Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1326 2024-06-15 11:41:51

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Можно

Ну да. Когда сидеть или быть отчисленным с универа не тебе, то многое можно.

Отредактировано (2024-06-15 11:42:10)

#1327 2024-06-15 11:43:12

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Вот это по мнению анонов, которые считают, что я выдумал угрозы, точно-точно не угроза накатать доносик куда следует?

Эта угроза для меня неотличима от пустого трепа троллей, "правилом, которым надо следовать" ты это сделал сам в в своей голове.

#1328 2024-06-15 11:44:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

или быть отчисленным с универа не тебе

Подожди, тебя все же не отчислили, ты удержался? писал же, что все
Ну здорово тогда, поздравляю.

#1329 2024-06-15 11:47:34

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Подожди, тебя все же не отчислили, ты удержался?

Не-не, я же писала, что ушла в академ до сентября. Я ж так тряслась с получением справки от медицинской комиссии. И рада, что официально диагностированную депрессию сочли достаточным основанием для академа.
Я оч не хотела бросать учебу, всё-таки поступила на специальность, которая мне нравится.

#1330 2024-06-15 11:47:46

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Вот это по мнению анонов, которые считают, что я выдумал угрозы, точно-точно не угроза накатать доносик куда следует? И вы правда уверены, что доносики и призывы валить из страны у нас касаются только наркоманов и секс-работниц

Хоспадя, а разговоров-то было...  :lol:
Один хуй знает кто написал "я наскринил", а визгу - будто тащ майор в унитазе обыск проводит

#1331 2024-06-15 11:56:07

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Когда сидеть или быть отчисленным с универа не тебе

Из универа тебя и так отчислят, ты не учишься нифига.
А будешь продолжать писать в открытом доступе про наркоту - так и посадят.

#1332 2024-06-15 11:58:08

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

а где угрозы из лс

#1333 2024-06-15 11:58:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Людей, которые диктуют тебе правила, забанить нельзя.

Можно. Ты сама выбираешь правилам следовать и играть в эту игру, я и куча анонов тебе привели много вариантов, но страдать гордо наверное приятнее

#1334 2024-06-15 15:10:39

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А вот если кто-то под угрозой письма начальнице матери, доноса в универ и заявления в органы тебе скажет выпустить допкарты, удалить канал и чат и напоследок перебанить других неадекватов в личке, чьи правила главнее будут?

Отредактировано (2024-06-15 15:11:53)

#1335 2024-06-16 00:20:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

а где угрозы из лс

А скринов недостаточно? Ну  ясно. Классика когда убьют, тогда и приходите.

#1336 2024-06-16 00:21:26

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

правила главнее будут?

Не твои.

#1337 2024-06-16 00:22:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Из универа тебя и так отчислят, ты не учишься нифига.

Видимо, знание о том, что такое академический отпуск прошло мимо тебя.

#1338 2024-06-16 01:19:25

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А скринов недостаточно? Ну  ясно. Классика когда убьют, тогда и приходите.

Единственного скрина - нет, недостаточно. Пока это выглядит просто как пустая болтовня, чтобы запугать

#1339 2024-06-16 01:19:36

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Вообще для меня иногда загадочно, что именно может вызвать возмущение у людей. Нынче некоторые особо одарённые не смогли использовать онлайн переводчик, я думала, что в нашей время даже самые деревянные освоили этот функционал, и решили, что люди, которые разговаривают на языках, отличных от русского, какие-то не очень достойные. 
Знаете, у меня всякие новости, что в школах могут отменить изучение английского языка раньше вызывали чет типо горьковатой усмешки. А теперь я понимаю, что это просто ненависть даже не по национальному, а по интеллектуальному признаку. То есть знаешь больше чем один язык, способен понимать несколько, говоришь на языке, отличном от русского, ты какой-то неправильный, мы от тебя всеми силами отгородимся.
Притом, что в незнании, неумении и непонимании нет по моему мнению совершенно ничего плохого. Пока не начинают кидаться на знающих, умеющих и понимающих.

#1340 2024-06-16 04:11:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Вообще, когда тебя угрожают отпиздить даже не за твою национальность, это меня давно не удивляет, не за язык, на котором ты говоришь, такое я тоже видела, причем от людей, чьи позиции вполне могли быть полностью противоположными, а за то, что вот ты, да-да, лично ты, не имеешь ничего против, чтоб другой человек в твоем присутствии говорил на своем родном языке, это меня немного удивляет. Вот такое я все же встречаю в первый раз.
То есть люди настолько не могут смириться, что интернет давным-давно стал частью общей человеческой культуры, не национальной, а именно принадлежащей всему человечеству. Вопрос только в одном, почему эти боцуны все еще пользуются технологическими достижениями человечества, а не свалили в избушку в тайге или не попытались построить "локалку" по методу северных корейцев. Зачем они каждый раз так себя насилуют, заходя в ненавистный многонациональный и многоязычный интернет.
Один такой вот долбоеб при мне однажды докопался до женщины, не знаю, какой она была национальности, она шла по улицы с пакетом из магазина, говорила по телефону, и говорила, очевидно, на своем родном языке. Я, к сожалению, вот так с ходу не опознала, на каком именно. Так долбоеб метров 200 бежал за женщиной с воплями либо говорить так, чтоб окружающие понимали, а то вдруг она там теракт планирует, либо немедленно бросить трубку. Женщине было либо плевать на долбоеба, либо их все-таки разделил языковой барьер, но она не замедлила и не ускорила шаг, только перехватила пакет по удобнее и продолжила разговор по телефону. Вскоре долбоеб убедился в бесперспективности собственных воплей и отстал. Это, кстати, был Васильевский остров в Петербурге. Я там раньше часто любила погулять. Особенности жизни культурной столицы.

Отредактировано (2024-06-16 04:11:52)

#1341 2024-06-16 06:49:05

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Как меня бесит, что я стала такой чувствительной к физической боли и вообще дискомфорту. Вот сейчас у меня болит нога, познабливает толи от такого себе со, не смотря на срыв всего лишь на аптеку, то ли от высокой температуры, то ли вообще от повышенной тревожности, а мне хочется буквально лечь и рыдать. И таблетки не особо помогают. От боли по крайней мере. Температура вроде снижается. Но знобит при этом все равно. Еще и суставы в ноге как будто выкручивает, не говоря уже про боль во вроде подживающей ранке. Раньше я легко переносила боль и даже иногда селфхармом занималась, частая штука для прлщиков, а сейчас прост кошмар. Мечтаю найти обезболивающее, которое будет нормально действовать, можно будет купить без рецепта и будет стоить приемлемые деньги. Но это, видимо, сказка.

#1342 2024-06-16 10:08:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Как меня бесит, что я стала такой чувствительной к физической боли и вообще дискомфорту.

Тело тебе сигналит, что надо себя поберечь. Боль - это же важная сигнальная система, которая помогает понять, что что-то идет не так, а не прост побочка.

#1343 2024-06-16 10:53:57

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Боль - это же важная сигнальная система, которая помогает понять, что что-то идет не так, а не прост побочка.

Ну да, я знаю. Только боль от знания не уменьшается, к сожалению, и таблетки лучше действовать не начинают. Вообще от постоянной боли, которую ничем не можешь снять можно и кукухой тронуться.

#1344 2024-06-16 11:20:13

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Единственного скрина - нет, недостаточно. Пока это выглядит просто как пустая болтовня, чтобы запугать

Да там даже "запугать" нет. Ну серьезно, го скрин правил, что ты ему обязана делать и чем конкретно с перечислением тебе угрожает

#1345 2024-06-16 11:57:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Да там даже "запугать" нет. Ну серьезно, го скрин правил, что ты ему обязана делать и чем конкретно с перечислением тебе угрожает

Правила не он выставляет. Он просто один из нациков-долбоебов, который считает, что я либо должна публично изменить позицию, либо събать в другую страну.

#1346 2024-06-16 12:22:35

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А скринов недостаточно?

Недостаточно, потому что никаких внятных угроз и шантажа там нет.

#1347 2024-06-16 12:23:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Видимо, знание о том, что такое академический отпуск прошло мимо тебя.

А мимо тебя прошло знание о том, что наркотой колоться плохо, ну что ж теперь.

#1348 2024-06-16 12:36:02

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А мимо тебя прошло знание о том, что наркотой колоться плохо, ну что ж теперь.

А еще депрессией болеть тоже нехорошо ощущается, да и ногу сломать тоже сомнительная радость. Болеть любой болезнью вообще такое себе удовольствие.

#1349 2024-06-16 12:55:53

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А еще депрессией болеть тоже нехорошо ощущается, да и ногу сломать тоже сомнительная радость. Болеть любой болезнью вообще такое себе удовольствие.

Так передергиваешь, смотри не оторви. Это ты сама выбираешь "подлечиться" вместо нормального лечения и принятия ответственности за свое желание сладеньких приходов. Общение с наркоманами вместо адекватного окружения, которое бы помогло выйти из употребления, тоже сама выбираешь

#1350 2024-06-16 13:01:57

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Так передергиваешь, смотри не оторви.

Ну да, ну да. Ведь люди всегда выбирают заболеть тяжелым, потенциально смертельным заболеванием. Вот просыпаются однажды утром и думают, видимо: "Стану-ка я наркоманом".
Ну даже самая всратая агитка тебе расскажет, что наркомания это заболевание. И только ты, самый умный, с дипломом медицинского, наверное, бегаешь с этой чушью про личный выбор.
Ну и давай, расскажи мне про способ вылечиться от неизлечимой болезни. Неизлечимой. Можно только стойкой ремиссии достичь, а не вылечиться. Тебе, наверное, за изобретение этого способа награду дали.

Анон пишет:

Общение с наркоманами вместо адекватного окружения

Я общаюсь с теми, кто соглашается со мной общаться. Я не долбоеб, чтоб бегать за кем-то и требовать общаться со мной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума