Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-06-25 00:23:47

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон, созрел ещё один вопрос по итогам сегодняшнего дня: насколько сильно придираются к результатам анализов? Про краснуху и герпес мы, к счастью, выяснили, но есть другие показатели клинического анализа крови и мочи, которые, пусть и не критическом уровне, но повышены. Тебе что-то говорили насчет них? Или у тебя все показатели в пределах нормы?

#52 2019-06-25 15:07:54

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Мне очень жаль, Анон. Ты не думаешь когда-нибудь попробовать ещё раз? Или к черту всё?

Анончик, я в итоге усыновила, и это было самое умное, что я сделала в своей жизни. Детей больше не планирую, но если бы планировала, то ЭКО делать не стала. Очень дорого и не очень полезно, и результат, сам видишь...

Анон пишет:

Тоже боюсь, что это всё перейдёт в наваждение.

Это реальная опасность. Непрерывный гормональный приход, постоянное высчитывание цикла по часам месяц за месяцем, все мысли только об одном. Это просто поглощает даже вполне трезвомыслящих женщин. А у меня тогда было сложное время, я просто чувствовала, как едет крыша от этого всего.

Анон пишет:

О, у тебя возраст был?

Да, был. Я слышала, что в некоторых банках доноров есть даже фото, но в моем фото не было. Везде по-разному.

Анон пишет:

Я слышала про стимуляцию при ЭКО, но что-то таких ощущений не ожидала.

Думаю, ощущения довольно индивидуальные. Но против природы не пойдешь - если в яичнике в 5-6 раз больше яйцеклеток, чем обычно, это по-любому почувствуешь.

Анон пишет:

И пусть всё у тебя будет хорошо!

Спасибо, анончик, обязательно будет - и у тебя тоже! )

Анон пишет:

насколько сильно придираются к результатам анализов? Про краснуху и герпес мы, к счастью, выяснили, но есть другие показатели клинического анализа крови и мочи, которые, пусть и не критическом уровне, но повышены. Тебе что-то говорили насчет них? Или у тебя все показатели в пределах нормы?

Это зависит от клиники. Но ты держи в уме одну вещь: клиника коммерческое учреждение. Они заинтересованы выжать из тебя как можно больше денег. Это грустно и весь этот сервис кружит голову, так сказать, но они скорее всего будут делать инсеминацию, например, если у тебя непроходима одна труба, авось повезет. Почти уверена, что тебе не откажут, но могут попросить сделать дополнительные анализы. Не исключено, что у них.

#53 2019-06-25 15:55:53

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Анончик, я в итоге усыновила, и это было самое умное, что я сделала в своей жизни

Ты - герой. Без шуток. И явно намного сильнее меня. Спасибо тебе за все ответы и ещё раз счастья тебе твоей семье!

Анон пишет:

Они заинтересованы выжать из тебя как можно больше денег. Это грустно и весь этот сервис кружит голову, так сказать, но они скорее всего будут делать инсеминацию, например, если у тебя непроходима одна труба, авось повезет. Почти уверена, что тебе не откажут, но могут попросить сделать дополнительные анализы. Не исключено, что у них

Трубы у меня обе проходимы, тут повезло. А с анализами я готовлюсь в случае необходимости клясться всем святым, что буду супер-беременной (и собираюсь такой быть) и буду выполнять все рекомендации и назначения врача. Надеюсь, ничего такого, что угрожает ребенку у меня нет (только то, что угрожает мне  ;D )

Удачи нам всем в этом чате!

#54 2019-06-26 13:01:06

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Удачи нам всем в этом чате!

:heart:

#55 2019-06-26 16:44:34

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Забавно, как раньше хотелось, чтобы месячные пошли и ты не была беременна, так теперь же хочется, чтобы они пошли и ты смогла забеременеть.
Это так. Бессмысленные размышления. И задержка. Но пока что только от нервов.
Давайте скорее, сучата! Мне нужно спланировать поход в клинику.

Отредактировано (2019-06-26 16:44:53)

#56 2019-06-28 12:23:50

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Ладно, месячные меня так и игнорируют (серьезно, откуда задержка?), зато получила заключение терапевта в районной поликлинике. На форумах (таки полезла их гуглить, каюсь) пугали необходимостью диспансеризации и отказом врачей бесплатно давать такие заключения, но в моей прокатило и так. Противопоказаний нет)
Движемся, а точнее тормозим до начала цикла дальше.  :rainbow:

#57 2019-07-02 22:54:28

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

В нашей деревне:
1. Одногруппница родила пацана :love:
2. Двойняхи пробили головами в челюсть Матери Двоих и выбили той зуб. Реакция моей матери и бабушки: "дети не сильно ушиблись?". Моя реакция: "отдавай их на карате и пусть мобилки по дворам отжимают". Будущая мать из меня пока так себе.
3. Мой Капитан прооперировалась и присоединится к этому сериалу в следующем году. Жалко, мне хотелось идти вместе с ней и чтобы было с кем обсудить. Но её решение верное и разумное, так что продолжу ныть в безблог.
4. Я иду к репродуктологу в четверг, а сейчас залипаю в ТЛС в очередное ебанутое шоу. На этот раз про помешанных друг на друге матерей и дочерей. В программе внезапный ПИРИВЕТ и дочь, моющаяся в ванной после матери. Спасибо, что также не после брата и бати-танкиста. Обожаю ТЛС, им бы реально про наших пациентов снимать. Рейтинги были бы запредельными :lol:

#58 2019-07-05 12:41:03

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Ну всё. На следующей неделе будет процедура (правда, не все анализы ещё пройдены, а к крови снова придрались). Вчера вкололи первый укол гормонов, сегодня будет второй, завтра будет контрольный осмотр. После него еще 2-3 раза глянуть что там растет и сама инсеминация.
Пока сижу и привычно офигеваю от происходящего. Я сама на всё это подписалась, но когда цель стала видимой я как-то впала в замешательство. Т.е. реально? У меня есть возможность забеременеть? Прямо на следующей неделе? Охуеть! Я прям пол года вроде как к этому готовилась, а сейчас абсолютно не готова :facepalm:  :lol:

Ладно, снова разбавим позитивом. Было ошибкой скидывать фото одного из доноров в чатик к людям, сидящим на Холиварке. Как теперь раздумать, что я возможно рожу от НК времен начала перехода?! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2019-07-05 12:42:47)

#59 2019-07-05 13:34:28

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Как теперь раздумать, что я возможно рожу от НК времен начала перехода?!    

Поскольку конкретно от НК ты родить не сможешь, то можно не бояться, что ребенок унаследует ояебу-характер и прочее. А внешне он(а) был(а) в ту пору оч, оч))) Так что сплошные плюсы, никаких минусов))

#60 2019-07-06 14:05:48

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Пиздец. Процедуру ставят на среду-четверг. Пиздец. Я не готова.

#61 2019-07-06 14:17:38

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:
Анон пишет:

Как теперь раздумать, что я возможно рожу от НК времен начала перехода?!    

Поскольку конкретно от НК ты родить не сможешь, то можно не бояться, что ребенок унаследует ояебу-характер и прочее. А внешне он(а) был(а) в ту пору оч, оч))) Так что сплошные плюсы, никаких минусов))

Этого донора я в итоге и выбрала )

#62 2019-07-08 17:48:42

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

На истерике рассказала всё бабушке. Кажется, она не въехала от слова совсем. Ну ладно, потом поймёт.
С анализами всё-таки вылез затык: я сделала УЗИ молочных желез без заключения. Точнее не увидела, что оно нужно. Ещё раз психанула и быстро записалась в рандомную клинику, которая по случайности оказалась филиалом того заведения с иностранной спермой  O_o  Заключение они мне выписали и были настолько милахами, что не заставили переделывать УЗИ у них. Всё же надо было к ним идти. По сути удаленность такая же, а количество предоставляемых услуг и анализов значительно больше, чем в моей. Зато я прекратила психовать и теперь меланхолично делаю экспресс-тесты на овуляцию. Пока ничего. Ещё вечером посмотрю. Завтра идти на предпоследний приём, чтобы точно определиться с датой. Надеюсь на четверг. В пятницу маникюр.
Не знаю нервы это, недосып из-за беготни по врачам и лабораториям или гормоны, но сегодня меня явно забыли разбудить, да и кровь на уровень ЛГ выкачали, хотя до этого проблем со сдачей не было никаких.
Самое странное, что на сегодня эмоций вообще никаких нет. Мне как будто плевать. И пока это лучше, чем рыдание в метро)))
Мне снова нужна вся моя удача) Всё должно получиться с первого раза.

#63 2019-07-08 18:03:19

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Держу за тебя кулачки, анончик!  Всё получится! :chearleader:

#64 2019-07-08 18:05:31

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Удачи тебе, анон!  :love:

#65 2019-07-08 18:21:42

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Удачи, анончик!

#66 2019-07-08 18:52:56

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Спасибо, Аноны!

#67 2019-07-08 23:26:29

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Букет клеверных четырёхлистников и подкову в придачу тебе, анон! Ещё всего пару дней простоять-продержаться, после такого-то пройденного пути это уже совсем мимолётный финальный рывок, чуть-чуть потерпеть осталось.

#68 2019-07-09 03:15:31

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

анон, держу за тебя кулачки и немножко, если честно, завидую!
уже пару лет планирую так забеременеть, но еще годик точно придется ждать( к моменту, когда я дойду, ты уже родишь  ;)
а можешь примерно по деньгам сказать, на какую сумму рассчитывать?

#69 2019-07-09 08:06:26

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон, тоже слежу за тобой и желаю удачи. )

#70 2019-07-09 10:59:31

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Спасибо всем Вам! Тест на овуляцию с утра уже начал показывать полоску, хотя и бледноватую) Всё идёт по плану!

Анон пишет:

а можешь примерно по деньгам сказать, на какую сумму рассчитывать?

Эм...тысяч 100?) Честно, всё сильно зависит от твоих анализов, Анонче. Найдут что-нибудь - сразу отложат процедуру и придется тратить деньги и время на лечение (мне откладывали из-за холестерола и внезапной инфекции. Моего Капитана подвел полип). А ещё мне очень-очень хочется, но с первого раза процедура редко бывает удачной( Они там и с третьего ничего не гарантируют. И честно предупреждают об этом. Сама инсеминация со спермой донора в районе 30000 (есть дешевле и дороже), а там как тебе "повезёт" с анализами. У меня сейчас в районе 80 000 выходит. И я понимаю как сглупила не подкопив ещё больше денег. Если бы не помощь родственников, то до этого момента я бы не дотянула. Так что лучше обожди немного, а потом смело в бой)

#71 2019-07-12 00:06:10

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Здесь мог бы быть рассказ про то, как мы с бабушкой делали мне укол ХГЧ, но это слишком позорная история про двух криворуких белок-истеричек :lol: Главное, что всё закончилось хорошо. Теперь в течении 36 часов должна наступить овуляция и в субботу я иду на процедуру уже точно. Единственное, что может нахрен всё порушить - результаты анализов на ЛГ и прогестерон. Если моя репродуктолог что-то найдет, то мне нужно будет что-то срочно врать на работе и бежать в клинку уже сегодня) Но очень сильно надеюсь, что этого не произойдет.

Вообще эта неделя  вымотала меня окончательно. Работа с 8-ми утра, чтобы успевать бегать после неё на узи в другой конец города - сомнительное удовольствие. Плюс неприятные ощущения в животе (второй фолликул что-ли чувствую?). Плюс нервы. Плюс бессонница. Плюс на пиво Хоть бы в субботу всё это закончилось. И даже в случае отрицательного результата (пожалуйста, нет!) у меня будет передышка. Мне она нужна. Как и маникюр с шампанским завтра.

Всем хорошей пятницы и отличного отдыха после неё)

#72 2019-07-13 09:12:56

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Маму внезапно смутило 13е число =D  Меня многое что смущает, но дата ИИ как-то туда не входит.
Тест на овуляцию дал положительный результат, а значит всё хорошо.
Спала урывками. Мысли тоже урывками. Пол года хаоса и наконец-то финиш.
Пусть сегодня всё получится!

#73 2019-07-13 16:16:06

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Лучи поддержки, анон!

Скрытый текст

#74 2019-07-15 18:42:25

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

О процедуре: и снова 10 минут позора, где 9 минут трое человек уговаривают тебя расслабиться и пытаются хоть как-то вставить ебучее зеркало, в оставшуюся минуту быстро заливают в тебя сперму, после 5 минут ты разглядываешь потолок с задранными вверх ногами, а затем тебя отпускают с напутствием прийти через 2 недели на анализ ХГЧ. И всё. Не могу сказать, что я разочарована простотой произошедшего, но после полу года мытарств хотелось какой-то более активной движухи  ;D  Ладно, я рада, что это произошло и неважно как.
Теперь снова включен режим ожидания. Нервирует то, что от лекарств и самой процедуры у меня тянет и ноет живот. Т.е. ощущения похожие на беременность, но не они. Никаких гарантий, что я вообще беременна. Обидно и тревожно. На сайтах призывают не накручивать себя и не "вслушиваться" в организм, т.к. пока там никто не ответит. Но хочется же)
Новый квест как прожить еще 11 дней не вгоняя себя в нервяк и в ложную надежду. Тут и тесты не помогут. Одногруппнице такой через 7 дней показал отрицательный результат. Только анализ крови, только хардкор. А до него надо дожить(

Анон пишет:

Лучи поддержки, анон!

Спасибо :love:
Не знаю. До определения результата точно. А там...не уверена, что буду проходить через это в случае отрицательного ответа, в случае положительного же превращать бложик в оду #щастьематеринства  и цвет какулек расписывать как-то странно. Может, буду продолжать описывать ощущения от беременности (если она наступит). С моим организмом они точно будут фееричными и неловкими)

#75 2019-07-15 21:01:59

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Надееюсь все будет успешно, анончик  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума