Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#826 2014-01-17 10:52:01

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

палачей там несколько, даже маги-палачи есть

Тогда можно считать тему плагиата решенной. ПЛАГИАТ!!! Как можно было спереть палача?!! Позор!!! Кхе-кхе-кхе, воды мне

#827 2014-01-17 11:02:43

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

То есть спыздили даже не с Олди или Сальватроре или там Толкина с Булгаковым, а С ФИКБУКА? Фу. Фу такими быть. Полюбить так королеву, своровать так миллион.

тырили, видимо, отовсюду докуда смогли дотянуться, затем пересыпали сложными предложениями с псевдовосточным колоритом  - и, вуаля, "неповторимый" и "оригинальный" "шедевр" готов!

#828 2014-01-17 11:07:40

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Нда, интересно получается: текст обкраденных, как выяснилось - сам сплошные заимствования, но они без зазрения обвиняют в плагиате других  :think:

#829 2014-01-17 12:21:28

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

нашел ссылку: http://ficbook.net/readfic/185546

Пошел посмотреть на профиль это автора, и сразу чаем подавился

Тебя избивали... Тебя насиловали... Тебя ненавидели.... Ты бежал...Бежал, чтобы спасти свою жизнь.... Твоей судьбой стал Белый волк. Но он не знает твоего прошлого, а ты скрываешь его. Ты боишься, что тебя вновь оставят одного... И этой боли и этого одиночества ты уже никогда не переживешь.... Лишь бы простил.... Лишь бы полюбил.... Лишь бы разделил твою боль.... Лишь бы стал твоей единственной любовью... Ведь ты его Единственный... Он - твой Защищающий... Ты - его Дарующий...

Отнимите, пожалуйста, у автора многоточия!

#830 2014-01-17 12:51:48

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

А я зашел в нетленку

Серебристый, непривычно большой диск ночного светила нависал над великолепным дворцом, словно сотканным изо льда

Сотканный.
Изо льда.

Это первая фраза, да.
Закрыл, извините.

#831 2014-01-17 12:57:38

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

У автора надо отбирать клавиатуру.

#832 2014-01-17 13:02:52

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

У автора надо отбирать клавиатуру.

Выпростозавидуете !!1расрас :lenin:

#833 2014-01-17 13:06:36

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

С фикбучного шедевра проржался на этом:

Великий повелитель дроу император Натаниэль Великолепный возлежал на своей широкой кровати под черным шелковым балдахином, расшитым золотыми бабочками. Около ног дроу стоял серебряный поднос, на котором высилась горка разнообразных фруктов, выращиваемых круглодично в собственных оранжереях императора. Черные глаза были полуприкрыты густыми ресницами, из-под которых он наблюдал за танцующими наложниками и наложницами.

и через пару абзацев:

- Тише, не рыпайся, - прошипел повелитель

Высокий слог, высокий штиль...  :o

#834 2014-01-17 13:10:29

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

дроу император Натаниэль Великолепный

Ёпт.

Мне интересно, что мешает фикбучным авторам придумывать какие-нибудь... более уместные и не заезженные имена. Император эльфонигр Натаниэль Великолепный. Сразу ясно, что сейчас будут котёночка ебать.

#835 2014-01-17 13:24:19

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Эльфонегр Натаниэль Великолпный, ну хуле, мистер Синистер сильно изменился за лето.
Слог просто ебать пиздец. После смерти все эти люди попадут в ад, где их заставят читать фанфики друг друга.

#836 2014-01-17 13:31:47

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

После смерти все эти люди попадут в ад, где их заставят читать фанфики друг друга.

Какой же это ад для них, как раз самое щастье - вечно слушать фички про еблю трепетных ельфиков грозными пластелинами  =D

#837 2014-01-17 13:37:18

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

После смерти все эти люди попадут в ад, где их заставят читать фанфики друг друга.

Да ты что, анон, они же все передерутся. кто у кого что сплагиатил1

#838 2014-01-17 13:43:38

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

У меня прямо руки чешутся принести "обокраденным" авторам ссыль на этот тред)))
Хочу узреть отмазки авториц.

Добавлено спустя 02 мин 28 с:
Хы, кстати, имя автора в посте с попизженным с СОО тексте они таки проставили)))

#839 2014-01-17 13:47:32

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Хы, кстати, имя автора в посте с попизженным с СОО тексте они таки проставили)))

после того, как им сказали "ай-яй-яй", да и то в виде великого одолжения

#840 2014-01-17 13:49:01

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

после того, как им сказали "ай-яй-яй", да и то в виде великого одолжения

да, я прочитала уже. Соблаговолили.

#841 2014-01-17 13:50:58

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Хы, кстати, имя автора в посте с попизженным с СОО тексте они таки проставили)))

Где?( Анон заблудился в ссылках

#842 2014-01-17 13:53:33

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Как тщательно они мониторят нш уютный тред, ццц.

#843 2014-01-17 14:07:18

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Где?( Анон заблудился в ссылках

Вот тут http://zmey-medyanka.diary.ru/p194711736.htm великодушно упомянули автора, а в комментариях прямо таки и написали о том, что вот тут http://zmey-medyanka.diary.ru/p194691936.htm они указали и имя автора, и ссылку дали.
Кто-нибудь видит? Я -нет.

А теперь эпичнейшие комментарии из это записи:
http://werden.diary.ru/p194643007.htm

Я не могу не процитировать

*грустно курит* ну куда мне, бедному автору, издававшемуся в краевых литжурналах, до их профессионализма сетевых серьезных литераторов?

  :facepalm:  да, давайте мериться публикациями. Там же кто-то из оппонентов тоже печатается?

А меня все мучает вопрос, как можно согнувшись параллельно земле, не поднимая глаз, переть тяжеленный поднос с фруктами? Я пробовала, не получается. Если только на спине.

ага. А то, что у этих же авторов работорговец сгибается в поклоне, преданно заглядывая в глаза - это нормально.

хозяин днева имеет полное право , стирать те коменты которые считает оскорбительными для себя и блокировать особ которые пришли посрать и попортить настроение ...
Это говорит лишь о том что хозяйка днева зрелая личность и просто не собирается заниматься мазохизмом и терпеть негатив в свой адрес ...

а я-то думала, как определить зрелую личность? по стиранию комментов!

я поняла, что обе стороны стоят друг друга, но хомяки тех и других меня умиляют)))

#844 2014-01-17 14:25:09

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

ага. А то, что у этих же авторов работорговец сгибается в поклоне, преданно заглядывая в глаза - это нормально.

Вообще можно, голову заискивающе поднять, все остальное опустить. Определенная гибкость позвоночника требуется, конечно, но поза вполне представимая.

(Если что, я левый анон, ни к кому из авторов отношения не имею))

#845 2014-01-17 14:26:28

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Там же кто-то из оппонентов тоже печатается?

даже какую-то премию вроде отхватил за творчество, постик был у одной из обкраденных авториц в дайрике
Это меряние, после прочтения образчиков их творчества, даже смешно. Ахтунг же одинаковый у тех и тех. Разница только в претензиях.

И я все-таки желаю видеть разбор, сделанный экспердом. Он (эксперт, в смысле) меня поразил по самые пятки своим эпичным вторжением в стан плагиаторов! Как лихо и уверенно он выдал предварительные заключения о плагиате! Как ловко он затыкал рты хомячкам обвиняемых!
И где?..

в результате собака оказалась не только серой, но и брехливой

#846 2014-01-17 14:30:58

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Вообще можно, голову заискивающе поднять, все остальное опустить. Определенная гибкость позвоночника требуется, конечно, но поза вполне представимая.

не, я тоже представляю позу с поднятой головой. Возможно, я сужу по себе и у меня тупо не хватает гибкости, но я вот коллеге не смогла заглянуть в глаза))) Взгляд почему-то упирается в шея-все, что ниже.

Отредактировано (2014-01-17 14:32:18)

#847 2014-01-17 14:31:31

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

я поняла, что обе стороны стоят друг друга, но хомяки тех и других меня умиляют)))

Я всё жду, когда они начнут друг другу судами угрожать. И у меня такое скромное ощущение, что если бы эта тема не попала сюда, где увлечённые аноны быстро разобрали по полочкам все плагиаты, то срач остался бы на стадии метания друг в друга какашек. А тут так хорошо: все срачующиеся пасутся в этой теме и подбирают аргументы друг против друга. лепота!

#848 2014-01-17 14:33:49

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

И у меня такое скромное ощущение, что если бы эта тема не попала сюда, где увлечённые аноны быстро разобрали по полочкам все плагиаты, то срач остался бы на стадии метания друг в друга какашек.

Пожалуй, вы правы. Я с такой точки зрения тред не рассматривала.
Но барышни так боятся, что о них кто-то скажет плохо, что теперь будут еще долго бегать, пафосно заламывая ручки и вещая, как им на нас все равно

#849 2014-01-17 14:45:23

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:
Анон пишет:

Там же кто-то из оппонентов тоже печатается?

даже какую-то премию вроде отхватил за творчество, постик был у одной из обкраденных авториц в дайрике
Это меряние, после прочтения образчиков их творчества, даже смешно. Ахтунг же одинаковый у тех и тех. Разница только в претензиях.

В какой-то теме анон предложил прекрасноэ - лучше б глубиной влагалищ померялись.
По крайней мере, результат было бы сложно подтасовать или опротестовать тем, что на другом конкурсе одна всех победила, значит, и в этот раз должна, а у другой есть подрушка с более глубоким влагалищем, значит, ее претензии правомочнее.

#850 2014-01-17 14:46:44

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Пожалуй, вы правы. Я с такой точки зрения тред не рассматривала.

Так сначала же "плагиаторы" после недоумения местных анонов "а где плагиат?" что-то начали бухтеть, потом "обворованные" утащили отсюда пародии и вердикт, что "плагиат" - говно, потом снова "плагиаторы" после чтений шыдевры воодушевились и требуют показать им пальцем плагиат (и я бы не отказалась, а то "мотивации" и "некоторые предложения дословно!!!11" как-то жидко и не конкретно).
Так и хочется потребовать платы за анонский труд.

Анон пишет:

Но барышни так боятся, что о них кто-то скажет плохо, что теперь будут еще долго бегать, пафосно заламывая ручки и вещая, как им на нас все равно

Не они первые, не они последние :lolipop: я совершенно не против дальнейшего развития срача. Я тут даже представила себе, как они побегут жаловаться носу "прошу наказать/задитить от клеветы в части плагиата сюжета "тёмный властелин ебёт эльфа и у них случается любоффь!!!".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума