Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#551 2023-10-29 00:02:55

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ну, надеялся, что моей силы воли хватит хотя б на это. Не получилось.

На это ничьей силы воли не хватает никогда, если этот факт тебя успокаивает.
А глюки расскажи, всё равно не спишь, а нам интересно.

#552 2023-10-29 00:22:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ну, надеялся, что моей силы воли хватит хотя б на это. Не получилось.

А ты на пару страниц раньше писал, какие нужны лекарства, чтобы легче переждать этот трудный период в несколько дней. Может именно их купи, а не сам знаешь что.

#553 2023-10-29 00:24:08

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А глюки расскажи, всё равно не спишь, а нам интересно.

Присоединяюсь! Можем обсудить чертоги наших разумов  :cool:  и любимые миры. Вымышленне или до нас придуманные.

#554 2023-10-29 01:19:23

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А глюки расскажи, всё равно не спишь, а нам интересно.

Да у меня есть история прошлой жизни, которую я вспомнил, когда мне было 12 лет. Это прям напрямую связано с тем, что я сейчас торчу на опиатах.
В 12 лет я вспомнил, что в прошлой жизни был летчиком, и меня вся эта тема с полетами так захватила. Мечтал стать пилотом. А потом в 15 лет заболел эпилепсией. И в конце концов на месте был поставлен крест, а я подсел на опиуху. Так что все эти глюколовские штуки это как ржавый нож в ране проворачивать. Приятно и мучительно одновременно.

#555 2023-10-29 01:30:22

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Это прям напрямую связано с тем, что я сейчас торчу на опиатах.

Извини, это смешно звучит  :lol:
По такой логике, будь ты в прошлой жизни объебосом, в этой жизни ты бы водил самолет.

#556 2023-10-29 01:46:14

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

В 12 лет я вспомнил, что в прошлой жизни был летчиком, и меня вся эта тема с полетами так захватила. Мечтал стать пилотом.

Ах, вот ты кто. Я читала твой дневник).

#557 2023-10-29 01:47:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Извини, это смешно звучит 
По такой логике, будь ты в прошлой жизни объебосом, в этой жизни ты бы водил самолет.

Ничего не смешно, я вот знаю что многие чернушники при слове ЛСД меняются в лице и говорят - нет, никогда, у меня был плохой опыт.

#558 2023-10-29 02:05:22

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Да у меня есть история прошлой жизни, которую я вспомнил, когда мне было 12 лет. Это прям напрямую связано с тем, что я сейчас торчу на опиатах

О, как прикольно переложить ответственность за свои действия на воспоминание. Всё оно виновато, а не свои действия.

#559 2023-10-29 02:37:22

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

О, как прикольно переложить ответственность за свои действия на воспоминание. Всё оно виновато, а не свои действия.

Если между каким-то событиями есть связь, это еще не значит, что это перекладывает ответственность. То, что разные психологические травмы делают человека более склонным ко всяким зависимостям это очевидный факт. Который глупо отрицать. Это не значит, что в окончательном выборе употреблять или нет виноват кто-то или что-то иное кроме самого человека.

#560 2023-10-29 02:38:40

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

По такой логике, будь ты в прошлой жизни объебосом, в этой жизни ты бы водил самолет.

А знаешь, всё может быть. И уж точно вряд ли захотел повторить снова жизнь какого-нибудь наркомана. По крайней мере ни один нормальный человек не захочет в здравом уме прожить мою нынешнюю жизнь.

Отредактировано (2023-10-29 02:38:53)

#561 2023-10-29 02:46:44

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

По крайней мере ни один нормальный человек не захочет в здравом уме прожить мою нынешнюю жизнь.

Зря ты так уверен, но это уж оффтоп.

#562 2023-10-29 11:56:19

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

По крайней мере ни один нормальный человек не захочет в здравом уме прожить мою нынешнюю жизнь.

Жить твою нынешнюю жизнь и правда было бы скучно, но поменяться с тобой телами, чтобы жить на твоем месте желанную жизнь, было бы можно. У тебя здоровье, как у коня, ты нормально социализирован и отец у тебя, даже если он и такой себе человек, поддержит в трудную минуту. Я бы воспользовался всем этим.

#563 2023-10-29 13:39:12

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Раз уж тут парад еба-комментариев со случайными приосаниваниями

Анон пишет:

Жить твою нынешнюю жизнь и правда было бы скучно, но поменяться с тобой телами, чтобы жить на твоем месте желанную жизнь, было бы можно. У тебя здоровье, как у коня, ты нормально социализирован и отец у тебя, даже если он и такой себе человек, поддержит в трудную минуту. Я бы воспользовался всем этим.

А с тобой что не так, что ты опиатному завидуешь?


Летящий, а как твои диагнозы в настоящем влияют на твою жизнь?

Отредактировано (2023-10-29 13:40:42)

#564 2023-10-29 14:16:26

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А с тобой что не так, что ты опиатному завидуешь?

Вот это ты жопочтец.

#565 2023-10-29 14:25:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Летящий, а как твои диагнозы в настоящем влияют на твою жизнь?

Да не так уж сильно влияют на самом деле. Ну то есть качество жизни не такое хорошее, как могло быть, и некоторые вещи, которые я хочу делать, мне не доступны. Тот же спорт или какая-то там физическая активность. Но в целом я живу хорошую жизнь. Хотя, если б завязал с веществами, наверное, жизнь стала бы получше. По крайней мере эпиприступы у меня, когда я употребляю, случаются чаще, чем когда я чистый и трезвый.

#566 2023-10-29 15:53:45

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Но ведь быть летчиком - это приятные воспоминания, красивые. Почему ты их рассматриваешь как травму? Мне кажется, из них наоборот можно черпать силу и даже какое-то вдохновение. Вон ту же Гарриду вспомни - вот там прошлая жизнь реально одна сплошная травма. Но бывший мертвый чилийский гей не стал наркоманом, а вместо этого пишет романы, стихи и песни.
У тебя, кстати, хороший стиль, живой, интересно читать и не уныло. И ты бы не хуже писать мог на свою аудиторию.

#567 2023-10-29 18:57:14

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Писал и стирал тут камент много раз, не знаю что сказать, тот дневник был оч клёвый, я долго ждал обновлений. Ты точно не хочешь показать его анонам?

#568 2023-10-29 19:34:04

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Да, это я, анон, упомянувший Гарридо.
У меня тут есть безблог про глюколовство и т.д. - там я про специфику самого явления пишу. То есть, я очень даже допускаю и опыт прошлых жизней, и вселенцев, и то, что наш повседневный дейдриминг может быть чем-то большим, чем просто мечты (в метафизическом смысле).

Анон#567, а что за "тот дневник"?

#569 2023-10-29 19:52:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Автор захочет - покажет.

#570 2023-10-29 20:21:43

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Почему ты их рассматриваешь как травму?

Ну как-то так сложилось. Видимо, слишком сильный контраст оказался между той и этой жизнью, наверное, поэтому так воспринимается. Но, может, я просто человек такой, слабый. Которому совсем немножко надо, чтобы сломаться психологически.

#571 2023-10-30 08:49:05

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Вот так думаешь, что нашел понимающего человека, а потом он тебе говорит: "Дай денег". И как бы понимаешь, что всё было ради этого. А ты сам вечно без денег, а сейчас еще и в долгах по уши сидишь. Потому что какой торчок без долгов.
Еще и с ногой пиздец. Ничего уже нормально не заживает. Кое-как дохромал до аптеки за бинтом, просто чтоб замотать этот пиздец. И не пачкать одежду кровью. Не, все-таки то, что колешь в себя какую-то ебаную грязь бесследно не проходит. От иммунитета нормального вообще ничего не осталось. Любые даже мелкие ранки будут месяцами заживать.
Помню, как одному моему знакомому ногу вообще отрезали. А тоже все с мелкой трещины на стопе начиналось. Ну там ещё дело было в том, что он в пах кололся, а я то только в вены на руках. Но всё равно немного страшно. Не хочется по итогу инвалидом остаться. Купил мазь какую-то, фармацевт в аптеке посоветовала. Вечером попробую намазать ногу, надеюсь, что поможет.
До универа как хромая собака добирался.

Отредактировано (2023-10-30 10:36:37)

#572 2023-10-30 15:33:14

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Как будто вообще в продолжении жизни есть какой-то смысл. Или как будто его там стоит искать. Но я зачем-то делаю бесполезные попытки выбраться. Хотя ощущение, что захлебываешься в мутной болотной жиже. Иногда, когда мне снится очередной кошмар, я даже могу ее почувствовать. Ее удушающие прикосновения к лицу. Как же я ненавижу себя после таких пробуждений.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-10-30 15:33:34)

#573 2023-10-31 19:32:58

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

В продолжении жизни смысл есть. Ты и сам еще много всего отмочишь, и не обязательно тупого и упоротого - много хорошего тоже может быть.
Не пропадай, а то как-то тревожно за тебя.
Сгодня Хэллоуин, он же (тьфу,тьфу, тьфу) Тыквенный спас. ;D
Так что поздравляю все, и автора безблога, и читающих

#574 2023-11-01 04:55:40

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Не пропадай, а то как-то тревожно за тебя.

Да я не пропал.
Просто купил себе еще меда. И вмазался, не дожидаясь выходных. И лежал полдня в полудрёме. Только к ночи немного пришел в себя вот. И потихоньку открываю глазки.

#575 2023-11-01 16:05:35

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Ты там выше писал, какие нужны лекарства, чтобы попробовать самому остановиться и тяжелые дни легче пережить.
Ты еще думаешь об этом? Видишь, надо что-то решать. Может и правда обратись за помощью.
И как там нога твоя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума