Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#876 2014-01-17 16:38:32

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Я осилил этот тред. Аноны, скорее пишите свою нетленку и создавайте по ней фандом! Я буду вашим фонатом номер один!

#877 2014-01-17 17:17:58

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Хм.. я тут подумала... А может устроить чтения "великих" произведений авториц? Не в плане уже обсужденных, а в плане другого чего-нибудь написанного. Знает кто-нибудь достойные чтения тексты?

#878 2014-01-17 17:28:13

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Аноны, скорее пишите свою нетленку и создавайте по ней фандом!

Да мы бы за, но кто-нибудь видел анона с камрой? Что-то я волнуюсь, мало ли как чтение нетленки могло на него повлиять

#879 2014-01-17 17:33:22

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

кто-нибудь видел анона с камрой? Что-то я волнуюсь

не паникуй, все же тяпницо, может он в загул пошел15.gif

#880 2014-01-17 17:34:22

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Хм.. я тут подумала... А может устроить чтения "великих" произведений авториц?

Если первых авториц, то я даже и не знаю, страшно как-то...
И кстати, я тоже переживаю за анона с камрой.

#881 2014-01-17 17:35:48

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Да мы бы за, но кто-нибудь видел анона с камрой?

я видел, был он тут сегодня , но недолго

#882 2014-01-17 17:39:01

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Если первых авториц, то я даже и не знаю, страшно как-то...

а вдруг там гениальный текст. Настолько, что мы падем ниц перед великолепием слога и искуснейших сравнений, коими наполнено сие творение?

Анон пишет:

кто-нибудь видел анона с камрой?

Если не вернется в течение двух суток - будет писать заявление админам о пропаже анона)))

Upd.: Я тут нашла текст "плагиаторов" под названием "Перья, травы, меч и пламя", начинающееся с

Анвар тихо намурлыкивал заговор

Чтения?

Отредактировано (2014-01-17 18:02:49)

#883 2014-01-17 17:48:10

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Пишущие аноны, вы потрясающие)))

#884 2014-01-17 18:03:38

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

"Перья, травы, меч и пламя"

На чтения провоцирует уже одно название!

#885 2014-01-17 18:05:07

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Чтения?

А давайте ссылку, оценим масштабы.

#886 2014-01-17 18:11:07

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

#887 2014-01-17 18:19:45

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

но кто-нибудь видел анона с камрой?

Я жив! Только выполз с инсайда. И даже почти не повредился рассудком.

Анон пишет:

На чтения провоцирует уже одно название!

Люто плюсую. Готов, ежели чего, приобщиться к чтениям.

#888 2014-01-17 18:19:56

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анвар поерзал, выбирая положение поудобнее. Влез на теплое и мягкое целиком, обхватил, как огненные ветки в теле птицы обхватывал. Тианей едва не взвыл. А Анвар еще и целоваться во сне надумал. Правда, до губ не дотянулся - только в шею и ухо попадал. А рубашка на фениксе совсем задралась, и кожа у него была гладкая и горячая, как шелк, солнцем согретый. Боевой его облапал уже, жадно и нетрепеливо, прижал мужа к себе, зацеловывая. Анвар ответил, счастливо во сне улыбаясь.
"Только не просыпайся", - взмолился боевой, продолжая мужа целовать. Птах только что не чирикал, и глаз не открывал. Тианей мужа оглаживал, целовал и млел от этого. Анвар снова поерзал, устраиваясь поудобнее на муже.

Анвар зевнул. Ресницы затрепетали.
- Угуууууу... - Тианей внутренне приготовился выслушивать скандал. А Рыжий только сильнее прильнул и не проснулся. Боевой снова его поцеловал. Травник ответил, мурча.

Слушайте, да охуеешь и треснешь по шву от эдаких чтений, всего пара абзацев, а уже столько вкусного: и трепещущие ресницы, и стописят персонажей вместо двух в одном кадре О_____о

#889 2014-01-17 18:21:29

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

вот это?

оно)))

Анон пишет:

Я жив!

Анонушка! :iloveyou:

Анон пишет:

Слушайте, да охуеешь и треснешь по шву от эдаких чтений, всего пара абзацев, а уже столько вкусного: и трепещущие ресницы, и стописят персонажей вместо двух в одном кадре О_____о

потому и предложила. У них в днявочке есть пост с ссылками на все тексты - выбирай, не хочу

#890 2014-01-17 18:22:42

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

потому и предложила.

Но это же не гуманно! Все равно что пиздить кувалдой беспомощных котят!  :panic:

#891 2014-01-17 18:22:50

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

У них в днявочке есть пост с ссылками на все тексты - выбирай, не хочу

хде? хочу!

#892 2014-01-17 18:22:58

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анвар тихо намурлыкивал заговор, помешивая зелье в котелке. Медленно и осторожно, терпеливо - это варево не терпело ни перепадо температур, ни резких движений венчика, и громких звуков, как оказалось - потому и варил колдун-травник уже вторую порцию его, предварительно отмыв лабораторию от первой, взорвавшейся, когда Тианей в раздражении громыхнул дверью, вылетая из лаборатории.
-Ну так ты ответишь мне согласием или нет? - снова рявкнул Тианей, заглядывая в дверь.
- Нееееет...- простонал Анвар, глядя, как угрожающе начинает бурлить зелье. - Тишшшше!
-Ах, нет?- И дверь снова шандарахнула о косяк.

Первый вопрос: зачем заглядывать в дверь? Ну, то есть, в зеркало/воду/кастрюлю/холодильник еще понятно. Но автор намекает что и дверь может дать ответ на извечный вопрос?
Итак, в лаборатории трое, не считая казанка, мурлыкающий Зельевар, рявкающий Заглядыватель и истеричная Дверь. Мне уже нравится. :happycrazy:

#893 2014-01-17 18:23:42

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Люто плюсую. Готов, ежели чего, приобщиться к чтениям.

Мой мозг. Ему больно. Почему они так хреново пишут?

#894 2014-01-17 18:24:14

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Но это же не гуманно! Все равно что пиздить кувалдой беспомощных котят! 

а мы дозированно))) Как невропатолог молоточком по коленке)))

Анон пишет:

хде? хочу!

Лови)))
http://felinariy.diary.ru/p193357827.htm

К "обокраденным" авторам я, если честно, боюсь заглядывать, потому как у Таэ тексты хотя бы читабельны.

#895 2014-01-17 18:24:21

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Моя психика не была готова. Я прямо готов пойти показать своему другу Анвару это творение.

#896 2014-01-17 18:24:23

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Анвар поерзал, выбирая положение поудобнее. Влез на теплое и мягкое целиком, обхватил, как огненные ветки в теле птицы обхватывал. Тианей едва не взвыл. А Анвар еще и целоваться во сне надумал. Правда, до губ не дотянулся - только в шею и ухо попадал. А рубашка на фениксе совсем задралась, и кожа у него была гладкая и горячая, как шелк, солнцем согретый. Боевой его облапал уже, жадно и нетрепеливо, прижал мужа к себе, зацеловывая. Анвар ответил, счастливо во сне улыбаясь.
"Только не просыпайся", - взмолился боевой, продолжая мужа целовать. Птах только что не чирикал, и глаз не открывал. Тианей мужа оглаживал, целовал и млел от этого. Анвар снова поерзал, устраиваясь поудобнее на муже.

Господе, кто все эти люди?!

#897 2014-01-17 18:24:27

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Но это же не гуманно! Все равно что пиздить кувалдой беспомощных котят! 

Кстати, да. Вам не кажется, аноны, что утухший тред так обновлять нельзя? Это уже жестокость получается, а не смех.

#898 2014-01-17 18:25:37

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Мой мозг. Ему больно. Почему они так хреново пишут?

Риторический вопрос. К нам же Таэ набегала, так она и ответ принесла что-то вроде "дада мы фигбук, но зато нас читают и все окнорм". То есть как примерещилось, так и написали.  :casper:

#899 2014-01-17 18:29:55

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

@Анон с камрой, дык, там поток сознания-сознания без смысла и пощады. Такое ощущение, что они даже не задумываются, что и как написать. Акын: что вижу, то и пою :facepalm:

#900 2014-01-17 18:30:57

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

дык, там поток сознания-сознания без смысла и пощады. Такое ощущение, что они даже не задумываются, что и как написать.

а вы видели, сколько там еще текстов? Там продуктивность бешеная.

почему, бля, нормальные авторы в таких количествах не пишут?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума