Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#826 2024-01-04 16:12:26

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Анон, ты к частнику за хорошей схемой таблеток не хочешь

Я ходил. Там еще больший ад, только за твои же собственные деньги. Я планирую просто не пить таблетки, когда выйду. Жил без них и еще проживу. Потому что до колес от местной хищной птицей мне хотя бы не так часто хотелось сдохнуть.

#827 2024-01-04 18:43:09

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я ненавижу себя. Жизнь. Свой гребанный пчелиный улей. Воск на своих руках. Как же я ненавижу липкую дрянь, разъедающую мир по краям до оплавленно-обугленных дыр. Пожалуйста, пусть найдется кто-нибудь, кто однажды заберет меня из ада навсегда. Пусть все это закончится. Десять лет кошмара это слишком долго. Я устал. Я так устал. Реки под кожей обуглились от кислоты. Следы уже не сотрет никакой ластик. Поверх меня нарисовали карту какой-то чужой вселенной. Я устал искать в снегу какую-то вечность.

#828 2024-01-05 17:04:13

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Влюбился в девушку, пока лежал в больнице. Это гребанный пиздец. Я ей не нужен, потому что она гетеро. Теперь только надеяться, что прям в день выхода из больнички я случайно сдохну, и все закончится наконец-то. Потому что я устал страдать от всякого дерьма.

#829 2024-01-06 14:16:51

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я ей не нужен, потому что она гетеро

А она по какому заболеванию лежит? Может, это она тебе не нужна? Все же психушка это сомнительное место для поиска партнеров.

#830 2024-01-06 16:41:39

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А она по какому заболеванию лежит? Может, это она тебе не нужна?

Биполярка.
Она мне нужна в любом случае. Даже если бы она была безнадежной шизофреничкой, я бы все равно ее любила. Я не такой человек, которого можно отвратить болезнью. Психушка это для меня классическое место для поиска друзей или партнеров.

#831 2024-01-07 16:56:09

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Не лечение, а мучение. Единственное, что в больнице радует, так это возможность покурить. Я на воле столько не курил, сколько начал в больнице. Просто пиздец. Мне кажется, что я вижу дно у этой бездны, но не могу от него оттолкнуться. Только лечь на него как безвольная рыба-капля. И всё. Больше ничего не могу. От новых таблеток пришибло как пыльным мешком, но приходится говорить, что у меня нет жалоб, потому что мне нужно отсюда на следующей неделе любой ценой выписаться.
Ненавижу больницу. Больше никогда не сдамся лечиться. Тем более от этого. Лучше уж как-то сам дома буду справляться. Мне больше не хочется проживать весь этот кошмар с отношением ко мне как к таракану или чему похуже.

#832 2024-01-07 19:39:41

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Единственное, что в больнице радует, так это возможность покурить. Я на воле столько не курил, сколько начал в больнице.

Я там раскурился тоже. Всё отделение курило одну за одной. В туалет по нужде реже ходили, чем курить.

#833 2024-01-10 17:20:28

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Зима никогда не закончится. И от этого хочется рыдать и размазывать по лицу слезы и грязь. Зато на следующей неделе меня выписывают. Наконец-то. Был ли вообще смысл в том, чтобы просрать два месяца жизни в больничке. Ну ладно, у меня зажила нога. Единственный плюс. Больше плюсов нет. Только утраченное время. И какое-то несчастное существование. А зима не заканчивается. Я смотрю на свои руки, и слезы сами собой вытекают из глаз. Есть что-то во всем этом. Или нет. Мне кажется, у меня депрессия. Или что-то к ней близкое. Но я ничего не могу с этим сделать. Мне просто нужно выйти на волю.

#834 2024-01-11 18:38:56

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

В понедельник в 11 утра выписка. Я дождался. Но зима не кончится. Все равно.

#835 2024-01-12 18:15:53

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Реки-руки,
как здравствуй и прощай.
Как обещание смерти.
Ничего не обещание.

#836 2024-01-12 18:17:50

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Не могу понять, почему любое мое слово выглядит как предсмертная записка. Заебись меня пролечили.

#837 2024-01-12 18:58:00

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Утраченное желание жить.

#838 2024-01-13 18:30:11

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я такой, какой я есть. Скоро уже десять лет будет. И перемен к лучшему вообще не видится. Да, из этих десяти было четыре обычных года. Но как-то смысла не прибавилось. Да о чем я говорю. Это были худшие четыре года в моей жизни. Мне даже говорить не о чем было. Просто пустота. Ешь, спишь. И так по кругу. Как будто мне уже не вернуться в реальность. Я так крепко потерялся в этом лесу знаете ли. Как будто меня в нем уже не ждет ничего хорошего. Я тут писал о ебанутой семье. Так это только вершина айсберга из говна. Об остальном даже писать сил нет. Остался один день и две ночи в неволе. А дальше совершенно не понятно, что делать. Совершенно, блядь, не понятно в какую сторону плыть. Они все одинаково дерьмовые.
Вчера выпросил у одной девчонки оланзапин, нейролептик такой, чтоб она спрятала в руках, когда пила таблетки. я проспал ночь и полдня. Чтобы время прошло быстрее. Сегодняшнюю ночь опять буду внимательно изучать потолок. Потому что после такого долгого сна хрен ты ночью заснёшь.  Сегодня уже просить не у кого. Второй раз она сказала, что не даст. А у меня головусводит от мыслей. Зачем я вообще выписываюсь? Может мне лучше жить в этой больничке остаться?

#839 2024-01-14 16:28:49

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Наткнулся на пару блогов в телеге и хочется выть от ужаса. Если мое будущее вот такое, то зачем оно вообще нужно? Я не очень понимаю. Мне хочется хочется нахуй всех друзей. Просто чтобы наконец остаться одному и навсегда. Просто все разрушить. Измазать все дерьмом. Чтобы внутри стало не так больно. Глупое желание, но оно сильнее меня. Всё поломать. Потому что поломался я сам. Раньше я мог писать о чем-то нормальном. А сейчас из меня вылезает вот эта херня.

#840 2024-01-15 12:34:12

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я свободный человек. Но это больше не радует.

#841 2024-01-15 16:56:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Люблю снежную погоду. Она делает смысл.

#842 2024-01-15 21:10:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Хорошо, что ты снова с нами! И на свободе...

#843 2024-01-15 22:28:00

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Белый белый снег. И я по колено в снегу. А скоро по шею. И на ресницах снег уже не растает. Такова судьба любителей снегопадов.

#844 2024-01-16 04:23:35

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Просто к карте чужой луны добавилась еще одна отметка.

#845 2024-01-16 04:41:32

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

С одной стороны мне нужно найти психотерапевта, которому я смогу вывалить всю бездну пиздеца из своей головы. А с другой я уже не хочу вообще взаимодействовать с врачами, психологами и прочими мозгоправами. Они мне не помогли. Мне стало только хуже. Я вляпался в такой пиздец, из которого мне уже не вынырнуть. Не уверен, что можно что-то исправить. Я даже не могу рассказать тут всю суть, разве что в телеге. И то это морально очень тяжело писать.
Я должен быть весь такой радостный по поводу выписки. Но мне хочется только башкой об стену уебаться. Я понимаю, что это болезнь.  Но ощущаю себя тупым животным без силы воли. Или просто животным. Тварью.

#846 2024-01-17 01:35:30

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я даже не могу рассказать тут всю суть, разве что в телеге.

Но там же комментарии закрыты. Так что рассказать можешь, но ответа же не будет!

#847 2024-01-17 09:27:42

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Так что рассказать можешь, но ответа же не будет!

В некоторых случаях так даже лучше.

#848 2024-01-17 12:49:15

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что рассказать можешь, но ответа же не будет!

В некоторых случаях так даже лучше.

Ты можешь в телеге открыть комментарии только под несколькими определенными постами, где тебе надо. А остальные оставлять закрытыми. Как вариант

#849 2024-01-17 13:03:40

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

мне нужно найти психотерапевта

Погугли (лучше на английском) какие виды терапии применяются для твоей проблемы, потом ищи частного терапевта, работающего в клинике с ориентировкой на ЕС/США, и с каким-нибудь крутым супервизором у самого терапевта.

#850 2024-01-19 19:08:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

ТС напоминает мне героиню канала мама в сибири

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума