Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1276 2024-06-15 04:35:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я не приходила в чат с "рассказами о крутой бесплатной наркоте" или с рассказами "как я живу". В чат Андрея я пришла на общих основаниях. Вот только несколько персонажей там никак не могут успокоиться, когда в моем чате забанили их, а не украинцев, которым они дружненько решили пожелать смерти и рассказать, как правильно пыню любить. Вообще оправдание сво и постинг шок-контента это, наверное, единственное, за что в моем чате получали баны люди, причем баны именно от меня, а не от нескольких других админов.
Знаете, даже в отрыве от политики я в принципе не люблю, когда кому-то желают смерти на пустом месте. Тем более за банальщину вроде языка, на котором человек говорит.
Просто, например, мне очень тяжело дается изучение казахского. Я немного понимаю его на слух, но сказать могу всего 2-3 фразы. С жутким акцентом. Притом, что в целом мне легко даются языки, тот же английский или испанский. Но вот с казахским как-то не идет. Притом, что я слышала его с детства. С украинским в этом смысле мне намного проще, я часто слышала его от бабушки и смотрела много сериалов и шоу на этом языке. И вообще концепцию пожелания смерти за знание или незнание какого-то языка считаю гниловатой. Переводчик используй, а не с хейтом потом за человеком бегай.
Когда я спела на украинском, у этих персонажей вообще жопа отвалилась. Вот примерно на этом этапе персонажи улетели в бан и не могут простить этого до сих пор. Уж в своем чате я могу записать кружок с любимой песней моей бабушки. Как бы одаренные потом не плясали, советуя мне уехать из страны. Серьезно, будь у меня оконченная вышка, я б уже паковала бы чемоданы к родне в Казахстан.
Там и языковые курсы, и медицинское решение моих проблем есть при условии получения гражданства. То есть даже государство не будет считать тебя человеком второго сорта, судя исключительно по заболеванию. Я уже мечтаю вернуться на учебу и закончить ее поскорее. Чтобы решить многие мои проблемы. Потому что родня еще два года назад звала меня переезжать, но я тогда только поступила на первый курс.

#1277 2024-06-15 04:43:00

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А мне в моем же чате рассказывают, как я чат свои присутствием уничтожила. Угу, свой чат своим присутствием. Как смешно. Знаете, я тоже иногда предпочитаю несуществование и много раз думала о самоубийстве. Да что там, почти каждый день уже пару месяцев хотя бы раз в день эта мысль мне в голову приходит, но выпиливаться только потому, что я "своим присутствием нормальным людям интернет испортила" считаю херней. Причина должна быть более веской. Мне кажется, если я выпилюсь по приказу, то те, против кого я высказывалась, хоть метафизически, но победят. Не говоря уже, что с точки зрения христианства самоубийство - грех.
Всё же случаи психических расстройств некоторые священники рассматривают отдельно. Но дать такую легкую победу злу я не могу. Пусть я и сама не эталон. Хотя в отношении других я б еще поспорила, кто лучше, наркоман, который убивает себя, или человек, который желает смерти другим.
Вообще в каком-то контексте это даже забавно. "Мохнатая жопа из нижнего интернета" оказывается с более сформированными моральными принципами, чем некоторые, кто берутся меня осуждать собственно за фотки этой жопы или небритость подмышек.

Отредактировано (2024-06-15 04:44:42)

#1278 2024-06-15 09:01:56

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Нет бы поверить медику, у которого я с 18 лет наблюдаюсь, а сейчас мне 25. Но нет, мой интеллект, уровень трезвости и адекватность подобранной лекарственной терапии истинно может оценить только анон.

Ну вообще-то если ты пиздишь врачу, то он не сможет тебе помочь не смотря на весь опыт, знания и квалификацию. Ты так подчеркиваешь это, как будто только то, что ты к нему ходишь, помогает, и большего не надо. Он знает про морфин? Ты говорила ему про сленг, в каких выражениях ты для себя описываешь прием и что находишься под давлением вымогателя,   в десна, как ты говоришь тут, дружишь с наркоманом употребляющим и как комплимент говоришь что хочешь вместе? Это твой лечащий врач знает?
Про твой интеллект, уровень адекватности и трезвости скажу лишь что даже по постам о нем можно судить, и ты не можешь в самокритику, постоянно врешь себе и противоречить в постах, и это видно, очевидно и заметно. И как кто-то из анонов уже сказал — типично для твой болезни. Это тоже надо принимать  и учитывать. Что твой мозг готов пиздеть тебе и окружающим ради одной-двух целей.

Отредактировано (2024-06-15 09:05:27)

#1279 2024-06-15 09:08:28

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

И карту не разблочат, даже если владелец сам придет в отделение банка и скажет, что никакую карту он не терял и вообще не звонил в банк?

Боже, позвони в свой банк самостоятельно, узнай что делать, если тебя шантажируют этим, выпусти вторую карту на этот же счёт.

Анон пишет:

Ты в жопе и пути наружу ты себе сама обрубаешь.

ЗиС. Не просто обрубаешь, а агриться на всех анонов с "я что, виновата?" И отказываешься даже видеть варианты выхода из ситуации, опять же переводя стрелки на то, что ты жертва

Ты не думала, что тебе нужно быть жертвой, чтобы не брать на себя ответственность?

Отредактировано (2024-06-15 09:11:40)

#1280 2024-06-15 09:16:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ну вообще-то если ты пиздишь врачу, то он не сможет тебе помочь не смотря на весь опыт, знания и квалификацию. Ты так подчеркиваешь это, как будто только то, что ты к нему ходишь, помогает, и большего не надо. Он знает про морфин? Ты говорила ему про сленг, в каких выражениях ты для себя описываешь прием и что находишься под давлением вымогателя,   в десна, как ты говоришь тут, дружишь с наркоманом употребляющим и как комплимент говоришь что хочешь вместе? Это твой лечащий врач знает?

Мой лечащий врач знает про все особенности моего употребления, с кем я живу и какие у меня отношения с живущими со мной людьми. Этот человек знает меня больше пяти лет. Знаешь, мы на приеме как-то обычно обсуждаем более важные вещи, чем то, какой сленг я использую в своем блоге. Но если ты считаешь важным, то обязательно расскажу. Могу даже ссылочку ей показать, хоть и не уверена, что она пользуется телегой.
Про какой морфин? Откуда ты это вытащил? Я никогда не скрывал, какие именно вещества я употребляю. И употреблял. Ты даже список можешь найти в моем блоге, если ты его читал.
Я в принципе редко вру, только когда считаю, что это прям остро необходимо для моей безопасности. Например, чтобы сохранить место в вузе и получить справку для академа, в больнице мне пришлось о зависимости умолчать. Хотя наблюдающий меня в поликлинике врач прекрасно знал, что со мной. Но, видимо, он решил, что помочь человеку сохранить учебу важнее, чем настучать на него, что он притарчивает.
Знаешь, врачи психиатры, если что, в большинстве своем занимаются подбором лекарственной терапии. А не осуждением морального облика своего пациента, того, какой сленг он использует или какие комплементы раздает товарищам. Серьезно, ты б до священника предпочел, чтоб я донесла некоторые вещи, потому что употребление сленга или сомнительный комплимент хотя б можно приравнять к чему-то греховному. Но требовать, чтоб психиатр полечил меня от использования сленговых словечек, например, это вообще ебанизм.

#1281 2024-06-15 09:20:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты не думала, что тебе нужно быть жертвой, чтобы не брать на себя ответственность?

Я думаю, что человек, если он становится жертвой травли, никак не может взять на себя ответственность за травителей. Чисто физически. Это другие люди, со своими тараканами, которые, очевидно, побуждают их травить кого-то. Мне последний раз в школе предлагали взять за себя ответственность, когда девушки, которые были на парочку классов меня старше, отпинали меня в туалете ногами. Знаешь, я тогда признала, что я сама виновата, что меня отпинали. Потому что одна из девочек была дочкой завуча. И было проще признать, что я виновата в том, что меня избили, а мои вещи утопили в унитазе. Травлю, кстати, это прекратить не помогло. Помог только перевод на домашнее обучение.

Отредактировано (2024-06-15 09:20:14)

#1282 2024-06-15 09:27:08

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Если меня посадят, значит, такова судьба. Куда уж от нее убежишь

Нахуя ты после угроз делаешь всё, чтобы судьба стала реальностью?
Ну бля, тебе столько всего советуют, ты или игнорируешь, или играешь в "да, но", или говоришь что это травля.
Ты правда на зону хочешь? Сдайся сама, шах и мат вымогатели

#1283 2024-06-15 09:32:41

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я думаю, что человек, если он становится жертвой травли, никак не может взять на себя ответственность за травителей.

А я не про них, я про ответственность тебя за всю жизнь.
Про то, что ты виновата в травле говоришь только ты сама, как обвинение анонам.
Нет, не виновата. Люди мудаки, травить плохо, все
Но.
Твоя ответственность это то, что делать дальше, с собой, жизнью, карточками, да хоть банами.

Напиши родственникам и близким, что тебя травят и шантажируют деньгами, у них есть фото и видео монтаж, созданный с помощью ИИ.

Перевыпусти карты, напиши в тех. поддержку сайтов, привяжи новые.

Побань нахуй всех хейтеров.

Не пиши в открытом ТГ то, за что могут посадить и за что могут зацепиться хейтеры.

Не пости больше видео с овощами и наркотой.

Тоже проигнорирует все и скажешь что я поддерживаю травлю?

#1284 2024-06-15 09:43:19

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Тоже проигнорирует все и скажешь что я поддерживаю травлю?

Нет, скажу, что многие вещи нужно читать глазами. А не тем, чем, ну, видимо, у некоторых принято читать. Потому что я уже объяснила, почему некоторые вещи не доступны для выполнения.

Анон пишет:

Напиши родственникам и близким, что тебя травят и шантажируют деньгами, у них есть фото и видео монтаж, созданный с помощью ИИ.

Знаешь, а вот этому моя мама только порадовалась, например. Она недовольна, что это затрагивает ее работу в какой-то степени. Но в принципе она не двусмысленно выразила, что рада, что у меня завелся такой человек, который показал мне мое место в жизни.

Анон пишет:

Перевыпусти карты, напиши в тех. поддержку сайтов, привяжи новые.

Ну, я могу попросить родича разобраться с тем, как привязать новые карты, потому что и старую привязывал тоже он. Я вообще не очень разбираюсь, как конкретно это работает в функционале моих рабочих сайтов. Но карты скорее всего перевыпущу реально.

Анон пишет:

Не пиши в открытом ТГ то, за что могут посадить и за что могут зацепиться хейтеры.

Ты ведь знаешь, что скрины просто существуют, а удаление постов не работает? Равно как и требование всем срочно залечь под плинтус и не высказывать позицию, идущую в разрез с государственной.
Знаешь, когда я учился в школе, хуйни типа разговоров о важном еще не существовало. Но всякую сексисткую, фашисткую и гомофобную муть нам ухитрялись втирать на уроке обществознания. Я была единственным учеником, кто этот урок гордо прогуливала, не смотря на отрицательные оценки, звонки родителям и угрозы отчислить меня из "элитной гимназии".

#1285 2024-06-15 09:46:57

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А не осуждением морального облика своего пациента, того, какой сленг он использует или какие комплементы раздает товарищам. Серьезно, ты б до священника предпочел, чтоб я донесла некоторые вещи, потому что употребление сленга или сомнительный комплимент хотя б можно приравнять к чему-то греховному.

Ты правда не понимаешь, что это не осуждение сленга, а лакмусовая бумажка того, как ты относишься к наркотикам, и тебе об этом говорят?

#1286 2024-06-15 09:53:03

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я была единственным учеником, кто этот урок гордо прогуливала,

Молодец, встань на табуретку и повяжи галстук, ты не такая, как эти цивилы. У них и субкультуры своей нет, и сленга своего, и моральных принципов. И наркоманом, наверное, никто не стал.

#1287 2024-06-15 09:54:21

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Знаешь, а вот этому моя мама только порадовалась, например. Она недовольна, что это затрагивает ее работу в какой-то степени. Но в принципе она не двусмысленно выразила, что рада, что у меня завелся такой человек, который показал мне мое место в жизни.

Похуй, что она думает. Ты предупредила и все, дальше это её ответственность.

Анон пишет:

Потому что я уже объяснила, почему некоторые вещи не доступны для выполнения.

Нет, не обьяснила, твои объяснения выглядят на отьебись и легко обойти.

Анон пишет:

Ну, я могу попросить родича разобраться с тем, как привязать новые карты, потому что и старую привязывал тоже он. Я вообще не очень разбираюсь, как конкретно это работает в функционале моих рабочих сайтов. Но карты скорее всего перевыпущу реально.

Пиши в техподдержку и попробуй сама, тебе дадут пошаговую инструкцию. Ты вообще можешь прямо сейчас заказать вторую карту на тот же счёт.

Анон пишет:

Ты ведь знаешь, что скрины просто существуют, а удаление постов не работает? Равно как и требование всем срочно залечь под плинтус и не высказывать позицию, идущую в разрез с государственной.

Пиши заранее что тебя шантажируют поддельными скринами. Сейчас сделать их не проблема, это не доказательство, особенно когда ты сразу сказала что это шантаж враньём .
Я не про позицию, я про то, чтоб не писать про употребление и не постить материалы 18+ в открытую.
Смени ник в телеге, почистить все, забань хейтеров, напиши везде про шантаж и поддельные скрины .
Пиши только в закрытые группы пока не уляжется шумиха.
И никогда не упоминай ФИО
И не пали бляха телефон, а лучше заведи телегу на новый акк с новым анонимным номером

Что в этом всем невыполнимого и невозможного?

Отредактировано (2024-06-15 09:56:04)

#1288 2024-06-15 09:57:11

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

твои объяснения выглядят на отьебись и легко обойти.

Ну это в твоих глазах оно так. В моих, очевидно, иначе.

#1289 2024-06-15 09:59:09

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Живу так, как заслуживаю того.

Жутковато смотреть на такую лютую воронку селфхарма. Тебе конечно с рождения в мозги срали, что ты ничего хорошего не заслуживаешь, но они пиздели, анон, а ты им веришь почему-то, хотя никто лучше тебя не знает, какие они хуилы.

#1290 2024-06-15 10:00:28

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты правда не понимаешь, что это не осуждение сленга, а лакмусовая бумажка того, как ты относишься к наркотикам, и тебе об этом говорят?

А ты понимаешь, что писать в блоге, а написание постов в блоге я всё же приравниваю блог к форме литературного творчества, цитатами из учебников наркологии, психиатрии и антинаркотических брошюр во многом убивает самую идею литературного творчества, которая во многом является отражением окружающей действительности. И я считаю, что мне ближе подход отражать действительность такой, какой я ее вижу. А в моем окружении, даже завязавшие люди, так или иначе употребляют сленговые словечки, а не цитируют "синюю книгу" по любому поводу.

#1291 2024-06-15 10:02:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

или с рассказами "как я живу"

ахах

Анон пишет:

Что в этом всем невыполнимого и невозможного?

точно так же невыполнимо как не отталкивать всех, кто пытался тебе помочь до такой степени что они тебя начинают ненавидеть
это видимо что-то саморазрушительное

#1292 2024-06-15 10:02:53

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Молодец, встань на табуретку и повяжи галстук, ты не такая, как эти цивилы. У них и субкультуры своей нет, и сленга своего, и моральных принципов. И наркоманом, наверное, никто не стал.

Угу, только кто-то уже отсидел за магазинную кражу, а кто-то, насколько можно верить чатику района, утилизировался в черном пакете. Оказывается, не спасают уроки принудительной мозгопромывки. Ни от тюрьмы, ни от смерти не спасают. Так что на фоне тех, с кем я училась, я прям таки скажем не худший экземпляр.

#1293 2024-06-15 10:04:04

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

во многом убивает самую идею литературного творчества, которая во многом является отражением окружающей действительности.

не кидай фотки со шприцами, видосы как ширяешься и не пей дифирамбы медку
это буквально все что тебе предлагают аноны

желательно ещё не кидать внезапные нюдсы и огурцовые видосы

Анон пишет:

утилизировался в черном пакете

и этот человек нам затирает за мораль
нунуну

Отредактировано (2024-06-15 10:04:57)

#1294 2024-06-15 10:06:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

они тебя начинают ненавидеть

Это их проблемы. Я могу ненавидеть человека разве что за то, что серьезно расходится с моей и по большей части с общечеловеческой моралью. Вот за пожелание смерти, пожалуй, могу возненавидеть. А за то, что моими советами воспользовались не достаточно эффективно или по какой-то причине не воспользовались, мне странно ненавидеть. Это же сильное и разрушительное чувство. Ну не нужно мое мнение по каким-то вопросам, не считает человек мои советы релевантными в своей ситуации, так я просто в сторону отойду. А не буду бегать за ним, брызгая ненавистью.

#1295 2024-06-15 10:08:58

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

желательно ещё не кидать внезапные нюдсы и огурцовые видосы

Да-да, а еще учительницу, которая фотки в купальнике выставляла, уволили справедливо.

Анон пишет:

нунуну

Нет, должен скорбеть и обливаться слезами из-за смерти человека, который буквально пошел убивать людей, принадлежащих к той же национальности, что и моя бабушка, убивать их в том числе за язык, который в том или ином виде я слышу от бабушки всю сознательную жизнь. Ведь убийства людей, которые близки к тебе по национальности, это так вдохновляюще. Надо было, наверное, цветочков ему на могилку принести.
Может, тебе этого не понять, но я сталкивался с проявлениями всратого национализма всю сознательную жизнь, причем для одних, знавших моего отца, я был чуркой. Для людей, знавших, кто моя мать и бабушка, бабушка долго работала в ближайшей школе, так что ее многие знали, я был хохлушкой. И всю жизнь выслушивал, что мне следует уехать, перестать существовать и прочее. Один раз даже в маршрутке получил пиздюлей от какого-то особо бодрого нацика за неславянский разрез глаз.
Так что, нет, получивших закономерный результат своего ненавистнического отношения к какой-то группе людей, я жалеть не буду. Этот человек буквально участвовал в травле меня по нацпризнаку, а потом продолжил, просто в больших масштабах и с одобрения государства. Нет, не проси меня пожалеть того, кто, возможно, успел убить чью-нибудь бабушку. Или мать. Или отца. Или брата. Да не важно. Чьего-то близкого. Просто потому что считал, что это правильно, убивать таких.

Отредактировано (2024-06-15 10:13:24)

#1296 2024-06-15 10:12:25

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

не, это невозможно, попутного ветра тебе в сраку, как говорится

#1297 2024-06-15 10:16:13

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

это буквально все что тебе предлагают аноны

Нет, мне предлагают уползти под камень и не отсвечивать. И глядя на то, насколько это прям важно, сделать, чтобы я не выкладывала контент, я продолжу рассказывать о своей жизни. В том числе о своих заболеваниях. Я в прочем никогда не скрывала ни опыт зависимости в прошлом, ни то, что срываюсь, ни свой аутизм, ни ПРЛ. Можно еще за психические расстройства мне предъявлять. Я знаю, что по мнению многих, говорить, что у тебя не все в порядке с психикой это зашквар уровня убийства котят на камеру.

#1298 2024-06-15 10:16:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Да-да, а еще учительницу, которая фотки в купальнике выставляла, уволили справедливо.

Бездна, между купальником, который постить можно даже учителям по закону и изготовлением порно и ширянием на камеру есть разница.
Хотя бы тогда полностью анонимно делай.
Но ответы на простыню выше будут?

#1299 2024-06-15 10:17:40

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

опыт зависимости в прошлом

Почему в прошлом? Она, родимая, у тебя прямо сейчас.

#1300 2024-06-15 10:17:56

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Нет, мне предлагают уползти под камень и не отсвечивать.

Нет, не пизди.
Не писать то, за что могут посадить, пока ты не анонимна и сдеанонена, на широкую публику

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума