Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-08-12 19:51:05

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

в 9 классе ей уже было 16 Оо с пАлАвиной. лол. и по закону уже можно. только кто сказал, что они спали? отношения только сексом единым держаться? насколько я знаю, у них секса не было до ее 17-летия. но тут не могу сказать точно, свечку не держал)))и да, когда ей одна дура сказала "может это левый паспорт, права есть?" она ей врезала по шее) и я бы тоже врезала) ахахах мы потом как-то покумекали, и извиниться даже хотели, но замяли))и что плохого в пиве? я чего-то не знаю? она ж не водяру жрала, а пиво какое-то бабское)

по-моему, 15 этому анону  :lol:

#77 2014-08-12 19:52:17

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

по-моему, 15 этому анону

Да уж, тут явно второй вариант - ради фана.)

#78 2014-08-12 19:54:38

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

В детстве бывает другое. Фантазии там. Я вот рассказывал во дворе, что в подвале заброшенного дома в соседнем квартале хранится волшебная палочка и ее можно найти, точно-точно. Хотя сам это придумал и отдавал себе отчет. Просто так было интереснее!
А патологические вруны пиздят не ради фантазий даже. Они могут и всякую дрянь про себя рассказывать, когда несет.
Но чаще всего, конечно, пиздят про то, какие они крутые. Или тусуются со знаменитостями, или были на войне, или еще чего такое. В юность анона популярен был также пиздеж про магуйские способности. Причем у совсем патологических врунов одно вранье с другим не сходилось. Например, сегодня он рассказывает, что с 18 лет был в горячей точке, а завтра - что учился в закрытой школе магии в том же возрасте. Откуда нельзя было выезжать совсем никуда. А кому-нибудь еще - что учился на двух факультетах сразу в МГУ и еще где-то. На самом деле выясняется, что жил врун у бабушки, учился в техникуме)))

#79 2014-08-12 19:56:55

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

Причем у совсем патологических врунов одно вранье с другим не сходилось.

ага. хоть бы записывали, штоле  =D

#80 2014-08-12 19:58:43

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:
Анон пишет:

в 9 классе ей уже было 16 Оо с пАлАвиной. лол. и по закону уже можно. только кто сказал, что они спали? отношения только сексом единым держаться? насколько я знаю, у них секса не было до ее 17-летия. но тут не могу сказать точно, свечку не держал)))и да, когда ей одна дура сказала "может это левый паспорт, права есть?" она ей врезала по шее) и я бы тоже врезала) ахахах мы потом как-то покумекали, и извиниться даже хотели, но замяли))и что плохого в пиве? я чего-то не знаю? она ж не водяру жрала, а пиво какое-то бабское)

по-моему, 15 этому анону  :lol:

Нет, судари, не 15 лет мне. Моя манера речи ввела вас в заблуждение, прошу меня простить.

#81 2014-08-12 19:59:32

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:
Анон пишет:

по-моему, 15 этому анону

Да уж, тут явно второй вариант - ради фана.)

ради фана, что?
*не тот анон, что рассказал историю*

#82 2014-08-12 20:00:27

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

ради фана, что?*не тот анон, что рассказал историю*

название темы глянь

#83 2014-08-12 20:01:40

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:
Анон пишет:

ради фана, что?*не тот анон, что рассказал историю*

название темы глянь

черт, я слоу. спасибо)

#84 2014-08-12 20:02:25

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

а что в 15 лет не трахаются?оО

#85 2014-08-12 20:04:20

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

а что в 15 лет не трахаются?оО

можно в 15 трахаться, а можно и без секса встречаться.
мне больше интереснее, почему на историю анона накинулись, что там обязательно был секс))))) я, видимо, скромница.

#86 2014-08-12 20:05:08

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

а давайте еще про врунов? вон, ники палят, интересно жы

#87 2014-08-12 20:06:23

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

мне больше интереснее, почему на историю анона накинулись, что там обязательно был секс))))) я, видимо, скромница.

там за "отпиздила" и разницу в возрасте накинулись. ну и за странное поведение анона.

#88 2014-08-12 20:11:09

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:
Анон пишет:

мне больше интереснее, почему на историю анона накинулись, что там обязательно был секс))))) я, видимо, скромница.

там за "отпиздила" и разницу в возрасте накинулись. ну и за странное поведение анона.

ага и за "трахающая 15-летнюю".
про дать по шее - конечно жесть. только если довели, конечно, и напугали. я сама толп 15-летних детей побаиваюсь, кабаны в 5 раз выше и сильнее меня, и лошади тоже. как прутся с бухлом, похлеще вашего пива (кстати, а в нем-то что такого? ей 30 лет!), так все...я аж стороной обхожу.

#89 2014-08-12 20:12:54

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

про дать по шее - конечно жесть. только если довели, конечно, и напугали. я сама толп 15-летних детей побаиваюсь, кабаны в 5 раз выше и сильнее меня, и лошади тоже. как прутся с бухлом

ага, а то агрессивные малолетки твоей оплеухи убоятся  =D
короче, странное тут пляшет.

#90 2014-08-12 20:25:08

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

ага и за "трахающая 15-летнюю".про дать по шее - конечно жесть. только если довели, конечно, и напугали. я сама толп 15-летних детей побаиваюсь, кабаны в 5 раз выше и сильнее меня, и лошади тоже. как прутся с бухлом, похлеще вашего пива (кстати, а в нем-то что такого? ей 30 лет!), так все...я аж стороной обхожу.

шинмая, ты ли это?

#91 2014-08-12 20:35:15

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

а я вру, когда лень объяснять, например. во фленте, например, прочитала историю @юзера, забавную. из тех что можно потом пересказать. но когда пересказываю, всегда говорю "одна моя знакомая" или "знакомая подруги", не потому что я весь такой врун, а потому что ну бля, как представляю "прочитала в избранном" "гдеее?" "в избранном! у меня блог, я подписываюсь на разные другие блоги блаблабла" и начнется, а нахуя, а зачем оно тебе.
так и получается, что у меня знакомая то в париже, то в амстердаме, то на северном полюсе  :facepalm:

#92 2014-08-12 20:58:07

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:
Анон пишет:

ага и за "трахающая 15-летнюю".про дать по шее - конечно жесть. только если довели, конечно, и напугали. я сама толп 15-летних детей побаиваюсь, кабаны в 5 раз выше и сильнее меня, и лошади тоже. как прутся с бухлом, похлеще вашего пива (кстати, а в нем-то что такого? ей 30 лет!), так все...я аж стороной обхожу.

шинмая, ты ли это?

нет.

#93 2014-08-12 21:02:36

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

и с Дяченками она на ты? омайгадбл. раньше было только про российских актеров. и вигго мортенсена еще потом  67280105
и не писатель она, а переводчик.

Может, я перепутала, и это была не она? Но ник вроде тот же. Та дама, про которую я вспомнила, еще писала слэш по "Обитаемому острову" (возможно, в связи с этим Дяченки и упоминались).

#94 2014-08-12 21:19:26

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

но когда пересказываю, всегда говорю "одна моя знакомая" или "знакомая подруги", не потому что я весь такой врун, а потому что ну бля, как представляю "прочитала в избранном" "гдеее?" "в избранном! у меня блог, я подписываюсь на разные другие блоги блаблабла" и начнется, а нахуя, а зачем оно тебе.

Хм. Я с цивильными людьми так и поступаю - "знакомый" и все. А что, ежели читаю блог - то не знакомый, что ли? За вранье, пока ты не сказал, и не считал.

#95 2014-08-12 21:40:24

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

я в большинстве своем очень молчаливый читатель. так что это какое-то одностороннее знакомство)

#96 2014-08-13 09:40:25

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

О, я тут вспомнил еще одного персонажа-вруна. Некая Санда Судзумия, о которой много трындели пару лет назад на волне увлечения азиатскими бб-кремами. Вот уж врушка, так врушка.

#97 2014-08-13 09:45:19

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

И? Где кулстори?

#98 2014-08-13 09:47:46

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

И? Где кулстори?

так известная история, анон.
девица держала сайт по продаже корейской косметики, пиздила, что сама живет в Корее, правда, не помню, называла себя кореянкой или все-таки русской эмигранткой. уверяла, что у нее самые низкие цены, а потом выяснилось, что это очередная убитая в Японии девочка, и цены у нее заоблачные.

#99 2014-08-13 10:10:20

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

очередная убитая в Японии девочка

теперь мне интересно, что это за убитые в японии девочки.

#100 2014-08-13 10:19:06

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

теперь мне интересно, что это за убитые в японии девочки.

анон, откуда ты такой девственный? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума