Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#626 2014-01-15 14:25:11

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

«Фиалочка-а», - повторил мысленно распорядитель, который с детства обожал всяческие цветочки, а в зрелые годы развел в помещениях своего гарема целую оранжерею, привлекая наложников к садово-огородным работам.

:chearleader: Простите, вспомнил крипоту про фиалочку.

@Шестая, богично!  =)

#627 2014-01-15 14:37:20

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

вспомнил крипоту про фиалочку.

а где можно зачесть?

#628 2014-01-15 14:39:25

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

а где можно зачесть?

http://multi-radio.diary.ru/p190747760.htm

#629 2014-01-15 14:44:46

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

и еще раз откомфортил среди орхидей и прочих цветуечков

херт-комфорт: отлюбить цветущим кактусом

#630 2014-01-15 14:48:01

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

херт-комфорт: отлюбить цветущим кактусом

А вот и годный хуезаменитель нашелся. Даешь садо-мазо.

#631 2014-01-15 14:56:57

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Оставьте садомазо канонному пейрингу, должны ж в этом ебанутом дворце хоть у кого-то быть намальные отношения!

#632 2014-01-15 15:23:45

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

отлюбить цветущим кактусом

Анон пишет:

должны ж в этом ебанутом дворце хоть у кого-то быть намальные отношения!

кактус побрить, палача смазать маслом :happycrazy:

#633 2014-01-15 15:57:27

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Во-первых, всем вина и шлюх в этом треде! Всех люблю! Анон с камрой (или таки с кармой?  ;D  ), спасибо за разбор, ты круче меня - ты еще и пересказал! Дымка, возвращайся, ждем проду. Шестая, стажер-палач хорош!

Я же надеюсь, что авторы нетленного оригинала сюды ходют и нас читают, потому что, осилив их шедевр, ноне болею за него всею душою *ой. что-то мне становится боязно за свой язык*

Итак, дабы спасти все-таки оригинал, предлагаю несколько нестандартных ходов!
1. Ельф должен грохнуть пластелина! Все ахуеют, точно говорю! Чего ждут читатели? Великой любви между ППМ и ушастых гаемником, а авторы им такие: !"Выкусите-ка!". Итак, режем глотку повелютелю!
2. Даешь революцию! *напевает марсельезу* Ельфа на трон, любимую наложницу ППМ - в королеву, как ее там, Тикки? Икки? Игги? Я не помню, ну да МПХ с ней.
3. Реформы! Моногамные браки, реформа образования, военная реформа, реформа местного самоуправления, и вообще, Ельф может взять себе правоверное имя Петр I. В бой с коррупцией! Семья - ячейка общества, рас-рас! Акциз на алкоголь! Сольальные льготы малоимущим и ушастым!

Я еще хотела предложить кроссовер со Стар Треком (по мне, так ооочень не хватает здездолетов, Спока и капитана Кирка), но это уже зависит от авторов. Кто я такая, шоб настаивать?

#634 2014-01-15 16:02:17

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Я так поглядел... Там еще пяток глав вроде нечитанных. Честь с пересказом или ну их нафиг? Я-то кактус догрызу в любом случае.
@Анон_осиливший_оригинал, всегда, так сказать, пожалуйста. Камра, камра. Должен же кто-то помнить замкэпу.

#635 2014-01-15 16:10:41

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Честь с пересказом или ну их нафиг? Я-то кактус догрызу в любом случае.

Да нах пересказ, по-моему, уже понятно, что это очередное шаблонное УГ. Ну, а коли уж собираешься сломать себе мозг дочитать, то скажи, если найдешь там те самые уникальные маркеры, по которым аффторы пронзили плагиат буквально с первой ноты одной главы фигбучного шытдевра. Сыр-бор-то весь начался не из-за качества текстов, а из-за того, кто у кого чо спер, это потом уже обе стороны самоутешились тем, что их истории круче, чем у гадов-оппонентов.

#636 2014-01-15 16:31:09

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Я так поглядел... Там еще пяток глав вроде нечитанных. Честь с пересказом или ну их нафиг? .

Давай - мне уже почти интересно, чем все закончится.

#637 2014-01-15 16:40:07

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

если найдешь там те самые уникальные маркеры

Да нет там уникальных маркеров. Так что, авторы оригинала, в позе постояли? Слезайте с тумбочки, на нее очередь, между прочим.

Анон пишет:

Давай - мне уже почти интересно, чем все закончится.

Дерябну стопку для храбрости и пойду дальше.

#638 2014-01-15 16:45:16

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

чем все закончится.

Вроде, шыдэвр еще не закончен же. Авторицы, помницца, заламывали руки, шо с их старанием и качественным подходом к писание там еще на пару лет работы.

#639 2014-01-15 17:59:20

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Раз уж тут про плагиат штампов, то подскажите, если кто помнит, а то у меня лишь смутные воспоминания остались:
Какой крутой автор тысячник обвиняла, что у нее сплагиатили.  Не фломастеры и мотивацию, а аж идею омегиверс.  Автор настаивала, что она и именно она это все придумала первой.  Кто-нибудь помнит?
Мне почему-то кажется это был Дж2 фандом, но не уверена.

#640 2014-01-15 18:14:50

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Ну вы и жжоте, граждане  :lol:  Мне прямо стыдно за этот тред перед мамой, родиной и Армитажем. Хотя кому я вру, нихера мне не стыдно, я горжусь, всем водки в этом фитобаре!
Нетленку я короче так и не осилила, посмотрим что у авторов "плагиата" будет в третьей главе, я в них верю, я их даже, можно сказать, ЖДУ.
@Анон с камрой, я тебя люблю и буду очень тебе благодарна, если расскажешь, чем в оригинале дело-то кончилось, знать хочется, но сил моральных на чтение нехвата
@Шестая, тебя я тоже люблю, страстно, болезненно и гаремно  :chearleader:

Отредактировано (2014-01-15 18:18:24)

#641 2014-01-15 18:24:15

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Раз уж тут про плагиат штампов, то подскажите, если кто помнит, а то у меня лишь смутные воспоминания остались:
Какой крутой автор тысячник обвиняла, что у нее сплагиатили.  Не фломастеры и мотивацию, а аж идею омегиверс.  Автор настаивала, что она и именно она это все придумала первой.  Кто-нибудь помнит?
Мне почему-то кажется это был Дж2 фандом, но не уверена.

Дж2, Дж2. Ваня тогда обвинила Валькирию в заимствовании идеи омегаверса, при чем, оба фика различались чуть более, чем всем. На помощь Ване с доказательствами покражи выступила Солинари, за что и была опиздюлена чуть ни всем фандомом. После чего прикрыла лавочку, но в закрытках плясочки продолжались.

#642 2014-01-15 18:31:32

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Ваня тогда обвинила Валькирию в заимствовании идеи омегаверса, при чем, оба фика различались чуть более, чем всем. На помощь Ване с доказательствами покражи выступила Солинари

Ой знакомые все лица! Спасибо анон, что напомнил о такой вкусняшке  :chearleader:

#643 2014-01-15 18:54:34

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Дж2, Дж2. Ваня тогда обвинила Валькирию в заимствовании идеи омегаверса, при чем, оба фика различались чуть более, чем всем.

а припасть к феерии можно где-нибудь?

#644 2014-01-15 19:35:54

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Низнаю как оригинал, но пересказ прекрасен как рассвет в пустыне  :lol:

#645 2014-01-15 20:06:53

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

пересказ - великое дело. благодаря ему, мы поняли, что в этом тексте даже есть сюжет!

#646 2014-01-15 20:28:57

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

тебя я тоже люблю, страстно, болезненно и гаремно

гланое, чтобы не кактусом  =D

Скрытый текст

большое мерси ваще всем, кто прочитал и помимимикал на палача-стажера :love:

Отредактировано (2014-01-15 20:32:07)

#647 2014-01-15 21:39:30

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

@ Анон с камрой, ипаааааать... у меня истерика  :lol:

Анон пишет:

В конце этой части главы эльф обнимается с атласной пантерой

Дзирт сильно изменился за лето!
Стоп. Аметистовые глаза. Я НАЧИНАЮ ЧТО-ТО ПОДОЗРЕВАТЬ.

#648 2014-01-15 21:42:32

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Мальчишки и женщины распускали высокие прически

почему "мальчишки и женщины" , а не "мальчишки и девчонки"???  Хозяин гарема только зрелых дам любил????

#649 2014-01-15 21:46:22

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Нет, погодите. А Сальваторе-то жив еще, даже и не очень стар, а вполне суперстар. Он же сейчас засудит авторов нетленки за плагиат...
Дикий аметистовоглазый беловолосый эльф, которому помогает пантера, вот зе фак, товарищи? Мы этого парня уже где-то видели...

#650 2014-01-15 21:46:56

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

почему "мальчишки и женщины" , а не "мальчишки и девчонки"???  Хозяин гарема только зрелых дам любил????

Мальчишки - потому что после определенного возраста (по сбивчивым заверениям авторов около 15-16 лет) всех пацанов гонят из гарема драить дворец. А женская часть живет до упора. Но фраза составлена коряво и это боль.

Добавлено спустя 46 с:
@дымка, ждем бугурта?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума