Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#776 2023-11-23 17:50:46

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А содержание все одно и то же - про вещества.
Больно видеть, как сузился твой мир.

Мне нужно куда-то вываливать из головы этот ад, чтоб он не пожрал меня.

#777 2023-11-23 19:38:50

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Мне нужно куда-то вываливать из головы этот ад, чтоб он не пожрал меня.

Это понятно, в данный момент времени ты, анон, в таком периоде жизни находишься. Я надеюсь, что он скоро закончиться и жизнь разнообразнее станет.

#778 2023-11-24 17:00:50

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Позвонил маме. Она не хочет со мной общаться. Ну, справедливости ради, я с собой тоже не очень хотел бы разговаривать. Сегодня вечером должен звонить бабушке. С больничного телефона. Потому что мама поступила как сука и добавила мой номер в черный список на бабушкином телефоне.
С отцом не разговаривал уже больше двадцати дней. Пытался отсюда ему дозвониться. Но он не хочет меня слышать. Логично. Хотя я ему ничего не сделал. Просто хотел узнать, все ли в порядке дома. Но похуй.
Пусть моего братца облизывает. Тот то, алкаш ебучий, явно более достойный человек.
Как я ненавижу всю эту кучу людей, почему-то оказавшихся моей родней. Ну, кроме бабушки. Бабушка замечательный человек.

#779 2023-11-24 17:12:18

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Когда-нибудь я расскажу историю о том, как я научился печь молдавские пироги. Кто у кого украл тело и стоило ли оно того. И о том, что иногда это бывает просто равноценный обмен. Но пока у меня есть только иные истории про зиму, которая не привязана к календарной дате.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-11-24 17:13:27)

#780 2023-11-24 17:51:13

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Лучше б я и дальше в обсуждения безблогов не заходил.
Охуенно оправдывать чувака, который бросил жену и двух детей, один из которых инвалид, ради бухла.

#781 2023-11-24 17:54:08

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Лучше б я и дальше в обсуждения безблогов не заходил.
Охуенно оправдывать чувака, который бросил жену и двух детей, один из которых инвалид, ради бухла.

Думаешь, аноны в курсе всей твоей семейной истории?

#782 2023-11-24 18:04:26

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Думаешь, аноны в курсе всей твоей семейной истории?

Если б они читали безблог, а не просто осуждающе пиздели в воздух, то были бы в курсе. Я никогда особо не скрывал сути семейных проблем.

#783 2023-11-24 18:06:50

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Если б они читали безблог

Так они и не читают. Поэтому можешь воспринимать обсуждения "себя" там как обсуждения фанфика, которые лавкобабки сами себе придумали и сами же стриггерились.

#784 2023-11-24 18:22:51

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Поэтому можешь воспринимать обсуждения "себя" там как обсуждения фанфика, которые лавкобабки сами себе придумали и сами же стриггерились.

Действительно, так будет проще.
А то мне в моем состоянии не хватает только всех этих идиотских домыслов и перевираний моих же собственных слов.
Вот уж иногда лучше быть опиушником, чем бабкой на лавке.

Отредактировано (2023-11-24 18:23:59)

#785 2023-11-24 18:26:00

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А то мне в моем состоянии не хватает только всех этих идиотских домыслов и перевираний моих же собственных слов.

Как я тебя понимаю :lol:

Скрытый текст

#786 2023-11-24 18:28:45

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Как я тебя понимаю

Я, даже не открывая кат, уже понял, кто там. Вот, что значит известность.

#787 2023-11-24 19:31:30

Хвостик

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Аноны, мы обсудили модераторским составом и решили, что не хотим обсуждения на форуме способов поиска, покупки, употребления и нормализации употребления наркотических веществ.
Особенно в таких описаниях.

Поэтому просим воздержаться от подобного. Если вы (ты и другой анон-безблогер, а так же кто угодно из анонов, решивших что это хорошая идея) хотите продолжать писать именно про эту тематику — вам лучше найти для этого другую платформу.
Тут, на ХС, с сегодня и дальше мы будем удалять такие сообщения и банить авторов.

Удивительно, но вы первые за все годы, из-за которых мы решили уточнить это правило.


Анону-ТС:
Ты все еще можешь писать про больницу, лечение и то, как ты бросаешь, но без описания того, о чем сказано выше.

#788 2023-11-24 20:53:12

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

ТС, как с тобой в потенциале можно было бы связаться вне форума?

#789 2023-11-24 21:19:46

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Когда-нибудь я расскажу историю о том, как я научился печь молдавские пироги. Кто у кого украл тело и стоило ли оно того. И о том, что иногда это бывает просто равноценный обмен.

Я подожду. Я тот самый анон, кто считает, что пишешь ты классно. И эта тема про украденное тело и т.д. меня очень цепляет. Однажды я про это прочту, а сейчас охотно хожу сюда читать про  повседневное. Ну, это жизнь, что поделать.

Анон пишет:

Но пока у меня есть только иные истории про зиму, которая не привязана к календарной дате.

И эти истории тоже по-своему хороши.

Отредактировано (2023-11-25 16:49:35)

#790 2023-11-24 23:09:30

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

ТС, если соберешься перекатиться в какие-нибудь блоги, оставь ссылку, пожалуйста
Или в личку

Скрытый текст

#791 2023-11-24 23:23:21

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Летящий, надеюсь ты не решишь исчезнуть.
Я тебя читаю и о  тебе беспокоюсь.

Отредактировано (2023-11-24 23:23:41)

#792 2023-11-24 23:54:06

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Летящий, надеюсь ты не решишь исчезнуть.

Присоединяюсь.
Я тебя читаю и хочу читать.

#793 2023-11-25 00:07:23

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Летящий, пока не поздно, признаюсь что мне нравится твой бблог и ты сам.
Не исчезай.

#794 2023-11-25 00:34:56

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Летящий, присоединяюсь тоже к просьбе - если перенесешь блог куда-то,  оставь ссылку, пожалуйста. И всех благ тебе.

#795 2023-11-25 16:45:31

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

ТС, как с тобой в потенциале можно было бы связаться вне форума?

Можно. Напиши в лс

Скрытый текст

#796 2023-11-25 16:46:33

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Летящий, надеюсь ты не решишь исчезнуть.

Не исчезну.
Если решу куда-нибудь в другое место свалить, оставлю ссылку.

#797 2023-11-25 16:57:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Слушай, ты опиши в двух словах, как там у тебя дела. Сколько человек в палате у тебя? Нормально там тебе с ними?
А то я не совсем понял - ты типа в психушке? Так у тебя там колоритные персонажи могут попадаться

#798 2023-11-25 17:10:33

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Слушай, ты опиши в двух словах, как там у тебя дела. Сколько человек в палате у тебя? Нормально там тебе с ними?
А то я не совсем понял - ты типа в психушке? Так у тебя там колоритные персонажи могут попадаться

Да в целом нормально. Если не считать дерьмового настроения и того, что я не сплю толком даже от аминазина.
Со мной в палате еще три человека. Одна нормальная женщина, с которой я хорошо общаюсь и даже номерами обменялись. И две дементные бабушки. Которые уже не умеют разговаривать. Так что в палате всегда тихо и спокойно.
Да я в психушке. В Кащенко. Никаких колоритных персонажей тут нет. Тут либо дементные, либо уошные. Есть парочка женщин, которые от депрессии лечатся. Я за их столом сижу во время еды. У нас там компания нормальных, которые ложку в ухо не носят.
Мама сегодня мне фломастеры передала. Теперь могу рисовать. Я правда это в основном ночью в темноте делаю. Но как бы на результат мне плевать. Мне главное мозг от хуевых мыслей отвлечь.

#799 2023-11-25 17:17:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А что такое "уошные"?

#800 2023-11-25 17:32:00

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А что такое "уошные"?

Умственно отсталые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума