Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2051 2021-01-27 02:40:15

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

а ты то кто такой? раб ты сраный по факту - ты нихрена не знаешь о себе, прям почти на сто процентов, а потом уже печатай и выебывайся, НИКТО ПО ФАКТУ....

Ну, Рюрикович я, дальше что ПО ФАКТУ? :lol: :troll:

Так ебал ты родне мозги или нет?

Отредактировано (2021-01-27 02:40:53)

#2052 2021-01-27 02:42:17

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

А вдруг это реально был нормальный анон, писал себе обычные ничем не примечательные посты, а потом спился, попал в рехаб, и теперь вернулся.

Вполне вероятно. Там явные признаки нарушения когнитивной функции, которую тут часто принимают за "ходит пьяным на холиварку". Мне кажется, что это не пьяным, это хуже. И аггриться на это нутакое.

#2053 2021-01-27 02:46:34

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

А кто на него агрится? Я с него ржу.

#2054 2021-01-27 02:48:49

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Да что Вы ЗНАЕТЕ О СЕБЕ - ВЫ ТУПОРЫЛЫЕ ОВЦЫ ЗАБЛУДШИЕ ВЫМИРАЮЩИЕ В РАСПРЕ... ЗАДУМАЙТЕСЬ!

2021-01-27 07:21:06 Ебанутый анoн пишет:

Предупреждение за культуру общения. Читаем правила форума

#2055 2021-01-27 02:49:05

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

А кто на него агрится? Я с него ржу.

Ржать с людей с проблемами тоже так себе решение.

#2056 2021-01-27 02:50:04

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Эээ... это вообще ТС, другой колдырь или косплеер? Хуя его пичот.

#2057 2021-01-27 02:54:26

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Раньше он вроде по другим тредам не разбегался, так что хз, либо ТС капитально декомпенсировался и пошел вразнос, либо кто-то решил сплясать на горяченьком пока аноны реагируют.

#2058 2021-01-27 02:59:27

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Косплеер хуёлога?
Если это ТС бухой, то бедная его родня.

Отредактировано (2021-01-27 03:02:11)

#2059 2021-01-27 03:44:24

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Вполне вероятно. Там явные признаки нарушения когнитивной функции, которую тут часто принимают за "ходит пьяным на холиварку". Мне кажется, что это не пьяным, это хуже. И аггриться на это нутакое.

Мне кажется, там явные признаки наброса. Ну серьезно, анон. Ты мало видел людей, которые всерьез за что-то срутся на холиварке? Он даже на оскорбления или претензии от анонов не реагирует, не включается в спор, вон немного конфликтно поднабросил, выждав несколько часов и поняв, что тред затих и на предыдущие вбросы никто не повелся. Для создания речевой характеристики лениво выбрал один оборот, который сует в каждый коммент, чтобы его опознавали. Последний коммент - так и вовсе "очнитесь, бляди" (кстати, хороший пример, где так же бессвязно плясал анон-артист, которому стало скучно, но пол-треда все равно поверило, что это настоящая Додо)
Иногда я прям пугаюсь от того, какую хуйню на холиварке готовы принять за чистую монету.

Отредактировано (2021-01-27 03:45:49)

#2060 2021-01-27 03:49:24

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Иногда я прям пугаюсь от того, какую хуйню на холиварке готовы принять за чистую монету.

Мне кажется, что скакать за аноном с криками "ты набрасываешь" ровно так же непродуктивно, как с криками "ты алкоголик". Беготня с пронзаниями истинных мотивов и споры о том, кто умный и не попался, а кто тупой и всему верит засирают тред больше сольных всписков сабжа, не? Можно конечно и дальше чотко кидать провокатору ответочку, но результат-то остается тем же: один долбоеб бодро реагирует на слова другого долбоеба.

Отредактировано (2021-01-27 03:49:59)

#2061 2021-01-27 04:02:19

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Мне кажется, что скакать за аноном с криками "ты набрасываешь" ровно так же непродуктивно, как с криками "ты алкоголик". Беготня с пронзаниями истинных мотивов и споры о том, кто умный и не попался, а кто тупой и всему верит засирают тред больше сольных всписков сабжа, не? Можно конечно и дальше чотко кидать провокатору ответочку, но результат-то остается тем же: один долбоеб бодро реагирует на слова другого долбоеба.

Сказал третий долбоеб и пламенно настрочил абзац. Конечно же, единственный из всех, не засрав тред :hmm:

А если кроме шуток, то в треде, целиком посвященном сабжу, так-то не лишнее обсудить, сабж это пляшет или веселый анон представление дает. Это как бы нехуйно влияет на ход беседы. Да и на сам вопрос, стоит ли оставлять тред. Тем более, когда все-таки тема-то серьезная, при всей потешности плясок.
Забавно, кстати, что именно здесь любой вопрос на тему пруфов или пронзания тс встречает дикий агр. Наводит как бы на мысли, больше нигде на форуме такого бомбежа по этому поводу не случается.

#2062 2021-01-27 04:12:14

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Сказал третий долбоеб и пламенно настрочил абзац. Конечно же, единственный из всех, не засрав тред

Я и не утверждал, что тред не засираю и что не долбоеб :lol: Я просто не тешу себя иллюзиями о том, что занимаюсь Нужным и Важным Делом Собирания Пруфов Аутентичности Сабжа Ибо. Тем более, что их все равно не будет, мы ж не модеры, чтобы видеть подпакетье, а надеяться на то, что сабж сам возьмет и спалится - это как в лотерею играть. А аноний консенсус того, верить сабжу или нет, тем более не сделает его более или менее настоящим, а кулсторю более кул. И уж тем более не анонам решать, оставлять ли тред, чоуж.

#2063 2021-01-27 04:22:29

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

И уж тем более не анонам решать, оставлять ли тред, чоуж.

Ничего не мешает обсудить промеж себя и предложить модерам.
Лично я за то, чтобы вот эту шизофазию прибрать и, если тема анонам интересна, открыть отдельный тред зависимостей и программ реабилитации. Потому что тема важная и в общем полезная, но здесь ее нихуя нормально не обсудишь, а с точки зрения срачности и еды тс тоже бесполезен. И инфоповода нет.

Я просто не тешу себя иллюзиями о том, что занимаюсь Нужным и Важным Делом Собирания Пруфов Аутентичности Сабжа Ибо.

Сам придумал - сам разъебался :dontknow:

#2064 2021-01-27 04:24:15

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

открыть отдельный тред зависимостей и программ реабилитации.

А что помешает тсу ходить уже туда и генерировать волны и бурления на много страниц?

#2065 2021-01-27 04:26:46

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

А что помешает тсу ходить уже туда и генерировать волны и бурления на много страниц?

Внутренние правила треда и кнопка "пожаловаться"?

#2066 2021-01-27 04:27:59

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Внутренние правила треда и кнопка "пожаловаться"?

- правило "вон тому анону сюда не приходить"?
- пожаловаться на нарушение какого именно правила?

#2067 2021-01-27 04:33:37

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

- правило "вон тому анону сюда не приходить"

Анон, мне кажется, ты отлично понимаешь, в чем специфика "вон того" анона. Каким-то поразительным, невероятным образом другие треды модерируются и в потоке бессвязного спама не тонут.

#2068 2021-01-27 04:37:40

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Но два-три-пять комментов в сутки - это не поток бессвязного спама. Меня действительно интересует, как можно огородиться от набегов ТСа в новой теме, правильно сформулировав локальные правила треда. Потому что на нарушение общих правил холиварки можно натянуть разве что за дерейлинг, но и то, модеры что-то не торопятся наказывать провинившегося уже сейчас.

#2069 2021-01-27 07:47:27

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Вы вот на русском языке пишите - а вы кто есть? вы что о своем происхождении знаете?  Вы Вообще кто такие то? 
Что о своих предках знаете по факту?

Поболе твоего, я до седьмого колена свою родословную раскопал :trollface:

Отредактировано (2021-01-27 07:50:30)

#2070 2021-01-27 07:49:12

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

я тут расписываю про суровые условия в реб.центрах, а мне четвертый десяток уже идет, у меня нет детей, как и нет детей у многих моих одногодок примерно, мужчин и женщин по сути по возрасту, но у них тоже НЕТ ДЕТЕЙ. Многие бухают и наркоманят, находятся в непонимании что происходит вокруг.

Это же прекрасно, что у таких долбоебов нет детей. Слава богу, что не размножились. Населения более чем достаточно, вообще то.

#2071 2021-01-27 09:35:58

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

здесь еще и на русском говорят(пишут)? офигеть...

Отредактировано (2021-01-27 09:37:03)

2021-01-27 17:55:25 Хвостик пишет:

Бан за флуд

#2072 2021-01-27 10:04:49

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон-волонтер, а у тебя мед образование есть?

Отредактировано (2021-01-27 10:06:03)

#2073 2021-01-27 17:41:00

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

я тут расписываю про суровые условия в реб.центрах, а мне четвертый десяток уже идет, у меня нет детей, как и нет детей у многих моих одногодок примерно, мужчин и женщин по сути по возрасту, но у них тоже НЕТ ДЕТЕЙ. Многие бухают и наркоманят, находятся в непонимании что происходит вокруг.

Это же прекрасно, что у таких долбоебов нет детей. Слава богу, что не размножились. Населения более чем достаточно, вообще то.

Зарекание запомнено. Ты - попутавший чел, если зарекаешься...

#2074 2021-01-27 17:49:18

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Накатил уже?

#2075 2021-01-27 17:57:53

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон-волонтер, а у тебя мед образование есть?

Нет.
Я потому и волонтер, а не сотрудник и не медработник)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума