Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1826 2024-07-26 11:20:39

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Тогда выходит все это желания души, а не немочь тела, не болезнь, тогда как-то совсем грустно выходит.

Ты отрицаешь, что у одного человека могут быть одновременно и какие-то душевные желания и какие-то болезни? Интересно получается. Лично я, например, не считаю, что наличие у человека души должно как-то отменить существование медицины. Не, есть, конечно, люди, которые считают, что можно даже рак одной силой молитвы вылечить, но это хрень. Болезни по щелчку пальцев на одном желании человека не исцеляются.

#1827 2024-07-26 11:21:12

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А, мой косяк, я исходил из того, что ты писала раньше, что хочешь бросить

А теперь я не хочу ничего. Даже существовать.

#1828 2024-07-26 12:00:24

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

А, мой косяк, я исходил из того, что ты писала раньше, что хочешь бросить

А теперь я не хочу ничего. Даже существовать.

И это внезапно не результат исхуяканной гормональной системы.

#1829 2024-07-26 12:17:25

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

И это внезапно не результат исхуяканной гормональной системы.

Это нормальное состояние для человека, живущего в РФ.

#1830 2024-07-26 12:37:48

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты отрицаешь, что у одного человека могут быть одновременно и какие-то душевные желания и какие-то болезни?

Нет, конечно.
Я считаю что если бы душа правила телом, то да, рак можно было бы вылечить молитвами или желанием.
Что по первому желанию бросить употреблять можно было бы бросить употреблять.
Что не было бы ломки, которая становится сильнее человека.
Что наркомания не была бы болезнью, потому одна из важнейших проблем в ней — зависимость.

Но увы, материальное все еще доказывает, что оно сильнее. Что разбитая гормональная система, как выше сказал анон, все еще управляет тушкой, вместе с желаниями, ощущениями и мыслями.
Что зависимость и последствия управляют и меняют и психику, и все, что можно было бы назвать душой

#1831 2024-07-26 12:50:26

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Что не было бы ломки, которая становится сильнее человека.

Она и не становится. Человек сам решает подчиняться ему или не подчиняться. Терпеть боль или не терпеть. Это всегда вопрос личного выбора, но никогда - слепого подчинения.
Ну и если ты думаешь, что ломка это только и исключительно про физические страдания, значит ты вообще ничего об этом не знаешь.

Анон пишет:

Что по первому желанию бросить употреблять можно было бы бросить употреблять.

Только желание бросить это что-то настолько редкое, что практически не существует. Потому что не только тело получает плюшки от употребления. Но и душа. Как бы странно это ни звучало.

Анон пишет:

Но увы, материальное все еще доказывает, что оно сильнее.

Нет, ты меня не убедил. И не убедишь. За двадцать лет никому еще не удалось. Даже когда меня обкалывали галоперидолом и сутками привязывали, моя душа была свободна.

#1832 2024-07-26 13:07:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я жирная, я некрасивая, я не бреюсь. Нигде. Я не брею подмышки, пизду, ноги. У меня шерстяной анус. У меня кривые зубы. Зрение -8. Обкусанные ногти, кривые пальцы на ногах. Сиськи разного размера. И людям придется смириться, что ни с чем из этого я не собираюсь ничего делать.

#1833 2024-07-26 13:14:44

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ну и если ты думаешь, что ломка это только и исключительно про физические страдания, значит ты вообще ничего об этом не знаешь.

Нет, я делю человека на тело, разум (считай психику) и условную душу.
Так вот, первое сильнее второго, как бы ни хотелось, тело перекраивает психику.
Потому что мозг, как и все процессы в нем, все еще находится в тушке и зависит от состояния тушки. поэтому при серьезных болезнях сильные изменения в психике не редкость
А душа, если бы она была сильнее, могла бы воздействовать и на психику тоже.
Но снова — увы

Анон пишет:

Нет, ты меня не убедил. И не убедишь. За двадцать лет никому еще не удалось. Даже когда меня обкалывали галоперидолом и сутками привязывали, моя душа была свободна.

Ты и есть доказательство того, что бренное сильнее духовного.
К сожалению.
Твоя тушка и твоя болезнь, как ты называешь наркоманию, полностью управляют тобой, твоими желаниями и нежеланиями, твоими мечтами, твоими действиями.
Ты ж с начала этого же безблога изменилась, у тебя не осталось ничего, кроме одной темы всей жизни. Наркоты.
А , ну и какая ты несчастная и плохая по твоему мнению.

А доказать обратное ты не сможешь, т.к. для этого придется бросить надолго и совсем, и даже когда очень хочет тушка и психика говорить "нет"

#1834 2024-07-26 13:15:23

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я жирная, я некрасивая, я не бреюсь. Нигде. Я не брею подмышки, пизду, ноги. У меня шерстяной анус. У меня кривые зубы. Зрение -8. Обкусанные ногти, кривые пальцы на ногах. Сиськи разного размера. И людям придется смириться, что ни с чем из этого я не собираюсь ничего делать.

Да обычный человек, 1 штука.
Сиськи-то разные  вообще норма

#1835 2024-07-26 13:17:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А душа, если бы она была сильнее, могла бы воздействовать и на психику тоже.

Она и может. Если бы не могла, мы были бы мертвы. Точне даже не рождались бы.

Анон пишет:

Ты и есть доказательство того, что бренное сильнее духовного.

Нет, я доказательство, что ничто кроме души не имеет смысла, когда речь идет о личности человека.

Анон пишет:

Твоя тушка и твоя болезнь, как ты называешь наркоманию, полностью управляют тобой, твоими желаниями и нежеланиями, твоими мечтами, твоими действиями.

Нет.

Анон пишет:

А доказать обратное ты не сможешь, т.к. для этого придется бросить надолго и совсем, и даже когда очень хочет тушка и психика говорить "нет"

Делать что-то, потому что мне кто-то извне прриказал? АХАХАХХАХАХАХАХ

#1836 2024-07-26 13:18:34

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты ж с начала этого же безблога изменилась, у тебя не осталось ничего, кроме одной темы всей жизни.

А у мертвых не остается ничего кроме их гроба, правда?

#1837 2024-07-26 13:21:42

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Нет.

К сожалению то, что мы наблюдаем доказывает только обратное(

#1838 2024-07-26 13:26:42

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

К сожалению то, что мы наблюдаем доказывает только обратное(

Нет, не доказывает. Мне все равно, что ты там себе додумываешь в голове. Реальностью твои придумки не становятся. Ты не сможешь меня прогнуть и заставить признать свое субъективное мнение. Точнее сможешь, наверное, если будешь загонять мне иглы под ногти. Но сомневаюсь, что это признание чего-то стоит.

#1839 2024-07-26 13:32:52

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты не сможешь меня прогнуть и заставить признать свое субъективное мнение.

А я и не хочу, я высказываю свое.
Наоборот, именно то, что ты не будешь меняться и подтверждает мое убеждение.
Я уверен, что ты будешь делать все, чтобы не менять свое убеждение, потому что оно для тебя удобно и помогает избежать темы что тобой управляет именно тушка

#1840 2024-07-26 13:35:26

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я уверен, что ты будешь делать все, чтобы не менять свое убеждение, потому что оно для тебя удобно и помогает избежать темы что тобой управляет именно тушка

Мной всегда управляло исключительно желание быть ближе к человеку, которого я всегда любила. Даже когда она умерла. Возможно, особенно, когда она умерла.
Это точно не желание моей тушки. Потому что любить умеет только душа.

#1841 2024-07-26 13:40:57

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Ты ж моя мамкина борцунья за свободу  :wankerboy:
Ты прогнешь анона* и не заставишь анона* признать твое субъективное мнение о том, что ты не просто маргинальнка  деградирующей у нас на глазах, а неебаться акционист и борец!

Кстати, а ужасные управители твоей жизни, которые могут заблокировать тебе карты, работу матери и твой анус, знают  что им тебя не прогнуть?

#1842 2024-07-26 13:45:13

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Кстати, а ужасные управители твоей жизни, которые могут заблокировать тебе карты, работу матери и твой анус, знают  что им тебя не прогнуть?

Ну карту мне уже заблочили. Одну из.
Мать пусть ебется со своей работой сама.
А если меня посадят за дискредитацию чего-нибудь, я спляшу от счастья, так как это даст мне надежду.

#1843 2024-07-26 13:45:46

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

маргинальнка  деградирующей у нас на глазах

АХАХАХАХХАХХАХАХАХАХХАХХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХХА

#1844 2024-07-26 13:50:56

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Потому что любить умеет только душа.

Да нет, окситоцин вполне материальная штука  =D

Я в общем то хотел зайти про другое спросить. Ты, получается, через два месяца опять на учебу, или у тебя сейчас другие планы будут?
upd. Какие два, один, июль почти прошёл  :panic:

Отредактировано (2024-07-26 13:51:22)

#1845 2024-07-26 13:52:18

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я в общем то хотел зайти про другое спросить. Ты, получается, через два месяца опять на учебу, или у тебя сейчас другие планы будут?

Да. на учебу. Почему у меня должны быть другие планы?

Анон пишет:

Да нет, окситоцин вполне материальная штука 

Без души у нас бы не то, что окситоцин не вырабатывался, а даже сердце бы не билось.

#1846 2024-07-26 13:55:39

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Да. на учебу. Почему у меня должны быть другие планы?

Просто интересуюсь, мало ли, вдруг ты специальность захотела сменить, или ещё год поработать в академотпуске.

#1847 2024-07-26 13:57:27

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Просто интересуюсь, мало ли, вдруг ты специальность захотела сменить, или ещё год поработать в академотпуске.

Не, мне нравится специальность, на которую я поступала. Я же долго выбирала, куда именно хочу пойти учиться. Так что желания сменить специальность у меня точно нет. Да и мне скучно, хочется добавить какой-нибудь интеллектуальной деятельности в жизнь, помимо рабочей.

#1848 2024-07-26 13:59:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Бездна деградирует на глазах

Вот с этой хуйней могут все сразу нахуй пройти. Считают себя ебучими мерилами того, как правильно надо жить.

#1849 2024-07-26 14:00:42

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А по существу про ужасных управителей ответишь? Ну очень уж быстро тряски от ужаса переросли в протест против любых ограничений и ограничителей, особенно норм гигиены. Давно слом произошел? Или это ты с анонами сражаешься, пар выпускаешь, потому что перед какими-то троллями из твоей раковальни стелешься?

Анон пишет:

Ну карту мне уже заблочили. Одну из

Ой, ну надо же аноны прогнули тебя сделать еще парочку карт? Какая неожиданность

Анон пишет:

АХАХАХАХ

Моя пара опечаток в твоем портрете ничего не меняет

#1850 2024-07-26 14:03:08

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ну очень уж быстро тряски от ужаса переросли в протест против любых ограничений и ограничителей, особенно норм гигиены.

Ничего страшнее того, что я с собой сделаю, они уже не сделают.

Анон пишет:

Ой, ну надо же аноны прогнули тебя сделать еще парочку карт?

У меня итак была карта, на которую мне стипендия от универа приходила, пока я в академ не ушла. АХАХАХАХАХ ИДИ НАХУЙ.

Анон пишет:

А по существу про ужасных управителей ответишь?

ВСЕ ЕЩЕ НАХУЙ ИДИ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума