Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1801 2024-07-25 16:22:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Надо было утром пойти сдавать анализы.
Но я вечером напилась столько снотворного, что проснулась к часу дня.
В прочем, меньше знаешь - крепче спишь.

#1802 2024-07-25 18:05:59

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Охуенные тупые предъвы сегодня.
С одной стороны для кого-то я слишком тупая. Для кого-то слишком ленивая, поэтому срочно должна забрать документы из ВУЗа. А может им всем нахуй сходить? Просто вот взять и дружненько сходить нахуй.
Мой интеллект как-то позволил мне и егэ сдавать на высокий балл, и в вуз на бюджет поступить, и первый курс с отличными оценками закончить.

#1803 2024-07-25 19:22:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Кстати, многие считают, что я вообще не имею права разговаривать с кем-либо. Потому что слишком глупая и уебищная для этого. Правда забавно? То есть меня бы хотели изолировать даже сильнее, чем изолированы заключенные на пожизненном заключении. То есть я вызываю настолько сильную ненависть у окружающих. Настолько, что меня хотели бы уничтожить. И даже малейшую память обо мне стереть. Забавно. То есть вот именно такие вот убеждения у среза общества так сказать.

#1804 2024-07-25 19:34:25

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Кстати, многие считают, что я вообще не имею права разговаривать с кем-либо. Потому что слишком глупая и уебищная для этого. Правда забавно? То есть меня бы хотели изолировать даже сильнее, чем изолированы заключенные на пожизненном заключении. То есть я вызываю настолько сильную ненависть у окружающих. Настолько, что меня хотели бы уничтожить. И даже малейшую память обо мне стереть. Забавно. То есть вот именно такие вот убеждения у среза общества так сказать.

:yeah:

#1805 2024-07-25 20:00:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Мой интеллект как-то позволил мне и егэ сдавать на высокий балл, и в вуз на бюджет поступить, и первый курс с отличными оценками закончить.

Надеюсь интеллекта хватит не приходить упоротой на пары.

#1806 2024-07-25 20:05:56

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Надеюсь интеллекта хватит не приходить упоротой на пары.

А какая им вообще разница, кто и как приходит? У нас постоянно кто-нибудь прибухнувший приходил. А некоторые прям в уники пиво пили, главное под камеры было не попадаться.
Если человек себя адекватно ведет, не падает, не несет хуету, не запрыгивает на парту голым и все в таком духе, то всем вообще насрать.

#1807 2024-07-25 20:36:31

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

адекватно ведет

в упорке?

#1808 2024-07-25 20:41:48

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

в упорке?

Ты по многим людям даже не скажешь, что они под веществами, если ты не врач. Не все долбят соль и прыгают голыми с крыши.

#1809 2024-07-25 21:02:09

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

удачи

#1810 2024-07-25 21:19:59

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты в итоге передумала бросать наркотики?

Я скорее передумала жить так, как от меня требуют. А будут в этой моей жизни наркотики или что-нибудь еще это уже как-то вторично. Я не могу быть уверена, что будет дальше.

Вообще это первично. Биохимия в принципе первична.

#1811 2024-07-25 21:27:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Вообще это первично. Биохимия в принципе первична.

Нет. Я считаю далеко не так. Первична душа.

#1812 2024-07-25 21:30:15

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще это первично. Биохимия в принципе первична.

Нет. Я считаю далеко не так. Первична душа.

В смысле ты веришь в душу, которая не является продуктом твоей физиологии?

#1813 2024-07-25 21:39:57

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

В смысле ты веришь в душу, которая не является продуктом твоей физиологии?

Разумеется.

#1814 2024-07-25 21:40:48

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле ты веришь в душу, которая не является продуктом твоей физиологии?

Разумеется.

А почему разумеется?

#1815 2024-07-25 21:42:22

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А почему разумеется?

Потому что было бы очень странно, если бы я не верила в это.

#1816 2024-07-25 21:46:15

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему разумеется?

Потому что было бы очень странно, если бы я не верила в это.

В смысле ты под веществами уверовал в примат духа над материей? Не знал.

#1817 2024-07-25 21:50:53

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

В смысле ты под веществами уверовал в примат духа над материей? Не знал.

В смысле я всегда, лет с пяти точно верила в существование у человека души. Вот примерно в том возрасте, как вообще про наличие у человека души узнала.
Причем тут вообще вещества. Все верующие наркоманы и пришли к своим убеждениям под веществами?

Отредактировано (2024-07-25 21:51:30)

#1818 2024-07-25 22:00:11

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле ты под веществами уверовал в примат духа над материей? Не знал.

В смысле я всегда, лет с пяти точно верила в существование у человека души. Вот примерно в том возрасте, как вообще про наличие у человека души узнала.
Причем тут вообще вещества. Все верующие наркоманы и пришли к своим убеждениям под веществами?

Ну ты так реагируешь, будто есть какая-то специфика твоей личности, отторгающая материалистические воззрения — и знать об этой специфике превентивно полагается всем.

#1819 2024-07-25 22:41:41

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты по многим людям даже не скажешь, что они под веществами

Это прекрасно видно со стороны, только упоротые думают, что по ним ничего не заметно.

#1820 2024-07-25 22:59:21

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Это прекрасно видно со стороны, только упоротые думают, что по ним ничего не заметно.

Я не думаю, я знаю. Есть знакомый, который годами торчал на опиоидах, в том числе на работе. На работе спалили только на внезапном "пописай в баночку", которое новый начальник всей конторе решил устроить. А так бы и дальше никто не палился.
Ты себе даже не представляешь, сколько людей на самом деле употребляет наркотики. Можешь теперь каждого опасаться, а то кто там знает, чо у человека в крови плавает.
Зачестую даже родня узнает либо когда человек сам признался, либо когда они его прямо во время употребления подловили.

#1821 2024-07-26 04:24:05

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ну ты так реагируешь, будто есть какая-то специфика твоей личности, отторгающая материалистические воззрения — и знать об этой специфике превентивно полагается всем.

Анооооон, прочитай буквально теги блога  =D

#1822 2024-07-26 09:08:31

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А меня другое заинтересовало, если душа первична, и это она хозяин тела и телесного, то почему тогда тело командует человеком.
Да вот в разрезе того же употребления.
Зависимость тела, хоть психики, хоть именно физическая, оказывается мощнее, важнее и монументальные "хочу" разума и души, прогибая под свою необходимость и логику, и все другие желания.
Делая из человека существо, живущее только ради одной цели.
Разве душа, имей она больше силы, не могла бы исцелить организм? Ее желания разве не были важнее примитивному "хочу" сосуда?

#1823 2024-07-26 10:13:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Разве душа, имей она больше силы, не могла бы исцелить организм? Ее желания разве не были важнее примитивному "хочу" сосуда?

Душа вполне способна, если будет думать логично и отвергать медленный и неприятный способ самоубийства. Но (раз уж мы в таких категориях) человеку дана свобода воли (и, соответственно, право вернуть жизнь откуда взял. Если он хочет при этом показать фак максимально большому количеству людей, то есть умирать не только медленно и неприятно, но и демонстративно - тоже дело личного выбора, что бы я о нём ни думала.

Отредактировано (2024-07-26 10:13:49)

#1824 2024-07-26 10:37:35

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Разве душа, имей она больше силы, не могла бы исцелить организм? Ее желания разве не были важнее примитивному "хочу" сосуда?

Ты почему-то исходишь из убеждения в том, что желания души и тела должны быть противоположны. Но это далеко не всегда так.

#1825 2024-07-26 11:11:25

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты почему-то исходишь из убеждения в том, что желания души и тела должны быть противоположны. Но это далеко не всегда так.

А, мой косяк, я исходил из того, что ты писала раньше, что хочешь бросить
Не знал, что концепция изменилась

Тогда выходит все это желания души, а не немочь тела, не болезнь, тогда как-то совсем грустно выходит.

Отредактировано (2024-07-26 11:12:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума