Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1926 2024-07-30 09:03:31

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Это все теоретизирование или описание твоего личного опыта?

Это описание опыта моих знакомых. Мне повезло не попадать в такую пыточную. Хотя пиздюли, галоперидол и привязывание к кровати за недостаточно почтительные слова в моей жизни были.
Мой знакомый был отправлен роднёй в ребу где-то в Подмосковье, там один из "заключенных" умерл то ли от пневмонии, то ли от осложнений каких-то своих заболеваний. В итоге его закопали в лесу и доходчиво дали понять остальным заключенным, что они могут быть следующими. Моему знакомому на память оттуда остались несколько искривленных пальцев, были сломаны, срослись неправильно.

Я анон который задал вопрос про пытки. Я имел ввиду именно твой опыт. Никого нельзя пытать и делать, то что ты описала, но ты же говоришь не о себе, а о других людях.

#1927 2024-07-30 09:40:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Каким образом? Кем работаешь?

Копирайтер. Хуйню всякую пишу на заказ. Я ж ничего больше не умею делать.

А на какую тему пишешь? На какую тему нравится писать больше всего?

#1928 2024-07-30 09:42:28

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

но сейчас когда многие люди действительно вынуждены сдаваться в плен и иногда их там пытают, как-то не очень об этом говорить, наверное...

А еще не очень хорошо похищать людей из их домов, удерживать их против воли, избивать, лишать пищи, обливать холодной водой в мороз, отказывать им в получении медицинской помощи, а когда кто-нибудь умирает, нехорошо закапывать его труп в лесу, а родственникам убитого врать, что человек сбежал и его не смогли найти. Мне почему-то кажется, что это тоже всё очень нехорошо. И так делать нельзя.
Например, очень неправильно запирать человека зимой в холодном подвале, а потом давать ему в сутки кусок хлеба и стакан воды. Лишать сна за нецензурные слова тоже является пыткой. Лишение сна это вообще пытка и не должно никогда ни к кому применяться.

Да нельзя, и в рехабах и особенно дурках иногда дичь происходит, но прикопать чела и не понести за это никакой ответственности невозможно, сейчас не 90-тые.

#1929 2024-07-30 10:53:27

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Не успела добежать до дверей, ей что-то вкололи. И утащили в машину. Там она отключилась. Очнулась уже в каком-то доме.
Это так интересно бывший мстил ей за неудачное расставание. Потом его задолбало платить, он посчитал месть свершенной и ее выпустили. В доме, кстати, отуда ее похитили, находился десятилетний ребенок.

Я правильно понимаю, что она написала заяву в полицию про похищение?

#1930 2024-07-30 11:03:31

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Кстати, я вот сижу в одном чате, и у меня в марте месяце пропала знакомая, просто перестала отвечать на сообщения. Сегодня она зашла в чат. Говорит, что ее бывший сдал ее в ребу. Против ее воли. Рассказывает, что был вечер, она услышала грохот во дворе. Выскочила на улицу. И видит, как некие люди вынесли ей кусок забора и вломились во двор. Она побежала в дом, чтобы вызвать полицию. Не успела добежать до дверей, ей что-то вкололи. И утащили в машину. Там она отключилась. Очнулась уже в каком-то доме.
Это так интересно бывший мстил ей за неудачное расставание. Потом его задолбало платить, он посчитал месть свершенной и ее выпустили. В доме, кстати, отуда ее похитили, находился десятилетний ребенок. Он чудом смог доехать до бабушки в другой город и рассказать, как неизвестные забрали куда-то его маму. Ммм, а она даже не была зависимой. Бокал алкоголя по праздникам это максимум, который она себе позволяла. То есть все вот это выступление было чисто мстей абьюзера.

То есть ее не в ребу увезли даже, а в какой-то дом? И как она выбралась?

#1931 2024-07-30 13:31:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что она написала заяву в полицию про похищение?

Да.

#1932 2024-07-30 13:34:42

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Я правильно понимаю, что она написала заяву в полицию про похищение?

Да.

Помогли ей?

#1933 2024-07-30 13:36:30

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

То есть ее не в ребу увезли даже, а в какой-то дом? И как она выбралась?

Это и была реба. Реба это ж не больничка, а именно вот такой вот дом в ебенях. Там даже возможности медпомощь получить нет, если чо случится.
Ее выпустили, когда бывший решил, что месть свершилась и перестал оплачивать этот кошмар.

#1934 2024-07-30 13:37:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Помогли ей?

Нет, они не посчитали это похищением.

#1935 2024-07-30 14:36:59

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Помогли ей?

Нет, они не посчитали это похищением.

А она подписывала какие-то документы о том, что она добровольно находится в этом учреждении? Почему она не придаст огласку этой истории?

#1936 2024-07-30 14:44:24

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А она подписывала какие-то документы о том, что она добровольно находится в этом учреждении?

Вроде нет.

Анон пишет:

Почему она не придаст огласку этой истории?

Они знают, где она теперь с ребенком живет. И ее бывший тоже знает, где она с ребенком живет.

#1937 2024-07-30 14:46:59

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

А она подписывала какие-то документы о том, что она добровольно находится в этом учреждении?

Вроде нет.

Анон пишет:

Почему она не придаст огласку этой истории?

Они знают, где она теперь с ребенком живет. И ее бывший тоже знает, где она с ребенком живет.

И что они ей сделают? Если она не подписывала никаких документов, то это точно похищение, пусть идет в прокуратуру, раз местные менты отказываются помогать.

#1938 2024-07-30 14:52:40

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

И что они ей сделают? Если она не подписывала никаких документов, то это точно похищение, пусть идет в прокуратуру, раз местные менты отказываются помогать.

Я думаю, она разберется. У нее просто пиздец со здоровьем после этого чудного места, она там так похудела, что ходит с трудом. Она итак была нормальная, а сейчас как анорексичка выглядит, мне кажется, даже меньше 40 кг весит.

#1939 2024-07-30 17:06:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Он чудом смог доехать до бабушки в другой город и рассказать, как неизвестные забрали куда-то его маму.

А бабушка сказала: "А, ну и хуй с ней" и покорно стала ждать полгода, пока её выпустят. Или для ментам неизвестные люди, разломавшие забор, против воли увезшие человека и не оповестившие опеку об оставленном без присмотра ребёнке показались бостаточно добропорядочными?
А баже если и так, один хер стоило поднять максимальный шум ещё в марте. Такие заведения обычно очень не любят внимания к себе

#1940 2024-07-31 16:23:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Кошмар, меня еле откачали со скорой. Только вот пришла в себя настолько, чтобы в интернет зайти.

#1941 2024-07-31 18:38:09

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Кошмар, меня еле откачали со скорой. Только вот пришла в себя настолько, чтобы в интернет зайти.

Что случилось?

#1942 2024-07-31 18:43:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Что случилось?

Передоз словила.

#1943 2024-07-31 18:47:33

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

меня еле откачали со скорой

А могли откачать человека с инсультом или ребёнка.

#1944 2024-07-31 19:08:49

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Что случилось?

Передоз словила.

Оно того стоило?

#1945 2024-07-31 20:45:35

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Оно того стоило?

нет, очевидно, меня не стоило спасать.

#1946 2024-07-31 20:46:06

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А могли откачать человека с инсультом или ребёнка.

а вот ты можешь сходить нахуй
всем полезнее будет

#1947 2024-07-31 20:50:08

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно того стоило?

нет, очевидно, меня не стоило спасать.

Страданий твоих в момент передоза стоило?

У меня знакомый после передоза мефедроном нахуй завязал, слишком мерзко-мучительно показалось.

#1948 2024-07-31 22:04:58

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Страданий твоих в момент передоза стоило?

Да не было никаких страданий. Потеряла сознание и все. Потом врачи вкололи антидот, очнулась. Я даже не почувствовала ничего. Просто было ощущение, что меня сначала выключили, нажав какую-то кнопку, а потом включили.

#1949 2024-07-31 23:33:35

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

нет, очевидно, меня не стоило спасать.

тогда зачем вызывала скорую? или кто-то другой вызвал?

#1950 2024-08-01 00:36:05

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

тогда зачем вызывала скорую? или кто-то другой вызвал?

Так я и не вызывала скорую. Сомневаюсь, что человек, который лежит без сознания с посиневшими губами может кого-то вызвать.
Скорую мой родич вызвал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума