Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#801 2023-11-25 17:35:05

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Если кому-то интересно, то я буду писать кое-что там: https://t.me/daywithhoney

#802 2023-11-25 17:39:24

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я попал на такое отделение, где могут и по три месяца держать человека, и по пять.  Просто потому что. Не хотелось бы оказаться в такой ситуации.

#803 2023-11-25 17:53:41

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

А что такое "уошные"?

Умственно отсталые.

А! Да, вряд ли с ними особо весело. Сочувствую, анон

#804 2023-11-25 17:57:53

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А! Да, вряд ли с ними особо весело. Сочувствую, анон

Да с ними просто никак. Они в основном тихие. Кроме одной, которая постоянно от головной боли кричит. Когда карантин закончится, буду проситься на другое отделение. Потому что нахрен надо. Не то чтобы мне прям не хватало общения, меня очень спасают книжки и возможность рисовать. Но я уже один раз лежал на девятом отделении. И хочу попроситься туда снова. Как раз после пятого декабря, когда карантин закончится, смогу написать заявление о том, что хочу, чтоб меня перевели.

#805 2023-11-26 17:12:11

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Больница это ебаный ад. Всё, что я хочу сказать. Уже жалею, что я сюда лег. Лучше было бы тупо сдохнуть, как мне кажется. Время тянется как ебучая карамель. И ты ничего не можешь с этим поделать. Посетителей не пускают из-за карантина. Почти три недели не видеть ни родителей, ни друзей. Тупо изоляция. И телефон по два часа в сутки. Как будто за два часа можно успеть всё понять.
Книги уже не спасают, потому что из-за лекарств на них сложнее концентрироваться. А после увеличения дозировки я вообще малость овощ, хотя на воле я эту лирику пил в дозировке даже большей, чем мне сейчас тут назначили. Думаю, дело в том, что я пил оригинальную лирику, а тут в больнице наш, российский дженерик. Хуйня хуйней, если честно. Если кому назначат, то знайте российский прегабалин в желтых капсулах говнище, которое пить не стоит. Такое вот лечение, блдядь, от которого больше вреда, чем пользы.
Но от уколов, которые на ночь колят, я хотя бы реально сплю

#806 2023-11-26 17:16:23

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Держись
Это печально, но возможно цели поможет достичь.

#807 2023-11-26 17:19:12

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Это печально, но возможно цели поможет достичь.

Цель того не стоит.

#808 2023-11-26 17:27:53

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Цель того не стоит.

Анон, а ты не можешь раньше времени выписаться? Просто я не очень понял: если тебе там плохо и цель того не стоит, то почему ты ещё там? У тебя нет выбора?
Я не очень знаю, как сейчас принимают в стационар в ПНД.

#809 2023-11-26 18:04:57

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Анон, а ты не можешь раньше времени выписаться?

Нет, тут хуже, чем в тюрьме. Потому что в тюрьме ты знаешь свой приговор и срок. А тут ты этого не знаешь. И будешь "сидеть" столько, сколько врач решил. Кто-то и по полгода, и по году лежит. Я надеюсь отделаться за два месяца. Сегодня 19 дней как я тут. Вроде бы. Мне так кажется. Но я уже не уверен. Со временем тут происходят странные штуки.
Мне тут не то чтобы плохо, мне просто очень тоскливо. И это тоскливое серое состояние никак не проходит. Хотя я жаловался на него врачу. Чтоб мне назначили антидепрессанты. Ну или что в таком случае назначают. Но он как будто меня не слышит. Только задает странные вопросы, словно хочет спровоцировать меня, чтоб я ему в чем-то признался. Хотя я не понимаю, чего он, эм, хочет. Какой такой откровенности ему не хватает. Потому что про сам знаешь что я даже под пытками ему бы не рассказал, я, конечно, псих, но далеко не дурак.

#810 2023-11-26 18:13:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Нет, тут хуже, чем в тюрьме. Потому что в тюрьме ты знаешь свой приговор и срок. А тут ты этого не знаешь. И будешь "сидеть" столько, сколько врач решил.

Ох, ёлки. Ты же вроде с депрессией поступил - ну, по документам?..
Они тебе суицидальные тенденции поставили, что ли, или ещё какую опасность для тебя и других людей, что тебе нельзя самому выписаться? Или это норма для депрессивных состояний? Просто мне в своё время психотерапевт говорила, что я могу лечь в стационар, если будет нужно, и никто меня там силой не будет держать. У меня как раз депра.

#811 2023-11-26 18:26:18

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Они тебе суицидальные тенденции поставили, что ли, или ещё какую опасность для тебя и других людей, что тебе нельзя самому выписаться?

Ты в любом случае не можешь сам выписаться. Даже если у тебя невроз какой-нибудь или что-нибудь еще такое, не угрожающее жизни. А психотерапевт просто не хотел тебя пугать.
Не, у меня нет никаких суицидальных мыслей. Мне врач сразу сказал, что никакой опасности для себя я не представляю. И вообще не очень понятно, зачем мне именно в больницу. Но положено человека минимум полтора месяца продержать, а лучше два. И они это делают.

Отредактировано (2023-11-26 18:27:28)

#812 2023-11-26 18:44:23

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

ы в любом случае не можешь сам выписаться. Даже если у тебя невроз какой-нибудь или что-нибудь еще такое, не угрожающее жизни.

Какой пиздец. От такого даже у человека с совершенно невинным неврозом может тревожка развиться. Никому не нравится, когда его удерживают силой.

#813 2023-11-27 18:15:40

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

На самом деле, при всех минусах больница хорошее место для переосмысления жизни. Ну и я еще никогда столько не читал в своей жизни как здесь. По книге за день. Единственное, что реально удручает, так это хуевая еда. На ужин была какая-то серая каша. Если бы на йогурт и сыр из передачки, сидел бы я голодный. Тут еще по традиции я попкорн на понедельник притащил. Конечно готовый попкорн из пакета это не тоже самое, что горячий и свежеприготовленный. Но тут мне приходится ритуалить так, как получается. Хорошо ещё карты мои для гадания врачей не заинтересовали. А то я бы лишился возможности оценивать мир за окном через призму своих глюколовских и магуйских ощущений. Еще пока не отобрали карандаши. Может и не отберут. Наконец то могу рисовать. Рисовал сегодня всю ночь, потому что не спалось. Пришлось рисовать в темноте. Но получилось норм.

#814 2023-11-27 18:37:36

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Пришлось рисовать в темноте. Но получилось норм.

Покажешь?

#815 2023-11-27 19:08:22

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

На самом деле, при всех минусах больница хорошее место для переосмысления жизни.

Понимаю, что изнутри это видится иначе, и куда менее романтично, но со стороны у тебя прямо такой духовный опыт пошел. Магуйские штучки, рисование в темноте и т.д. А что ты, кстати, прочел?

#816 2023-11-28 17:23:56

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А что ты, кстати, прочел?

Да разное. Тут в основном классическая литература.  Недавно "записки из мёртвого дома" Достоевского читал. Сейчас Гюго "Собор парижской Богоматери". Потом еще что-то возьму.

#817 2023-11-28 17:25:04

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Покажешь?

Я в своей телеге выкладывал. Ссылка в первом посте.

#818 2023-11-28 17:52:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ты, кстати, прочел?

Да разное. Тут в основном классическая литература.  Недавно "записки из мёртвого дома" Достоевского читал. Сейчас Гюго "Собор парижской Богоматери". Потом еще что-то возьму.

Так у вас прямо там библиотека? Я думал, родные приносят

#819 2023-11-28 18:03:57

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Так у вас прямо там библиотека? Я думал, родные приносят

Родные мне только всякую хрень типа Донцовой приносят. Хотя я вообще читаю всё, где есть буквы, так что нормально.
А у нас тут типа маленькой библиотеки при каждом отделении. Я в прошлый раз лежал на 9 отделении, там книжки были неинтересные. Тут намного лучше.

#820 2023-11-29 12:47:00

Джесс

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Мы предупреждали, что за обсуждение наркотиков, способов употребления, покупки, выращивания и т.д. будут баны. ТС забанен на месяц.
Следующий бан по этой теме — пермач.

#821 2024-01-03 18:05:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Меня до сих пор не выписали. Скоро будет два месяца. Я уже вообще ни на что не надеюсь в жизни. Мне кажется, что лимит хорошего я уже исчерпал в этой жизни. До донышка все вычерпал. И вот теперь скребу ведром по дну этого колодца. И там, где раньше отражались звезды, теперь только сияющее нихуя. Огромное такое сияющее нихуя.

#822 2024-01-03 18:08:39

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Зато встретил Новый год трезвым и не объевшимся говна. А как год встретишь, так и проведешь. Не жри какашки в 2024 году, не разочаровывай анонов, которые в тебя верят  :rainbow:

#823 2024-01-03 18:14:34

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А как год встретишь, так и проведешь.

Да мне бы не выпилиться после выписки пока. А то такое состояние, что пиздец. Но врачу я этого говорить не буду. Все равно мне их таблетки не помогают. Пусть уж лучше дома буду жить. Как-то.

#824 2024-01-03 18:31:34

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Вот никогда у меня настолько выраженных мыслей о суициде не было. Зато в больнице появились. Я уже думаю, что это просто побочка от таблеток местных.

#825 2024-01-03 21:13:35

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Не жри какашки в 2024 году, не разочаровывай анонов, которые в тебя верят

Что за манипуляция топорная  :really:

Анон, ты к частнику за хорошей схемой таблеток не хочешь потом отправиться (чтоб подбирали еще и с учетом твоего бекграунда)? Жаль, что стандартные из госки тебе не подходят(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума