Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1001 2024-03-02 15:02:26

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Мы с ним не сошлись во мнениях. Слишком разные взгляды на жизнь.

Во мнениях на что?

#1002 2024-03-02 15:03:08

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Поздравляю с ДР.
:heart:

Держись!

#1003 2024-03-02 15:27:59

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

И я гребанный опиоидный торчок. Что вообще может быть хуже этого?

Паралитик, слепой паралитик, торчок без ног, бездомный инвалид - много есть вариантов хуже, анон.

У тебя все еще есть функционирующий организм, молодой возраст, крыша над головой. Любимые фандомы, музыка, книги. Очень много лет впереди, чтобы исправить ситуацию. Ты можешь этого не чувствовать, но факты от этого никуда не деваются, чувства часто нам врут.

#1004 2024-03-02 16:32:53

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Во мнениях на что?

О том, что такое хорошие люди.

#1005 2024-03-15 11:39:53

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

У тебя все еще есть функционирующий организм, молодой возраст, крыша над головой. Любимые фандомы, музыка, книги. Очень много лет впереди, чтобы исправить ситуацию. Ты можешь этого не чувствовать, но факты от этого никуда не деваются, чувства часто нам врут.

Мимоанон

Скрытый текст

#1006 2024-03-15 13:28:15

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Пожалуйста, рада, что тебе пришлось кстати  :heart:

#1007 2024-03-18 10:28:27

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Не знаю, можно ли мне тут такое писать, вроде это не про романтизацию того самого или покупку, или что там еще в правилах было. Но так грустно, что я опять вляпался в систему. Я как бы изо всех сил старался пропетлять, но оно меня догнало таки. Так хреново на душе из-за этого.

#1008 2024-03-19 20:30:04

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Но так грустно, что я опять вляпался в систему. Я как бы изо всех сил старался пропетлять, но оно меня догнало таки. Так хреново на душе из-за этого.

а можешь описать, не нарушая правила, как у тебя это выглядит - старался не торчать, но не удержался и заторчал? с точки зрения мыслей и переживаний, конечно. это же не за минуту происходит, ты куда-то идешь ради искомого - о чем в это время думаешь? я просто хочу понять, как у тебя это получается, что как будто оно само произошло, без твоего волевого участия как будто (без осуждения). пока что получается только сравнить со срывами у худеющих

#1009 2024-03-19 20:59:07

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я как бы изо всех сил старался пропетлять

А в чём это выражалось?

#1010 2024-03-20 07:22:11

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А в чём это выражалось?

Пытался хотя б реже срываться на вещества.
А в итоге все равно прошло несколько дней без употребления - всё: сопли, трясет, тошнит и выкручивает как собаку.

#1011 2024-03-20 07:53:27

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А в итоге все равно прошло несколько дней без употребления - всё: сопли, трясет, тошнит и выкручивает как собаку.

А что ты хотел, анон, без отмены выйти? Так ты уже плотно торчишь, понятно, что без тряски никак.

#1012 2024-03-20 08:58:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Так ты уже плотно торчишь, понятно, что без тряски никак.

Ну, казалось, что не настолько. Думал, что пересижу дома пару деньков, но буквально день на пятый аж скулить начал, как меня закумарило. Я ж в тот день за рецептом пошел к психиатру, на плановый прием, так даже врач поняла, с чего меня так потрясывает. При том, что она раньше не знала, что я торчу.

#1013 2024-03-20 11:51:55

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

пока что получается только сравнить со срывами у худеющих

Ну да, это чем-то похоже. У меня как бы и рпп есть, компульсивные переедания и всё такое. Так что да, общий момент в этом есть.

#1014 2024-03-22 06:52:56

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Господи, как меня трясет. Как больную псину. Аж зубы стучат. Надеялся, что больше никогда не придется это испытывать. Но нет, прикумарило как суку, очень нехорошо. А все, что я могу, это просто завернуться в одеяло я обнимать себя самого покрепче. Я не знаю, как мне. вылечить это выворачивающее наизнанку ощущение. я хорошо, что пока нету буквальном смысле. А то когда начнет тошнит даже от воды, тогда совсем тяжеловато придется.

Отредактировано (2024-03-22 07:27:14)

#1015 2024-03-22 14:19:52

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Как же мне нехорошо. Меня выворачивает уже в буквальном смысле. Просто корчит как тварь. Крутит все кости. Все тело ноет. Судороги выкручивают ноги. Жуткая слабость. Просто шатаюсь при ходьбе. После того, как стошнило, чуть не потеряла сознание.

#1016 2024-03-22 14:28:55

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Ты молодец, что держишься.

#1017 2024-03-23 14:42:07

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Так хочется, чтоб у меня был близкий человек, который сказал бы, что я все правильно делаю. Чтоб он позволил положить голову на коленки, а потом положил руку на лоб. И головушка от этого прикосновения перестала бы так мучительно раскалываться. Или чтоб меня вообще укачали как ребенка. И чтоб забыть и не чувствовать, как синдром отмены выкручивает твое тело. Заставляя дрожать под одеялом и хныкать в подушку. Да, если бы чья-то тёплая рука гладила бы по волосам, а потом просто лежала бы на лбу это было бы так приятно и спокойно.

#1018 2024-03-25 14:43:27

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Мне все больше кажется, что идея лечь в больничку, ну, не такая уж и плохая. Хотя бы недели на три. Хотя то, что поставят на учет в наркологичке, поставит крест на нормальной жизни. Но если не лягу туда, то рискую поставить крест на своей жизни вполне самостоятельно, вот этими вот самыми руками. Но страшно, потому что я никому из родных не готов признаваться, куда я дошел. Они как бы думают, что после прошлого лечения у меня все относительно неплохо.

#1019 2024-03-25 14:50:44

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон, ложился бы ты уже, правда...

#1020 2024-03-25 14:56:44

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Могу сказать по опыту своей знакомой, что ей помогло в итоге только принудительное укладывание в больницу. Да, теперь у неё есть судимость и учёт в наркодиспансере, но за те несколько лет, что она провела в больнице, хорошо прочистила мозги и организм. До того несколько раз с переменным успехом держалась, но снова срывалась. Вот такая цена за нормальную жизнь, если уж так случилось влипнуть. И ей вдвое больше лет, чем тебе, у тебя ещё вся жизнь впереди. Ложись лучше сам.

#1021 2024-03-25 15:14:44

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Хотя то, что поставят на учет в наркологичке, поставит крест на нормальной жизни.

Что за бред  :facepalm:

#1022 2024-03-25 15:24:26

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

то, что поставят на учет в наркологичке, поставит крест на нормальной жизни

А у тебя сейчас типа нормальная жизнь, да?   :hmm:

#1023 2024-03-25 16:49:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

крест на нормальной жизни

А нормальная жизнь - это по чуть-чуть подкалываться, пытаясь не сесть на систему, как я понимаю?

#1024 2024-03-25 19:09:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Мне все больше кажется, что идея лечь в больничку, ну, не такая уж и плохая

И это прекрасно! Молодец, ложись!

Анон пишет:

поставит крест на нормальной жизни.

Не поставит, не переживай. Хуже, чем сейчас, точно не будет.

Анон пишет:

Они как бы думают, что после прошлого лечения у меня все относительно неплохо.

Ну ты же не ради родных живешь.

#1025 2024-03-26 04:15:36

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А нормальная жизнь - это по чуть-чуть подкалываться, пытаясь не сесть на систему, как я понимаю?

Нормальная жизнь это доучиться в универе, найти нормальную работу по специальности и жить жизнь. С учетом в наркушке ни учеба, ни работа получше чем дворник не светит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума