Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-08-20 21:47:33

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

щас, побегут вам переделывать.

#27 2014-08-20 21:48:57

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Ой, блин, закрыли и на Пушкинской... а анон помнит, как он открывался. Народу было! Большую часть площади обвивала очередь, бывало, и по 2 часа стояли.

#28 2014-08-20 21:50:01

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

ахаха, закрыли на свободном проспекте, это ж мой!

#29 2014-08-20 21:59:23

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

заебали нелюбители макдаков, и вообще нелюбители всего. "мне это не нравится, так что правильно закрыли/запретили" - идите нахуй. и ждите, когда и вас запретят.

:facepalm:
А ничего, что дохуя открытых, душных и вредных макдаков все еще раскидано по Москве? По Москве, анончик, не по России.
Жри сколько влезет, пока не лопнешь.

#30 2014-08-20 22:04:12

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анону иногда прям неудобно, что он больше любит всякие Блинницы и Теремки

Анон!  :iloveyou: Я не москвич, но Москва запомнилась Блинницей. Когда у нас такую открыли, прям плясал. Очень уж вкусные блины там.

#31 2014-08-20 22:07:37

Глифор

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Аноны, вам одной темы мало?

#32 2014-08-20 22:24:26

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

 Я в той самой очереди стоял...

Какой? Я еще совсем юн и не знаю, о чем ты.  :dontknow:

#33 2014-08-20 22:28:04

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

Анону иногда прям неудобно, что он больше любит всякие Блинницы и Теремки

Анон!  :iloveyou: Я не москвич, но Москва запомнилась Блинницей. Когда у нас такую открыли, прям плясал. Очень уж вкусные блины там.

Ладно Москва анон, в Ростове есть еще круче сеть с вкуснющими блинами, не помню точное название, но вроде Вкуснолюбов.

#34 2014-08-20 23:09:28

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

Какой? Я еще совсем юн и не знаю, о чем ты

Первый макдачный в России был на Пушкинской открыт в 90-х где-то. Очередь на заморскую кафешку в первый день работы была БОЛЬШОЙ

#35 2014-08-20 23:19:35

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

дохуя открытых, душных и вредных макдаков все еще раскидано по Москве? По Москве, анончик, не по России.

А то по России мало Макдаков?

#36 2014-08-20 23:24:10

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

А то по России мало Макдаков?

Я как раз про это и говорила.

#37 2014-08-21 05:38:19

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

а я жирная, мне макдаковскую жратву всё равно нельзя, так что мне макдак не жалко, ащащащ

#38 2014-08-21 09:33:01

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

Очередь на заморскую кафешку в первый день работы была БОЛЬШОЙ

Да лучше сразу в картинках ;D
http://zyalt.livejournal.com/1142206.html

#39 2014-08-21 09:36:11

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Фастфуд-фобы  :facepalm:
Иногда мне кажется, что люди в своем "га га га закрыли макдак гы гы гы так всем и надо" немного упускают политическую подоплеку всей этой херни и обший нехороший градус истерики. Т.е. двадцать лет Макдональдсы не мешали никому, а тут всполошились. И причем именно макдаки плохие, а не кавказские харчевни с шавермой или какие другие подозрительные места  :trollface:

#40 2014-08-21 09:59:41

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

смешно за этим наблюдать, года через два запретят джинсы, ну а чо, а те кто "ко-ко-ко я не люблю макдональдсы, а люблю пельменные, да и дома вообще лучше всего посидеть, и ващще нихуя не происходит, все стабильно" идите нахуй а?

#41 2014-08-21 10:14:27

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон, кстати, ни разу не травился в макдаке (хотя ходит туда раз в год, а то и реже). А пирожками с капустой вот травился. У бабули в платочке купленными.
И чо?

Пофантазируем. Скоро запретят и колу тоже. Будет как в старые добрые времена.  :trollface:  Джинсы ценой в месячную зарплату, купленные из под полы. Лютая зависть тех, у кого этих джинсов нет. Коллекция импортных сигаретных пачек и банок от газировки (в наших ебенях такая была у каждого крутого тинейджера подростка). Сникерс как дар богов. Лютый дроч на все заграничное.
Это оно щас не так, все доступно же. Но если мы вознамерились вернуться в те самые времена...

#42 2014-08-21 10:20:23

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

Да лучше сразу в картинках 1134
http://zyalt.livejournal.com/1142206.html

А почему там фотографии в разное время года сделаны? Это очереди на открытии других Макдональдсов тоже? Или в том первом Маке очередь полгода держалась?

#43 2014-08-21 10:24:33

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Смотрю на фотки. Удивительно, какое большое значение в жизни человека имеет всякая разноцветная фигня, если она раньше была недоступна.

#44 2014-08-21 10:30:42

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

Удивительно, какое большое значение в жизни человека имеет всякая разноцветная фигня, если она раньше была недоступна.

Именно. И если она снова станет недоступна... ты понимаешь.
Я до сих пор ржу, когда вижу какую-нибудь помятую банку от колы. И вспоминаю эти полочки с баночками, пачечками и импортными наклеечками.
А лейблы? Отпарывали ведь и перешивали, когда вещь изнашивалась.

Анон пишет:

Или в том первом Маке очередь полгода держалась?

Да. Очередь почти всегда была. Потому что он был один и всем туда было надо.

#45 2014-08-21 10:31:27

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

Смотрю на фотки. Удивительно, какое большое значение в жизни человека имеет всякая разноцветная фигня, если она раньше была недоступна.

А если почитать текст, то всплывет один забавный (ну, на самом деле не очень) факт - люди толпами шли туда еще и потому, что им там улыбались, были вежливы, не хамили и прочее. Т.е. там был нормальный западный сервис.
Я помню свои впечатление от поездок в Польшу и Португалию (в 90х) - доброжелательность людей к нам, как к клиентам, даже мне запомнилась, хотя я был мелкий.

#46 2014-08-21 10:33:01

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

И, кстати, как анон-старпер могу сказать, что это было... ну, как другой мир. Как вещи и явления из другого яркого охуенного мира.
Сейчас-то понятно, что не все так радужно, а тогда, в детстве, в юности, это было что-то нереальное совсем. По контрасту с серым унынием совка.

#47 2014-08-21 10:34:22

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

Т.е. там был нормальный западный сервис.

И это тоже как другой мир было, ага. Чистота, вежливость. И сам факт, что туда можешь придти ТЫ. Без знакомств, блата, прочей херни. А вот так с улицы.

#48 2014-08-21 10:36:27

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

ты понимаешь.
Пока не понимаю, ибо ничто не повторяется одинаково.

#49 2014-08-21 10:40:47

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Блин, надо у нас сходить в макдачную, пока не закрыли. Не фанатею вовсе и бываю там раз в два года, но чизбургеры мне по нраву.

#50 2014-08-21 10:47:59

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Чизбургеры и в БургерКинге есть.
Да и в Вендис, по-моему, тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума