Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1401 2024-06-17 15:48:03

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Это хорошо, потому что ты бы иначе сорвалась и снова заторчала

Мои близкие и знакомые, конечно, зачастую странные люди по меркам общества, но ни откровенных долбоебов, ни сознательных вредителей среди них нет. Я б просто не смогла поддерживать многолетние нормальные взаимоотношения с такими людьми.

#1402 2024-06-17 15:51:56

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Эффективность препаратов вообще не по этому снижается, а из-за нарушения способности организма адекватно оценивать болевые сигналы

Интересно, из-за чего же у твоего организма нарушилась эта способность?  :think:

#1403 2024-06-17 15:59:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Интересно, из-за чего же у твоего организма нарушилась эта способность? 

В первую очередь из-за депрессии. Ну, если рассматривать, почему мне вообще в голову пришла идея опиоидные обезболивающие заюзать. Что и толкнуло начать использовать наркотические препараты. Потому что в их случае это неважно. Если вещество активирует рецептор вне зависимости от иных факторов, то идея выглядит заманчивой вне зависимости от.
Я с пятнадцати лет мечтаю о том, чтоб подобрали наконец антидепрессант, который реально будет проблему решать, а не просто чуть-чуть пригласит желание в окно выйти.

Отредактировано (2024-06-17 15:59:48)

#1404 2024-06-17 16:01:08

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Да я постоянно какие-нибудь лекарства пью

В этом и проблема  :lol:

#1405 2024-06-17 16:03:28

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

никто после выписки за вкусными приходами не побежал и вообще никакой запрещенки две недели не юзал.

27 мая - "я дома"
28 мая - "вмазалась сутки назад"

#1406 2024-06-17 16:11:04

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Вообще, как мне кажется, что сама идея того, что для получения адекватного обезболивания не достаточно того, что человеку, ну, больно, а нужно быть либо больным смертельным заболеванием вроде рака, либо очень сильно заебаться, не просто по сути своей говной воняет, но и в целом недвусмысленно намекает, что в остальном с правами человека в стране тоже пизда. Интересно, почему бы так могло быть? Неужели потому, что если в целом на качество жизни людей насрать, то и на самих людей тоже насрать? Это я как человек с более чем десятилетним опытом доказывания врачам, что да, мне вот настолько плохо, да, вот прям именно настолько, я не наврал, не преувеличил, не мечтаю сейчас получить рецепт, с потом его за пару косарей кому-нибудь продать, особенно охрененно выслушивать это, когда ты девочка-подросток, которую вытащили из петли. А ей рассказывают, что она мечтает рецепт получить только для того, чтоб его продать. И все это на глазах у охуевших родителей. Хорошо, что хоть у них тогда нашлись силы заткнуть этот фонтан охуевшей фантазии. Потому что у меня тогда сил что-либо доказывать не было.

#1407 2024-06-17 16:13:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

В этом и проблема 

Можешь пойти рассказать врачам, которые их выписывают, что они не правы, а лечиться надо мочой и заячьим пометом. Я прям посмотрю, как врачи эту идею воспримут, особенно учитывая тот факт, что уровень функционирования без препаратов у меня это "лежать смотреть в стену".

#1408 2024-06-17 16:17:37

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

27 мая - "я дома"
28 мая - "вмазалась сутки назад"

Интересно, почему же я сейчас дома, а не в каком-нибудь притоне? Ну, если по-твоему у меня только одна цель в жизни была.
Почему-то люди, которые реально чет понимают в выздоровлении и реабилитации от зависимости тебе и про "только сегодня", и про "срыв часть восстановления" расскажут. Но все равно найдутся люди, у которых логика как у ситхов работает и никак иначе.

#1409 2024-06-17 16:20:00

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Интересно, почему же я сейчас дома, а не в каком-нибудь притоне? Ну, если по-твоему у меня только одна цель в жизни была.

Я отвечал на твоё сообщение, где ты написала, что две недели не юзала после выписки.

#1410 2024-06-17 16:22:00

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

ни откровенных долбоебов, ни сознательных вредителей среди них нет

дядюшке привет, целуй в коленочку

#1411 2024-06-17 16:23:27

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я отвечал на твоё сообщение, где ты написала, что две недели не юзала после выписки.

Я не понимаю, как можно настолько читать жопой. Я написала, что на сегодняшний момент две недели не юзала. Если с математикой у тебя проблем меньше, чем с чтением, то ты бы сам уже посчитал, что после выписки так-то не две недели уже прошло.

#1412 2024-06-17 16:25:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я б просто не смогла поддерживать многолетние нормальные взаимоотношения с такими людьми.

Анон, а дядя с последних страниц и первых - один и тот же человек?

#1413 2024-06-17 16:29:02

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

дядюшке привет, целуй в коленочку

Знаешь, человек, который будет тебя физически удерживать от попыток выйти в окно, или который будет рядом, когда тебе настолько плохо, что ты валяешься на полу без сил встать, а тебя тошнит от глотка воды, как-то полезнее, чем те, кто просто парой строчек осудит, рассказав, какое ты говно в целом и насколько неправильно живешь в деталях. И это при том, что он не обязан был ни спасать меня, ни сутками сидеть со мной, пока мне плохо, взяв отгулы на своей работе.

#1414 2024-06-17 16:30:29

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Пощади, человек-анекдот! Первая же страница в твоем безблоге:

пост полностью, болды мои

Я хотел выделить самые охуенные моменты болдом, но у меня чернила быстро кончились, охуенно здесь все.

Отредактировано (2024-06-17 16:31:44)

#1415 2024-06-17 16:32:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Анон, а дядя с последних страниц и первых - один и тот же человек?

Один и тот же. Как оказалось, единственный, кто от тебя не отвернется, не пошлет нахуй и не расскажет какое ты говно, это тот, кто в прошлом сам вел себя как полный гондон. Ну, видимо личное потрясение и тюрьма человеку на пользу пошли и он осознал, что вообще-то в мире есть люди кроме него и что у них там тоже есть какие-то чувства, переживания, проблемы и прочее.
Я вообще больше никогда не видела, чтоб человек вот настолько резко менялся. По ощущениям его, я не знаю, инопланетяне подменили и подбросили какого-то другого человека, с мозгами и нормально работающей эмпатией.

#1416 2024-06-17 16:33:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я не понимаю, как можно настолько читать жопой. Я написала, что на сегодняшний момент две недели не юзала.

Анон пишет:

никто после выписки за вкусными приходами не побежал

#1417 2024-06-17 16:38:28

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Если бы при зависимости желание просто получить удовольствие было бы главным, то какая-нибудь подшивка с налтрексоном тупо решала бы все проблемы. Типа нет возможности получать удовольствие - нет проблемы зависимости. Но люди зачем-то придумали психотерапию, всякие там программы "12 шагов" и прочее. Может потому что человеки это не такое примитивное тупое говно, как некоторые про них думают? Видимо, забывая, что они сами тоже люди, и по их логике тоже, видимо, не очень далеко от примитивного тупого говна ушли.

#1418 2024-06-17 16:43:24

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Как оказалось, единственный, кто от тебя не отвернется, не пошлет нахуй и не расскажет какое ты говно, это тот, кто в прошлом сам вел себя как полный гондон

А, вот оно как. Можно быть полным гондоном, а потом вместе сходить за кладом, помочь друг другу ширнуться, и это обнуляет воровство, растление малолетних и догонялки с топором.

Но употребление нисколько не разрушает личность, совсем не лишает моральных ориентиров. Это все депрессия и невыносимая боль от мозоли на пятке тяжести бытия.

#1419 2024-06-17 16:50:09

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Но употребление нисколько не разрушает личность, совсем не лишает моральных ориентиров.

Тут меня скорее дядя удивил, который на первых страницах блога даже после отсидки мразь, которой плевать на всех, а на последних уже спасает, терпит, поддерживает и вообще. Надеюсь, что тут повезло, конечно, но первый раз вижу, чтобы человек употребляющий не деградировал, а наоборот, отращивал эмпатию и адекватность.

#1420 2024-06-17 16:58:23

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Надеюсь, что тут повезло, конечно, но первый раз вижу, чтобы человек употребляющий не деградировал, а наоборот, отращивал эмпатию и адекватность.

Ну на моем личном опыте это тоже первый раз. Видимо должно же было хоть раз повезти. И хотя бы не приходится жить с человеком, который себя постоянно как долбоеб ведет. Он, конечно, косячит иногда, но теперь это хотя бы косяки типа забыл закрыть балконную дверь и мух напустил, а не уровень погони за ближним с топором.

#1421 2024-06-17 17:00:57

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Ну и хорошо.

#1422 2024-06-17 17:02:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Но употребление нисколько не разрушает личность, совсем не лишает моральных ориентиров.

А кто ориентир? Ты что ли? Чет я не заметила, чтоб все эти окружавшие меня светочи морали сидели со мной, когда мне казалось, что я умираю, таскали передачки в больничку за три пизды от дома, ну и че там еще обычно делают высокоморальные люди, которым не насрать. Или вся высокая мораль заключается только в том, чтоб в кого-то говном кинуть и стоять потом на его фоне красивым? Ок, я, пожалуй, деградировавшим маргиналом побуду. Это как-то приятнее, чем кидаться в других дерьмом и приосаниваться на их фоне. Я как-то больше люблю помогать, поддерживать и прочее.

#1423 2024-06-17 17:06:03

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

сидели со мной, когда мне казалось, что я умираю, таскали передачки в больничку за три пизды от дома

"Наркоману все должны" день 100500

#1424 2024-06-17 17:11:06

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Наркоману все должны" день 100500

О, очередной адепт, что в обществе никто никому не должен. Эмпатия, дружба, родственная привязанность... ой, да что это вообще такое и нахуй надо. Нужно ведь всегда играть в гордого волк-одиночку, которому ничья помощь никогда не может понадобиться. И почему ты еще в обществе живешь, а не свалил в избушку в тайге, раз тебе настолько противен сам концепт, что кто-то может кому-то добровольно помогать?

Отредактировано (2024-06-17 17:11:37)

#1425 2024-06-17 17:15:23

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я как-то больше люблю помогать, поддерживать и прочее.

Помогать ставиться под коленочку?  :lolipop: Ммм, какие теплые родственные чувства, какая общность интересов! Святые люди, сестробратья милосердия! Куда уж нам, черствым и непонимающим. Ведь никто, кроме вас, лапочек, никогда в жизни не сталкивался с болезнями, депрессией и проблемами, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума