Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1751 2024-07-23 23:55:42

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Но как бы многие, кто боролся за что-то хорошее, доставляли окружающим неудобства.

Имена?

#1752 2024-07-23 23:56:06

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ну и не переживай, полы все равно вытерли моим рюкзаком.
Я, кстати, рюкзак после этого не чистила, мне итак ок. Хехех.

Нахуй так жить. Ну или ты специально набрасываешь ради провокации?

#1753 2024-07-23 23:57:25

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Однако с тобой только что физически провзаимодействовали именно по причине вонючести.

Со мной провзаимодействовали, потому что он ебаный убийца и преступник, которого к сожалению недострелили, недоработочка вышла, видимо, подарок с дрона прилетел не достаточно в цель.

#1754 2024-07-23 23:58:08

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Нахуй так жить.

Потому что мне нравится. Не быть удобной. БЫТЬ МРАЗЬЮТВАРЬЮСУКОЙБЛЯДЬЮУЕБИЩЕМПИЗДОРОЕБИЩЕМГОНДОНОМ.

Отредактировано (2024-07-23 23:58:22)

#1755 2024-07-23 23:58:28

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

:smoke:

#1756 2024-07-24 08:23:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Потому что мне нравится. Не быть удобной. БЫТЬ МРАЗЬЮТВАРЬЮСУКОЙБЛЯДЬЮУЕБИЩЕМПИЗДОРОЕБИЩЕМГОНДОНОМ

Что ж вы так убиваетесь, и так далее.
Ты выглядишь в глазах анонов не как мразьсука и что там по списку, а как опустившаяся вхора и дура. Ну и типичная наркоманка.
Тут как раз всем похуй на ориентацию и национальность,  и большинство тут твою полит позицию поддерживает, как бы ты не хотела выглядеть жертвой в этом.
Лучше б ты старалась не быть типичным представителем масс о наркоманах и не подтверждать собой все стереотипы, а то не страшно, а так, брезгливо

Отредактировано (2024-07-24 08:24:17)

#1757 2024-07-24 08:26:14

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Лучше б ты старалась не быть типичным представителем масс о наркоманах и не подтверждать собой все стереотипы, а то не страшно, а так, брезгливо

Я такая с 12 лет. Задолго до того, как употреблять начала хоть что-то. Я еще в 5 классе отстаивала свои права, например, приходя в школу в одних трусах, лифаке и домашних тапочках, так как мне не разрешали надеть юбку. Обмазывала лицо и волосы грязью, когда не разрешали стрижку. И почти придушила старосту класса в 7 классе, когда она попыталась отобрать мой приз, чтобы передать его учительнице в "благодарность". Так что я очень хорошо умею отстаивать себя. Вызывать у окружающих брезгливость это моя любимая выигрышная стратегия, которую я успешно использую с самого детства. Не вижу причин ее менять.

#1758 2024-07-24 08:27:19

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

большинство тут твою полит позицию поддерживает

Угу, особенно тот мудика, который аж с двух аккаунтов мне пытался рассказывать в моем канале о том, что я должна отдать жизнь за родину и хоть так искупить свою вину перед страной.

#1759 2024-07-24 08:33:51

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Так что я очень хорошо умею отстаивать себя. Вызывать у окружающих брезгливость это моя любимая выигрышная стратегия, которую я успешно использую с самого детства. Не вижу причин ее менять.

Но то что ты описала не про брезгливость, а про демонстративное поведение.
Тоже не геройство, конечно, но работает.
Брезгливость вызывает когда кто-то собирает наркотик с земли, когда воняет обблеваным рюкзаком, когда сидит обдолбанный в троллейбусе.
И это не про отстаивание себя, даже если бы тебе очень этого хотелось.
Это маргинальность.

#1760 2024-07-24 08:35:11

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я всегда буду плохой, странной, неудобной. Потому что это моя принципиальная позиция. Я с раннего детства видела, как забавно у окружающих подгорает жопа, если ты осознанно не соблюдаешь нормы, принятые в обществе. А еще мне повезло, у меня нет личности. Поэтому я как зеркало всегда могу отразить образ, который будет максимально отталкивающим и неприятным для конкретного окружения. Это очень удобно. Наверное, одно из немногих реальных преимуществ прл, что ты всегда можешь быть человеком-зеркалом. А еще можешь буквально воровать "части других людей" и использовать их целиком в случайном порядке. Как эдакий человеческий конструктор.

#1761 2024-07-24 08:35:49

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Это маргинальность.

То, что большинство называет маргинальностью, и есть наивысшее проявление отстаивания себя.

#1762 2024-07-24 08:36:02

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Угу, особенно тот мудика, который аж с двух аккаунтов мне пытался рассказывать в моем канале о том, что я должна отдать жизнь за родину и хоть так искупить свою вину перед страной.

Один мудак и неизвестно с ХС или нет, против всех анонов с ХС. Посчитай что ли
Не выйдет из этого сделать сенсацию и страдать, ну говорю же.
Тут максимальная концентрация не гетеро, разных национальностей и антивоенных

#1763 2024-07-24 08:38:19

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

То, что большинство называет маргинальностью, и есть наивысшее проявление отстаивания себя.

По-моему никакого труда в том, чтоб носить обблеваный рюкзак нет, вымыть сложнее.
А отстаивание предполагает борьбу.
Маргинализация наоборот, отказ от борьбы и лежание в говне.
Можно, конечно, считать, что лежать в говне это борьба, но борьбой лежание от этого не станет

#1764 2024-07-24 08:39:35

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Можно, конечно, считать, что лежать в говне это борьба, но борьбой лежание от этого не станет

То есть конфликт с 99процентами общества сразу это не борьба? Как интересно выходит. А что борьба - устроить самосожжение на Красной площади?

#1765 2024-07-24 08:40:24

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я всегда буду плохой, странной, неудобной. Потому что это моя принципиальная позиция

Я тебя разочарую, но ты не это.
Ты вызываешь жалость, брезгливость и немного отвращения. Наоборот, классический такой обычный нарик. Неудобный только тем, что воняет, но не взглядами, мыслями или мировоззрением
Увы тебе

#1766 2024-07-24 08:41:42

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

То есть конфликт с 99процентами общества сразу это не борьба?

А это не конфликт. Вонючий бомж не конфликтует с миром, когда ссыт в подворотне
Можно, конечно, считать это ссанье борьбой и конфликтом, но оно этим не станет.

#1767 2024-07-24 08:42:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Наоборот, классический такой обычный нарик.

Вообще, чем больше в меня пытаются этим тыкнуть, тем больше я горжусь, что именно такая. Надо же, даже делать ничего не нужно, одним наличием диагноза уже поджигаешь жопы окружающих. Сплошные плюсы.

#1768 2024-07-24 08:46:48

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Вообще, чем больше в меня пытаются этим тыкнуть, тем больше я горжусь, что именно такая

Да гордись, тебе ведь хоть чем-то надо, с борцом с режимом не выходит, с нитакусей тоже, всей такой особенной тоже не возьмёшь.
У нас тут странных, особенных, антивоенных, с диагнозом каждый второй.
Наркомания и обблеваный рюкзак это пока единственное что тебя от них как-то отличает.
А нет. Даже наркоту тут не только ты принимала

Никакой особенной борьбы с миром и нетакусечности(
Таких пучок за пятачок

#1769 2024-07-24 08:53:24

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Никакой особенной борьбы с миром и нетакусечности(

Если от меня горят жопы хоитя бы у каждого четвертого, кто там или иначе со мной взаимодействует, значит я успешна в том, к чему стремлюсь.

#1770 2024-07-24 08:57:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

То есть твой идеал - лежащий в подъезде в своем же говне бомж?
Он-то бесит всех, кроме таких же друзьяшек-бомжей.

#1771 2024-07-24 08:59:25

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

То есть твой идеал - лежащий в подъезде в своем же говне бомж?

Если он сознательно это выбрал, то да. Если его наебали черные реелторы, а потом он не смог позволить себе обратиться за медицинской помощью, то нет.

#1772 2024-07-24 09:03:41

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Если он сознательно это выбрал, то да.

Ну что ж, продолжай, ты успешно катишься туда.
Только не скули, что тебя пинают, родня больше денег не дает и в дом не пускает

#1773 2024-07-24 09:08:15

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Только не скули, что тебя пинают, родня больше денег не дает и в дом не пускает

Пусть пинают посильнее, мжно сразу арматуру взять. Не пустить меня в дом, где у меня по закону есть право находиться, они не могут, и денег мне тоже никто не дает.

#1774 2024-07-24 09:11:44

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Не пустить меня в дом, где у меня по закону есть право находиться, они не могут

У тебя право собственности или регистрация по месту жительства? Если второе, то собственник может в одностороннем порядке тебя выселить, и всё.

#1775 2024-07-24 09:12:40

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Если от меня горят жопы хоитя бы у каждого четвертого, кто там или иначе со мной взаимодействует, значит я успешна в том, к чему стремлюсь.

Бось это самообман, каждому человеку нужно ощущать успешный успех и что он куда-то стремиться, а в этом случае это просто "блеванул в рюкзак — уже молодец". Снимает с тебя ответственность за выбор и за настоящее стремнение к чему-то, к примеру бросить.
Потому что все, что ты пишешь направленно на самом деле только на одно, попытки доказать нам что наркоманом быть хорошо, правильно, необычно, интересно, элитно, почти благородно. Что ты не просто опустившийся на дно человек, которым руководит зависимость, не маргинал, а эстет, борец с режимом и тот, кого не понимает серая быдломасса.
Проблема в том что это не так работает.
Борьба важна тогда, когда видно за что борятся и что будет в случае, результат. Остаться срать в штаны все еще не результат, каждый младенец это умеет.
Достижения это вещи, которые сложно получить, но своим трудом и настойчивостью ты это сделал.  Обблеваться это не достижение.

Даже тролить людей это не достижение, вызывать у них жопоболь и т.д., это умеет каждый, для этого и стараться особо не надо.
От бомжей у людей горит не потому, что они непонятые гении, нитакуси и противопоставляют себя миру, а потому что они разбрасывают мусор и срут под себя.
Лучше бы ты выбрала в ролевую модель кого-то повыше, чем бомж.

Отредактировано (2024-07-24 09:13:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума