Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#876 2024-01-26 15:47:29

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я даже не могу понять, как я в такой пизде оказалась. Ни одной предпосылки не было. И вот, я тут. Сижу и понимаю, что поезд то приехал на конечную станцию. Ловить больше нечего. Меня уже поймали. Остается только лечь и сдохнуть в красивой позе.

#877 2024-01-26 15:59:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Меня уже поймали

В смысле?

#878 2024-01-26 16:00:02

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Потому что мне хуево. А они даже таблетки нормально подобрать не смогли. А теперь меня тупо не берут в больничку.

Тебе же в больничке плохо было, почему ты думаешь, что сейчас будет лучше? На следующий же день взвоешь пуще прежнего, инфа 146%.

Анон пишет:

Я даже не могу понять, как я в такой пизде оказалась. Ни одной предпосылки не было.

Завязывай с веществами, если у тебя это получится, то и пизда рассосется сама собой.

#879 2024-01-26 16:07:12

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

В смысле?

В клетку ебучей зависимости. Даже не физической, от физической меня в больничке полечили. А психологической. Которая заставляет такие выверты мозгами делать типа пытаться выпилиться посреди улицы, даже не рассчитав толком дозу лекарства, которым будешь выпиливаться.

#880 2024-01-26 16:08:45

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Блин, я уж подумал что тебя где-то на улице менты взяли за это самое.

#881 2024-01-26 16:09:21

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

В клетку ебучей зависимости.

А кто тебя в неё поймал?

#882 2024-01-26 16:11:34

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А кто тебя в неё поймал?

Да оно как-то так получилось. Я не думала, что всё сразу будет так плохо. С пацаном в Казани познакомилась. Он меня маком угостил. А потом, блдяь, понеслось.  Нашла в универе товарища по разуму. И всё. Жопа. Приехали. Думала, что после больницы будет лучше. А после больницы только сплошь мысли о суициде.

#883 2024-01-26 16:25:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Иди в больничку ещё раз.

#884 2024-01-26 16:30:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Иди в больничку ещё раз.

Меня туда уже не берут. Они меня даже отказались из токсикологии забирать с попыткой суицида. Меня так полуневменяемого и выставили на мороз. Хорошо, что у меня еще друзья остались. Помогли до дома добраться.

#885 2024-01-26 16:36:36

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

В другую больничку иди.

#886 2024-01-26 16:39:36

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Они меня даже отказались из токсикологии забирать с попыткой суицида. Меня так полуневменяемого и выставили на мороз. Хорошо, что у меня еще друзья остались. Помогли до дома добраться.

Какие все злые. В больничке тебя три месяца лечили, а ты ныл и мечтал вмазаться. Кстати, а откуда ты деньги взял сразу после больницы, очень интересно? Ты вышел, вмазался, устроил спектакль с попыткой суицида, а никто не побежал тебе сопли вытирать и снова оплачивать лечение. Мать тебя содержит и кормит - негодяйка, этого мало, надо еще денег дать, ведь у семьи они есть. Тратить деньги надо не на то, что хотят члены семьи, которые эти деньги и заработали, тратить надо на тебя, потому что ты ноешь громче всех. Короче, ты никому ничего хорошего не сделал, но тебе все должны и обязаны - и семья, и врачи, и вообще все. Странненько смотрятся такие претензии со стороны принципиального торчка. Ты на свою семью в этом бб тонну говна вылил, и все равно от них требуешь жертв ради тебя.

#887 2024-01-26 16:53:27

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Потому что мне хуево. А они даже таблетки нормально подобрать не смогли. А теперь меня тупо не берут в больничку. Меня вчера в полунеадекватном состоянии выставили из больницы и я сам добирался до дома. А менты еще и зарядку от телефона спиздили, и конфеты.

А ты в церковь приди. Бесплатно дадут тебе приют. Но там работать заставят (убираться и все такое)

#888 2024-01-26 16:56:47

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А ты в церковь приди. Бесплатно дадут тебе приют. Но там работать заставят (убираться и все такое)

Я вудуист.

#889 2024-01-26 17:06:03

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А ты им не говори

#890 2024-01-26 17:12:29

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А они даже таблетки нормально подобрать не смогли

Конечно. Они же не под сочетаемость с твоей наркотой их подбирают. А тебе надо, чтоб с ней хорошо было, иначе ой-ой плохие врачи.

#891 2024-01-26 17:15:52

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Если что, у тебя в тг-канале последний кружочек без звука :(

#892 2024-01-26 17:48:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Слушай, у тебя же был вселенец, сбитый летчик, смерть которого ты страдал пару лет назад. Куда он делся, кстати?

#893 2024-01-26 17:50:35

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Куда он делся, кстати?

Мы страдаем вместе.

#894 2024-01-26 18:00:29

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Если что, у тебя в тг-канале последний кружочек без звука :(

Там все равно кроме нытья про нн ничего не было.

#895 2024-01-26 22:54:19

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон, прочитал я последние сообщения в твоей телеге.
Расскажу тебе кулстори. Свеженькую, в ночь с 25 на 26 января случилась.

Сразу о тебе подумал.

#896 2024-01-26 23:25:06

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Вообще, это похоже на то, что человек помирает, а вокруг него ходят люди, грозят пальчиком и читают нотации.

Бездна. Определись, что ты хочешь. Если наркотики, то тебе никто никогда не поможет.  Как факт.

Всё остальное эмоции.

#897 2024-01-26 23:29:08

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Вообще, это похоже на то, что человек помирает, а вокруг него ходят люди, грозят пальчиком и читают нотации.

Дополню: человек для того и изображает помирание, чтобы вокруг него ходили и читали нотации, так что все нормально, человек очень старается привлечь к себе внимание и это внимание получает.

#898 2024-01-26 23:44:03

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я просто хочу таблетку, чтобы пиздец в голове наконец-то выключился.

#899 2024-01-26 23:44:44

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Анон, прочитал я последние сообщения в твоей телеге.

Ну, ей уже повезло. Мне пока повезло не так сильно.

#900 2024-01-26 23:46:04

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Расскажу тебе кулстори. Свеженькую, в ночь с 25 на 26 января случилась.

Ты правда думаешь, что человеку, который решил самовыпилиться, не пофиг на то, что полицейские, врачи, фельдшеры, патологоанатомы будут выполнять свою работу?.. Странный заход, вот правда.
(я не бездна)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума