Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#626 2023-11-04 11:06:09

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Погоди, в прошлый раз ты говорил про то, что начал обмазываться несвежим говном и дрочить из-за того, что не смог водить самолет.

Все кругом виноваты, кроме того, кто выбрал ширнуться после завязки.

#627 2023-11-04 11:31:45

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

То, что у двух взрослых людей есть шутки, которыми они пытаются справиться с эмоционально тяжелыми переживаниями, это норма, а не пиздец. И совсем не значит, что она поддерживает мою зависимость. Она мне ни копейки денег не дает, так как понимает, что я потрачу их на наркотики. Но при этом, когда я неделю пытался не употреблять, она была рядом и поддерживала, зная, как мне больно.

То что не спонсирует, это хорошо. Но так или иначе она поддерживает зависимость сейчас, когда ты обдалбываешься и лежишь ловишь кайф под одеялами. Понимаю, что у тебя и так проблемы с семьей, был абьюз в детстве и хочется поддержку от мамы сейчас найти, но она этим сюсюканием тебе же хуже делает. Помочь в момент ломки, поддержать, чтобы ты снова не сорвался — это адекватные и правильные действия. Но сейчас ты при ней продолжаешь употреблять, а она и слова против сказать не может, будто ей нравится возиться, играться в добрую маменьку с одноногой собачкой, у которой от "мёда" сладко глазки слипаются и которая уже никакие другие черты взрослого человека не проявляет.

А шутки про активную зависимость явно для тебя ее нормализуют. Легче думать, что ты несчастный уставший барсучонок в маменькиной норе, чем взрослый человек с разлагающимися ногами и сорвавшийся на наркоту, наплевав на все жизненные цели.

#628 2023-11-04 14:06:27

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ну может быть ей не нужно было кидать пятилетку об стену, оставлять ребёнка бабке-шизофреничке и запирать его ночевать в курятнике поздней осенью? Тогда бы ей не пришлось наблюдать сейчас , как я влип в опиатную систему.

Может, если ты так не любишь свою мать и считаешь её виноватым в своей жизни, то не езди к ней?
Ах, как удобно - мать страшный абьюзер, но когда плохо, то еду к маме, она меня погладит и назовёт барсучонком.

Чувак, ты себя ещё более мерзким показываешь.
Я уверен, что твоя мать не идеальная и совершала множество ошибок, но ты сейчас взрослый человек, а не беспомощный карапуз. Нельзя свою наркоманию сваливать на "Меня в детстве обижали", наркоманом ты стал осознанно. Ещё и чувство вины матери прививаешь, если ей в лицо подобное вякаешь. Пиздец.

Анон, пожалевший мать и охуевающий с таких наездов на собственного родителя.

Отредактировано (2023-11-04 14:07:07)

#629 2023-11-04 14:54:14

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А шутки про активную зависимость явно для тебя ее нормализуют. Легче думать, что ты несчастный уставший барсучонок в маменькиной норе, чем взрослый человек с разлагающимися ногами и сорвавшийся на наркоту, наплевав на все жизненные цели.

Нет, мне позволяют почувствовать, что не смотря ни на что я всё еще человек. И относятся ко мне как к. человеку, а не как к чудовищу. И я очень рад, что хотя бы к тому моменту, когда я стал взрослым, она дошла до мысли, что я живой человек, у которого есть психика, которая если что может и сломаться.

#630 2023-11-04 14:56:34

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Может, если ты так не любишь свою мать и считаешь её виноватым в своей жизни, то не езди к ней?

Если ты не веришь, что взрослые люди не могу признавать свои ошибки, не нужно эти тараканы другим пытаться привить. То, что моя мать косячила, когда я был маленьким, это ужасно, но люди могут меняться. Да, я не могу простить. некоторые вещи, однако, мы с мамой выстраиваем свои взаимоотношения как два взрослых человека.

#631 2023-11-04 14:58:30

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Как раз сочетается, и именно поэтому мама не волочет его за шкурку в больницу, а сюсюкает при виде его разложения. Ибо Человек Должен Страдать. Неприятный механизм, на самом деле, но у нас распространенный.

А почему она должна? Моя мать отдельный от меня человек. И она не обязана меня "спасать". Да и невозможно против воли кого то спасти. Она не вовлекается в эти нездоровые попытки поиграть в спасителя.

#632 2023-11-04 15:00:32

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Погоди, в прошлый раз ты говорил про то, что начал обмазываться несвежим говном и дрочить из-за того, что не смог водить самолет.

Любая зависимость всегда сложнее, чем кажется. И уж точно не сводится к "обмазываться говном и дрочить" Человек будет сильно не в порядке задолго до того, как вообще первый раз решает попробовать вещества.

#633 2023-11-04 19:04:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Художественную литературу тяжело сейчас воспринимать. А такое вот, касающееся моей специальности, хорошо заходит.

Мне казалось, что ты наоборот много художественной читаешь, потому что пишешь живо. Хороший вроде как слог у тебя. Потому и жаль, если просрешь это все.
Ты теперь главное нужные лекарства купи, когда деньги найдешь, а не дозу опять.

#634 2023-11-04 19:05:44

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Человек будет сильно не в порядке задолго до того, как вообще первый раз решает попробовать вещества.

Золотые слова.

#635 2023-11-04 19:45:14

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Мне казалось, что ты наоборот много художественной читаешь, потому что пишешь живо.

Обычно да. Просто в депрессии тяжело сложные сюжетные линии воспринимать. Я как раз со следующей недели начну курс антидепрессантов и габапентина от тревоги. Может, снова читать начну, когда полегчает.
Я как раз заработал уже на лекарства. Так что скоро должно быть полегче.

#636 2023-11-04 19:56:44

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я как раз со следующей недели начну курс антидепрессантов и габапентина от тревоги. Может, снова читать начну, когда полегчает.
Я как раз заработал уже на лекарства. Так что скоро должно быть полегче.

Слушай, а это можно совместить с бросанием меда?

#637 2023-11-04 20:18:23

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Если ты не веришь, что взрослые люди не могу признавать свои ошибки, не нужно эти тараканы другим пытаться привить. То, что моя мать косячила, когда я был маленьким, это ужасно, но люди могут меняться. Да, я не могу простить. некоторые вещи, однако, мы с мамой выстраиваем свои взаимоотношения как два взрослых человека.

Я-то верю, что взрослые люди могут испытывать сожаление и извиняться. Если ты не заметил, вопросов к твоей матери у меня нет, у меня лишь вопросы к тебе. Это же ты тут бьёшься, что ты несчастный, тебя в курятнике закрывали и к бабке отправляли. Пол-России и других стран СНГ живёт в детстве так же или даже хуже, но не все становятся наркоманами.
Я повторю свои слова:

Анон пишет:

Нельзя свою наркоманию сваливать на "Меня в детстве обижали", наркоманом ты стал осознанно.

Я не обесцениваю твоё детство. Я охотно верю, что у тебя много душевных травм и печалей. Но их нужно прорабатывать с психологами, а не падать в наркоманию с воплем: "Это мамка виновата, это бывший виноват, это моя прошлая жизнь виновата, а я барсучонок и неувиноват."

Ты колешь себе вены. Ты делаешь себе жизнь хуже. Ты.

#638 2023-11-04 20:21:13

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Пол-России и других стран СНГ живёт в детстве так же или даже хуже, но не все становятся наркоманами.

Можешь уже не плясать тут с прописными истинами. Я никого в своей наркомании не обвинял. Не надо мне пытаться приписывать то, что я не говорил. Мне не комфортно, когда со мной в моем безблоге начинают в таком тоне общаться. Это в конце концов просто невежливо.
То, что я колю свои вены, никому не дает права тыкать меня палочкой как животное в зоопарке.

#639 2023-11-04 20:21:50

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Слушай, а это можно совместить с бросанием меда?

Конечно. Антидепрессанты и габапентин это то, что поможет мне относительно безболезненно перекумариться.

#640 2023-11-04 20:23:19

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушай, а это можно совместить с бросанием меда?

Конечно. Антидепрессанты и габапентин это то, что поможет мне относительно безболезненно перекумариться.

О хорошо. Будем книжки обсуждать и кино. Не пропадай тогда, ага.

#641 2023-11-04 20:31:49

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

То, что я колю свои вены, никому не дает права тыкать меня палочкой как животное в зоопарке.

Анон, а ты не хочешь попросить модераторов прикрутить краник на этом потоке дерьма, который тут некоторые комментаторы выливают?

#642 2023-11-04 21:14:36

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

О хорошо. Будем книжки обсуждать и кино. Не пропадай тогда, ага.

Постараюсь. Всё же не всегда на кумарах даже под препаратами будут силы в интернет заходить и что-то там писать.

#643 2023-11-04 21:15:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Анон, а ты не хочешь попросить модераторов прикрутить краник на этом потоке дерьма, который тут некоторые комментаторы выливают?

Не вижу смысла. Это их право выссказывать свое мнение. И это мнение не обязано мне нравиться. Я считаю, что максимум могу вежливо попросить людей не высказываться слишком грубо.

#644 2023-11-04 21:20:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Под катом тупое.

Скрытый текст

#645 2023-11-04 21:43:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Постараюсь. Всё же не всегда на кумарах даже под препаратами будут силы в интернет заходить и что-то там писать.

:comfort:

#646 2023-11-04 22:02:51

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я не обесцениваю твоё детство.

Анон, ты долбоёб,  тебе никто раньше не говорил?
Не ТС

Отредактировано (2023-11-04 22:03:20)

#647 2023-11-04 22:06:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Епта, я теперь супрастин в рот не возьму даже во время приступа аллергии.

#648 2023-11-04 22:09:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

И никакие другие антигистамины тоже тогда не бери.

#649 2023-11-04 22:22:33

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Епта, я теперь супрастин в рот не возьму даже во время приступа аллергии.

Почему? Это неплохой препарат от аллергии, если тебе помогает. Хотя побочек многовато, конечно, и от аллергии лучше что-нибудь более нового поколения брать, мне вот лоратадин помогает  неплохо.

Отредактировано (2023-11-04 22:22:56)

#650 2023-11-04 22:23:36

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я подозреваю, что димедрол пользовался успехом не из-за того, что он антигистамин, а из-за его побочек. По детству помню, когда его еще выписывали всем подряд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума