Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2014-08-20 13:28:17

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

мимими?

Ну нееее, не знаю, путен никогда красавцем не был. Некоторые хотя б в молодости бодрячком и фапательны, а у этого шнобель и общая унылость физии как портили все, так и портят.

#352 2014-08-20 13:31:46

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

хочу омегаверс про Путина, который когда-то родил Ксюшу от Собчака. и как он это скрывает.

а прошка в это время рожает потанину чемпионов по аквабайку. к всеобщему прискорбию, дети похожи на потанина

#353 2014-08-20 13:35:24

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Там всё слишком обыденно: кризис среднего возраста, полнота и морщины + муж, на которого даже в его полтинник дрочили все кремлёвские бабы.  С первой женой как-то романтичнее, а драма не меньшая: ранняя смерть, малолетний ребёнок, общий пиздец жизни и приближающийся тридцатник.


Там вроде еще болезнь у Аллилуевой какая-то была, с сильными головными болями. Ну и лично для меня она мене фапательна, чем Сванидзе.

#354 2014-08-20 13:58:04

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Там всё слишком обыденно: кризис среднего возраста, полнота и морщины + муж, на которого даже в его полтинник дрочили все кремлёвские бабы.  С первой женой как-то романтичнее, а драма не меньшая: ранняя смерть, малолетний ребёнок, общий пиздец жизни и приближающийся тридцатник.

да аллилуева в 31 умерла
а с первой женой романтичнее, да

#355 2014-08-20 17:13:28

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Еще коммунисты-социалисты бывают, но из стараются гнобить и ватники, и либерасты.

О да. Это стигма абсолютная, даже не знаю, с чем сравнить. Обе стороны даже к фашистам лучше относятся.

#356 2014-08-20 17:28:18

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

О да. Это стигма абсолютная, даже не знаю, с чем сравнить. Обе стороны даже к фашистам лучше относятся.

Элементарно же: кто встревает в чужую драку, получает пизды с обеих сторон.

#357 2014-08-20 17:32:36

Анон

Re: Макаревич

Двое в драку, третий в сраку.

#358 2014-08-20 18:10:41

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Канонично, с первой женой, он там вроде даже в гроб за ней пытался прыгнуть.

КАКАЯ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ БЫЛА БЫ

#359 2014-08-20 18:28:36

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

КАКАЯ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ БЫЛА БЫ

Да вряд ли, там был свой склад характера амбициозного чувака с  мыслями "как нам правильно обустроить Россию". Он на Екатерине между ссылками женился (в очередном розыске был точно). Скорее, там была бы драма, как и первая жена самоубилась: и Екатерина, и Надежда - были примерно одного типа нежной романтичной и скромной фиалки.

Анон пишет:

Там вроде еще болезнь у Аллилуевой какая-то была, с сильными головными болями. Ну и лично для меня она мене фапательна, чем Сванидзе.

Там нихрена не понятно, Артём Сергеев и ко утверждают, что болела, Алилуевы - что здорова. А медкарты в сети я пока не встречал.

Анон пишет:

анон пишет:
хочу омегаверс про Путина, который когда-то родил Ксюшу от Собчака. и как он это скрывает.
а прошка в это время рожает потанину чемпионов по аквабайку. к всеобщему прискорбию, дети похожи на потанина

Ох, санта-барбара, мы скучали =D

#360 2014-08-20 19:09:00

Анон

Re: Макаревич

Ну насчет Екатерины непонятно, а вот Надежда не фига не фиялка, амбиции у нее были точно уж нефиялочные. Что кстати может роль и сыграло, не захотела на вторых ролях быть.

#361 2014-08-20 20:10:44

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Ну насчет Екатерины непонятно, а вот Надежда не фига не фиялка, амбиции у нее были точно уж нефиялочные. Что кстати может роль и сыграло, не захотела на вторых ролях быть.

Да, тоже так думаю. Не зря же в народе осталась легенда про Я тебе не "Эй!", кстати.

#362 2014-08-20 20:25:02

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Ну насчет Екатерины непонятно, а вот Надежда не фига не фиялка, амбиции у нее были точно уж нефиялочные. Что кстати может роль и сыграло, не захотела на вторых ролях быть.

Насчёт амбиций не знаю. Судя по письмам, она дальше роли "друг и жена генсека" в плане амбиций не вылезала + сам Сталин в это время несколько раз хотел уйти в отставку + в самих письмах политики нет ни с одной из сторон. Зато ревности - полно в духе "видела сегодня соседку/чью-то жену/подругу, говорила, что встречалась с тобой на  собрании/празднике/санатории, что ты там очень весёлый и довольный, общался с такой-то дамой, а я тут дома сижу с детьми".

Ссылку просрал, но в расследовании весь день перед её самоубиством восстановлен: они поссорились в гостях то ли у Будённого, то ли у кого ещё в гостях, помирились, потом снова поругались и разъехались она домой, он - на дачу. И по свидетельствам и самого Сталина, и членов семьи ссоры носили характер ревности, что он после того, как Надежда располнела, разлюбил её и слишком много работал, сам Сталин ещё долго говорил в духе "неужели она так поступила из-за того, что я не мог с ней сходить в театр" и "она правда думала, что она мне не нужна?".

Анон пишет:

Да, тоже так думаю. Не зря же в народе осталась легенда про Я тебе не "Эй!", кстати.

В народе тогда вообще много слухов было за неимением информации, недоумения, почему жена такого человека прямо в кремлёвской квартире застрелилась + 32ой - самый разгар срача за власть, и тогда слухов было много, начиная от "Сталин застрелил жену за политику" и заканчивая тем, что они с Кировым/другой партиец - сладкая парочка твиксов (революция революцией, а геев электорат по-прежнему не любил). Чёрт, Сталин/Троцкий... ммм

Отредактировано (2014-08-20 20:26:22)

#363 2014-08-21 07:15:05

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

хочу омегаверс про Путина, который когда-то родил Ксюшу от Собчака. и как он это скрывает.а прошка в это время рожает потанину чемпионов по аквабайку. к всеобщему прискорбию, дети похожи на потанина

Подкиньте это Водолеусу  :lol:

#364 2014-08-21 07:20:11

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

заканчивая тем, что они с Кировым/другой партиец - сладкая парочка твиксов (революция революцией, а геев электорат по-прежнему не любил). Чёрт, Сталин/Троцкий... ммм

Дык вроде Чичерин был, который писал Сосо страстные письма?

#365 2014-08-21 08:36:03

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Насчёт амбиций не знаю. Судя по письмам, она дальше роли "друг и жена генсека" в плане амбиций не вылезала + сам Сталин в это время несколько раз хотел уйти в отставку + в самих письмах политики нет ни с одной из сторон. Зато ревности - полно в духе "видела сегодня соседку/чью-то жену/подругу, говорила, что встречалась с тобой на  собрании/празднике/санатории, что ты там очень весёлый и довольный, общался с такой-то дамой, а я тут дома сижу с детьми".
Ссылку просрал, но в расследовании весь день перед её самоубиством восстановлен: они поссорились в гостях то ли у Будённого, то ли у кого ещё в гостях, помирились, потом снова поругались и разъехались она домой, он - на дачу. И по свидетельствам и самого Сталина, и членов семьи ссоры носили характер ревности, что он после того, как Надежда располнела, разлюбил её и слишком много работал, сам Сталин ещё долго говорил в духе "неужели она так поступила из-за того, что я не мог с ней сходить в театр" и "она правда думала, что она мне не нужна?".

Ну ревность и амбиции друг другу не противоречат в принципе. Вопрос в том, что судя по всему по способностям она явно не Коллонтай была или Крупская.

Кстати, вот у меня ощущение, что Сталин внимание женское любил, но вот вряд ли реально  изменял. Но это имха, канешна.

Про слеш в каноне - Ежов же.

#366 2014-08-21 09:08:22

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Подкиньте это Водолеусу

ты чо, про путена она точно как оскорбление воспримет. а вот про алегархов м.б.

#367 2014-08-21 11:59:33

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Кстати, вот у меня ощущение, что Сталин внимание женское любил, но вот вряд ли реально  изменял. Но это имха, канешна.

Так это канон. И Сталин ирл был не мрачным тираном в сумрачном кабинете с тетрадкой смерти, а весьма общительной обаяшкой, который умудрялся потрепаться с гостями/награжденцами/дипломатами на десятки тем и произвести впечатление.
Да и вообще, в то время было полно колоритных личностей, которых стоило бы уебать об стены... кхм.

Анон пишет:

Про слеш в каноне - Ежов же.

Точно, там же ещё Чорное Дидло Смерти было в качестве переходящего приза между наркомами и который ушел Берии  :cool:

#368 2014-08-21 13:23:44

Анон

Re: Макаревич

а кто за фб следит, у Рашн Эмпайр годные слэши есть?

#369 2014-08-21 14:47:15

Анон

Re: Макаревич

http://temydnya.mirtesen.ru/blog/438543 … akarevichu
хорошая статья про Макаревич, и визг шавок в комментах показательный

#370 2014-08-21 14:51:54

Анон

Re: Макаревич

Анон со ссылкой, ты не в тему.

#371 2014-08-21 14:59:29

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

http://temydnya.mirtesen.ru/blog/438543 … akarevichu
хорошая статья про Макаревич, и визг шавок в комментах показательный


Анон, этот старый коньюктурщик уже никому здесь неинтересен =D

#372 2014-08-21 16:28:10

Анон

Re: Макаревич

Слушайте, а это серьезно Макаревич написал? Не могу поверить.
http://www.snob.ru/profile/5134/blog/79999

#373 2014-08-21 16:33:15

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

http://temydnya.mirtesen.ru/blog/438543 … akarevichu
хорошая статья про Макаревич, и визг шавок в комментах показательный

"Хорошая".

Слушайте, а это серьезно Макаревич написал? Не могу поверить.

Судя по всему, правда:
http://super.ru/news/111493

#374 2014-08-21 16:35:20

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Слушайте, а это серьезно Макаревич написал? Не могу поверить.
http://www.snob.ru/profile/5134/blog/79999

По ходу да. Что очень неумно с его стороны, увы.

#375 2014-08-21 16:43:13

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

По ходу да. Что очень неумно с его стороны, увы.

На некоторых сайтах его в комментах так поддерживают, "с Лимоновым иначе нельзя", "какой вопрос - такой ответ"... Что, реально в исходной статье всё было так плохо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума