Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#451 2014-01-14 14:36:01

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Мы хотели, чтобы были убраны вполне конкретные и бросающиеся в глаза маркеры, которые, повесь мы _свой_ текст полугодом позже, вызвали бы у читателей эффект дежа-вю.

Сукабля, да их текст вызывает чувсто дежа-вю уже просто потому что гарем, пластелин и шевелящиеся эльфячьи уши  :lol: Тут и "плагиаторов" читать не надо, чтобы текст своей "новизной" не завяз в зубах.

#452 2014-01-14 14:37:30

Постигая тлен

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Сукабля, да их текст вызывает чувсто дежа-вю уже просто потому что гарем, пластелин и шевелящиеся эльфячьи уши  1135 Тут и "плагиаторов" читать не надо, чтобы текст своей "новизной" не завяз в зубах.

Вот-вот! Пройдешься по фикбуку и на раз штук двадцать таких плагиаторов найдешь.

#453 2014-01-14 14:37:37

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Говорят, прежде был обычай - убивать бывших наложников по достижении ими совершенных лет

Все! Чуваки! Я просекла! Это не плагиат, это - ПРИКВЕЛ!

#454 2014-01-14 14:41:48

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Какие украденные мотивации?! Мотивация злодейских ушек?

#455 2014-01-14 14:45:17

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

А потом пиздить королевских наложников?

может, он палачом-дознавателем подрабатывает на полставки

#456 2014-01-14 14:45:52

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

может, он палачом-дознавателем

Этот тот трепетный из плагиаченного текста?

#457 2014-01-14 14:54:53

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

О блин, палач! Он мне как родной уже.

#458 2014-01-14 14:57:39

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

у реальных евнухов тоже были гаремы

гугл пишет
Кроме наложниц, которые именуются одалисками, что в переводе с турецкого означает «имеющая отдельную комнату», фавориток и наставниц, невольниц, а также невольниц главных невольниц на территории гарема проживали тетушки, дочери и сестры султана. Их нужно было выдавать замуж, а согласно традиции, за них нужно было дать хорошее приданное
http://biggtravel.ru/turc20.htm
мало ли, сколько сестер могло быть у главного евнуха

#459 2014-01-14 15:00:50

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

трепетный из плагиаченного текста?

почему бы и нет ;D

#460 2014-01-14 15:04:39

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

да, Тайчик теперь не успокоится, будет тут три дня шипеть, вбрасывая про говнистость сплагиаченного чтива. Интересно, по старой привычке вбросит на АЧ, как раньше тексты друзьяшек таскал и плясал в комментах?
Хорошо бы еще какое-нибудь расследование устроить, зацепиться за какой-нибудь сомнительный факт и потыкать палочкой в людей в реале, это ащще фирменный прием. Кстате, тролль пробежавшийся по личке соаффторши-плагиаторши может быть как раз тем самым Тайчиком, у которого соаффторша сдуру порыдала на плечике. Знаю сабжа, он не пропустит, если возможность поднасрать выпала.


О, "обворованные" в треде)))

#461 2014-01-14 15:26:38

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

У меня несколько вопросов :cool:
1. Чо так скучно? Отражает новизну и ебанутость объектов обсуждения? Потому что про ТР было кудааа веселее.
2. А почему нету темы на холивар-соо, которое на унофоруме? Я сначала там искала.
3. Почему бы обворованным авторам по пунктам не перечислить, что у них украли? Почему вообще никогда никто этого не делает, а сразу устраивает истерику? Факты, господамы, сухие факты в студию!

#462 2014-01-14 15:31:37

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

да, Тайчик теперь не успокоится, будет тут три дня шипеть, вбрасывая про говнистость сплагиаченного чтива. Интересно, по старой привычке вбросит на АЧ, как раньше тексты друзьяшек таскал и плясал в комментах?
Хорошо бы еще какое-нибудь расследование устроить, зацепиться за какой-нибудь сомнительный факт и потыкать палочкой в людей в реале, это ащще фирменный прием. Кстате, тролль пробежавшийся по личке соаффторши-плагиаторши может быть как раз тем самым Тайчиком, у которого соаффторша сдуру порыдала на плечике. Знаю сабжа, он не пропустит, если возможность поднасрать выпала.

ну нехило же у кого-то жопа полыхает

О, "обворованные" в треде)))

похоже на то, либо хомки-друзяшки

#463 2014-01-14 15:36:20

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

А почему нету темы на холивар-соо, которое на унофоруме? Я сначала там искала.


Дык все, теперича все новые темы здесь

#464 2014-01-14 15:37:56

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Потому что про ТР было кудааа веселее.

Там и герой обсуждения был глупее, что определяло направление холивара, аж до админов дайри докатилось в конце концов. Эти жгут, конечно, но без огонька как-то, видимо, хватает ума не нарываться.

Анон пишет:

А почему нету темы на холивар-соо, которое на унофоруме? Я сначала там искала.

Чтобы не множить сущности. Счас вообще все новые темы публикуют тут, на том форуме продолжаются только уже давно начатые.

#465 2014-01-14 15:44:52

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Почему бы обворованным авторам по пунктам не перечислить, что у них украли?

Они и перечислили: повелитель, гарем, эльф  ;D А, и еще чо-то по поводу фразы про взмах руки, чтоле. Жаль, комменты потерли.

#466 2014-01-14 15:52:41

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Хорошо бы еще какое-нибудь расследование устроить, зацепиться за какой-нибудь сомнительный факт и потыкать палочкой в людей в реале, это ащще фирменный прием.


Мне кажется, это у кого-то жопка горит еще со времен "умершей" в Японии дамочки. Там же как раз этот Тайчик расследование и устроил.

#467 2014-01-14 16:11:24

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

А, и еще чо-то по поводу фразы про взмах руки, чтоле.

удар без замаха.
и истеричный как девица дикий эльф с повадками кошки.
вощем, никакой совести у людей, все унесли.

#468 2014-01-14 16:20:32

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Мне кажется, это у кого-то жопка горит еще со времен "умершей" в Японии дамочки. Там же как раз этот Тайчик расследование и устроил.

А в таком разе интересно бабки пляшут. "Обворованные" могли привязаться к любому гаремнику, благо этого мусора навалом, однако в "плагиаторы" попали именно эти сабжи. Пиар+сведение счетов?

#469 2014-01-14 16:26:01

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

А в таком разе интересно бабки пляшут. "Обворованные" могли привязаться к любому гаремнику, благо этого мусора навалом, однако в "плагиаторы" попали именно эти сабжи. Пиар+сведение счетов?


Мне все-таки кажется, что тут большую роль сыграло, что эти авторы-тысячники.

#470 2014-01-14 16:31:32

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Пиар+сведение счетов?

Ну пеар ладно. А сведение счетов? Там от поступка этой "умершей" девочки народ в восторге не был, всех же наебали, кому счеты-то сводить.

#471 2014-01-14 16:33:02

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

авторы-тысячники.

Кстати, вот это мне непонятно.
Текст, с которого "плагиатили", по крайней мере, не столь коряв. Ну то есть, будь это не оридж, а фик про героев, на которых лично я фапаю или оридж с моим личным кинком, я б его почитал, и даже попросил бы добавки.
А вот второй, который "плагиат"... ну...  :dontknow:

#472 2014-01-14 16:39:43

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Таичка, да хватит тут напоминать, што ты тысячник, это не о твоем таланте говорит, а о том, што на диарее полно камноедовых, которые не могут осилить сложносочиненные предложения. :lol:
Исходник так же уныл, если чо, не перЖЫвай!
Я жду, что ты отожжешь что-нибудь схожее с поиском японских умертвий, забыть не могу, как ты был прекрасен в белой простыне.
Не разочаровывай. :iloveyou:

#473 2014-01-14 16:41:24

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Первый фик тупо нечитаем, второй ололошеньки лоло. Хрен редьки не слаще.

#474 2014-01-14 16:43:11

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

А вот второй, который "плагиат"... ну...

Ну, ето уже дело вкуса, чьи-то кинки, значит, успешно гладят. Плюс, активность в фэндоме (ну, наверное, пишут многа, по крайней мере) и относительно открытые днявочки, что немаловажно. На кого проще подписаться и читать - у кого тока начать на кнопачку и получить результат или у кого надоть отдельно в белый список проситься? Вот и весь секрет.

#475 2014-01-14 16:57:48

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

улыбаясь преданно до приторности и нервно шевеля толстыми пальцами, вошло важное лицо

ну классика же.  неужели кто-то еще так пишет и искренне годится своей писаниной?  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума