Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#276 2014-01-12 21:59:18

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Прочитала "чтения". Ни разу не смешно, большинство замечаний - доебки, и фейспалм скорее не от текста (тут правильно заметили, обычный унылый штампованный середняк чуть лучше фикбука), а от петросяна-комментатора.

Когда уже до людей дойдет, что "он поднял руку" не подразумевает, что кто-то поднял валявшуюся на полу какую-то руку. Это каким мышлением нужно обладать, чтобы смеяться над нормальными фразами?

Протер "Пронзатор-9000", пронзил Таэ Встречный вопрос: когда уже до аффтаров нетленок дойдет, что любой текст нужно бетить, я уж молчу про гаммить?

#277 2014-01-12 22:01:17

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

да когда жэ тут бетить, когда хочется славы и восхвалений прямо сейчас!!!!!

#278 2014-01-12 22:08:07

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

да когда жэ тут бетить, когда хочется славы и восхвалений прямо сейчас!!!!!

вот-вот!

#279 2014-01-12 22:13:07

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Это каким мышлением нужно обладать, чтобы смеяться над нормальными фразами?

Можно пронзить хомячка? <3

#280 2014-01-12 22:20:55

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Я не хочу про пейринг уши/хомячок, пожалуйста-а-а...

#281 2014-01-12 22:22:51

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Ну может местами разбор и джаст фо лулз, но смешно же!  :great:
А фичков таких и правда полный фикбук, смейся над ним или нет.

#282 2014-01-12 22:24:15

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Разбор гипертрофирован и местами скорее для лулзов, чем по делу. Но язык фичка там реально того этого. Иногда складывается впечатление, что авторы сами не в курсе,что и зачем они сказать-то хотели.

Текст корявый шопиздец, но разбор якобы перловки - в разы унылее, потому что нелеп и глуп.

Анон пишет:

Встречный вопрос: когда уже до аффтаров нетленок дойдет, что любой текст нужно бетить, я уж молчу про гаммить?

Вопрос риторический, я так понимаю?

Анон пишет:

Можно пронзить хомячка? <3

Ну если ты дебил, то пронзай. Вроде специально написала, что текст чуть лучше фикбука, но ты пронзай-пронзай.

#283 2014-01-12 22:25:30

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Правильно, давайте оживим тред в ожидании третьей главы)))

#284 2014-01-12 22:25:49

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Все время забываю, что на форуме сидят те же няши, что и везде, девочки-колокольчики.

#285 2014-01-12 22:31:54

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Чтения смешные, хотя местами действительно доебки. Но текст таков, что грех не поржать. Уши вообще убили, да и все остальное убого на уровне хренового фикбука. Я вообще думала, что на дайри такое не водится :\

Не могу не спросить

#286 2014-01-12 22:34:42

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Я вообще думала, что на дайри такое не водится :\

на дайри такого дохуища, сходи на ФБ - там тонны

#287 2014-01-12 22:35:15

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

И еще немного о хомяках.
Хомяки что у одной, что у другой стороны доставляют больше самих авториц.

А где это деффачки повесили ссылку на ваш текст в открытый доступ? А ну-ка покажи? А то пойду пинка дать. Вы ж им вроде не разрешали...

#288 2014-01-12 23:19:07

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Вопрос риторический, я так понимаю?

Риторика на риторику  :teeth:

Есть категория текстов в которых после определенного количества ахтунговости нельзя не доебываться до каждого провтыка.  :girly:

#289 2014-01-12 23:28:28

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Есть категория текстов в которых после определенного количества ахтунговости нельзя не доебываться до каждого провтыка. 

Иди доебись до всего фикбука, че.

#290 2014-01-12 23:33:43

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Иди доебись до всего фикбука, че.

Мы в порядке живой очереди: как кто начинает плагиатить эльфийские уши, тампоны в жопах, еблю за еду и всё такое, тот продвигается вперёд и мы до него доёбываемся.  :teeth:

#291 2014-01-12 23:36:21

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Иди доебись до всего фикбука, че.

За ваши деньги любой каприз. ©

#292 2014-01-12 23:51:54

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Раз разбор и глумление над шытдеврами вызывает у кого-то жопоболь, значит, все правильно аноны сделали, зачот  ;D

#293 2014-01-12 23:56:20

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

И еще немного о хомяках.
Хомяки что у одной, что у другой стороны доставляют больше самих авториц.

    А где это деффачки повесили ссылку на ваш текст в открытый доступ? А ну-ка покажи? А то пойду пинка дать. Вы ж им вроде не разрешали...

И рванул таки с транспарантом ;D

Тай Вэрден, приветствую. Ну, и что это тут у нас такое? Вам кто-нибудь давал разрешение вывешивать эту ссылку? Вы давно перед конфликтной комиссией не оправдывались? Что до извинений... Да, ваше произведение имеет явные признаки прямого заимствования. Умный человек на вашем месте это давно бы уже признал и не позорился. Но поскольку я я явно имею дело с человеком альтернативного ума, то придётся заставить извиниться вас. Сравнительный разбор ваших текстов я, как и обещала, выложу во вторник. У себя, естественно.

Да, и ещё. Стирать конфликтные комментарии до завершения конфликта в приличном обществе не принято. Запомните это на будущее. А вот закрыть этот пост настоятельно рекомендую.

Больше всего доставило, что данный хомяк ранее предложил свою кандидатуру на подробный разбор спорных текстов в роли "не предвзятого" критика и рефери. Ждем вторника  :popcorn:

#294 2014-01-12 23:57:31

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Жопоболь вызывает не разбор, а то, что он плох, в этом я соглашусь с аноном.
Текст тоже плох и, наверное, слишком скучен, чтобы собрать годной перловки.

#295 2014-01-13 00:06:37

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Раз разбор и глумление над шытдеврами вызывает у кого-то жопоболь, значит, все правильно аноны сделали, зачот 

Анон, когда перловкой называют фразу "он пошел в храм, чтобы принести жертву", я могу сделать только один вывод - комментатор - необразованный дурак.
И там полно такого. "дворец вымер" - хахаха, как он вымер, если стражу удвоили. Да блядь они тихо стоят и охраняют, а вся цивильная движуха и танцы с бубнами прекратились, вот вам и "вымерло".
И такого полно.

#296 2014-01-13 00:08:15

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Высказывание того же "критега" чуть ранее на днявочке одного из "обворованных" авторов:

Ну, они всё-таки не плагиаторши, будем терминологически честны. Ну шо ты как этот)))) В конце концов, я ещё не бралась нормально за анализ текста...

#297 2014-01-13 00:13:17

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

И там полно такого. "дворец вымер" - хахаха, как он вымер, если стражу удвоили. Да блядь они тихо стоят и охраняют, а вся цивильная движуха и танцы с бубнами прекратились, вот вам и "вымерло".
И такого полно.

В защиту комментатора - фразы суть штампы, как и эльфячьи ресницы, лежащие на щеках. В целом, перловка о тексте даёт представление. Не все осилят всё монолитное уг.

#298 2014-01-13 00:17:11

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Обворованные готовят страшную мстю!  :lenin:

У вас чудесные образы и метафоры, которые мы не преминем использовать в стихах одного нашего персонажа, который совершенно не умеет писать стихи.

:lol:  :lol:  :lol:

#299 2014-01-13 00:50:13

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Да блядь они тихо стоят и охраняют, а вся цивильная движуха и танцы с бубнами прекратились, вот вам и "вымерло".

Дак в тексте и до этого никакой движухи не упоминалось. Гарэм сидел себе тихо у себя. Больше никого не намечалось. Пластилин то у себя в комнате сидел, то в кабинете. Усе.

#300 2014-01-13 00:51:00

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

В защиту комментатора - фразы суть штампы, как и эльфячьи ресницы, лежащие на щеках. В целом, перловка о тексте даёт представление. Не все осилят всё монолитное уг.

Еще раз для не умеющих читать. Штампы - это не перловка. Я текст не читала, мне хватило фейспалмов от местного чтения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума