Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2019-09-11 15:57:48

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

В аптеке не было такого, так что пока купила обычные тест-полоски.

Может, его по интернету можно купить, анончик? Или он просто не во всех аптеках есть.

А в своей клинике я в конце концов поняла, почему вечно сидеть час. Короче, история такая: у моего врача первичного приёма ждать надо было очень долго, потому что если ты у них вписался, под тебя придется отдать кучу временных слотов. А уже после трансфера у меня чо-т не ладилось (а слотов под меня уже не положено) и я звонила каждые три дня ныть, что у меня опять кровит, и меня куда-то втыкали бегом между записанными человечками, а потом делали систему и иногда досыпали таблеток. Вот тут я и понял, откуда такие очереди при вроде бы записи.

Пусть у тебя всё получится, анончик!! Пусть соседи тоже узнают, почем фунт лиха.

#177 2019-09-12 14:05:55

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Вот тут я и понял, откуда такие очереди при вроде бы записи.

Да, у меня такая же тема была на второй попытке, когда, сжалившись надо мной, мне узи делали "мимо кассы". Я приезжала, писала врачу и она меня между приемами смотрела. Но это всё по 2-3 минуты было. Но мне наверное хочется, чтобы меня за ручку подержали и поговорили немного, а получается бегом только.

Сходила на приём. Решено выращивать минимум 3 фолликулы, чтобы выбор был. Снова уколы, короче. Всего два (считай уже один), но они меня подзадолбали. Всё это назначение происходило под офигительную историю о другой пациентке, которой кололи так много гормонов, что боялись, что тройня будет. "Но всё обошлось и у нее всего лишь двойня!" Нууу, окей, обошлось. А мне ты зачем об этом рассказываешь? :lol:  :lol:  :lol:
Я умудрилась ещё на фоне этих метаний с работы-к врачу-домой окончательно простудиться. Надо срочно вылезти из этого говна за выходные. По планам: спать-жрать-спать. Самое лучшее лекарство для меня. Ну и поискать таблетки, которые не повредят беременности на всякий случай. Мой организм способен выполнить пятилетку за 3 дня и дорастить мне всё на выходных.

#178 2019-09-12 14:06:29

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Пусть у тебя всё получится, анончик!! Пусть соседи тоже узнают, почем фунт лиха

:heart:  Спасибо!

#179 2019-09-13 00:16:37

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Отпросилась с работы пораньше, не поспала, забыла про укол и на панике поставила его в живот самой большой иглой. О, я буду очень "разумной" матерью. Ребенку придётся выживать самому :facepalm:

#180 2019-09-13 16:25:58

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Отпросилась с работы пораньше, не поспала, забыла про укол и на панике поставила его в живот самой большой иглой. О, я буду очень "разумной" матерью. Ребенку придётся выживать самому :facepalm:

Суров ты, анончик, с иголкой. *с омерзением думает об уколах в живот в принципе* Зато у тебя есть фолликулы! Чтобы вырастить мне две шт, понадобилось примерно две недели по 2 укола в день в каких-то негуманных дозах (чо-т много двоек в этом предложении)
А может, заводить по три будильника на укол? На случай отключения первого и второго не приходя в сознание.
А дети живучие. Сыроедов выживают, чо там мамка-паникёр. Я себя как-то так утешаю.

#181 2019-09-13 17:07:26

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Суров ты, анончик, с иголкой. *с омерзением думает об уколах в живот в принципе*

Я осознала только после укола, взглянув на стол и увидев там забытый инсулиновый шприц  :facepalm:  :lol:

Анон пишет:

Чтобы вырастить мне две шт, понадобилось примерно две недели по 2 укола в день в каких-то негуманных дозах

Жуть какая, Анон. Я бы всё послала далеко с такими вводными. Один в день уже тяжело, а ещё больше заставило бы меня задуматься о том, что и одной ничего так. И котиков много брошенных в мире)))
Мне в подростковом возрасте как-то 2 недели каждый день в вену укол ставили, во время предпоследнего я просто отрубилась. С тех пор не перевариваю их. Сейчас начала смиряться, но только потому, что делаю их только несколько дней.

Анон пишет:

А может, заводить по три будильника на укол?

Очень надеюсь, что вчера был последний раз!

Анон пишет:

А дети живучие. Сыроедов выживают, чо там мамка-паникёр. Я себя как-то так утешаю.

Только на это и надеюсь =D Будет ребенок-достигатор)

#182 2019-09-13 20:48:47

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Жуть какая, Анон. Я бы всё послала далеко с такими вводными. Один в день уже тяжело, а ещё больше заставило бы меня задуматься о том, что и одной ничего так. И котиков много брошенных в мире)))

Анону относительно много лет и это реально был примерно последний реалистичный срок завести дитя, которого анону очень хочется. Поэтому анон ныл во всех, до кого дотягивался, матерился, но делал чёртовы уколы (одно хорошо — их надо было оба сразу). у анона был леопардовый живот. А из-за проблем со здоровьем эко было единственным вариантом и стимуляция выглядела вот как описано. А 2 шт на эко — это вообще ни о чем, через три месяца повтор с тем же результатом. Анон за три месяца ничегонеделания извёлся вообще весь.

Анон пишет:

Мне в подростковом возрасте как-то 2 недели каждый день в вену укол ставили, во время предпоследнего я просто отрубилась.

Кошмар. Сочувствую. Если бы у меня такое было, может, я тоже не превозмог бы.

Анон пишет:

Очень надеюсь, что вчера был последний раз!

Держу за тебя кулаки, анончик!

#183 2019-09-13 22:19:33

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Анону относительно много лет и это реально был примерно последний реалистичный срок завести дитя, которого анону очень хочется. Поэтому анон ныл во всех, до кого дотягивался, матерился, но делал чёртовы уколы (одно хорошо — их надо было оба сразу). у анона был леопардовый живот. А из-за проблем со здоровьем эко было единственным вариантом и стимуляция выглядела вот как описано. А 2 шт на эко — это вообще ни о чем, через три месяца повтор с тем же результатом. Анон за три месяца ничегонеделания извёлся вообще весь.

Ого! Анон тоже не молода, но пока организм кряхит сам, однако неудачи намекают, что идти мне на ЭКО вероятно придётся(

Анон пишет:

Держу за тебя кулаки, анончик!

Не помогло  :lol:  :lol:  Надо еще 2 вколоть. 2 фолликулы по 16 мм, а третья вообще мелкая.
Убило, что медсестра инсулиновой иглой вколола больнее, чем я себе вчера. Профессионалы, млин. Лучше бы сама в туалете раскорячилась.

#184 2019-09-14 11:22:33

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Ого! Анон тоже не молода, но пока организм кряхит сам, однако неудачи намекают, что идти мне на ЭКО вероятно придётся(

Скажи, блин, подстава? Кто-то без проблем рожает двоих и троих, тут один потенциальный стоит миллион денег, девять тысяч времени и четыре километра нервной ткани. Но этот анон с юности собрал долбанутое комбо по здоровью, так что, во всяком случае, не удивился. Только злился. Впрочем, я как раз пример того, что иногда эко работает даже когда шансы так себе. Добытые с боями четыре яйцеклетки анона превратились в одного прижившегося эмбриона. Но запасных нету.

Анон пишет:

Убило, что медсестра инсулиновой иглой вколола больнее, чем я себе вчера. Профессионалы, млин. Лучше бы сама в туалете раскорячилась.

Не, анончик. Как регулярно растопыривавшийся в туалете, скажу, что в животе миллион мелких сосудиков, которые снаружи не видно, а попал - больно и синяк. Я через два раза на третий попадал. Хотя я тебя понимаю, обидно, конечно, жутко.

Анон пишет:

Не помогло  :lol:  :lol:  Надо еще 2 вколоть. 2 фолликулы по 16 мм, а третья вообще мелкая.

Держись, анон. *лучи моральной поддержки*

#185 2019-09-15 20:57:09

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Скажи, блин, подстава? Кто-то без проблем рожает двоих и троих, тут один потенциальный стоит миллион денег, девять тысяч времени и четыре километра нервной ткани

Абсолютно согласна( Казалось бы, есть все условия, но не выходит каменный цветок, хотя те же многоматки в однушку как из пулемета рожают, чтобы кормить потом одной куриной ногой всю семь неделю. В чем великий замысел этого ебанутого мира?

Анон пишет:

Но этот анон с юности собрал долбанутое комбо по здоровью, так что, во всяком случае, не удивился. Только злился. Впрочем, я как раз пример того, что иногда эко работает даже когда шансы так себе. Добытые с боями четыре яйцеклетки анона превратились в одного прижившегося эмбриона. Но запасных нету.

Анон, ты охуенен. Ну и похуй, что нет запасных, зато тебе удалось, даже в ситуации, когда всё было против. Вот это я понимаю - хороший конец истории))) И хочу прийти к такому же) Ну, только пусть пара яйцеклеток останется на будущее, вдруг Анон откроет в себе овуляху :lol:

Анон пишет:

Не, анончик. Как регулярно растопыривавшийся в туалете, скажу, что в животе миллион мелких сосудиков, которые снаружи не видно, а попал - больно и синяк. Я через два раза на третий попадал. Хотя я тебя понимаю, обидно, конечно, жутко.

Оу, я-то до этого ставила себе ручкой и как-то норм было( Зато знаю одно место на бедре, попав в которое, всё начинает вытекать назад. Было орно и пиздец внезапно =D

Анон пишет:

Держись, анон. *лучи моральной поддержки*

На данный момент 1 фолликула 16 мм, две по 18. Решено, что завтра ставим укол хгч, а ии в среду-вторник (повторно сперму в четверг-пятницу). В прошлый раз я избежала объяснений с начальством, в этот раз придется отпрашиваться как-то. Уф, ещё 1 неделя и всё. Далее, чтобы не произошло, я беру паузу до нового года.

#186 2019-09-17 09:26:50

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

"Да пошли вы нахуй!", сказала одна из фолликул и овулировала :facepalm:  Серьёзно, блин? В воскресенье ничего не предвещало и вот тебе. Остались ещё две, но со сроками ничего не понятно. Колоть бесполезно, они ещё мелкие, но и та не доросла по идее, а вон оно как все обернулось. Теперь в 8:30 утра в среду снова на УЗИ, будем плясать от результатов. Но как же это заебало.

#187 2019-09-17 17:24:31

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

"Да пошли вы нахуй!", сказала одна из фолликул и овулировала :facepalm:  Серьёзно, блин? В воскресенье ничего не предвещало и вот тебе. Остались ещё две, но со сроками ничего не понятно. Колоть бесполезно, они ещё мелкие, но и та не доросла по идее, а вон оно как все обернулось. Теперь в 8:30 утра в среду снова на УЗИ, будем плясать от результатов. Но как же это заебало.

Ууу блин, сочувствую. Зря она так. Надеюсь, что с оставшимися всё будет ок.

#188 2019-09-18 16:16:25

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Всё перенесли на следующий цикл. Оставшиеся фолликулы не растут, эндометрий наоборот. Мы откровенно проебали время,плюс, как сказала врач: "какая-то рассинхронизация в организме". Ждем месячных и будем стимулировать как стимулируют ЭКОшниц, с уколами, затормаживающими овуляцию, и прочим весельем.
Блять. Просто блять.
Я с этой историей стала настоящим мастером в игре "как сидеть в состоянии истерики на работе и не палиться".

#189 2019-09-18 18:11:05

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Блять. Просто блять.

Бедный анончик!  :comfort:
Какая же это долбанутая лотерея.
Этот анон овуляшка, не родив первого, думает о перспективах второго, и ему заранее нехорошо.
Есть, правда, вариант с донорскими яйцеклетками, но он стоит диких денег кроме того, что там чужие гены. Впрочем, выколупывать по яйцеклетке за цикл эко тоже стоит диких денег. А шансы с чужими в возрасте анона-через-годик существенно выше.

#190 2019-09-19 12:35:31

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

У меня ощущение, что я бьюсь головой о бетонную стену. Не понимаю почему мне недоступно то, что зашито в базовую прошивку почти всех женщин. С моими идеальными анализами я не могу сделать то, что делают люди с минимальными шансами.
Зашла в тред "хочу рожать", увидела сообщение Анона с двумя полосками, вышла из треда.
Мне удается не рыдать на работе и это мой максимум.

#191 2019-09-19 12:57:12

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

У меня ощущение, что я бьюсь головой о бетонную стену. Не понимаю почему мне недоступно то, что зашито в базовую прошивку почти всех женщин. С моими идеальными анализами я не могу сделать то, что делают люди с минимальными шансами.
Зашла в тред "хочу рожать", увидела сообщение Анона с двумя полосками, вышла из треда.
Мне удается не рыдать на работе и это мой максимум.

Держись, такие вещи очень фруструют, желание рыдать тут совершенно оправданное. Может, можно сходить в туалет и там поплакать.
Это дурная лотерея и статистика, анончик, совершенно бессмысленная и беспощадная. К сожалению, идеальные анализы ничего не гарантируют. Из обычных оплодотворенных яйцеклеток в обычной женщине из-за внутренних проблем выживает меньше половины.

#192 2019-09-19 13:04:57

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Это дурная лотерея и статистика, анончик, совершенно бессмысленная и беспощадная. К сожалению, идеальные анализы ничего не гарантируют. Из обычных оплодотворенных яйцеклеток в обычной женщине из-за внутренних проблем выживает меньше половины.

Если бы мне хотя смогли ответить почему. Перекололи гормонов? Яйцеклетки "гнилые"? Нужно больше препаратов? Нужно меньше препаратов? Что-нибудь, блин, объясните!!! Чтобы хоть какая-то была определенность

#193 2019-09-19 13:42:35

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Если бы мне хотя смогли ответить почему. Перекололи гормонов? Яйцеклетки "гнилые"? Нужно больше препаратов? Нужно меньше препаратов? Что-нибудь, блин, объясните!!! Чтобы хоть какая-то была определенность

Да, неопределённость и отсутствие контроля над ситуацией — это дико мерзкое ощущение.
Но анончик, как я понимаю, они сами не знают за каждый конкретный случай. На фолликулах ничего не написано, а они могут плохо расти, потому что "пустые" (плохие?). Т.е. если во время стимуляции на узи 10 фолликулов, яйцеклеток может получиться 5. Может, и все 10, наверное, тут не знаю, но что-то мне подсказывает, что вряд ли. В экошном протоколе контроля ненамного больше. И объяснений тоже не положено. Они в процессе корректируют дозу, но все равно никакой определённости по срокам, чисто что они на узи увидят. Качество самих яйцеклеток тут не при чем, на этом этапе не влияет и проявляется уже в эмбрионах, но, как я понимаю, до 35 лет можно вообще на эту тему не думать.

Отредактировано (2019-09-19 13:43:09)

#194 2019-09-19 17:34:00

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

В экошном протоколе контроля ненамного больше.

Моя врач вот именно, что другое утверждает. И это несколько задалбывает. Я пойду на ЭКО, но дайте хотя бы попытаться сделать всё лайтово.

Внезапно выяснилось, что Одногруппница тоже пропускала циклы. После 1й попытки яичники чуть не сдохли и их отправили "отдыхать". Вот так я и узнала, что для того, чтобы забеременнеть, нужно иногда пить противозачаточные =D

Решила, что для того чтобы выбить одну задолбанность, нужно завести другую задолбанность. Скачала схему для вышивки крестиком в инете. 33 цветов, 40*25 см. Еее, это точно заставит меня страдать, но хотя бы не по поводу своей репродуктивности.

#195 2019-09-19 17:44:42

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Скачала схему для вышивки крестиком в инете. 33 цветов, 40*25 см. Еее, это точно заставит меня страдать, но хотя бы не по поводу своей репродуктивности.

Анончик, а где ты скачал? В интернете очень мало где лежат нормальные схемы, в основном прогоны, от них радости мало, картинка получается пятнами (

#196 2019-09-19 18:39:09

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:
Анон пишет:

Скачала схему для вышивки крестиком в инете. 33 цветов, 40*25 см. Еее, это точно заставит меня страдать, но хотя бы не по поводу своей репродуктивности.

Анончик, а где ты скачал? В интернете очень мало где лежат нормальные схемы, в основном прогоны, от них радости мало, картинка получается пятнами (

Тут: http://visivka-ru.1gb.ru/news.html

Сразу скажу, что так делаю в первый раз. До этого были покупные готовые наборы. Но мне сильно надо отвлечься!

#197 2019-09-19 19:09:37

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Тут: http://visivka-ru.1gb.ru/news.html

Сразу скажу, что так делаю в первый раз. До этого были покупные готовые наборы. Но мне сильно надо отвлечься!

Посмотрел, вроде бы ничего, проработанные схемы. Но я бы зассал, если честно, такую работу начинать по схеме из интернета - я ужасно расстраиваюсь, если не получается что-то, мне только покупка у дизайнеров с готовым отшивом и фирменные наборы не портят психику. И то, если лицо есть на схеме, его вышиваю первым делом, чтоб если оно не получится, сразу бросить и не тратить силы.

#198 2019-09-19 21:44:42

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Я ссусь тоже, но надо чем-то отвлечься. У меня дуолингво уже 32 дня без перерыва, теперь ещё и это. Некогда будет задумываться.

Меж тем канву и часть ниток купила. Понеслась!
20190919-213841.jpg

Отредактировано (2019-09-19 21:45:33)

#199 2019-09-20 21:45:26

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Окей. Месячные. На 21 день цикла. И как это понимать, вашу мать?

#200 2019-09-21 11:45:45

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Окей. Месячные. На 21 день цикла. И как это понимать, вашу мать?

С овуляцией в прошлые выходные это не звучит, как месячные (14 дней после овуляции), а звучит, как кровотечение / гормональный сбой или, может, последствия стимуляции. Позвонил бы ты в клинику.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума