Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-30 18:43:51

Анон

Хочу быть другого пола

Нет чувства, что я, рождённый под "м" (ж), хочу быть мужчиной (женщиной). Потому что в глазах собственный пол выглядит невыгодно, плохо и чувствуется от этого упадок сил. Появляются мысли: "а родись я ж (м)", всё было бы иначе. Ко всему тупые стереотипы так и липнут. Да, правильно, не стоит обращать внимание на мнение серой массы, но в тоже время, к сожалению, это бесит, выводит из себя.
Кто с таким сталкивался? Как решали эту проблему? Было ли желание сменить свой пол, но страх все отменял?

Я хочу быть

  1. 1. Мужчиной;(голосов 61 [23.74%])

    23.74%

  2. 2. Женщиной;(голосов 1 [0.39%])

    0.39%

  3. 3. Я доволен своим полом.(голосов 165 [64.2%])

    64.2%

  4. 4. Мимомоход(голосов 30 [11.67%])

    11.67%

Всего голосов: 257

Гости не могут голосовать


#151 2019-04-01 16:49:23

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Наверное, мне бы хотелось быть мужчиной. Я бы даже задумался о смене пола, если бы можно было получить итоговый результат в виде нормально функционирующих половых органов. У меня дискомфорт вызывает именно мое тело, потому что дома я почти не слышал тупых стереотипов про тыждевочка и "надо рожать". Если бы была возможность просто избавиться от дискомфорта, не меняя пол, я бы выбрал именно этот вариант. Лично для себя я вижу несколько очень существенных минусов в том, чтобы быть мужчиной. Во-первых, те мужчины, с которыми я сталкивался, часто были более агрессивны, чем женщины. И эта не та часть общества, к которой хочется принадлежать. Во-вторых, хоть это и звучит тупо, но я люблю очень разную одежду, а мужчина в платье на улице вызовет далеко не положительную реакцию.

#152 2019-04-01 16:51:50

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Но еще хуже то, когда в возрасте женщина встречается с парнем, который младше ее на пару лет. Там 10-15. Но если это касается мужчины, то ВСЕ НОРМАЛЬНО ТАК И НАДО, В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО ПЛОХОГО!

Слэша начитался?

#153 2019-04-01 16:52:24

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Наверное, мне бы хотелось быть мужчиной. Я бы даже задумался о смене пола, если бы можно было получить итоговый результат в виде нормально функционирующих половых органов. У меня дискомфорт вызывает именно мое тело, потому что дома я почти не слышал тупых стереотипов про тыждевочка и "надо рожать". Если бы была возможность просто избавиться от дискомфорта, не меняя пол, я бы выбрал именно этот вариант. Лично для себя я вижу несколько очень существенных минусов в том, чтобы быть мужчиной. Во-первых, те мужчины, с которыми я сталкивался, часто были более агрессивны, чем женщины. И эта не та часть общества, к которой хочется принадлежать. Во-вторых, хоть это и звучит тупо, но я люблю очень разную одежду, а мужчина в платье на улице вызовет далеко не положительную реакцию.

Ну как сказать) КОнчита вон надела платье. Теперь ее знает весь мир. И ничего, живут как-то люди.
Ну, Кончита спела и песню топово, но все-таки. Не так и бого выглядит мужик в платье.
Даже если подумать, соблазнительнее девушки. У девочек такая хрень с ногами, что стоит поесть, ляжки, жирок прибегает, а парням что, кушают, уходит все либо через задний проход, либо в живот, но тем не менее. У мальчиков весьма стройные ножки. Как у газелей.

#154 2019-04-01 16:52:46

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Но ты же сама не хочешь лезть в шахту..

Странные рассуждения. Тот анон не хочет, ты не хочешь, а кто-то может и хотеть. Ты же не пытаешься запретить на законодательном уровне еду, которую не ешь лично ты, в чем проблема применять этот подход к классификатору профессий?

#155 2019-04-01 16:54:00

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:
Анон пишет:

Но еще хуже то, когда в возрасте женщина встречается с парнем, который младше ее на пару лет. Там 10-15. Но если это касается мужчины, то ВСЕ НОРМАЛЬНО ТАК И НАДО, В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО ПЛОХОГО!

Слэша начитался?

С чего взял? Я к тому, что если парень в возрасте будет встречаться с молодой, нормально. Без "бэ", а если немолодая женщиеа пойдёт по тому же сценарию, на неё полетят плюшки обидные.
Вспомните туже Пугачеву, жену Гогена.  :heh

Отредактировано (2019-04-01 16:54:43)

#156 2019-04-01 16:54:27

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Ты же не пытаешься запретить на законодательном уровне еду, которую не ешь лично ты,

Но она же запрещена...

#157 2019-04-01 16:56:11

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Вспомнил Гала, жену Сальвадора Дали, прричем здесь слэш вообще?
другой анон

#158 2019-04-01 16:57:24

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Причем тут Гала?

#159 2019-04-01 17:16:08

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Я всё больше хочу быть мужчиной, потому что такой хрени, как если бы я сфоткался на даче в один плавках, будучи учителем, нет.

#160 2019-04-01 17:18:52

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Я всё больше хочу быть мужчиной, потому что такой хрени, как если бы я сфоткался на даче в один плавках, будучи учителем, нет.

Есть другая хрень

#161 2019-04-01 17:21:28

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:
Анон пишет:

Я всё больше хочу быть мужчиной, потому что такой хрени, как если бы я сфоткался на даче в один плавках, будучи учителем, нет.

Есть другая хрень

Какая? Шашлыки жарил с пацанами или пивос пил?

#162 2019-04-01 17:43:06

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Главное в обнимку с приятелем не сфоткаться, особенно если он тоже в плавках.

#163 2019-04-01 18:11:47

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Какая? Шашлыки жарил с пацанами или пивос пил?

Нет. С какой-нибудь малолетней девочкой на одном диване посидел, а она пришла и рассказала родителям, что дядя нехорошее делал.

мимоанон

Отредактировано (2019-04-01 18:12:02)

#164 2019-04-01 18:31:45

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Но по моему опыту у меня сложилось мнение, что и более категоричными и зашоренными. Женщинам, почему-то, проще понять и повести себя адкеватно.

Потому что отличающегося мужчину заклюют с бОльшей вероятностью, чем женщину. Выделяющихся в целом не любят, но женский пол уже расширил рамки дозволенного для себя и ещё расширит в будущем. Мужчины же в силу воспитания и давления общества вгрызаются в свою гетеронормативность, гетеросексуальность и прочее. Они тоже от этого отходят постепенно, но медленнее. И за отход от каких-либо стандартов можно от всякого быдла здорово огрести - как психологически, так и физически.

#165 2019-04-01 18:40:35

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

С какой-нибудь малолетней девочкой на одном диване посидел, а она пришла и рассказала родителям, что дядя нехорошее делал.

:facepalm:

#166 2019-04-01 18:50:06

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Лучше бы предлагали написать отказ от претензий и всё.

Ну вот написала твоя мамка отказ у претензий, а ты у нее родился со врожденной пиздецомой.

И чем это для тебя лучше?

#167 2019-04-01 19:30:32

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Непопулярное мнение от анона-фтм: я бы НЕ ХОТЕЛ рождаться циспарнем.
Да, конечно я прохожу гормонотерапию, и это долго, дорого и с кучей рисков, но...
Обычным мужчинам с детства забивают голову говном токсичной маскулинности, которое сложно отрефлексировать и избавиться от него.
К тому же, я прожил многие годы в качестве женщины. Это мало того что невероятный опыт, которым могут похвастаться единицы,  лол)) так ещё и опыт полезный, который учит эмпатии и небезразличию к женским проблемам.

Анон :heart2:
Спасибо, анон, я теперь внатуре не один с подобным мнением!
:friends:

#168 2019-04-01 20:10:16

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Ну кто бы мог подумать?

Who Are the Rich, White Men Institutionalizing Transgender Ideology?

thefederalist.com/2018/02/20/rich-white-men-institutionalizing-transgender-ideology/

#169 2019-04-01 20:32:39

Анон

Re: Хочу быть другого пола

>> George Soros;
На этом месте я засмеялся так, что чуть не подавился чаем

#170 2019-04-01 20:37:35

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Нет. С какой-нибудь малолетней девочкой на одном диване посидел, а она пришла и рассказала родителям, что дядя нехорошее делал.

Анон пишет:

:facepalm:

если вдруг это фейспалм недоверия, то про диван - реальная история. Есть даже видео, на котором видно, что мужик на девочку не смотрел даже, но он всё равно гадкий педофил.

#171 2019-04-02 13:36:02

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

КОнчита вон надела платье. Теперь ее знает весь мир. И ничего, живут как-то люди.

А теперь представь, что такая Кончита вышла на российскую улицу одна без охраны.

#172 2019-04-02 13:39:02

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:
Анон пишет:

С какой-нибудь малолетней девочкой на одном диване посидел, а она пришла и рассказала родителям, что дядя нехорошее делал.

:facepalm:

Зря фейспалмишь, анон, будучи школотой, брал у молодого препода диски с фильмами переписать, так родаки немедленно хай подняли: А ВДРУГ ОН ПЕДОФИЛ?! При том, что со стороны препода не было вообще никаких телодвижений, кроме "передал диски - забрал диски обратно".

#173 2019-04-02 14:26:31

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Элис Томсон, 29-летняя девушка из Лос-Анджелеса, вышла замуж за своего мужа в 2011 году после 3 лет отношений. Но после 2 лет брака, Алиса подала на развод, она обнаружила, что ее муж в прошлом был женщиной, и все это время обманывал ее.

Они познакомились в церковном хоре, оба ходили в евангелическую церковь. Они оба были набожными людьми и поэтому отказ от секс-утех до свадьбы оба воспринимали как должное.

Муж объяснял мне отказ от секса тем, что до свадьбы секс — это грех.
Но в брачную ночь Эндрю Томсон также отказался от секса. Сославшись на головные боли.

После 2 лет брака без секса Алиса стала подозревать что-то неладное. Я поняла, что он только ласкает меня руками, но никогда сам не занимается со мной сексом. Прелюдия — это хорошо, но мне нужно что-то большее. Когда я говорила ему это, он всегда отвечал, что пока не готов и поэтому. Как только он будет готов, то сообщит мне об этом.

Я очень ждала брачной ночи, но он отказался от секса, он сказал, что у него болит голова, я еще подумала, что это очень странно, потому что это скорее женские слова, которые мы обычно говорим, когда нам не хочется трахаться.
Но с каждым разом Элис давила все больше на Эндрю. И наконец муж сдался, он сознался в том, что на самом деле он действительно в прошлом был женщиной, но сейчас он идентифицирует себя как мужчина.

После того, как я узнала правду, то многое стало ясным, он никогда не впускал меня, когда принимал душ, а я думала, что ему стыдно. Он всегда мочился сидя, а мне говорил, что так он не разбрызгивает, я принимала такой довод.

До того как сменить пол Эндрю Томсон был — Эндреа Томсон. В 2007 году он (она) начал принимать гормоны и к 2011 году у него уже был внешний вид мужчины.

Примерно в 2005 году я понял, что на самом деле я мужчина, а женщиной я быть не хочу. И уже в начале 2007 года я начал воплощать свою мечту в реальность.

Суд принял заявление Элис, но юристы говорят, что дело не имеет перспектив, ее муж может легко оспорить ее заявление. В США гендер — это более широкое понятие. У нас есть как мужчины и женщины, так и те кто еще не определился. Также согласно законодательству пол можно легко сменить и этому никто не будет препятствовать.

Конечно можно надавить на то, что Эндрю не сообщил Элис, что в ближайшее время у них не будет секса пока он не отрастит себе пенис, чем ущемил ее право на секс, но это шанс в 50%.
ГЕНРИ ЛУНТОС — АДВОКАТ ЭЛИС

Официально по документам Эндрю Томсон — мужчина, поэтому он не обманывал Элис и может легко затормозить процесс развода. Но Эндрю сообщил, что не будет препятствовать разводу и готов развестись за 80% от всего нажитого совместного имущества.

ogokak.com/blog/archives/17552

#174 2019-04-02 14:49:17

Анон

Re: Хочу быть другого пола

За два года брака жена ни разу не то что не видела своего мужа голым, но даже не пощупала? И это при наличии интимных ласк с его стороны. Но при этом точно знает, в какой позе он мочится. Два идиота.

#175 2019-04-02 14:59:55

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Но Эндрю сообщил, что не будет препятствовать разводу и готов развестись за 80% от всего нажитого совместного имущества.

Вот мудачка. Обманула, так еще собралась обворовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума