Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#576 2023-11-01 16:19:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Слова-то какие. Мёд, сладенько, глазки сонные... Естественно, при таком отношении ни малейшей мотивации завязывать.

#577 2023-11-01 17:10:21

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты еще думаешь об этом? Видишь, надо что-то решать. Может и правда обратись за помощью.
И как там нога твоя?

Хочу в больницу лечь. Потому что сам я никак перекумариться не смогу. Я максимум пять дней выдерживаю.  Потом меня начинает выкручивать. Аж до скулежа.
Ноге пиздец. Рана постоянно кровоточит. И на второй ноге такая же хрень появилась. Уже как язвочка маленькая. Пока дозу не приму, от боли даже ходить не могу.

#578 2023-11-01 17:10:59

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Слова-то какие. Мёд, сладенько, глазки сонные...

Типичная опиушная деформация личности.

#579 2023-11-01 21:25:48

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ноге пиздец. Рана постоянно кровоточит. И на второй ноге такая же хрень появилась. Уже как язвочка маленькая. Пока дозу не приму, от боли даже ходить не могу.

До травмпункта хотя бы доберись, что ли
Вообще тебе бы уже вот на этом моменте не откладывать бы больницу

#580 2023-11-01 22:06:04

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Тебе уже срочно в больницу. Иначе на скорой уедешь - в лучшем случае.

#581 2023-11-01 22:38:13

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Вообще тебе бы уже вот на этом моменте не откладывать бы больницу

Да, но так страшно.

#582 2023-11-01 22:43:42

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Сегодня ходил в церковь. Не знаю зачем. Сначала вмазался медом, а потом в порыве сентиментальных чувств, замотав ноги бинтом, чтоб не сочилась кровь, пошел в церковь. Поплакал там немного, вроде стало полегче.
Зачем-то употребляю уже два дня подряд, хотя стоило бы через день.
Из-за этого опять тошнит. Не смог сегодня ничего поесть. Съел конфету, через двадцать минут меня вырвало. Теперь только водичку пью. Вроде на системе эти побочки с рвотой должны проходить, но у меня никогда так не было. Организм всегда демонстрировал симптомы отравления, потому что это и есть отправление, если накачивать себя опиухой в количествах, близких к передозу.
Мне кажется, я чудовище, на котором можно изучать распад личности.
На экране телефона прибавилась уже одна трещина. Потому что я сегодня залип малость и уронил телефон. Хорошо, что какой то добрый человек меня разбудил и телефон прям в руки отдал. Кругом так много добрых людей.

#583 2023-11-01 22:48:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

опиухой

О, жопиуха. Еще одно противное слащавое слово.

#584 2023-11-01 22:56:52

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

О, жопиуха. Еще одно противное слащавое слово.

В своем безблоге использую те слова, которые мне комфортно использовать.

#585 2023-11-01 23:03:02

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

ТС, ты этому всему умиляешься, что ли, я не понимаю?

#586 2023-11-01 23:14:21

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

ТС, ты этому всему умиляешься, что ли, я не понимаю?

Нет, просто использую те слова, которые принято использовать в моем окружении. Использование определенных слов не значит, что человек умиляется, восхищается или вообще находит тот объект, который описывает, хорошим.

#587 2023-11-01 23:29:19

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Бог придумал врачей не случайно, хотя мог бы ведь и сам всех лечить. Так что церковь - это конечно хорошо, но это не решение никаких проблем.
Почему-то меня нога твоя (уже и вторая) беспокоят больше всего. Я уже тетка в годах и видела всякие ужасные последствия таких запущенных ран.
А ты ж понимаешь, что у тебя проблемы с венами не только в месте уколов, а везде.
Береги себя, не тяни с лечением.

#588 2023-11-01 23:53:48

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Так что церковь - это конечно хорошо, но это не решение никаких проблем.

Да я знаю. Это чисто психологическое облегчение в моменте. Туда хорошо сходить, когда поплакать хочется. Но не более того.

Анон пишет:

А ты ж понимаешь, что у тебя проблемы с венами не только в месте уколов, а везде.

Да, я знаю. Эта дрянь еще и кровь сгущает, из-за этого ничего нормально не заживает. А кровь на кисель густой похожа.

#589 2023-11-02 11:52:43

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Еще одно противное слащавое слово.

не вижу, что в нем слащавого, во-первых, по-моему оно максимально далеко от слащавости. семантика суффикса скорее пренебрежительная.
во-вторых, ты в первый раз в этот бб зашел, что ли?  :lol:
дранон

Анончик, пиздуй в больницу.  :smoke:

#590 2023-11-02 13:51:50

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Анончик, пиздуй в больницу.

Пойду на следующей неделе, как раз после выходных.

#591 2023-11-02 21:36:22

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

У меня ж понедельник по классике был днем тупых приключений, так как я в одном месте не нашел, потом взял в другом, и только там нашел свой гребанный мед. Ну и теперь чтоб в первом месте мне вернуть деньги, мне нужно поехать опять в те жуткие ебеня и сделать еще одну фотку уже в более светлое время суток. Хотя я уже в первый раз столкнулся там с каким-то стремным чуваком, и явно не хочу оказаться в какой-то неприятной ситуации. Но деньги очень нужны.
Я тот еще долбоеб, конечно, и однажды могу поплатиться за свою тягу создавать себе проблемы на ровном месте. Хотя, ну и хуй бы с ним. Если со мной что-нибудь случится, я от начала и до конца заслуживаю каждую неприятность. Учитывая, сколько проблем я доставляю окружающим, было бы неплохо почувствовать всё это на собственной шкурке.

#592 2023-11-02 22:40:27

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Пойду на следующей неделе, как раз после выходных.

Для тебя проблема, которая может стоить тебе ног, перевесит наслаждение от того, что ты вмазан? Может ты можешь пересилить наличие ширки, выкинуть ее и пойти ко врачу без правильно сошедшихся обстоятельств в будущем? Очевидно, что пока у тебя есть, чем поставиться, ты будешь говорить себе "ну вот это закончится и всё"

#593 2023-11-02 22:58:43

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Для тебя проблема, которая может стоить тебе ног, перевесит наслаждение от того, что ты вмазан?

Да дело вообще не в наличии вещества, а в том, что к врачу можно попасть только после выходных. То, что у меня есть чем вмазаться, позволяет мне дождаться свободной записи к врачу, не завывая от боли как раненое животное. Если мне будет больно, попасть к врачу пораньше все равно не получится, а мучить себя без цели я не люблю. Я итак плохо себя чувствую. Не хочу к этом еще страдания от кумара добавлять.

#594 2023-11-02 23:06:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Не надо ничего на собственной шкурке чувствовать! Тебе и так достаточно острых ощущений.
Тут главное, чтобы понедельник не стал традиционным днем приключений. Понедельник - это же как раз следующая неделя, когда ты и собираешься к врачу. Может, не тянуть, а сразу пойти, не сворачивая в какие-то ебеня на поиски дозы?

#595 2023-11-02 23:11:12

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

. То, что у меня есть чем вмазаться, позволяет мне дождаться свободной записи к врачу, не завывая от боли как раненое животное

Ты уже записан или тебя что-то ограничивает? Можешь ли ты через травмпункт попасть на лечениелечение в обход очереди, объяснив свой анамнез, или это приведет тебя в какое-то говно?
В целом мой вопрос в том, можешь ли ты позволить себе ждать, откладывает ли твое ожидание именно визит ко врачу, а не запись, и насколько серьезно твое состояние, стоит ли оно ожиданий?

Отредактировано (2023-11-02 23:11:45)

#596 2023-11-02 23:12:58

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Может, не тянуть, а сразу пойти, не сворачивая в какие-то ебеня на поиски дозы?

Ну, во-первых, я никуда в следующий понедельник не собирался, а во-вторых я к врачу на вторник записан, потому что понедельник это выходной.

Отредактировано (2023-11-02 23:15:08)

#597 2023-11-02 23:17:06

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты уже записан или тебя что-то ограничивает?

Я уже записан к врачу, которому можно нормально рассказать про вещества, и это будет безопасно.

Анон пишет:

В целом мой вопрос в том, можешь ли ты позволить себе ждать, откладывает ли твое ожидание именно визит ко врачу, а не запись, и насколько серьезно твое состояние, стоит ли оно ожиданий?

Ну мне в любом случае придется ждать, иначе у меня будут проблемы, так как я не могу просто пойти в поликлинику или в обычный травмпункт.

#598 2023-11-02 23:18:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

уже записан к врачу, которому можно нормально рассказать про вещества, и это будет безопасно.

Здорово. Надеюсь, у тебя все получится и ты не проебешься и завяжешь

#599 2023-11-02 23:45:58

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я уже записан к врачу, которому можно нормально рассказать про вещества, и это будет безопасно.

Ну, это главное. Это хороший шанс хоть с ногой разобраться (уже с обеими).

И держись там.

Отредактировано (2023-11-02 23:46:11)

#600 2023-11-02 23:49:45

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ну, это главное. Это хороший шанс хоть с ногой разобраться (уже с обеими).

И держись там.

Да, для меня хотя бы с этим сейчас разобраться, а то сейчас больше на хромую собаку похож, чем на человека. Но судя по опыту некоторых моих знакомых, такие штуки лечатся, если их не запускать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума