Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1501 2024-06-21 08:17:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

снова что ли

Да.

#1502 2024-06-21 10:52:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

И тут я поняла, что очень рада, что в целом я та еще ебанутая тварь и мразь. Думаю, что это лучшее, что со мной случалось. Поехавшей тварью я стала года в три, что явно осознали мои родители, потому что сплавили меня бабке. Но гордиться своей мразотностью и ебанутостью я стала только лет в 25, то есть совсем недавно.

#1503 2024-06-22 10:30:08

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Как меня бесит, что можно сделать реально всратое говно, то есть довести человека до смерти и в прямом эфире пилить видосы с умирающим человеком, и после этого тебя не только не будут слать нахуй с порога, но и продолжат считать уважаемым человеком с дохуя авторитетным мнением в тусовочке.
Зато мне обязательно пожелают смерти за некрасивую фоточку, небритые подмышки или недостаточный патриотизм, ну, в их понимании патриотизма. А я еще вечно загонялась на тему того, что недостаточно хороший человек. А тут оказывается, что можно в прямом эфире прикончить подружку, потом сказать, что ты нечаянно и вообще не хотела, а тебя еще и пожалеют.

#1504 2024-06-22 11:12:07

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Вчера почти сцепилась таки в сети с волонтером из одного прекрасного фонда. Причем этот человек мне неоднократно помогал. Но меня вчера так перекрыло. И я высказалась на тему, что пиздеть в глаза негоже. Хотя вообще-то это было ее личным делом, а мы просто столкнулись вчера в одном чате. За что я получила в итоге бан в чате. Что было, наверное, справедливо.
Но я все еще считаю, что она занимается пиздежом. Да-да, равный консультант, знает о чем говорит и все такое. Но вообще-то на ее примере я думала, что у меня тоже есть надежда. А после почувствовала себя вывалянной в говне и безнадежно конченой. И в фонд я больше не пойду, если что. Лучше уж всё за свои деньги. И к врачу пойду в поликлинику. Даже если там придется рассказывать то, что я бы предпочла врачу из государственной поликлиники не рассказывать.

#1505 2024-06-25 00:04:59

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я обожаю песни Ольги Горпенко

Ваууу.
Мощно, слушай, спасибо. Не знал её.
Живи, анон.

#1506 2024-06-25 00:22:27

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Оно офигенно. Но никому не показать, это ужасно. Половина выживших друзей в завязке - развяжется, малолеткам вообще не дай Ктулху, только таким как я и можно слушать, уродам-полинаркоманам. Какая прекрасная Ольга.

#1507 2024-06-25 01:51:13

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Вот зачем человеку надо быть здоровым: это же так просто – чтобы годиться на что-то, оставить свой след на земле, убить подлеца, помочь слабому открыть неизведанные земли, написать прекрасные книги… А я «торчу» на трамале и жду, когда очередной припадок угробит меня!
(С)

#1508 2024-06-26 01:27:24

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Сволочь ты, Бездна, я теперь эту Ольгу уже сутки выключить не могу.

#1509 2024-06-26 15:16:11

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Двое суток.
Пропаганда пропаганды - это подсудное дело, интересно?

#1510 Сегодня 11:33:33

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Пропаганда пропаганды - это подсудное дело, интересно?

Да она ж чистая антипропаганда. Ни один нормальный человек после такого не захочет даже приближаться к этой херне.

#1511 Сегодня 12:36:47

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Да она ж чистая антипропаганда. Ни один нормальный человек после такого не захочет даже приближаться к этой херне.

Я бы бегом побежала - но я там уже была, мне не подходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума