Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1901 2024-07-28 18:03:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы ты мог перенестись в прошлое, ты повторил бы те же самые выборы?

Да. Все, кроме одного. Я бы выбрала меньше доверять своим родителям.

То есть ты снова принял бы решение юзать?

#1902 2024-07-28 18:04:49

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

То есть ты снова принял бы решение юзать?

Учиывая, что другим выбором было бы выйти в окно, у меня не так много вариантов было бы. Я не собираюсь сейчас обсуждать то, что произошло десять лет назад.

#1903 2024-07-29 00:29:00

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Да-да, отстаивать свою свободу это для детей. Угу. Только потом не ходи в ТК и не возмущайся происходящим в стране.

1. В ТК не хожу принципиально, только над Даниловой поржать
2. Промолчу, но в твоём исполнении "отстаивать свою свободу" это правда смешно. Извини.

Отредактировано (2024-07-29 00:29:51)

#1904 2024-07-29 02:42:09

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

кто желает мне стать такой как на аватарке не понимает, что я итак выгляжу примерно также. но меня это радует.

#1905 2024-07-29 07:23:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Бездна, вопрос: если бы ты могла обменять свою зависимость на любую суперспособность, какую бы ты выбрала? (без вариантов типа "постоянно эйфорить и торчать", ты понимаешь, что я имею ввиду)

#1906 2024-07-29 07:33:26

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Ты свой безблог перечитываешь хоть иногда?

#1907 2024-07-29 13:57:29

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Бездна, вопрос: если бы ты могла обменять свою зависимость на любую суперспособность, какую бы ты выбрала?

Уметь летать, наверное.

#1908 2024-07-29 14:01:07

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты свой безблог перечитываешь хоть иногда?

Да, довольно часто.

#1909 2024-07-29 17:28:49

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Вернула мне мои 13 лет! Расскажи еще что-нибудь про твою борьбу 

Ну ты то, очевидно, не будешь сопроивляться, когда за тобой придут, да? Ты предпочтешь пытки в плену?
Я надеюсь, ты в курсе как обращаются с пленными. Ну про побои, лишение пищи, сексуальное насилие и подобное. Твой выбор. Если тебе это больше, чем свобода нравится, ну, у всех свои вкусы.

А можно узнать, что ты знаешь о пытках и плене? Я не читал твой безблог ранее, и дико сочувствую, если ты через это прошла, но сейчас когда многие люди действительно вынуждены сдаваться в плен и иногда их там пытают, как-то не очень об этом говорить, наверное...

#1910 2024-07-29 18:26:34

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

но сейчас когда многие люди действительно вынуждены сдаваться в плен и иногда их там пытают, как-то не очень об этом говорить, наверное...

А еще не очень хорошо похищать людей из их домов, удерживать их против воли, избивать, лишать пищи, обливать холодной водой в мороз, отказывать им в получении медицинской помощи, а когда кто-нибудь умирает, нехорошо закапывать его труп в лесу, а родственникам убитого врать, что человек сбежал и его не смогли найти. Мне почему-то кажется, что это тоже всё очень нехорошо. И так делать нельзя.
Например, очень неправильно запирать человека зимой в холодном подвале, а потом давать ему в сутки кусок хлеба и стакан воды. Лишать сна за нецензурные слова тоже является пыткой. Лишение сна это вообще пытка и не должно никогда ни к кому применяться.

#1911 2024-07-29 18:41:46

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

на деньги.

как ты добываешь деньги?

Анон пишет:

там же, где и сейчас живу.

то есть у тебя там где ты живешь есть вуз? ладно, почему-то казалось, что ты переезжала в город крупнее, когда училась

#1912 2024-07-29 18:48:35

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

как ты добываешь деньги?

Зарабатываю.

Анон пишет:

то есть у тебя там где ты живешь есть вуз?

Я в Питере живу. По-моему это достаточно крупный город.

#1913 2024-07-29 19:21:53

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Например, очень неправильно

Это все теоретизирование или описание твоего личного опыта? включая закапывание в лесу У тебя спросили, откуда у тебя вдруг всплыла тема пыток.

#1914 2024-07-29 19:36:05

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Это все теоретизирование или описание твоего личного опыта?

Это описание опыта моих знакомых. Мне повезло не попадать в такую пыточную. Хотя пиздюли, галоперидол и привязывание к кровати за недостаточно почтительные слова в моей жизни были.
Мой знакомый был отправлен роднёй в ребу где-то в Подмосковье, там один из "заключенных" умерл то ли от пневмонии, то ли от осложнений каких-то своих заболеваний. В итоге его закопали в лесу и доходчиво дали понять остальным заключенным, что они могут быть следующими. Моему знакомому на память оттуда остались несколько искривленных пальцев, были сломаны, срослись неправильно.

#1915 2024-07-29 21:51:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Кстати, я вот сижу в одном чате, и у меня в марте месяце пропала знакомая, просто перестала отвечать на сообщения. Сегодня она зашла в чат. Говорит, что ее бывший сдал ее в ребу. Против ее воли. Рассказывает, что был вечер, она услышала грохот во дворе. Выскочила на улицу. И видит, как некие люди вынесли ей кусок забора и вломились во двор. Она побежала в дом, чтобы вызвать полицию. Не успела добежать до дверей, ей что-то вкололи. И утащили в машину. Там она отключилась. Очнулась уже в каком-то доме.
Это так интересно бывший мстил ей за неудачное расставание. Потом его задолбало платить, он посчитал месть свершенной и ее выпустили. В доме, кстати, отуда ее похитили, находился десятилетний ребенок. Он чудом смог доехать до бабушки в другой город и рассказать, как неизвестные забрали куда-то его маму. Ммм, а она даже не была зависимой. Бокал алкоголя по праздникам это максимум, который она себе позволяла. То есть все вот это выступление было чисто мстей абьюзера.

#1916 2024-07-29 21:55:09

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А ты тут при чем?

#1917 2024-07-29 21:57:40

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А ты тут при чем?

Будешь меня учить, о чем мне рассказывать в моем безблоге? Ну охуеть.

#1918 2024-07-29 21:58:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Не знал, что безобидный вопрос это "учить".

#1919 2024-07-29 22:04:07

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Не знал, что безобидный вопрос это "учить".

Ну раз ты считаешь, что я не при чем и мне не следует об этом писать. Хотя мне кажется, что писать о дерьме, жертвой которого может стать буквально любой, не только зависимый, очень хорошо и правильно. Это примерно также как о проблеме домашнего насилия могут говорить не только те, кто с ним лично столкнулись.
Мне тупо чуть больше повезло.

Отредактировано (2024-07-29 22:05:54)

#1920 2024-07-29 22:35:13

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Мой знакомый был отправлен роднёй в ребу где-то в Подмосковье, там один из "заключенных" умерл то ли от пневмонии, то ли от осложнений каких-то своих заболеваний. В итоге его закопали в лесу и доходчиво дали понять остальным заключенным, что они могут быть следующими. Моему знакомому на память оттуда остались несколько искривленных пальцев, были сломаны, срослись неправильно.

А зачем знакомый взял пальцы трупа?

#1921 2024-07-29 22:37:33

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А зачем знакомый взял пальцы трупа?

Ты долбоеб? Решил поглумиться над тем, кто моему знакомому сломали пальцы и не оказывали никакой медицинской помощи? Очень весело было, да? А над новостью, где мужик свою жену из окна выкинул, а потом еще добил ты тоже погыгыкал или нет? Мрло ты с нулевой эмпатией.

#1922 2024-07-30 00:27:32

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Зарабатываю.

Каким образом? Кем работаешь?

#1923 2024-07-30 00:34:24

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Каким образом? Кем работаешь?

Копирайтер. Хуйню всякую пишу на заказ. Я ж ничего больше не умею делать.

#1924 2024-07-30 02:00:44

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты свой безблог перечитываешь хоть иногда?

Да, довольно часто.

Ну тогда тебе и правда пиздец. Удачной борьбы за свободу.

#1925 2024-07-30 08:21:46

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Только потом не ходи в ТК и не возмущайся происходящим в стране.

Колоться для борьбы с ТК - это реально ново и свежо, удивила.

Колоться и отказываться стирать рюкзак, измазанный в рвоте, для борьбы с карательной психиатрией, которую лично ты знаешь лишь понаслышке, тоже довольно новаторски.

Попытки курощения анонов путем передергивания не очень, потому что тут твою свободу никто не ущемляет, как бы тебе ни хотелось доказать обратное. Высказывание мнений в открытом для комментирования безблоге - это, к твоему сожалению, не оно.

А есть еще какие-то методы борьбы за свободу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума