Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#851 2024-01-19 20:18:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

ТС напоминает мне героиню канала мама в сибири

Эл та еще сука на самом деле, никогда ее не прощу за свой срыв.

#852 2024-01-19 20:51:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Эл та еще сука на самом деле, никогда ее не прощу за свой срыв.

А почему она виновата в твоем срыве?

#853 2024-01-19 20:59:44

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А почему она виновата в твоем срыве?

Потому что нехуй пропагандировать запрещенные вещества. Желаю ей всего плохого.

#854 2024-01-20 01:42:39

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А ты в этом безблоге что делаешь?

#855 2024-01-20 03:06:11

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А ты в этом безблоге что делаешь?

Да уж явно не рассказываю, как охуенно падать на днище.

#856 2024-01-20 04:10:31

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Да уж явно не рассказываю, как охуенно падать на днище.

А какой мёд сладкий, не ты пишешь?

#857 2024-01-20 09:57:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Потому что нехуй пропагандировать запрещенные вещества. Желаю ей всего плохого.

Анон, я читал этот канал, и это чистая антипропаганда, говно говна. Нет там ничего про охуенно, только про хуево.
Каждый видит то, что отвечает его собственным ожиданиям. И твои действия - это только твой выбор. И в том числе твой выбор - какие каналы читать, а какие нет.

#858 2024-01-24 10:20:03

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

ТС, извини, в канале нет бота обратной связи, тут спрошу - откуда такая информация, что политические взгляды 11 внизапна поменялись? Похоже на неправду

#859 2024-01-24 12:18:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

ТС, извини, в канале нет бота обратной связи, тут спрошу - откуда такая информация, что политические взгляды 11 внизапна поменялись? Похоже на неправду

Из ее чата. Я понимаю, с чем это связано. Но принять все равно не могу.

#860 2024-01-24 12:21:04

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Подбираться на еду по друзьяшкам. Здравствуйте, я достиг дна, стучать уже не откуда. Я не знаю, что мне делать.  Работать сил нет. С больницы меня фактически не выписали, а выставили чуть ли ни пинком под зад. И обратно точно не ждут. Мать от меня отказалась. Я просил оплатить мне частного врача или больничку. Или хоть что-то. Но был послан. Остается только лечь и помереть, наверное. Никогда не думал, что дойду вот прям до такого.
Выбирайте ЗОЖ, не будьте как я. А то ну понятно, куда это все ведёт.

#861 2024-01-24 13:29:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Мать от меня отказалась. Я просил оплатить мне частного врача или больничку. Или хоть что-то. Но был послан.

Или хоть что-то - это что имеется в виду? По твоим рассказам, твоя семья особыми богатствами не обладает, неудивительно, что просто нет средств оплачивать твои больнички. И смысл? Ты только что из больницы - и как результат? Тебе это сильно помогло?
Как я понимаю, вариант бесплатно переломаться и больше не принимать ты не рассматриваешь, тебе обязательно надо чтобы подороже и платить не самому. Ну, видишь, этот вариант не выгорел, придется двигаться к ЗОЖу бесплатно, если ты этого хочешь.

#862 2024-01-25 11:16:34

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Потому что нехуй пропагандировать запрещенные вещества. Желаю ей всего плохого.

Я анон родом из 90-х (в середине 70-х родился), так в моей юности не то что пропагандировали вещества, порой прямо в кино и песнях, так еще и предлагали частенько. Все было проще, чем теперь с этим.
И ничего, большая часть людей даже и не попробовали.

#863 2024-01-25 15:09:00

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

ТС, сочувствую, что так вышло, но, может, теперь реально всё? Выбери жизнь, выбери ходить в универ и социализироваться. Второй шанс тебе дан, надо пользоваться.

#864 2024-01-25 15:58:57

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

С больницы меня фактически не выписали, а выставили чуть ли ни пинком под зад.

Ты же сам ныл, как неистово жаждешь покинуть стены больницы и вмазаться

#865 2024-01-26 13:49:11

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я не сдох, хотя очень к этому стремился. Но меня даже в дурку не взяли. Как же я блядь ненавижу свою жизнь. По-моему уже нет слов таких, чтобы описать, как я ненавижу все, что со мной происходит. Я смысл наркотики в унитаз. Выкинул шприцы и всю хуйню. Рыдал как сука. Ползал по полу, потому что ходить ещё нормально не могу после того, как пытался выпилиться. В больнице не смогли поставить катктер. Сказали, что вен нет.
А где сука все вены. Ах да. Ах да. Денег тоже нет. Нихуя нет. И сил жить уже тоже нет. Лежу дома как овощ. Хотя бы кормить меня мать пока не отказалась. Как я ненавижу. себя за дерьмо, в которое влип. Тут даже слов каких-то цензурных неподберешь. Нецензурных впрочем тоже. Просто кусок говна, а не жизнь..

#866 2024-01-26 13:51:26

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

По твоим рассказам, твоя семья особыми богатствами не обладает, неудивительно, что просто нет средств оплачивать твои больнички. И смысл?

У них есть деньги на всякую хуйню. На новую машину, когда у них итак три машины. На ремень разваливающегося хуево построенного дома. На мамину, блядь, шубу. Только не на мое лечение. А то, что я сдохнуть хочу, так это их не волнует.

#867 2024-01-26 14:04:11

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А то, что я сдохнуть хочу, так это их не волнует.

А должно?

#868 2024-01-26 14:13:09

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Как я ненавижу. себя за дерьмо, в которое влип.

Держись, бро. Ешь мамкину еду, раз уж кормит, восстанавливайся, и соберёшь себя по кусочкам потихоньку.

#869 2024-01-26 14:14:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А должно?

Ну хотя бы потому что я могу сдохнуть в их квартире. Но вообще-то я их дочь, так что неплохо было бы, чтоб их это волновало

#870 2024-01-26 14:14:47

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Но вообще-то я их дочь, так что неплохо было бы, чтоб их это волновало

Что-то не похоже, чтобы тебя их благополучие волновало, только их деньги.

#871 2024-01-26 14:22:51

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Что-то не похоже, чтобы тебя их благополучие волновало, только их деньги.

Меня волнует то, что со здоровьем у меня полная пизда, я пыталась покончить с собой, а меня даже в дурку не взяли. У меня в башке одна мысль: найти, где родители прячут таблетки и сожрать их все. Всё, других мыслей в голове нет.

#872 2024-01-26 14:41:22

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Меня волнует то, что со здоровьем у меня полная пизда, я пыталась покончить с собой, а меня даже в дурку не взяли. У меня в башке одна мысль: найти, где родители прячут таблетки и сожрать их все. Всё, других мыслей в голове нет.

Если реально хочешь роскомнадзорнуться, то есть способы попроще таблеток. И понадёжнее. А если хочешь так привлечь внимание родителей и вызвать их сочувствие, то вряд ли сработает, они уже слишком устали от твоих выкрутасов.
А в дурку тебе зачем? Ты только оттуда, и тебе там не помогли, потому что ты и не хотел лечиться.

Отредактировано (2024-01-26 14:41:49)

#873 2024-01-26 14:45:15

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А в дурку тебе зачем?

Потому что мне хуево. А они даже таблетки нормально подобрать не смогли. А теперь меня тупо не берут в больничку. Меня вчера в полунеадекватном состоянии выставили из больницы и я сам добирался до дома. А менты еще и зарядку от телефона спиздили, и конфеты.

#874 2024-01-26 14:47:36

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А, может, не в дурку, это ж как тюрьма по ходу. И не сработало уже.
Что если группу какую-то поискать типа анонимных наркоманов. Знаю многих, кому анонимные алкоголики помогли, к тому же там заводится много полезных знакомств. Да и в принципе это общение с людьми, которые тебя понимают.
И бесплатно

#875 2024-01-26 15:29:18

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А они даже таблетки нормально подобрать не смогли.

Как они могли подобрать таблетки, когда ты врал им, что у тебя депрессия, а не опиатная зависимость?..

Анон пишет:

А теперь меня тупо не берут в больничку.

Потому что ты им уже врал и ложился в больницу без намерения вылечиться. Врачи тоже люди и не любят, когда их так пытаются поиметь, увы.

Анон пишет:

Что если группу какую-то поискать типа анонимных наркоманов. Знаю многих, кому анонимные алкоголики помогли, к тому же там заводится много полезных знакомств. Да и в принципе это общение с людьми, которые тебя понимают.
И бесплатно

Плюсую этому оратору. В Питере такого дофига.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума