Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2019-09-21 20:17:48

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Нет, это опять двойные месяки походу :facepalm:  уже 3й раз в моей жизни в целом и второй раз на ии в частности. Стресс. Продолжаем вышивать. И смотреть сериалы.
От себя могу порекомендовать "Тёмный кристалл". Я не смотрела фильм 1982 года, но тем не менее мне зашло. Само действо сильно на любителя, т.к. снято без актёров, но с куклами-марионетками. Коллега не смогла осилить, т.к. "страшно смотреть в их мёртвые глаза", а я в восторге. Сюжет в духе сияющего наивняка, но этот сюжет хотя бы есть! И мир потрясающий. Всем любителям "Лабиринта" точно зайдёт. Даже без Боуи)

#202 2019-09-27 11:20:52

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Ладно, с первыми месячными отстрелялась.
Жду вторых и сразу бежать к своей врачу. Никогда не заляпывала кровью гинекологическое кресло, но всё бывает в первый раз.

Мой Капитан согласна со мной, что с её внешкой и обаянием она могла бы и так залететь, но ей лениво совершать телодвижения в сторону знакомства с мужиками. Ну, через пару месяцев скорее всего передумает xD Надеюсь, что стартанёт она всё же раньше, вместе веселее. Да и просто иметь рядом с собой человека, который реально понимает через что и как ты проходишь, это счастье. Мне кажется, что всем остальным я откровенно надоела своим нытьём. Да и кажусь зацикленной. А могла бы развиваться.

#203 2019-09-27 11:40:57

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Раз это всё же безблог: НЕ НУЖНО, СУКА, ВЛЕЗАТЬ  В КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ РАЗГОВОР!!!

Всё, прооралась. Так-то у меня и работа есть. А на работе люди. И не всё мне в этих людях нравится.

#204 2019-10-11 14:53:06

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Заказала одежду с бонприкс, вызвала сантехника на завтра, послезавтра иду делать шенген. 3й день живу с ощущением приближения месячных и понимаю, что на это у меня уже нет денег. Окей, как быстро взять кредит без смс и регистрации? Шутка. Почти.
А если ещё веселее: шел 39й день цикла старого. Или 20й день нового. Без понятия уже. Думаю, что я уже могу начать писать краткое пособие как ебнуть свой организм за свои же деньги.

Нашла свою мини-холиварку: общедомовой чатик. Все без пакетов, зато есть целый один жирный тролль, который уверен, что дом с рекламой "дворов без машин" - это выдумка УК, а не реально существующая реклама от застройщика. Его банят ровно на сутки и снова выпускают на вольный выпас. Демократичнее, чем здесь.

Это собственно все новости на сегодня. Оставайтесь с нами и может быть у этой истории будет счастливый конец)

#205 2019-10-11 14:57:14

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Оставайтесь с нами и может быть у этой истории будет счастливый конец)

Обязательно будет, анончик. Не болей, пусть у тебя все будет хорошо :heart:

#206 2019-10-23 10:49:27

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Еее, я примкнула к рядам тех, кто ради беременности пьет противозачаточные. Просто одна из фолликул превратилась в типа кисту и стимулировать меня не могут. Нужно, чтобы этот цикл обнулился и начался новый. Чертов блядский цирк :facepalm:

#207 2019-11-06 12:50:59

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Однако! Фокус с таблетками сработал. Не через 10 дней, правда, но через 12 цикл снова начался. К счастью, довольно лайтово.
Завтра в клинику. В этот раз должно получиться. Обязательно.

#208 2019-11-06 23:18:05

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Удачи тебе завтра, анон! Пусть на этот раз обязательно повезет!

#209 2019-11-06 23:25:16

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Дорогой анон, все мои лучи любви и поддержки с тобой. Давай, родимый, вперед, только вперед!

:heart:

#210 2019-11-07 12:18:32

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Удачи, анончик! Все получится! Держу за тебя кулачки.

#211 2019-11-11 22:13:37

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Возможно, в четверг будет ИИ. А в субботу я должна уезжать, точнее уплывать в Финку. Количество того, что может пойти не так и сорвать всё к чертям, как всегда зашкаливает, но я пока полна энтузиазма.
Анализы крови на редкость хорошие, фолликул четыре (но как всегда выделяются только две), эндометрий...я так и не поняла когда он норм, а когда нет xD
В этот раз я где-то потеряла свой навык уколов и теперь на животе у меня две отметины. От ручки. Ебать, я хорош (с)

Спасибо за поддержку, Анончики :heart:  :heart:  :heart:
Завтра снова приём и более-менее всё будет решено окончательно.

Кстати, в моей клинике обновилась база доноров и в ТОПе пожарный, от спермы которого залетают все. Я всеми руками, чтобы быть как все, но посмотреть базу с полными анкетами могу только через пароль, который забыла :lol: Завтра буду смотреть с моей врачом что там за альфа-самец такой. Мой предыдущий донор "кончился", так что всё равно нужно выбрать кого-то другого)

Отредактировано (2019-11-11 22:15:11)

#212 2019-11-23 22:39:06

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анончик, как у тебя дела?

#213 2019-11-25 01:43:29

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Уф, пока я немного подыхаю от ощущения овуляции сразу трех фолликул, расскажу как охуенно провела свой отпуск.

Вообще, мне давно пора убрать фразу "всё идет по плану" из своего словаря, сжечь её и закопать пепел. Потому что по плану у меня не идёт ничего xDD С отпуском и третьей попыткой так и получилось.
Никакой овуляции в четверг не было, т.к. фолликулы тупо перестали расти. Точнее даже несколько "съежились" в размерах. Меня пытались продолжить стимулировать (в итоге было всего 10 уколов: 4 пурегона по 100, 4 менопура по 75 и 2 по 150, чтобы, блять, наверняка), но не помогло. Только синяки на животе заработала, я ж тот еще кроворукий косоглаз. Практически смирившись с тем, что эту попытку я провалила, врач решила подождать пару деньков без стимуляции. Внезапно фолликулы стали расти. Просто так. А почему бы и нет, раз никто больше ничего не колет? Очень логично.  :facepalm:  :lol:
Конечно же во время всей этой свистопляски более удачливые женщины "смели" пожарника, суки такие. Пришлось выбирать из оставшихся вариантов. А ещё Финка отменилась из-за поломки парома, а я всё это время ездила к клинику через день. Обычно к 10 утра. На другой конец города. Такой себе отдых, если честно =D

Но я это сделала! 3я ИИ! Сегодня днем. В последний день моих каникул и в день Матери. И если есть на свете справедливость, то всё получилось)

Отредактировано (2019-11-25 01:45:00)

#214 2019-11-25 10:33:10

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

:chearleader:

#215 2019-11-25 14:11:19

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Конечно же во время всей этой свистопляски более удачливые женщины "смели" пожарника, суки такие.

  :lol: почему-то этот пост насмешил. А почему пожарник "закончился", у него суперсперма и он слишком многих забеременил?
(Слышала, что от одного донора допустимо только энное число беременностей, чтобы исключить впоследствие родственное скрещивание у его потомков).

#216 2019-11-25 14:38:03

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Но я это сделала! 3я ИИ! Сегодня днем. В последний день моих каникул и в день Матери. И если есть на свете справедливость, то всё получилось)

Ого. Верю в твой очень логичный организм и посылаю тебе лучей удачи!  :rainbow:

#217 2019-11-25 16:12:02

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Пусть все получится, анончик!

#218 2019-11-29 01:27:28

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Спасибо всем за поздравления, Аноны, но похоже вы желаете удачи мёртвой лошади...
Итак, во вторник я еле двигалась из-за спазмов в животе и думала, что это ИИ прошла как-то не так. Я ошиблась и не ошиблась одновременно. Овуляция случилась. Одной фолликулы. 2 других дорасли до 26 мм и радостно перерасли в типа кисты. Опять. У меня кончились нервы и слова. Шансы на удачу снова ничтожны, плюс мне жить с не самыми приятными ощущениями еще какое-то время, пока эта напасть не сгинет при начале следующего цикла. Или беременности, но тут я уже почти не надеюсь.
Работа по 11 часов и вероятное закрытие компании тоже как-то оптимизма не прибавляют. Я знаю, что переживу и это, но пока хочется просто ОРАТЬ :lol:

Ладно, результат я узнаю через неделю и надеюсь, что до нового года нам поработать дадут, а значит, что ещё не всё скатилось в ебанный ад)))
Оставайтесь на моем тлен-канале)

Отредактировано (2019-11-29 01:28:41)

#219 2019-12-20 17:47:28

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Как у тебя дела, анончик?

#220 2020-01-06 21:41:54

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Окей. Надо всё же написать конец 3й попытки, чтобы уже оставить всё в прошлом.
Коротко: ничего не вышло. А длинно и писать не хочется. Это был самый травмирующий и мозговыносящий период в этом в этом травмирующем и мозговыносящем году году, так что - в жопу! Не вышло. Переживу это и пойду дальше.
И ведь действительно пойду. На ЭКО по ОМС)))

В моей клинике мне дали выписку с диагнозом бесплодие (я не разрыдалась в кои-то веки) и теперь 13 января я со всеми анализами приползу в женскую консультацию, чтобы мне дали добро на проведение этой процедуры бесплатно (платить нужно будет только за донорскую сперму). Посмотрим, что из этого выйдет, но попытаться в любом случае стоит. Ну и похудеть. Без этого, увы, никак. Посадили на уколы, если не отвалится печень, то должно помочь.
Так что этот всратый сериал продолжится и в этом году завершится хэппи-эндом. А то сколько можно уже?)))

#221 2020-01-06 21:43:05

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Как у тебя дела, анончик?

На самом деле уже лучше, Анончик) Самую темную ночь я пережила, а дальше должно повезти)
С Наступившим, кстати!

#222 2020-01-06 23:18:47

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анончик, а понятно, ПОЧЕМУ не вышло? Что у тебя в организме такое, что не сработало? Или врачи пока не умеют точно понимать, а в некоторой степени "шаманят" - может, сработает, может, нет, почему - хз.

ЭКО не боишься? Гормоны => онко?

Я просто инсеменацию рассматриваю, но ЭКО жестко - нет.

ПС. У меня только что подруга (36 лет) забеременнела через бесплатное ЭКО. Ну я так, просто поделилась.

#223 2020-01-07 14:29:16

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Эх, анончик  :comfort: Как же несправедливо, что те, кому рожать бы не стоило, плодятся как кролики...точнее зайки (без лужаек).  :bubu: А те, кто подходит к процессу осознанно, мучаются.
Ну все же ЭКО более верный метод, теперь всё получится!
Желаю тебе, анончик, в этом году обязательно осуществить свою мечту!

#224 2020-01-07 15:47:49

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анончик, я желаю тебе удачи, сама в 40 лет забеременела по ЭКО, правда платно. На сохранении лежали со мной девчонки от 28 до 40+ беременные после ЭКО, так что у тебя все будет хорошо.
Только не соглашайся на подсадку двоих эмбрионов, никаких гарантий это не даёт, если приживается один, то второй цепляется тоже, если не приживается один, второй не выживает. Второй - это не страховка. А двойня по эко очень тяжело вынашивается, и практически все, у кого была двойня по эко, имеют проблемы с одним, а то и с двумя детьми по неврологии - от гипотонуса до дцп. Лучше заморозить эмбрионы, и потом подсадить, если захочется второго ребёнка, но не сразу двоих вынашивать.

#225 2020-01-07 20:44:39

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон, желаю удачи. Ты классный, все получится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума