Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2024-02-21 10:23:18

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Так в истории Бездны много чего написано по материалам из интернета, так сказать, творческая переработка и натягивание на себя чужих историй.

Сколько тебе раз должны еще повторить, что с пронзаниями пиздежа, фанфиков и прочим подобным лучше сразу нахуй пойти? Или мне всё же стоит модерам сообщить о том, что некоторые тут читать не умеют?

Отредактировано (2024-02-21 10:23:40)

#977 2024-02-21 10:25:55

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Кстати, Бездна же пытался присосаться к Доронину, но что-то пошло не так. Вот про это было бы интересно почитать.

Ты какой-то терминально тупой. Когда один человек предлагает другому помощь, это не значит, что кто-то к кому-то пытается присосаться. Или концепция нормальных взаимоотношений с другими людьми для тебя недоступна?

#978 2024-02-21 10:41:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Если верить бездне, его охомячил сияющий с силой тысячи нарциссических Солнц чел с неироничным никнеймом "доктор Калигари"

Но он же охомячивал химиков - пусть студентов, пусть тупеньких, но хотя бы имеющих базовое представление о процессе. Нафига ему пятнадцатилетний Бездна, который в химии ни бум-бум?..

#979 2024-02-21 10:52:41

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

который в химии ни бум-бум

Ты так в этом уверен?

#980 2024-02-21 11:02:25

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Нафига ему пятнадцатилетний Бездна, который в химии ни бум-бум?..

Может, для половой ебли.

#981 2024-02-21 11:42:06

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты так в этом уверен?

Абсолютно уверен, Бездна у нас ни в чем не шарит, окромя нытья и придумывания всевозможных мертвых летчиков для привлечения внимания.

#982 2024-02-21 11:58:59

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Абсолютно уверен, Бездна у нас ни в чем не шарит, окромя нытья и придумывания всевозможных мертвых летчиков для привлечения внимания.

Ты точно считаешь вот эти выплясы уместными в чужом безблоге? По-моему ты явно перепутал мой безблог с темой обсуждения безблогов. Все твои клешнерукие собратья уже там.

#983 2024-02-21 12:14:51

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

По-моему ты явно перепутал мой безблог с темой обсуждения безблогов.

Так ты же и там, и тут торчишь, не вынимая, какая разница?
Про Доронина расскажи? Что там случилось? Он просек, что ты сказочник?

#984 2024-02-21 12:26:46

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Так ты же и там, и тут торчишь, не вынимая, какая разница?
Про Доронина расскажи? Что там случилось? Он просек, что ты сказочник?

Во-первых, тебе вроде ничего не задолжал, чтоб ты в такой форме у меня что-то требовал, а во-вторых иногда люди просто не сходятся во взглядах на жизнь. Но куда тебе такое понять, ты же только можешь выплясывать как клешнерукое.

#985 2024-02-21 14:25:41

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

чел с неироничным никнеймом "доктор Калигари",

Довга или сидевший с его страницы Белков? Я сейчас обнаружил, что в 2018 общался с Калигари-Белковым в интернете, он рассказывал, как его девушка пробовала упороться галоперидолом

#986 2024-02-21 14:43:56

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Если верить бездне, его охомячил сияющий с силой тысячи нарциссических Солнц чел с неироничным никнеймом "доктор Калигари", вот статья

Ой, а я его знаю. По чатикам, вроде. Но почти ничего не помню, лол, ибо это больше 7 лет было, еще до этой статьи. Сидели с бездной в одних чатиках, получается?

#987 2024-02-21 15:34:48

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Во-первых, тебе вроде ничего не задолжал, чтоб ты в такой форме у меня что-то требовал, а во-вторых иногда люди просто не сходятся во взглядах на жизнь.

Да ты что? А кто в телеге ныл, что тебя Абидел-Аскарбил Доронин? Это ж была единственная конкретика в твоем бесконечном унылом нытье.

#988 2024-02-21 15:45:28

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Да ты что? А кто в телеге ныл, что тебя Абидел-Аскарбил Доронин? Это ж была единственная конкретика в твоем бесконечном унылом нытье.

Я тебе еще раз говорю - не надо писать комменты в моем безблоге, те более в таком тоне.

#989 2024-02-21 15:50:41

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анончик, да не разговаривай ты с этим хамлом, сигналь модерам, пусть выдадут ему целебных пиздюлей, раз он по-хорошему от тебя отъебаться не хочет. И сообщения его можешь попросить удалить, если надо. Тебе и так дерьма по жизни хватает, зачем тебе еще и в безблоге всякий мусор?

#990 2024-02-21 16:16:34

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

сигналь модерам

Уже. Но я в начале верил, что его вразумить можно было.

#991 2024-02-21 19:14:52

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Нафига ему пятнадцатилетний Бездна, который в химии ни бум-бум?..

В пафосном интервью Калигари зачем-то посреди потока сияния сравнивал дозы веществ, которые нужны обычному человеку и зависимому, а еще вещал, что они испытывали свой шмурдяк не только на себе, но и на добровольцах-психонавтах
Как я понимаю, Бездна был одним из подопытных, а добровольность по версии Бездны была не такой уж и добровольной.

Анон пишет:

Довга или сидевший с его страницы Белков?

А кто из них более поехавший нарцисс? Интервью преисполнено сиятельного самолюбования и приосаниваний

Отредактировано (2024-02-21 19:17:45)

#992 2024-02-21 19:50:32

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Бездна же в аграрном учился, куда там без химии?

#993 2024-02-21 19:58:06

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Бездна же в аграрном учился, куда там без химии?

Так это уже потом было, не в пятнадцать лет. Пятнадцатилетку никто не наймёт помогать варить наркоту тупо потому, что полным-полно более взрослых студентов-химиков, которые знают, что делают. Это просто удобнее.

Анон пишет:

Как я понимаю, Бездна был одним из подопытных, а добровольность по версии Бездны была не такой уж и добровольной.

Ну вот разве что так. Правда, Бездна это подаёт так, будто он был одним из приближённых хомяков, а не подопытной мышью.

#994 2024-02-26 18:09:42

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Написала одна старая знакомая, спросила, как у меня дела. А мы перестали общаться еще года полтора назад. Ну я ей и сказал, что у меня всё замечательно. И такой мерзкий привкус у всей этой лжи. Человек знает меня с тех пор, когда мне еще лет шестнадцать было. Она знает, что я не белый и не пушистый. Однако зачем-то нужна эта ложь. Как пластырь на рану наклеивать. Лишь бы продолжать делать вид, что всё в порядке.

#995 2024-03-02 06:06:48

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Бросил пить антидепрессанты, потому что задолбало. И потому что несовместимость. Меня с ними. И не только. Такое себе чувство. Уже который день.

#996 2024-03-02 12:40:14

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Мне двадцать пять.
И я гребанный опиоидный торчок. Что вообще может быть хуже этого?

#997 2024-03-02 12:41:51

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Самый худший др в моей жизни.

#998 2024-03-02 13:16:46

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Праздную один.
Очень хотел бы, чтоб со мной была сейчас тетя Оля, Маша, Дима, Алена и Саша, но все они мертвы. А праздновать с кем-то другим мне совсем не хочется. Я даже к родителям ехать отказался. Не хочу их видеть на этом празднике. Всё, что я ощущаю, это гребанная пустота, которую не исправить никакой химией.

#999 2024-03-02 14:24:00

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Мне двадцать пять.
И я гребанный опиоидный торчок. Что вообще может быть хуже этого?

Что у тебя с Дорониным-то в итоге? Работу он тебе так и не нашёл? Или нашёл, но не подошла?

#1000 2024-03-02 14:25:07

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Что у тебя с Дорониным-то в итоге? Работу он тебе так и не нашёл? Или нашёл, но не подошла?

Мы с ним не сошлись во мнениях. Слишком разные взгляды на жизнь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума