Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#726 2023-11-17 14:15:22

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Держись. За тебя тут, судя по всему, множество людей кулачки держит.

#727 2023-11-17 16:27:46

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Летящий, а сколько тебе лет?

На самом деле 24. Я тогда прибавил себе пару лет, чтоб менч не так легко вычислить было. Надеюсь, до 25 доживу.

#728 2023-11-17 16:29:21

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Скажи, а почему - "дети Шульгина"?

Так и тот вождик не опиатами в основном занимался. Точнее как всякие дизайнерские штуки он делал по зову сердца, а опиаты - потому что жить на что-то нужно. Такая себе история с фентанилом и кучей трупов посреди Питера.

#729 2023-11-17 16:33:39

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Как же я хочу умереть. Они мне говорили, что через неделю мне станет лучше, но я тут уже 10 дней. И мне всё так же плохо. Они дают мне лирику, но это слишком маленькая для меня дозировка. Я не сплю. И мне постоянно больно. Но ладно, что хотя бы после еды больше не тошнит, потому чоотмне какие-то уколы делают. И я тут жру ебучую булку, потому что больше есть тут ничего не возможно.  И всё и всех ненавижу. Постоянно ссорюсь с родней по телефону. Каждый звонок как ножом по сердцу.
Я так ненавижу свою конченную жизнь. Мне кажется, я выйду отсюда и устрою себе золотой укол. Чтобы всё это зерьмо навсегда закончилось. Навсегда.  Мне больше ничего не хочется. Я сломался. Этот Летящий долетел до донышка, несите нового.  Мне так хреново не было даже после того как я три года провисел на таблетках, а потом еще год прокололся хмурью. Почему мне так плохо? Почему этот ебучий метадон за пару месяцев так искалечил мне всю душу. Я ни от чего никогда так сильно не зависел. И ничего так одновременно не ненавидел и не жаждал. Как же мне плохо.

#730 2023-11-17 16:36:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А твой опыт что говорит? "Разок разгонюсь, ничего страшного по новому кругу не пойдёт" - и как, не пошло?

Да бывало такое, что я раз или два кололся, а потом долго не возвращался. Ну как, по полгода точно. С герой себя контролировать проще было. Во-первых, доставать сложнее, во-вторых, каждые шесть часов ковыряться в венах сомнительное счастье.
А вот к меду я никогда больше не прикоснусь. Потому что он меня за два месяца превратил в чудовище и жалкое подобие человека.

#731 2023-11-17 16:37:03

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Спасибо всем, кто в меня верит. Мне так приятно это читать. Это согревает мою душу. И даже иногда начинает казаться, что в происходящем есть смысл.

#732 2023-11-17 16:55:46

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон, держись.
Я, как человек, слезший с зависимости, тебя понимаю.
И совет: перестань называть метадон "мёдом". Это формирует определённое отношение к веществу, а тебе нужно изменить это отношение. Называй его хоть "говном". "Я это говно больше жрать не буду, оно меня убивает". Так и проговаривай себе - хоть сто раз, хоть тысячу.

#733 2023-11-17 17:00:19

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

И совет: перестань называть метадон "мёдом".

Я верю, что ты из лучших побуждений, но какие слова использовать в своем безблоге, я сам разберусь.

#734 2023-11-17 17:07:11

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

И лежать в больничке, одновременно проверяя, чо там на кр*к*не вкусненького, это то еще днище, полное безысходного отчаяния и накручивания себя. 
Сидеть у батарее, размазывать сопли, чето там выискивать в телефоне. Писать каким-то сомнительным знакомым с дурацкими просьбами. Получать отказы, потому что никто не хочет подставлять свою жопу еще и в долг. Как я себя вот за это самое ненавижу. Познакомился тут с одной прекрасной девушкой, которая употребляла героин. А ее через пять дней перевели в другую больницу. И мы даже не успели обменяться контактами.

#735 2023-11-17 17:34:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Этот Летящий долетел до донышка

Значит, теперь Летящему есть от чего оттолкнуться для взлета. Я верю в тебя. У меня близкий родственник 20+ лет чист.

#736 2023-11-17 17:37:37

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Значит, теперь Летящему есть от чего оттолкнуться для взлета.

О нет, я во всю эту программную муть не верю. Я ходил на собрания. Псевдоосмысленность для тех, кто не знает, куда себя приткнуть в жизни.

#737 2023-11-17 18:03:15

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

С герой себя контролировать проще было. Во-первых, доставать сложнее, во-вторых, каждые шесть часов ковыряться в венах сомнительное счастье.
А вот к меду я никогда больше не прикоснусь.

Я думаю, анон, дело в том, что твой организм всё сложнее выходит из зависимости и один укол героина тебе сейчас может устроить ещё хуже, чем метадон. Потому что он изнашивается от этой всей фигни и вытягивать себя все сложнее. Так что не начинай обманывать себя, что один укол и ты сможешь удержаться. Пойдёшь на второй круг, причём сразу после лечения

Отредактировано (2023-11-17 18:04:48)

#738 2023-11-17 18:12:22

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Так что не начинай обманывать себя что один укол и ты сможешь удержаться. Пойдёшь на второй круг причём сразу после лечения

Всё не совсем так, как кажется. У каждого вещества, даже если формально они действуют на одни и те же рецепторы, есть своя специфика.
Мед, например, помимо того, что влияет на мю-опиоидные рецепторы, еще цепляет сигма-рецепторы и имеет своеобразную СИОЗС-активность. Поэтому такая тяжелая и местами со всратыми проявлениями зависимость.
С героином в этом смысле проще, потому что он более селективный. Когда воздействие только на один тип рецепторов, это не ощущается так разрушительно.
На самом деле мне же есть с чем сравнивать.
Вообще, чем примитивнее вещество, тем проще его себе подчинить. Вот за что я так ненавижу всю эту современную дизайнерскую синтетику, у которой даже полный профиль действия, какие она там рецепторы цепляет, неизвестно. Все эти катиноны и пировалероны, к которым я не подойду, даже если заплатят мне, а не я.
Я помню, как мне меф под видом героина подсунули. Это был худший опыт в жизни. Я тогда познал небольшую, но очень важную истину. Некоторые вещества в силу специфики воздействия не оставят тебя прежним.
А некоторые опять же практически не изменяют твою личность. Ну, то есть если в тебе есть дерьмо, оно проявится. Тут по аналогии с пьяным человеком. Типа, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Вот сидя на гере, я ухитрился как то не оказаться всем должным. Два месяца меда, и я в ебаных долгах по самую макушку. Хорошо, что я вовремя остановился и не дошел до микрозаймов или прочей дичи. И даже ноут свой в ломбард не снес и не проколол.

#739 2023-11-17 18:53:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Вообще, чем примитивнее вещество, тем проще его себе подчинить.

В общем-то зависимый человек вряд ли может что-то себе подчинить. Это совсем не полезные иллюзии.

Отредактировано (2023-11-17 18:54:20)

#740 2023-11-18 16:39:18

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

В общем-то зависимый человек вряд ли может что-то себе подчинить. Это совсем не полезные иллюзии.

Едва ли кто-нибудь может судить о том, что происходит в моей голове лучше, чем я сам.

#741 2023-11-18 18:30:39

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Сегодня всю первую половину для проплакал. Лирика практически не помогает. Настроение скачет. Из-за карантина брата не пустили ко мне. Только передачку позволили передать.
И еще две недели никого не увижу из своих. Только голоса в телефонной трубке.
Видел маму в окно. Она стала выглядеть счастливее с тех пор, как я в больнице.
У меня жутко болит спина. Не могу из-за этой боли спать. Вчера выпросил себе ещё один укол феназепама ночью. И мозг вроде отключился. Проспал до утра. Но снились такие кошмары, что лучше уж всю ночь не спать, чем так.
О. могло бы исполниться двадцать два сегодня.  Но моя глупая двоюродная сестрёнка предпочла героин. А не счастливое будущее. Может быть такое у нас проклятье семейное. Я, она, мамин брат, первая жена отца.. все так или иначе зависимы. И не все уже живы.

#742 2023-11-18 18:46:30

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Такая себе история с фентанилом и кучей трупов посреди Питера.

Что за история?

#743 2023-11-18 19:56:23

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Если ты так увереннь пишешь про рецепторы и всё такое, должен понимать почему тебе так хреново - вся система расшатана, ей нужно время для детокса и восстановления равновесия.

#744 2023-11-19 16:37:51

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Что за история?

Ну, люди думали, что покупают одно вещество, а на самом деле оказалось, что там совсем другое. А так как некоторые весьма беспечные, то есть пиздоглазые, если уж честным быть, то померло немало народу. Не то чтоб мне было их сильно жаль, я их не знал. Но вышло не хорошо. Особенно когда чувствуешь малость косвенную вину за чужие смерти.

#745 2023-11-19 16:38:44

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

понимать

Если бы от понимания как по волшебству становилось легче, мы б жили в удивительнлм мире.

#746 2023-11-19 16:59:12

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за история?

Ну, люди думали, что покупают одно вещество, а на самом деле оказалось, что там совсем другое. А так как некоторые весьма беспечные, то есть пиздоглазые, если уж честным быть, то померло немало народу. Не то чтоб мне было их сильно жаль, я их не знал. Но вышло не хорошо. Особенно когда чувствуешь малость косвенную вину за чужие смерти.

Хуяссе... Это для экспериментов он такое делал? Или для чего?

#747 2023-11-19 17:09:02

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Или для чего?

Из природного дефицита совести.

#748 2023-11-19 17:55:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Псих.

#749 2023-11-19 17:58:26

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Псих.

Да, я вовремя это понял в отличии от своего товарища.

#750 2023-11-19 18:21:53

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Ну а как ты поживаешь? Дочитала начало твоего бзблга. Да, тяжёлая у тебя жизнь. Тебе по-хорошему валить надо, ини телефона ни адреса не оставлять никому вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума