.

#80 2014-01-11 17:20:30

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Хотя для полного щастья после первого секса ушки должны были отваливаться.

А потом нос. Сифилис - штука такая.

#81 2014-01-11 17:23:45

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Пишет мамочка69 (это отсутствие запятых меня убивает):

ну чтож я прочла первые 4 главы и именно с первой главой безумия совпадение только одно тот способ которым раб с горного края попал в гарем именно по этому я и спросила вас как можно говорить о плагиате по такому не большому количеству выложенного текста

Ей отвечает Тэйми Линн:

МАМОЧКА69, с горного края, с повадками большой кошки, острыми зубами, острыми ушами (хотя нет, не острыми, они просто выглядят как острые), выглядящий не на свой реальный возраст, сильный (а по нему не скажешь), не верящий в богов...И именно в гарем к "повелителю". Ммм? Всего-то "с горного края", конечно.

Это все такие оригинальные и неизбитые черты персонажа, нигде ранее не использованные, видимо. А то, что гаремных фичков с разнообразными эльфами - хоть жопой ешь, в расчет никак не принимается.
Каждый раз как в первый, люблю такую незамутненность :love:

#82 2014-01-11 17:27:25

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Всего-то "с горного края", конечно.

С северного горного края!! И даже наверное сражался с великими змеями севера, а потом неожиданно карьера оборвалась и в гарем, ну что за ебанная жизнь.

#83 2014-01-11 17:29:20

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

наверное сражался с великими змеями севера

tumblr_inline_mgdbknmxwz1rnjcmh.gif

#84 2014-01-11 17:33:27

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

И даже наверное сражался с великими змеями севера,

и свои его сдали, потому что змеи севера у них вымирающий вид

Отредактировано (2014-01-11 17:33:36)

#85 2014-01-11 17:35:16

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

tumblr_inline_mgdbknmxwz1rnjcmh.gif

Перечитала, представляя теперь Торина с Трандуилом.
Ок.

#86 2014-01-11 17:38:09

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Перечитала, представляя теперь Торина с Трандуилом.

NOOOOOOOOOOO~
у меня вытекли глаза  :lol:

#87 2014-01-11 17:45:56

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Почему люди читают такое штампованное говно? Как оно уже их не бесит, я не понимайю.

#88 2014-01-11 17:46:32

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

У них еще и ники незапоминаемо одинаковые, а не только тексты. Таэ, Таэль, Тай кто-то там.

Тэйми туда же.

#89 2014-01-11 17:48:36

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Глаза-то глаза, но у него пантера и "Он двигается бесшумно и быстро - будто скользит бесплотная тень, не приминая травы дворцового сада, не касаясь пушистого ворса роскошных ковров. Не скрипнет половица под ногой, не зашелестят занавеси, стража у дверей начнет клевать носом и дремать, опутанная сетью заклятия...Легкие, легкие шаги - но не изящному мальчику пристали они, но наемному убийце, несущему смерть. "

Ах вот вы о чем.) Ну да, было дело. Не зря же я слэшила Дзирта и Энтрери. :love:

#90 2014-01-11 17:57:33

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Не зря же я слэшила Дзирта и Энтрери.

Энтрери будет чорным властелином?

#91 2014-01-11 17:57:50

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

не сочтите меня снобом, анонче, но я целиком на стороне этого вот Тая и его Кота. Меня как-то моя же пч обвинила в плагиате названия фика, хотя я о нем ни сном, ни духом, да и ник ее только по комментариям кисвоим ыикам еле вспомнила. Так эта няша с шестью пчами ТМ додумалась погнать на меня за это, хотя наши весовые категории различаются, как Воробьевы горы и Джомолунгма. Так что эти трэпэтные девы могут пойти далеко и надолго, никто у них ничего не крал. Видала я таких выдающихся авторов с сотней пч и фиками в закрытках - ебаный же стыд так себя вести

#92 2014-01-11 18:00:56

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Ну вот у ограбленных авторов текст:
http://helegnor.diary.ru/?tag=4920845
не весь, кусочками, но как по мне так у них чуть-чуть лучше стиль, чем у "плагиаторов" :D

#93 2014-01-11 18:02:26

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Энтрери будет чорным властелином?

Да ни дай бох! Меня устраивают их канонные роли.  :lolipop:

#94 2014-01-11 18:07:40

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

не сочтите меня снобом, анонче, но я целиком на стороне этого вот Тая и его Кота. Меня как-то моя же пч обвинила в плагиате названия фика, хотя я о нем ни сном, ни духом, да и ник ее только по комментариям кисвоим ыикам еле вспомнила. Так эта няша с шестью пчами ТМ додумалась погнать на меня за это, хотя наши весовые категории различаются, как Воробьевы горы и Джомолунгма. Так что эти трэпэтные девы могут пойти далеко и надолго, никто у них ничего не крал. Видала я таких выдающихся авторов с сотней пч и фиками в закрытках - ебаный же стыд так себя вести

Если бы трепетные девы таки выложили свой шыдевр на предмет сличения и т.д., можно было бы делать какие-то выводы, а так хрен поймешь: сперли - не сперли, плагият - не плагият...

#95 2014-01-11 18:09:23

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Падаждите, падаждите... Любовь после изнасилования? Лавры Водолея не дают покоя?)))

Кто краем глаза заглядывал в текст - есть смысл устраивать чтения или там все более чем уныло?

#96 2014-01-11 18:13:14

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Кто краем глаза заглядывал в текст - есть смысл устраивать чтения или там все более чем уныло?

Я не знаю, как оценивать ТАКОЕ, так что приведу просто пару цитат:

"- А как же тебя назвать, если ты в ошейнике и в полной моей власти?
Ойми развернулся к нему, сверкнул глазами, кривя тонкогубый рот в брезгливо-презрительной гримаске:
- Мьой дух - вольен, тьи же, бьерущий силой и льишь силой, раб силы и раб духа.
- Да-да, - Темный отмахнулся, вклинивая колено меж ног раба, навис над ним.
Надо отдать должное ойми, он сопротивлялся отчаянно, собрав последние крохи сил. Его потуги игнорировались. "


"Приближалось троелуние, случавшееся раз в полгода, когда все три луны выстроятся в небе в один ряд, превращая ночь в сумерки: огромная золотая Ньиэль, голубая Оннэль и алая, как кровь, Ульэль. Темному было, в сущности, наплевать. Его мало волновали такие явления."

Рэндомные цитаты, но фикбук такой фикбук

#97 2014-01-11 18:14:26

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Кто краем глаза заглядывал в текст - есть смысл устраивать чтения или там все более чем уныло?

там уныло шокапец. такое всё штампованное, что уже даже не забавно. я еле дожевала главу.

#98 2014-01-11 18:15:38

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Я не знаю, как оценивать ТАКОЕ, так что приведу просто пару цитат:

уболтал, анон. Пойду, припаду))) А то на ссыль наткнулась, а текст не почитала.

#99 2014-01-11 18:18:20

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

огромная золотая Ньиэль, голубая Оннэль и алая, как кровь, Ульэль.

А почему не Тинувиэль, Ундомиэль и Кастиэль Тауриэль?

#100 2014-01-11 18:18:47

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:
Анон пишет:

не сочтите меня снобом, анонче, но я целиком на стороне этого вот Тая и его Кота. Меня как-то моя же пч обвинила в плагиате названия фика, хотя я о нем ни сном, ни духом, да и ник ее только по комментариям кисвоим ыикам еле вспомнила. Так эта няша с шестью пчами ТМ додумалась погнать на меня за это, хотя наши весовые категории различаются, как Воробьевы горы и Джомолунгма. Так что эти трэпэтные девы могут пойти далеко и надолго, никто у них ничего не крал. Видала я таких выдающихся авторов с сотней пч и фиками в закрытках - ебаный же стыд так себя вести

Если бы трепетные девы таки выложили свой шыдевр на предмет сличения и т.д., можно было бы делать какие-то выводы, а так хрен поймешь: сперли - не сперли, плагият - не плагият...

Возьму на себя смелость предположить, что там плагиат на уровне "эльфа", такого говна, как покраденный в гарем эльф, в которого влюбляется страслый-ужаслый повелитель-некромант-грозный вампир, хоть жопой жуй, для этого и на фикбук идти не нужно. Славные нулевые, печальные и прекрасные эльфы, тонкие запястья, изумрудные глаза.
Оно словно никуда и не уходило

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума