Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#601 2023-11-03 09:33:49

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я уже записан к врачу, которому можно нормально рассказать про вещества, и это будет безопасно.

Здорово, анончик)

#602 2023-11-03 09:35:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

И первый, блядь, вопрос у родни: "Куда ты собираешься?"
Да это последнее дело, которое их волновать должно, куда я собираюсь. Теперь то уже точно. Раз никто из них мне помогать не спешит, пусть и в это дело не лезут. Мне итак пришлось в такую рань проснуться ради сомнительных достижений. Как будто мне больше делать нечего. Чувствую себя разваливающимся на части существом, хорошо, что не нужно думать, есть ли у меня что-то на вечер. Хоть что-то в жизни неизменно радует, мой разум, который знает, что нужно всегда себе что-то на выходные оставить, чтоб не мучиться.
Зато от идиотских вопросов никуда не спрячешься. Ну разве что не жить с родней. Но жить на улице это вообще перспектива сомнительная, я в шестнадцать попробовал, мне не зашло, а сейчас у меня здоровье не то, чтоб в ноябре искать на улице место, где можно поспать и не околеть как бездомная псина.

#603 2023-11-03 09:45:58

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

То, что у меня есть чем вмазаться, позволяет мне дождаться свободной записи к врачу, не завывая от боли

Ты, видимо, немножко подзабыл, что от боли ты завываешь именно благодаря своим "спасительным" веществам.

#604 2023-11-03 09:48:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты, видимо, немножко подзабыл, что от боли ты завываешь именно благодаря своим "спасительным" веществам.

Не переживай, не забыл, но и смысла вот прям щас страдать не вижу тоже.

#605 2023-11-04 01:03:24

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Хорошо ли, что каждый день ходишь куда-нибудь при том, что с ногами проблемы? У тебя каждый день работа? Есть ли шанс хоть дня два отлежаться, чтоб хоть немного подзажило все?

#606 2023-11-04 01:08:40

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я уехал на выходные за город к родителям. Можно уебываться медом до состояния, когда толком не можешь переставлять ноги, жрать сладости и лежать под одеялом. Потому что мама меня все еще жалеет. В ее глазах я маленький несчастный барсучонок. Не, я, конечно, то еще животное. Но я так рад, что у меня есть возможность просто расслабиться. И до вторника вообще ни о чем не думать.
Мама сказала мне, что я даже могу вообще не выходить из комнаты, если мне не комфортно. И сказала, что мне не стоит много ходить из-за ран на ногах. Типа ее маленькому барсучонку нужно лежать в кроватке и вкусно кушать.
У нас вообще из-за моей зависимости появились шутки про барсука-медоеда. Который, как известно, самый отмороженный зверь в "этом лесу". Хотя он не живет в лесу. Серьезно, моя мать прекрасный человек. Когда отец ее не накручивает. А он уехал по работе. Так что у меня самые лучшие выходные. Почти как у нормального человека. Мне вчера даже перепали те самые семь объятий, которые нужны для нормальной жизни.

#607 2023-11-04 01:39:43

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

У нас вообще из-за моей зависимости появились шутки про барсука-медоеда

То есть мать знает, что ты сейчас снова обдалбываешься наркотой? И поддерживает это шутками и сюсюканием со взрослым наркоманом, словно с младенцем?
Это пиздец, анон.

#608 2023-11-04 01:44:58

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

У нас вообще из-за моей зависимости появились шутки про барсука-медоеда.

Это дико мило)

#609 2023-11-04 01:46:06

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

То есть мать знает, что ты сейчас снова обдалбываешься наркотой? И поддерживает это шутками и сюсюканием со взрослым наркоманом, словно с младенцем?

То, что у двух взрослых людей есть шутки, которыми они пытаются справиться с эмоционально тяжелыми переживаниями, это норма, а не пиздец. И совсем не значит, что она поддерживает мою зависимость. Она мне ни копейки денег не дает, так как понимает, что я потрачу их на наркотики. Но при этом, когда я неделю пытался не употреблять, она была рядом и поддерживала, зная, как мне больно.

#610 2023-11-04 01:52:21

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Мне вчера даже перепали те самые семь объятий, которые нужны для нормальной жизни.

Да? Для нормальной жизни нужны объятия? А почему семь? Это за какое время?
У нас в семье почему-то не было принято обниматься, и я до сих пор не люблю лишней тактильности. А мне 47 лет уже. Но я живу себе, даже не зная о теории про "семь объятий" :lol:
Но стало интересно! Что это?

#611 2023-11-04 01:54:07

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Да? Для нормальной жизни нужны объятия? А почему семь? Это за какое время?

Ну просто раньше картинка была такая, что человеку для счастливой жизни нужно семь объятий в день. Не знаю, насколько это вообще научно обосновано, но у меня примерно так и есть. Мне прям тяжело, если я этого тактильного контакта недополучаю.

#612 2023-11-04 01:54:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Она мне ни копейки денег не дает, так как понимает, что я потрачу их на наркотики. Но при этом, когда я неделю пытался не употреблять, она была рядом и поддерживала, зная, как мне больно.

Господи, как же жаль твою мать.

Никому не пожелаешь видеть, как твой ребёнок, которого ты родил и растил, постепенно разлагается.

#613 2023-11-04 01:56:28

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Никому не пожелаешь видеть, как твой ребёнок, которого ты родил и растил, постепенно разлагается.

Ну может быть ей не нужно было кидать пятилетку об стену, оставлять ребёнка бабке-шизофреничке и запирать его ночевать в курятнике поздней осенью? Тогда бы ей не пришлось наблюдать сейчас , как я влип в опиатную систему.

Отредактировано (2023-11-04 01:57:02)

#614 2023-11-04 02:00:09

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

То есть мать знает, что ты сейчас снова обдалбываешься наркотой? И поддерживает это шутками и сюсюканием со взрослым наркоманом, словно с младенцем?
Это пиздец, анон.

Я в обсуждении безблогов это писала, но тут повторю. Невозможно человека внешним давлением как-то убедить или заставить бросить какую-либо вредную привычку. И вообще неважно, что за привычка. Внешние силы не работают, даже если это обстоятельства, проблемы со здоровьем, работой, семьей и т.д. Тем более - если это чьи-то слова.
Так что наоборот мама адекватная как раз, сознает, что нависать и давить бессмысленно, только оттолкнешь человека.

Однажды появиться чувство, что вот, сейчас, в этот момент смогу бросить. И все. Я так курить бросила 8 лет назад. И многие-многие люди до нас так бросали много что.
Но в твоем случае, Бездна, искренне желаю, чтоб это чувство побыстрее возникло у тебя. Потому, что вред здоровью ты наносишь каждый день.

#615 2023-11-04 02:01:39

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Господи, как же жаль твою мать.

А это да, соглашусь. Это я, бывшая курильщица

#616 2023-11-04 02:33:13

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Забыл дома свои снотворные таблетки. А без них я уже пару месяцев сам нормально не сплю. Вот это довольно грустно.

#617 2023-11-04 02:44:02

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Забыл дома свои снотворные таблетки. А без них я уже пару месяцев сам нормально не сплю. Вот это довольно грустно.

Тебе ж завтра на работу не надо. Когда заснется, тогда и ладно. Я вон тоже не сплю. Даже начала новый сериал смотреть только что - "Цепляясь за лед". Про фигурное катание
Ты как свободное время проводишь? Читаешь или смотришь кино?

#618 2023-11-04 03:14:57

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты как свободное время проводишь? Читаешь или смотришь кино?

Обычно читаю. Недавно про выращивание льна читал книгу. В универе так интересно преподаватель об этом рассказывал, что я заинтересовался и прочитал еще дополнительную литературу.
А сейчас вот читаю по декоративному садоводству книгу. Художественную литературу тяжело сейчас воспринимать. А такое вот, касающееся моей специальности, хорошо заходит.

#619 2023-11-04 04:04:05

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Ух, деньги мне, конечно, не вернули, то есть, вчера я ездил делать фотки зря. Ладно, до вторника переживать не о чем, а там надо раздобыть деньги на лирику или хотя бы конвалис. Если я не хочу скулить на кумаре как тварь последняя. Надо чет придумывать, если не хочу , страдать. Потому что у меня нет больше никаких вариантов, ну, кроме е того, что придется как-то завязывать. А для этого надо раздобыть какой-нибудь из перечисленных мною препаратов. Потому что выдержать эту боль и не поехать кукухой невозможно. Учитывая, что я месяц не смогу вообще спать.

#620 2023-11-04 06:14:04

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ну может быть ей не нужно было кидать пятилетку об стену, оставлять ребёнка бабке-шизофреничке и запирать его ночевать в курятнике поздней осенью? Тогда бы ей не пришлось наблюдать сейчас , как я влип в опиатную систему.

Ээээ у меня это чот вообще не сочетается с милым поведением твоей мамы сейчас. Так бывает?

#621 2023-11-04 08:59:46

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну может быть ей не нужно было кидать пятилетку об стену, оставлять ребёнка бабке-шизофреничке и запирать его ночевать в курятнике поздней осенью? Тогда бы ей не пришлось наблюдать сейчас , как я влип в опиатную систему.

Ээээ у меня это чот вообще не сочетается с милым поведением твоей мамы сейчас. Так бывает?

Как раз сочетается, и именно поэтому мама не волочет его за шкурку в больницу, а сюсюкает при виде его разложения. Ибо Человек Должен Страдать. Неприятный механизм, на самом деле, но у нас распространенный.

#622 2023-11-04 09:08:59

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

поэтому мама не волочет его за шкурку в больницу

А мама должна волочь взрослого нарика в больницу? Ах, это вечно задолжавшая мама, деточка уже доросла до наркоты, но в больницу мама должна отвести.

#623 2023-11-04 09:56:59

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ну может быть ей не нужно было кидать пятилетку об стену, оставлять ребёнка бабке-шизофреничке и запирать его ночевать в курятнике поздней осенью? Тогда бы ей не пришлось наблюдать сейчас , как я влип в опиатную систему.

Погоди, в прошлый раз ты говорил про то, что начал обмазываться несвежим говном и дрочить из-за того, что не смог водить самолет.

Анон пишет:

Как раз сочетается, и именно поэтому мама не волочет его за шкурку в больницу, а сюсюкает при виде его разложения.

Но он же сам не хочет лечиться и вообще не хочет ничего, кроме несвежего говна, как она его поволочет-то без его согласия?

Отредактировано (2023-11-04 09:57:36)

#624 2023-11-04 10:25:30

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:
Анон пишет:

поэтому мама не волочет его за шкурку в больницу

А мама должна волочь взрослого нарика в больницу? Ах, это вечно задолжавшая мама, деточка уже доросла до наркоты, но в больницу мама должна отвести.

Ну, так ты про взрослого нарика, а у нас тут бедный маленький барсученыш.

#625 2023-11-04 10:51:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

барсученыш

Первые три буквы лишние  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума