Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-04-17 14:22:26

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Иногда мне интересно, если есть я, который помнит много всякого разного, есть ли другие, которые помнят тоже самое? Ну, это такое, вопрос, который приятно задать самому себе, или написать анонимно. Однажды меня уже пытались так поймать, сначала ты кому-нибудь расскажешь, а он потом расскажет тебе твою же историю, только другими словами. Раньше я радовался, что истинность воспоминаний нельзя проверить, потому что тогда никто не сможет в буквальном смысле вывернуть тебе мозги наизнанку в поисках интересующего. А теперь даже как-то грустно. Начинаю немного понимать отца, который решил на старости лет отыскать своих одноклассников и прочих людей из прошлого.
Я бы тоже хотел найти кого-нибудь с опытом, похожим на мой. Не то, чтобы в этом была практическая польза, но всё равно хочется. Вот, как в детстве хотелось, чтобы мне поверили дома, так и сейчас хочется, чтобы я такой не один был. Умом я как бы понимаю, что вселенная вообще-то довольно большая, так что вероятность встретить товарища по несчастью стремится к очень незначительной.
У меня всегда, как ни странно, но были друзья. То, что я странный, этому не мешало, скорее даже наоборот. Они хорошие люди, с ними весело и интересно, я их очень ценю. Только всё равно в этом есть что-то не правильное, как будто я вынужден скрывать что-то важное, постоянно врать, увеличивать количество вранья, чтобы странность не превысила критический порог. Друзья говорят, что я пишу интересные истории, очень реалистичные, не смотря на то, что место действия довольно неожиданное. Я такой говорю - спасибо, мне очень приятно, что вы оценили. А про себя такой "ну бля".
Но это когда-нибудь пройдет, наверное.

#52 2019-04-18 19:23:59

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анончик, если желание пообщаться с человеком с похожим опытом ещё актуально

почта

#53 2019-04-18 22:04:52

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

если желание пообщаться с человеком с похожим опытом ещё актуально

ага, я написал, надеюсь, что дошло

#54 2019-04-20 08:22:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Собирался замечательно провести выходные, порисовать, погулять сходить. А вместо этого жду, когда приедет скорая. Ну, почему я везучий, как я? Это уже какая-то закономерность, как выходной, так случается какая-нибудь поебень. Как будто я так давно не лежал в больнице и мне смогут сказать что-то новое.

#55 2019-04-21 21:35:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон, сил тебе! Надеюсь, что всё хорошо будет

#56 2019-04-22 14:30:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Иногда я думаю, что заплатил бы любые деньги, чтобы больше никогда не видеть снов, а иногда думаю, что это вообще-то всё, что у меня осталось. Интересно, а где же на самом деле правда? Зачем-то ведь эти сны нужны, не только чтобы я плакал каждую ночь, надеюсь не только для этого. Хотя так я убеждаюсь, что ещё вообще способен на нормальные чувства, во всем есть плюсы.
Иногда при пробуждении я не сразу понимаю, где нахожусь, тогда я на секунду позволяю себе поверить, что я дома. Ничего другого я не хотел столь же сильно, как оказаться дома. Каждый раз, окончательно просыпаясь, я вижу на стене картину, которую сам нарисовал. Она лучше всего прочего говорит, что дома у тебя больше нет.
Где купить таблетки, чтобы больше не хотелось домой? Я бы заплатил, если бы такие вдруг нашлись.

#57 2019-04-24 00:06:45

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Эх, анон. Если бы ещё перестать себя терзать тем, что реально, а что нет и не может быть реально... Зачем это всё в голове? Перестать непрерывно давить всё в себе, ведь когда удаётся задавить, то нормального человека всё равно не получается, а получается - вот это, оно всё равно толком никуда не вписывается. И страшно дать себе волю и оторваться куда-то туда. Это я к себе применимо, возможно, мы о разном говорим, но что-то откликнулось

#58 2019-04-25 11:58:32

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

ходил сегодня анализы сдавать, а там новая медсестра.
я такой задираю рукав толстовки, чтобы у меня могли кровь взять.
а она такая - "а чой-то у вас с руками такое?"
я еле сдержался, чтобы не заорать.
как же меня заебало, что всем это так пиздец интересно, ты там работаешь или попиздеть пришла, блять.
какое вообще дело, что у меня такое с руками, если это никак тебе не мешает, а.
нигде больше таких бестактных мудил не встречал, только в поликлинике.
залезут разом в мозг, трусы и прочие места, хотя это даже не их профиль.
а потом еще полдня мысли в голове, а не урод ли неполноценный я.

#59 2019-04-25 12:00:57

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

И страшно дать себе волю и оторваться куда-то туда.

Ага, как-то так и есть, наверное. И еще какие-то противоречия в голове, с одной стороны - забыть бы это всё, как будто этого просто никогда не существовало, а с другой - это всё, что у тебя есть своего, по-настоящему ценного, и что будет, если этого лишиться. В итоге просто топчешься на месте, не понимая, а куда, а как, а зачем.

#60 2019-04-26 11:29:53

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Всё-таки попал в больницу с какой-то неведомой херней. На меня уже пришел поглядеть хирург, невролог, какой-то странный чувак и психиатр. Я, конечно, такому вниманию рад, но как-то ситуация повторяется из года в год, а ответов всё нет и нет.
Я уже точно похерил кучу своих планов и наверняка застряну тут на майские. Сколько можно - то? Я то на Новый год в такой ситуации оказываюсь, то на майские, то вообще на собственный день рождения. Сейчас за две недели опять ощупают и просветят со всех сторон и выпишут с очередной "каракуля под вопросом". Прекрасное, прекрасное. И медицина просто песня. Три медсестры не могли поставить капельницу.
Думаю, когда я отсюда выйду, моя копилка охуительных историй пополнится. В прошлый раз мне тут чуть кафель на голову не упал.

Отредактировано (2019-04-26 11:34:13)

#61 2019-04-29 14:59:32

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Не день, а пиздень. В больнице начался ремонт, ни раньше, сука, ни позже. А вчера после капельницы был настоящий треш. Сначала я упал в обморок, но так подумал только мой разум. Потому что мое тело поднялось и куда-то пошло без осознания происходящего. Когда кто-то попытался вернуть меня в палату, я закричал, что не позволю убить моих друзей, всё равно никто ничего не расскажет. Пришел в себя уже на другом этаже около лифта. И долго не мог понять, почему же на меня так странно и недобро смотрят. А потом прослушал от медсестры охуительную историю.   Попросился в платную палату, как будто у меня дохуя лишних денег и совсем не нужно их откладывать. А врачи сказали, что в следующий раз никто меня ловить не будет, а сразу вызовут психиатра.

#62 2019-04-30 11:34:40

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А мать и тут не смогла удержаться от проявления своей злоебучей натуры. Она позвонила, спросила, что мне привезти. Я, зная свою мать, сразу выслал ей подробный список. И попросил привезти ноутбук, чтобы я не просрал все дела окончательно. И что в итоге? Мне не привезли ни одной вещи из списка. Привезли кучу еды, исключительно той, которую мне нельзя. А, ноут конечно же не привезли, потому что в больнице надо "лечиться и смотреть в потолок". А с телефона дописать всё вовремя я не смог. Такое типичное просто, ну, бля.

#63 2019-04-30 12:14:25

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Только вспомнишь говно, вот и оно. С самого утра нужно позвонить было, орать мне в трубку так, что меня начали спрашивать, а не нужна ли мне помощь. Обосрать меня так, как я сам бы себя не смог. Сейчас приедет, попрется к врачу, будет доказывать, что я злостные симулянт, который только зря место занимает. Ненавижу болеть. В это время из родственников все дерьмо вылезает в тройном объеме. И ладно, обычно я это терплю, привык уже. Но почему врачи и медсестры тоже должны выслушивать и наблюдать этот пиздец. А потом ещё удивляюсь, а чего это у меня так всё плохо. Конечно, если жить в таком дерьме годами, можно ещё удивиться, что не сдох. Ей даже нельзя запретить сюда приходить. В психушке с этим было проще, можно было просто попросить ее не пускать. А тут сказали, что мне в личную охрану никто не нанимался.

#64 2019-05-02 14:49:30

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

И что в итоге? Мне не привезли ни одной вещи из списка. Привезли кучу еды, исключительно той, которую мне нельзя.

Ну пиздец. Она специально тебе вредит. Я видала такое.(( Моя мать всю жизнь ненавидела мою бабушку (ну, тут хоть за дело), и когда та была уже старой и больной, отыгрывалась на ней точно так же.
Бедный анончик.(( а ты через кого-нибудь еще можешь эти вопросы решать, чтоб с матерью не контактировать?

#65 2019-05-02 20:53:59

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

а ты через кого-нибудь еще можешь эти вопросы решать, чтоб с матерью не контактировать?

Вообще, скорее да, чем нет. Но просить старую бабушку приехать или вызывать брата с другого города не кажется мне хорошей идеей. Если в пятницу меня не выпишут, придется всё же бабушку просить. Потому что пить чай из мыльницы такое себе удовольствие.

#66 2019-05-02 22:00:58

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Бедный анончик, очень сочувствую тебе  :comfort:

#67 2019-05-05 22:31:32

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

В пятницу сбежал из больницы. Мне кажется, это было очень странное зрелище для окружающих. Точнее, как оно, когда пиздец достигает критической массы, я вообще плохо понимаю, если делаю что-то не то. Так что я радостно запихал все вещи в рюкзак, как оказалось не только свои вещи. Надел кофту, на улице был снег и +5. И как есть, в тоненькой кофте, пижамных штанах и резиновых тапках вышел из больницы. До остановки ближайшего автобуса было километра четыре, так что я замерзая и размазывая сопли по лицу пошел куда-то в сторону остановки. Дошел и понял, что денег у меня нет. Подъезжает автобус, я заползаю, не представляя, как буду расплачиваться. Но мне почему-то всегда, когда я влипаю в какие-то ситуации, помогают незнакомые люди. Вот, подходит ко мне женщина, говорит - нужно купить билет, а я так замерз, что вообще плохо понимаю, что происходит. И какая-то женщина за меня заступается, типа от хорошей жизни вечером пятницы в пижаме и тапках не бегут, и расплачивается за меня. До дома я доехал, выпал из автобуса в грязь, пришел домой, долго пинал входную дверь. Открыла бабушка. Я как есть, в грязи, прошел в свою комнату, упал на кровать и проспал десять часов. Проснулся от телефонного звонка, из больницы звонили узнать, а жив ли я. Я сказал, что в понедельник приеду, документы свои заберу. И снова уснул. Только сейчас вообще вернулся в адекватное состояние, два дня как в тумане, что-то ел, куда-то ходил, какие-то таблетки пил, а в голове - пустота. Ненавижу, когда меня до такого состояния доводят. Еще и заплатить нужно за то, что я четыре дня в платной палате лежал. И начинать разбираться с накопившимися делами. Какая-то жопа, да.

#68 2019-05-10 00:10:24

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я раньше вообще не умел никому отказывать, то есть по умолчанию считал, что почему-то всем должен. Мог что-то делать для других, даже в ущерб себе. Такой человек-тряпка, которым все пользуются как хотят. Потом я как-то нашел себе нормальную компанию, нормальных друзей, и они пытались до меня донести простую мысль, что сказать "нет" вполне нормально, что никто не обязан делать что-то в ущерб себе. Я вроде научился, но всё равно каждый раз кому-то в чем-то отказывая начинаю себя чувствовать распоследним хуйлом. Видимо слишком крепко в меня вбивали идею, что раз уродился на свет таким ущербным, так хоть старайся приносить пользу. Иногда чувствую, будто я не заслужил обычную нормальную жизнь. То есть я работаю, трачу деньги на себя, делаю для себя что-то хорошее, но постоянно думаю, вот же не благодарная скотина, мог бы деньги матери отдавать, а жрать пустые макароны и одеваться в секонд-хенде, как раньше. А нет вот, захотелось пожить как нормальный человек. А кто тебе сказал, что ты нормальный. И тем более, что ты человек. Так и живу. Когда-нибудь моя вина меня придавит, но это будет уже другая история.

#69 2019-05-10 14:30:13

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

При всей своей злости на родственников я понимаю, что сейчас это еще норма, для моей семьи, хотя вообще нет.
Пик неадекватного поведения моей матери пришелся на мои шестнадцать лет. Я тогда вёл дневник в одной группе вконтактике, убежденный в том, что уж моя мать в компьютерах вообще ничего не понимает. Но она нашла какого-то знакомого, который и нашел этот дневник. И ладно бы она устроила мне классический скандал с имитацией сердечного приступа и криками про позор семьи. Нет, она пошла дальше. В один не прекрасный день, вернувшись из школы, я обнаружил в квартире всё семейство в полном составе и в добавок нашего участкового. Которого маменька вызвала, чтобы он разъяснил мне, почему писать в интернете гадости про родителей - плохо.  Вот только участковый, обнаружив обычного подростка, а вовсе не исчадие ада, вызвал инспектора по делам несовершеннолетних, и уже она объясняла моей матери, что в хороших семьях детям не приходится писать в интернет о том, какой кошмар творится у них дома.
Я до сих пор иногда вспоминаю эту историю, когда захожу в ту группу перечитать и вспомнить прошлое. До сих пор испытываю при этом жуткую смесь разочарования и стыда. Вот как в одном человеке уживаются две личности, одна - работник года, замечательная подруга, обладатель каких-то там грамот и дипломов, а другая - эталонный мудак, вот хоть сейчас в палату мер и весов.
Даже сегодня, у меня звонит будильник утром, потому что я принимаю по утрам лекарства, иду на кухню за водой, слышу в спину матерное шипение, что я такой урод в выходной никому спать не даю. При этом ей совершенно нормально смотреть телевизор на большой громкости до четырех утра или слушать ночью музыку без наушников.

Отредактировано (2019-05-10 14:31:20)

#70 2019-05-15 17:31:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я сейчас вспоминаю время, когда учился в школе, и мне хочется вернуться в прошлое и надавать себе по щам. Из-за своей лени и не желания посещать занятия я сознательно испортил себе здоровье, и сейчас из-за этого не могу найти себе нормальную работу вне дома, потому что просто не выдерживаю этого.
А дело было так, я вообще-то редко плакал, мне проще было свои эмоции выпустить хорошенько прооравшись, попинав подушку, пробежав пару кругов вокруг дома. Но если я всё же начинал плакать, то было очень сложно успокоиться, а через некоторое время поднималась температура. И я не придумал ничего лучше, чем сознательно доводить себя до такого состояния. У меня был даже целый плейлист, который гарантированно вгонял меня в состояние "лежу на полу, размазывая сопли и слезы". Потом я, конечно, успокаивался, но на градуснике были заветные 38. И я никуда не шел, мог продолжать сидеть дома. Хотя мать говорила мне весь день лежать, но рано уходила на работу, а я тут же вскакивал и бежал к компу, но история вообще-то не об этом. Я научился плакать беззвучно, поэтому мог просыпаться за час до будильника, включал себе музыку в наушниках и наплакивал температуру. Врачи долго не могли заподозрить, в чем подвох, к тому же я уже имел некоторые проблемы со здоровьем, поэтому они вечно подозревали что-то плохое, а я естественно молчал, спасая свою жопу от заслуженных пиздюлей. Я был очень горд, ведь мне удалось придумать такой замечательный выход из затруднительной ситуации. Но радость моя была не долгой, потому что организм не простил мне такой "изобретательности". В итоге теперь любой стресс вызывает у меня подъем температуры, желание немедленно поселиться в туалете и там же умереть.
Приезжает подруга, с которой не виделся несколько лет? - прекрасно, ты остаешься дома.
Случилось чудо, и кто-то решил пригласить тебя на свидание. - упс.
Решил устроиться на работу. - ахахахах, размечтался, сиди дома и дрочи свои тексты, о большем и не мечтай.
Теперь я понимаю, что и в школе было не так уж плохо на самом деле, просто я тогда был ленивым хуйлом. Но упс, последние полимеры утекают в толчок.

#71 2019-05-15 19:29:35

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я прочитал всю тему Вождя и безблог про историю хомячка, и понял, что мне тоже хочется рассказать свою историю. Но я до сих пор боюсь, потому что по сравнению с этим человеком Вождь - милая няшечка, отличившаяся только особо злокозненным пиздежом. Это на самом деле прекрасная история, об умнейшем человеке, которого я когда-либо знал. По крайней мере так он выглядит со стороны, но стоит подойти поближе, и тебе открывается бездна ада. Сначала это такой замечательный человек - "у тебя всё плохо? о, не переживай, сейчас я решу все твои проблемы, мне ведь и не трудно вовсе."
Если ты пишешь стихи, ими будут восхищаться. Интересуешься наукой, тебе расскажут о каких-то невероятных штуках, касающихся интересующей тебя области. Ищешь какую-нибудь книгу, тебе ее найдут в течении суток, какой бы редкой она ни была. О, тобой будут восхищаться так, что ты почувствуешь себя в раю. Этот человек сделает всё возможное и невозможное, чтобы привязать тебя к себе. А потом начнется ад, ты будешь рыдать, желать смерти и бояться собственной тени. Он хочет, чтобы ты называл себя иначе - ты примешь новое имя с радостью, плевать, что после этого тебе будет хотеться влезть в петлю и больше не быть. Ты доволен своей фигурой, но ему нравятся тощие? Ты откажешься от еды, ведь весь смысл твоей жизни - услужить ему, и тогда, может быть, ты снова сможешь почувствовать себя в раю и перестать бояться. Ему в голову пришла какая-то идея, но она слишком опасна, чтобы проверять ее на себе? Это такая честь, не каждому выпадает возможность прикоснуться к науке больше похожей на искусство. Он говорит, что все мы астральные дети Шульгина и стоим на ступенях его трона, и ты выпьешь любой яд, чтобы доказать свою преданность. Ты узнаешь, что у него была девушка, прекрасная, как рассвет, но она посмела посмотреть на другого, и теперь она живет в хрустальном дворце на дне реки. И ты больше не смеешь смотреть ни кого кроме. Он говорит, что твои стихи практически гениальны, но кое-чего им все-таки не хватает, и он может это исправить, совершенно бесплатно. Он ведь так любит искусство, ради этого можно пойти на многое. И ты идешь. В школе говорили, что наркотики это зло? Что они понимают в искусстве. Ты ведь хочешь приблизиться к трону? Ты вспоминаешь девушку, живущую на дне реки, и соглашаешься. Потому что выбора у тебя всё-таки нет. Ты понимаешь, что зависим и впадаешь в ужас. Тебя успокаивают, говорят - то, что ты делаешь, есть суть искусства. Говорят, что ты выбрал единственно верный путь. А потом восхищаются и одаривают, и ты снова чувствуешь себя на вершине.
В переписке с подругой ты упоминаешь, что хотел бы уехать, сменить все профили, потому что тебе страшно. И в тот же день тебе рассказывают историю о том, как один человек был слишком глупым, и решил, что может перехитрить и переиграть астральных детей Шульгина. Рассказывает, что этого человека нашли мертвым в привокзальном туалете, ведь та девушка так мило улыбалась, приглашая его выпить чашечку кофе, что плохого могло случиться. И ты замираешь, цепенеешь от ужаса, перестаешь дышать. Потому что он знает. Что бы ты ни с делал, он узнает об этом так хорошо, будто стоит за твоей спиной. Ты начинаешь оглядываться, когда идешь по улице, шарахаешься от любого, кто хотя бы отдаленно похож. Он говорит - раздели со мной еще один эксперимент, мне кажется, это лучшее мое творение. И ты соглашаешься, и впервые попадаешь в больницу. И выдыхаешь, понимая, что смерть прошла мимо. А потом к медсестре приходит милый, хорошо одетый парень и обворожительной улыбкой на лице, и представляется твоим братом. Передает ей несколько яблок. Говорит - "моя сестра так любит этот сорт яблок, но у нас не очень хорошие отношения, пожалуйста, передайте ей гостинец от меня". Тебя спасет внимательность, на одном из яблок ты замечаешь точку, словно от укола. И выбрасываешь в помойку. Ужас в крови перемешивается с абстинентным синдромом, у тебя, действительно есть брат, у вас не очень хорошие отношения, но ты любишь зеленые яблоки. Когда ты болела, он всегда приносил их домой. От страха сводит зубы. Ты помнишь, что в психиатрической больнице галоперидол и веревки, но он никогда не проникнет сквозь решетки и железные двери, ты придешь и сдашься врачам сам. И ничего не расскажешь родителям. "Подростки часто пытаются покончить с собой из-за несчастной любви" - скажет врач твоей маме. Когда спустя долгих три месяца ты выпишешься, то придя домой увидишь открытку, в которой написано "помнишь, кто живет в хрустальном замке?" Ты разрыдаешься от страха, но мама скажет "видишь, твой парень всё-аки любит тебя, даже открытку прислал".
Ты добавишь его в черный список везде, где только возможно, и расскажешь о нем всем своим друзьям и подругам, как будто он не человек, а смертельно опасный вирус, почти чума. Через полгода твоя подруга расскажет об очаровательном молодом человеке, который так восхищался ее рисунками и пригласил на свидание. Ты узнаешь его липкие щупальцы, они уже опутали твою подругу, уже заразили, от страха у тебя холодеют руки, а буквы перестают складываться в слова. "Будь с ним осторожна, помнишь, что я рассказывал" - скажешь ты, но это бесполезно, через год она откажет ему, а потом ее остановят в метро и найдут в сумке наркотики. Ты ничем не сможешь помочь, ты будешь только плакать. Когда твой лучший друг расскажет о своем новом знакомом, который так хорошо разбирается в химии и решил помочь поступить в институт, ты уже будешь готов ко всему. Ты уже знаешь, все твои слова обратятся в пыль. Ты видишь улыбку на лице друга, видишь отражение далеких звезд в его глазах, даже решаешь признаться ему в любви, вдруг именно это спасет его или отсрочит неизбежную развязку. Целый год твой друг выглядит так, будто прикоснулся к раю, попробовал его на вкус, а потом всё заканчивается выпуском новостей, в котором говорится о взрыве около детской библиотеки. Ты смотришь на фото с места происшествия, узнавание происходит мгновенно, тебе кажется, что внутри взрывается сверхновая, выжигая всё на своем пути. "Все, кого ты любишь, умрут" - тебе кажется, будто это его голос сейчас нашептывает эти слова прямо в ухо.
Всё заканчивается, когда тебе девятнадцать. Коротким, в одну строчку, сообщением вконтакте. "Суд будет в сентябре". Ты всё еще шарахаешься от собственной тени, застываешь от ужаса при виде парней, похожих на него внешне, ты всё еще не смог побороть свою зависимость, а дипломом об окончании школы с успехом можно лишь подтереться. Но ты хотя бы живешь не в хрустальном замке на дне реки.

Я надеюсь, что никто меня не опознает (а если опознает, то не напишет об этом) по этому рассказу, потому что я всё еще боюсь последствий. Но если кто-то захочет, чтобы я написал об этом подробнее, я, наверное, смогу перебороть свой страх.

#72 2019-05-15 20:05:57

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я бы очень хотела подробнее узнать такую историю, потому что.. это выглядит слишком невероятным, чтобы вообще быть правдой, и поэтому в это страшно поверить. Если ты сможешь написать, это будет хорошим предупреждением для тех, кто склонен захомячиваться.

#73 2019-05-15 20:06:05

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

:comfort: Ничего себе, прям какая-то академия Отори ирл.

#74 2019-05-15 20:50:44

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я бы очень хотела подробнее узнать такую историю, потому что.. это выглядит слишком невероятным, чтобы вообще быть правдой, и поэтому в это страшно поверить. Если ты сможешь написать, это будет хорошим предупреждением для тех, кто склонен захомячиваться.

Я попытаюсь, но нужно как-то собрать всё в одну кучу, чтобы это не выглядело невнятным разрозненным пиздежом. На самом деле история довольно простая, потому что главный персонаж в ней охуевший от безнаказанности папенькин сынок, который решил, что ему всё можно.

#75 2019-05-15 20:52:11

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

академия Отори

А что это?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума