Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2226 2024-09-14 00:44:13

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Эх, уже сопли текут и познабливает чутка. Плохо мне очень. Жить вообще не хочется. Сейчас через силу запихала в себя пару ложек еды, чтоб хоть голова не кружилась. Под дозой есть не хочется, на кумарах не можется. Я за пару месяцев сбросила 12 кг. Люди говорят, что превратилась в чудище с высохшим лицом.

#2227 2024-09-14 08:38:06

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Ты в среду должна была идти к врачу. Справку получила? После академа восстановилась?

#2228 2024-09-14 15:14:08

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты в среду должна была идти к врачу. Справку получила? После академа восстановилась?

Я сходила, но справку мне не дали. Сказали, что у меня сложный диагноз и назначили комиссию на 24 сентября. Только комиссия может мне выдать справку. Там три врача. Двое из моего пнд и один приглашенный с бульвара Новаторов, с другого пнд. Только так они готовы мне дать справку.
Получу справку - поеду в уник восстанавливаться. Потому что они не хотят меня восстанавливать без справки. Хотя и не имеют права от меня эту справку требовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума