Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#751 2023-11-19 18:23:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ну а как ты поживаешь?

Да хреново. Сегодня как-то особенно паршиво. Я сначала даже телефон брать не хотел. Но потом подумал, что надо брату написать хотя бы, что я живой вообще еще.

#752 2023-11-19 19:48:11

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Да хреново. Сегодня как-то особенно паршиво.

За то ты борешься. Лично у меня это вызывает уважение. Держись! Надуюсь, скоро тебе уже будет лучше и я почитаю твои истории вроде тех, что на первых страницах, аж целые простыни.  =D  И захватывающе, кстати

#753 2023-11-19 20:31:28

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Ну ты же понимаешь, это обязательная программа. Надо пережить. Отвлекись, постарайся сериал какой посмотреть или почитать что-то, как вариант — послушать.

Отредактировано (2023-11-19 20:31:45)

#754 2023-11-20 16:42:39

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Надуюсь, скоро тебе уже будет лучше и я почитаю твои истории вроде тех, что на первых страницах, аж целые простыни.

Хотелось бы верить, что я еще так умею. А то пока я чувствую только пустоту внутри.

#755 2023-11-20 16:43:44

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ну ты же понимаешь, это обязательная программа. Надо пережить

В основном это хуевая медицина. Потому что человеку не должно быть так плохо. Существуют препараты, которые способны убрать вообще все эти злоебучие симптомы, которые меня изводят. Но врачам похуй.

#756 2023-11-20 17:01:52

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Это что за препараты такие?

#757 2023-11-20 18:40:34

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Это что за препараты такие?

Я не буду тут список озвучивать. Но ты вполне можешь погуглить, правда.

#758 2023-11-20 21:33:40

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А что гуглить? Препараты для безболезненного снятия абстиненции? Не верю что такое существует.

#759 2023-11-21 16:32:51

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Не верю что такое существует.

Ну продолжай не верить.
Но даже лирика в нормальной дозировке, хотя б 600мг в сутки, вполне может снять всю боль.
Это из того, что можно вообще не ложась в больничку достать. А в больнице много разного вкусного есть.

#760 2023-11-21 16:49:27

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Но даже лирика в нормальной дозировке, хотя б 600мг в сутки, вполне может снять всю боль.

Может, врачи боятся, что ты с мёда слезешь, на лирику залезешь?

#761 2023-11-21 17:36:32

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Может, врачи боятся, что ты с мёда слезешь, на лирику залезешь?

Не, врачи тупо не знают, что меня вообще-то от зависимости надо лечить. Я ж вдохновенно пиздел участковому психиатру про депрессию и тревогу. А не про то, что я на метадон присел. А кололся я всегда аккуратно, почти без следов. Потому что вены такие выбирал. Так что они ничего не знают тупо.

#762 2023-11-21 18:01:48

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

В основном это хуевая медицина

Анон пишет:

врачи тупо не знают, что меня вообще-то от зависимости надо лечить. Я ж вдохновенно пиздел

Да конечно, когда врачам наврали и они не знают - именно медицина хуевая.

#763 2023-11-21 18:05:40

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Действительно, как же ты хочешь чтобы тебе давали лекарства от ломки, если заявлены другие проблемы?

#764 2023-11-21 18:15:09

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Действительно, как же ты хочешь чтобы тебе давали лекарства от ломки, если заявлены другие проблемы?

Вообще-то я ничего не хочу. Мне давно уже плевать, что будет, что они там в меня запихают. Мне все равно ничего не поможет. Потому что ебучий метадон это самый злоебучий из всех опиоидов. Я это дерьмо уже проходил. Нахуя я в него влип вторично. А хуй знает. Я себе на этот вопрос не отвечу.

Отредактировано (2023-11-21 18:15:20)

#765 2023-11-21 18:16:55

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Нахуя я в него влип вторично

Да примерно так же как сейчас себе рассказываешь что от того, что пересядешь на другой опиат ничего плохого не случится

#766 2023-11-21 18:17:00

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

медицина хуевая

Хуевая. Когда человек говорит, что ему больно, можно хотя бы прислушаться, что изо рта человека вообще какие-то слова исходят. А не тупо игнорировать жалобы. Учитывая, что боль может быть по куче разных причин, но этот симптом тупо игнорируется. Вне зависимости от причины.

#767 2023-11-21 18:18:28

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

пересядешь

Причем тут пересядешь. Вообще-то то, что я собираюсь новый год праздновать, это нормальное желание. Или надо водку пить, как большая часть страны? Так меня не прельщает тупое алкогольное забытие. Хотя я ни к кому не лезу и не пытаюсь запретить пить.

#768 2023-11-21 18:49:08

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Но даже лирика в нормальной дозировке, хотя б 600мг в сутки, вполне может снять всю боль.

Не, они тебе на жалобу "мне больно" лиру никогда не дадут, ты ж эпилептик, нужны приступы и судороги.
А вообще могли бы родители лечащему врачу занести, чтобы мед персонал понимал, что лечит, и выбирал свои галоперидолы соответственно.

#769 2023-11-21 20:33:31

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А вообще могли бы родители лечащему врачу занести, чтобы мед персонал понимал, что лечит, и выбирал свои галоперидолы соответственно.

Достаточно просто не пиздеть. Две строчки в диагнозе и получите свои таблетки.
А депрессию лирикой протоколы лечить не дают.

#770 2023-11-21 22:02:46

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Или надо водку пить, как большая часть страны?

Не будь как все - не пей вовсе и не колись. Отличный вариант празднования, я проверял многократно.

Отредактировано (2023-11-21 22:45:09)

#771 2023-11-21 22:29:11

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Вообще лично мне вот, да, я потреблядь, НО - лично мне обидно что такое интересное существо как ты так тупо старчивается. Мне кажется, это ну... убого. Как будто у тебя вообще нет воображения.

#772 2023-11-22 16:38:29

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Достаточно просто не пиздеть. Две строчки в диагнозе и получите свои таблетки.

Мне нужна справка для академического отпуска. А не учет у нарколога и отчисление из универа. Мне все же нравилось учиться. И я планирую закончить универ.

#773 2023-11-22 17:09:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Мне просто нужно куда-то вывалить ебаный ад из моей головы. Иначе он сожрет меня нахуй. Хотя, возможно, это было бы к лучшему. Кто-то думает, что я смогу писать как раньше. Но я могу только так, как могу.

Скрытый текст

#774 2023-11-22 17:42:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Ой как смешно смотреть на одного человека, который орал, что бросил. Обосрал всех друзей. Зато теперь ясно какова цена ее словам про "я бросила". Она точно это читает, так что пнх, дорогая. Я за участие в чате платил вообще-то. А не за то чтоб меня выставили вон без объяснения причины, обосрав за спиной.

#775 2023-11-22 20:44:02

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Кто-то думает, что я смогу писать как раньше. Но я могу только так, как могу.

Ты и сейчас хорошо пишешь, я захожу регулярно читать.
Но это по форме хорошо. А содержание все одно и то же - про вещества.
Больно видеть, как сузился твой мир.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума