Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#651 2023-11-04 22:35:15

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я подозреваю, что димедрол пользовался успехом не из-за того, что он антигистамин, а из-за его побочек.

Да, именно так. Усиливает эффект опиухи, уменьшает тошноту, плюс специфический грезоподобный эффект. Старые наркоманы, которые застали времена, когда еще ханку с мака варили, именно за последнее его любили.

#652 2023-11-04 22:53:48

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Ну это всё потому что антигистамин, курите матчасть.

#653 2023-11-04 22:57:55

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

В смысле, у меня всегда только один безблог был. И никаких других дневников я не вел никогда.

Так а дневник про лётчика в прошлой жизни не твой? Надо же, какое падение сов.

#654 2023-11-04 23:06:55

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Так а дневник про лётчика в прошлой жизни не твой? Надо же, какое падение сов.

На холиварке я больше никаких безблогов не вел. Вне ее у меня был блог на тамблере, но я не помню, чтоб я сюда ссылку вносил.

Отредактировано (2023-11-04 23:07:25)

#655 2023-11-04 23:33:08

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ну, значит, у тебя есть атсральный двойник и я могу внести ссыль на него? Тогда лови, получишь удовольствие.
https://diary.ru/member/?3548128

А, это мой, да, я просто не помнил, чтоб вносил сюда ссылку.

#656 2023-11-04 23:38:45

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Ты и не вносил.

#657 2023-11-05 00:02:41

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

О, так получается, анон - не перерожденец, а похититель чужого тела, который убил оригинальную личность? Тогда почему он кивает на опыт своего детства, повлиявший на формирование его личности, если его личность уже была сформирована, да еще и в прошлой жизни была каким-то маргиналом, если судить по постам в дайри?

#658 2023-11-05 00:11:25

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

да еще и в прошлой жизни была каким-то маргиналом

Быть лётчика это для тебя маргиналом быть? А кто тогда не маргиналы в твоем представлении? Академики?
Я, конечно, охуеваю. Кто в твоем представлении тогда является достойным представителем человечества то?

#659 2023-11-05 00:54:02

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Странно, в текущем безблоге в начале посты были про прошлую жизнь в другом мире галактического летчика, для которого вся новая культура чужая, а солнце было синее. А в этом дневнике уже про попаданчество примерно из второй мировой в обычный мир, и только к концу в одной единственной записи появляются инопланетяне.

#660 2023-11-05 01:46:23

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Можешь уже не плясать тут с прописными истинами. Я никого в своей наркомании не обвинял. Не надо мне пытаться приписывать то, что я не говорил. Мне не комфортно, когда со мной в моем безблоге начинают в таком тоне общаться. Это в конце концов просто невежливо.
То, что я колю свои вены, никому не дает права тыкать меня палочкой как животное в зоопарке.

Как мило!
А зачем ты тогда начал рассказывать, что у тебя несчастливое детство и вообще мать во всём виновата, когда я искренне пожалел твоего родителя? Обидно, что я не пожалел тебя или как?
Я не отбираю твоё желание обдолбаться, это твоя личная жизнь - но извини, твоя попытка всё свалить на мать выглядит мерзко, о чём я и сказал.
:cool:
Забавно видеть, как ты сейчас начинаешь обижаться за то, что я говорю "прописные истины".

Анон пишет:

Анон, ты долбоёб,  тебе никто раньше не говорил?
Не ТС

Говорили :D

#661 2023-11-05 01:48:39

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон-ТС, ты вообще-то можешь пожаловаться на анонов, чьи комменты тебя огорчают.

#662 2023-11-05 01:56:05

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Анон-ТС, ты вообще-то можешь пожаловаться на анонов, чьи комменты тебя огорчают.

Могу, но не считаю, что в праве.

#663 2023-11-05 01:56:36

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я не отбираю твоё желание обдолбаться, это твоя личная жизнь - но извини, твоя попытка всё свалить на мать выглядит мерзко, о чём я и сказал.

Пожалуйста, не комментируй больше мой безблог. Тем более в таком тоне.

#664 2023-11-05 01:57:18

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-ТС, ты вообще-то можешь пожаловаться на анонов, чьи комменты тебя огорчают.

Могу, но не считаю, что в праве.

Так тема ж твоя. Ты имеешь право не выслушивать всякое говно в свой адрес.

#665 2023-11-05 02:01:40

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Пожалуйста, не комментируй больше мой безблог. Тем более в таком тоне.

Любопытно.
Я грубил, оскорблял тебя или твою маму, писал маты, переходил на личности, лгал? Или тебе не понравилось, что я поддержал твою маму, а тебя нет?
Может, я из тех анонов, кто раньше поддерживал тебя? Теперь я не очень удобный, потому что пишу не то, что тебе нравится? :D

Да без проблем.
Не забудь обнять свою маму.

Анон пишет:

Так тема ж твоя. Ты имеешь право не выслушивать всякое говно в свой адрес.

Кстати, неиронично поддерживаю.
Если у тебя комментарии могут вызывать негатив, то просто модерируй это. Безблог должен вызывать позитив, иначе смысл его вести? Только одни переживания.

Отредактировано (2023-11-05 02:03:57)

2023-11-05 05:52:54 Хорек_паникер пишет:

Анон, тебе сказали больше не комментировать. Держи свое мнение по поводу позитива и негатива от безблогеров и того, как им вести свой безблог, при себе, если тебя попросили прекратить. Да, это предупреждение, в следующий раз будет бан.

#666 2023-11-05 05:52:32

Хорек_паникер

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-ТС, ты вообще-то можешь пожаловаться на анонов, чьи комменты тебя огорчают.

Могу, но не считаю, что в праве.

Ты абсолютно вправе, для этого и существуют безблоги, анон. Я немного посвоевольничал и выписал пред, раз анон не понял с первого раза. Если захочешь, я могу вообще удалить эти комменты.

#667 2023-11-05 06:04:24

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Если захочешь, я могу вообще удалить эти комменты.

Нет, не нужно удалять. Пусть всё останется для истории.

#668 2023-11-05 06:24:22

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Анон, ты долбоёб,  тебе никто раньше не говорил?
Не ТС

Говорили :D

Мало говорили, не помогло.
Мимопроходивший анон с мороза.

#669 2023-11-05 07:16:36

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Бездна, я вот присоединяюсь: проси модеров банить троллей и долбоебов. Если у них чтение твоего бб вызывает анальную боль и неудержимый словесный понос, пусть идут гадить в свои бблоги или в специальный питомник. Совсем охуели(

#670 2023-11-05 07:17:37

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Бездна, я вот присоединяюсь: проси модеров банить троллей и долбоебов. Если у них чтение твоего бб вызывает анальную боль и неудержимый словесный понос, пусть идут гадить в свои бблоги или в специальный питомник. Совсем охуели(

Присоединяюсь

#671 2023-11-06 14:39:35

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Вчера вечером вмазался остатками меда, в итоге вырубился безо всякого снотворного на 12 часов.
А теперь отчетливо понимаю, что денег у меня нет. И через двое, в крайнем случае через трое суток я буду сидеть и изнывать на кумарах, как раненый звереныш. Но других вариантов нет. Я пообещал себе не искать денег на дозу. Не занимать ни у кого, не искать эти дурацкие подработки и прочее. Это ж всего месяц потерпеть. А дальше уже будет нормально. Просто месяц немного пострадать.

#672 2023-11-06 14:54:09

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я в своей жизни дважды переламывался. Один раз с опиушных таблеток, другой раз с гречки. Ну и как бы оба раза это было в больнице. Где меня тупо фактически на недельку усыпили, чтоб у меня ничего не болело.
А тут месяц страданий и безо всякой нормальной медицинской помощи. Я уже заранее чувствую, что это будет ад. Я в прошлый раз выдержал неделю. Как только начались боли, я тут же сдался.

#673 2023-11-06 15:42:58

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон, ты же хотел достать лекарства, чтобы было легче на них слезть. Не получилось?

#674 2023-11-06 16:17:13

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Вчера вечером вмазался остатками меда, в итоге вырубился безо всякого снотворного на 12 часов.

Я насмотрпелся ночью сериала, и вырубился на 12 часов без чего бы то ни было вообще )) Так что жизнь клином не сошлась на препаратах, те же эффекты можно и совершенно бесплатно получить. Уж снотворный так точно.

#675 2023-11-06 16:35:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Анон, ты же хотел достать лекарства, чтобы было легче на них слезть. Не получилось?

Неа, ну, я еще не пытался. Я просто сейчас не дома. Когда вернусь домой, попробую достать. Но как бы вероятность этого не велика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума