Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#476 2014-01-14 16:57:49

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Ну пеар ладно. А сведение счетов? Там от поступка этой "умершей" девочки народ в восторге не был, всех же наебали, кому счеты-то сводить

Ну как видишь.


Анон пишет:

Таичка, да хватит тут напоминать, што ты тысячник, это не о твоем таланте говорит, а о том, што на диарее полно камноедовых, которые не могут осилить сложносочиненные предложения.
Исходник так же уныл, если чо, не перЖЫвай!
Я жду, что ты отожжешь что-нибудь схожее с поиском японских умертвий, забыть не могу, как ты был прекрасен в белой простыне.
Не разочаровывай.


Оказывается, стоит высказать предположение, и ты уже Таечка. Даже как-то сама не знаю, что сказать, когда у людей жопы так полыхают. :blabla:

#477 2014-01-14 16:59:50

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Даже как-то сама не знаю, что сказать, когда у людей жопы так полыхают.
:great:

#478 2014-01-14 17:13:43

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

неужели кто-то еще так пишет и искренне годится своей писаниной?

Одна из аффторш хвалилась, что какой-то ее текст где-то будут публиковать. Есть повод пораздуваться от гордости.

#479 2014-01-14 17:13:52

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

На кого проще подписаться и читать - у кого тока начать на кнопачку и получить результат или у кого надоть отдельно в белый список проситься?

кстати, на дайрях была пара соаффторов, у которых юзеру, дабы приобщиццо к нетленке, следовало вначале стать ПыЧем у одного (вроде даже через умыл), потом у второго, а только после этого его заносили в белый список и допускали к святая святых. Не наши ли обкраденные, часом?

#480 2014-01-14 17:20:43

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Счас вообще все новые темы публикуют тут, на том форуме продолжаются только уже давно начатые.

Понимаю, что не в тему, а чотак? Там место кончилось? Или что? Мне там как-то привычней было. Кококо опять же под ником сидел, не надо было его "палить" :evil:

#481 2014-01-14 17:35:33

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

кстати, на дайрях была пара соаффторов, у которых юзеру, дабы приобщиццо к нетленке, следовало вначале стать ПыЧем у одного (вроде даже через умыл), потом у второго, а только после этого его заносили в белый список и допускали к святая святых.

А это не те, которые по Стругацким писали? Там с какими-то неимоверными плясками к нетленке допускали, чуть ли не по письменным рекомедациям.

Добавлено спустя 04 мин 12 с:
To @дымка
Простите, только руки дошли отозваться о вашем шедевре, мои бурные аплодисменты!
Это просто на цитаты все растаскивать надо!

Меня с двух ходячих осетров вынесло сразу же, а со всего остального до сих пор не принесло обратно  =D

#482 2014-01-14 17:40:22

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Понимаю, что не в тему, а чотак? Там место кончилось? Или что?

Там возникли проблемы с обсуждением некоторых личностей, особенно, если упоминаются их реальные имена в связи с их деятельностью в реале, админы ресурса тупо выпиливают темы по жалобе, даже не разбираясь, насколько правдива обсуждаемая инфа.
Этот форум сейчас проверяется на абьюзоустойчивость в том числе.

#483 2014-01-14 18:01:57

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Даже как-то сама не знаю, что сказать, когда у людей жопы так полыхают.

Меньше думай о чужих жопах, и говорить ничего не придется, и даж смайлы ставить
Поверь, можно просто с интересом наблюдать за давним до-дайревым знакомцем :love: как пляшет-то.. узнаю брата Петю

#484 2014-01-14 18:11:16

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

как пляшет-то.. узнаю брата Петю

Поверь, ты на сторонний взгляд вовсе не "наблюдаешь", а изо всех сил дамских пытаешься переплясать.

#485 2014-01-14 18:13:12

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

что "авторы", что "плагиаторы" нелепы в своем кудахтаньи  O_o

#486 2014-01-14 18:39:44

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

вощем, никакой совести у людей, все унесли.

"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки." ©   =D

#487 2014-01-14 18:41:36

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Я в них уже запуталась. И там и там по два соавтора, плюс у одной из пары соавторов общий профиль, обе стороны что-то продолжают стенания, я уже забыла, кто на ком стоял, каждый раз приходится лезть в исходные ссылки, чтобы понять, кто потерпевшая сторона. Они когда-нибудь успокоятся? Первый раз на моей памяти устаю от холивара)))

#488 2014-01-14 18:45:24

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Они когда-нибудь успокоятся?

ну там вроде как кошки уже заткнулись?

#489 2014-01-14 19:05:05

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

ЯННП
"Обокраденные" решили отомстить Таэ, поэтому обвинили ее с соавтором в плагиате, предварительно заставив попроситься к себе в белый список? Чет какая-то сложная комбинация. Я все же думаю, что девочки тупо решили попиариться. И текстик сразу же в открытый доступ выложили.

#490 2014-01-14 19:19:07

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Я думаю, что они действительно усмотрели плагиат. Как-то в голову не пришло людям, что их идеи сами по себе уже вторичны.
Однако, судя по показательным выступлениям "плагиаторш", которые не сделали морду кирпичом, а кинулись разъяснять, откуда и что у них поперто, рыльце-то у них в пуху. То бишь, как минимум вдохновлялись оригиналом.
Вообще мне дико понравились разъяснения котят о том, что это вот они взяли отсюда, а это вот оттуда.
Бля. Где мозг у этих людей?

Обе стороны конфликта какие-то ебанутые, а авторицы оригинала еще и в своей гениальности уверены.

#491 2014-01-14 19:20:59

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

@дымка, вы богичны  :lol:

#492 2014-01-14 19:29:32

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

@дымка, не устаю вам аплодировать!
:love:

#493 2014-01-14 19:32:17

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

@дымка Вы божественно прекрасны!! :love:

#494 2014-01-14 19:49:23

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Требую медаль на пузо. Осилил оригинал.
Правда, временами мозг отрубался и я не мог вспомнить. что только что читал. Но осилил же! Даже жив, цел, орел! Ну, может, не совсем цел *мозг, мой бедный мозг*

#495 2014-01-14 19:52:19

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Осилил оригинал.

Вот тебе медаль!  А теперь перескажи простыми словами, можно с матом.

#496 2014-01-14 19:53:49

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Однако, судя по показательным выступлениям "плагиаторш", которые не сделали морду кирпичом, а кинулись разъяснять, откуда и что у них поперто, рыльце-то у них в пуху.

А как поступать в таких случаях? Однофигитственно: не промолчишь - рыльце в пуху, промолчишь - рыльце в пуху. Слишком раздули - это да. Хомки теперь пару дней не успокоятся.

Там еще независимый иксперд нарисовался. С воспаленным ЧСВ и прогрессирующим синдромом вахтера:

Ну, и что это тут у нас такое? Вам кто-нибудь давал разрешение вывешивать эту ссылку? Вы давно перед конфликтной комиссией не оправдывались? Что до извинений... Да, ваше произведение имеет явные признаки прямого заимствования. Умный человек на вашем месте это давно бы уже признал и не позорился. Но поскольку я я явно имею дело с человеком альтернативного ума, то придётся заставить извиниться вас. Сравнительный разбор ваших текстов я, как и обещала, выложу во вторник. У себя, естественно.

Сколько народу уже попиарилось на паре графоманских выхлопов?

@дымка, вы мой герой =D

#497 2014-01-14 19:54:16

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

@дымка, спасибо Вам огромное за Ваш стеб! Вы просто божественны!  :love: 
Феназепамчику нашему правителю точно не помешало бы, от такого количества проблем бы Эрха-Раим избавилась... :lol: И с мостом просто в точку попали. :lol: Остальное тоже чудесно, но первые два "совета" - точно наши фавориты)))
Надеемся, что Вы все-таки продеретесь через наш язык и напишете еще стеба!
/ждущие авторы талмуда с зубодробительным стилем/

#498 2014-01-14 20:05:32

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

С одной стороны, разговаривать с едой - дурной тон.  Но с другой стороны:

Анон пишет:

/ждущие авторы талмуда с зубодробительным стилем/

Они явно гордятся своим с позволения сказать творчеством.

Кстати, @дымка : советую начать бдить, вас могут сплагиатить.

#499 2014-01-14 20:07:16

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

А как поступать в таких случаях? Однофигитственно: не промолчишь - рыльце в пуху, промолчишь - рыльце в пуху.

Сделать морду тяпкой и сказать "вам показалось, это вообще очень распространенный сюжет, а прямого заимствования нет ни в одной строчке". И пускай бы те авторши хоть уссались, доказывая, что у них уперли эльфов/повелителя/уши, все бы поржали только.
Правда, хомячки бы все равно устроили разборки, они там прекрасные что у одних, что у других :lol:
А тут пошли какие-то оправдывания, воспоминания, что именно и у кого уперто, да какие заимствования сделаны, питие капель и рассказы о больном сердце :facepalm:

Анон пишет:

Там еще независимый иксперд нарисовался. С воспаленным ЧСВ и прогрессирующим синдромом вахтера:

А что такое конфликтная комиссия? Она будет рассматривать, насколько правомерно давать ссылки на тексты, лежащие в открытом доступе?

#500 2014-01-14 20:07:57

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Сравнительный разбор ваших текстов я, как и обещала, выложу во вторник. У себя, естественно.

Кстати уже вечер вторника!  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума