Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2026 2021-01-26 23:20:05

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

не совсем по теме но по теме - в густонаселенных государствах типо Китая нельзя иметь больше одного ребенка в семье в силу густонаселенности, что происходит на этой "самой богатой в мире стране"? - алкоголизация и наркомания, сраноребцентра...  скоро и тут негде будет жить вымирающему по факту народцу с лапшой на ушах. К сожалению только факты.

Ты сейчас на это решил списать все свои проебы по жизни? Неа, это так не работает. Нельзя вот просто взять  и объяснить всё в духе всратых конспирологических статеек с Дзена. Особенно, если хочешь, чтобы тебя серьезно воспринимали, а не просто палочкой тыкали.

#2027 2021-01-26 23:20:10

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Ты считаешь, что количество ебанатов ограничено 1 штукой на тред? ах если бы 

Я считаю, что быть уверенным, что хватал анона за пуговицу именно я - это клиника. Особенно как ответ на мой коммент про попытку деанона. Не бери пример с ТСа, не неси дичь.

#2028 2021-01-26 23:23:46

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

не совсем по теме но по теме - в густонаселенных государствах типо Китая нельзя иметь больше одного ребенка в семье в силу густонаселенности, что происходит на этой "самой богатой в мире стране"? - алкоголизация и наркомания, сраноребцентра...  скоро и тут негде будет жить вымирающему по факту народцу с лапшой на ушах. К сожалению только факты.

Ты сейчас на это решил списать все свои проебы по жизни? Неа, это так не работает. Нельзя вот просто взять  и объяснить всё в духе всратых конспирологических статеек с Дзена. Особенно, если хочешь, чтобы тебя серьезно воспринимали, а не просто палочкой тыкали.

я тут расписываю про суровые условия в реб.центрах, а мне четвертый десяток уже идет, у меня нет детей, как и нет детей у многих моих одногодок примерно, мужчин и женщин по сути по возрасту, но у них тоже НЕТ ДЕТЕЙ. Многие бухают и наркоманят, находятся в непонимании что происходит вокруг.

Факты страшнейшие.

#2029 2021-01-26 23:25:45

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

мне четвертый десяток уже идет, у меня нет детей, как и нет детей у многих моих одногодок примерно, мужчин и женщин по сути по возрасту, но у них тоже НЕТ ДЕТЕЙ

Я нихуя не понял. А рехаб тут причём?

#2030 2021-01-26 23:25:51

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Факты страшнейшие.

Может быть, однажды до тебя дойдет, что человечество вообще не является какой-то сверхценностью. Человек в отдельности, возможно, для себя и тех, кому он близок. Но вот эта общая масса людей никакой ценности не несет. Тогда тебя немного попустит. Но до этого только своим умом дойти можно, что является очень сложной работой над собой.

#2031 2021-01-26 23:26:40

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

Факты страшнейшие.

Может быть, однажды до тебя дойдет, что человечество вообще не является какой-то сверхценностью. Человек в отдельности, возможно, для себя и тех, кому он близок. Но вот эта общая масса людей никакой ценности не несет. Тогда тебя немного попустит. Но до этого только своим умом дойти можно, что является очень сложной работой над собой.

у вас с головой все в порядке?

#2032 2021-01-26 23:28:49

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

у вас с головой все в порядке?

Потому и в порядке. Если бы я до понимания таких элементарных вещей не дошел бы, давно бы уже свихнулся.

#2033 2021-01-26 23:35:47

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

не совсем по теме но по теме - в густонаселенных государствах типо Китая нельзя иметь больше одного ребенка в семье в силу густонаселенности, что происходит на этой "самой богатой в мире стране"? - алкоголизация и наркомания, сраноребцентра...  скоро и тут негде будет жить вымирающему по факту народцу с лапшой на ушах. К сожалению только факты.

Да это же ХУЁЛОГ  :bu: :bu: :bu:

Которого давно не было на холиварке! Это многое объясняет  :popcorn:  :popcorn:

Анон пишет:

у меня нет детей, как и нет детей у многих моих одногодок примерно, мужчин и женщин по сути по возрасту, но у них тоже НЕТ ДЕТЕЙ. Многие бухают и наркоманят, находятся в непонимании что происходит вокруг.

Факты страшнейшие.

Если это не хуеложка, то это его близнец, потерянный еще в роддоме, истинно вам говорю  :vanga:

Отредактировано (2021-01-26 23:37:01)

#2034 2021-01-26 23:59:50

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

ТС, что я, просто чтец холиварки, не врач, не психолог и не психиатр, вижу в твоем посте и почему конкретно тебе я не верю и не сочувствую.

Скрытый текст

По поводу рехабов в целом. С ними связана довольно мерзкая правовая лакуна в плане контроля, поэтому я вполне верю, что в половине из них творится пиздец. Но так же я верю, что половина из них искренне старется помочь людям справится с проблемой.

Отредактировано (2021-01-27 00:00:43)

#2035 2021-01-27 00:22:54

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Аноны, пождите. Реально?.. Хуёлог???

#2036 2021-01-27 00:24:05

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Не, анон, это же бенефис Арфы.

#2037 2021-01-27 00:27:37

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

мне четвертый десяток уже идет, у меня нет детей, как и нет детей у многих моих одногодок примерно, мужчин и женщин по сути по возрасту, но у них тоже НЕТ ДЕТЕЙ

Я нихуя не понял. А рехаб тут причём?

Я тоже не понял. Лечился он год в свою сраку лет, а до того пил, за что его в рехаб и сунули, и слава богам, что детей, алкаш,  не завёл. А то весёлая у них была бы жизнь. С папашей-колдырем.

Отредактировано (2021-01-27 00:29:14)

#2038 2021-01-27 00:28:34

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Не, анон, это же бенефис Арфы.

У Арфы же аватарка "меня забанили, но я охуел", вроде.

#2039 2021-01-27 00:29:08

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

У Арфы же аватарка "меня забанили, но я охуел", вроде.

Это когда его твинков модеры наконец отлавливают и навешивают.

#2040 2021-01-27 00:29:26

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Аноны, пождите. Реально?.. Хуёлог???

Ну вообще в любом случае похоже, что это кто-то из местных выплясывает. Он как бы хуйню несет, конечно, но ни в какие обсуждения и споры не ввязывается, любые вопросы аккуратно сливает, раз в несколько страниц слегка подбрасывает, когда про него забывают, - и снова ливает, ни с кем в разговоры не вступая.

#2041 2021-01-27 00:33:24

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Я тоже так думал, но потом посмотрел, где он тред завел поначалу, и как-то заподозрил совершенно незнакомого с холиваркой анона. Неместному легко нажать не туда и подумать, что шапка БЖД раздела "Форум: Общий раздел: Создать тему" - это оно.
Ну или это очень хитроподвыебнутый способ заметать следы, хз.
Или в холиварке дыра и можно создать тему в БЖД разделе без набивания минимума комментов, или этот анон ухитрился нигде не засветиться в течение довольно продолжительного времени. Может очень старый акк, не светившийся у модеров как подозрительный.

Отредактировано (2021-01-27 00:37:28)

#2042 2021-01-27 00:38:32

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Может, Агдам?

#2043 2021-01-27 00:48:51

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Или какому-то анону просто стало скучно и он балуется :dontknow:

#2044 2021-01-27 01:09:40

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

базарево - базаревом, смерть - смертью.

#2045 2021-01-27 01:14:00

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Я ж говорил)

#2046 2021-01-27 01:32:19

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Я ж говорил)

Я ж говорил)

#2047 2021-01-27 01:38:22

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Вы вот на русском языке пишите - а вы кто есть? вы что о своем происхождении знаете?  Вы Вообще кто такие то? 

Что о своих предках знаете по факту?

#2048 2021-01-27 02:30:49

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Вы вот на русском языке пишите - а вы кто есть? вы что о своем происхождении знаете?  Вы Вообще кто такие то? 

Что о своих предках знаете по факту?

Ты своей родне так же мозги ебал в реале?

#2049 2021-01-27 02:33:36

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы вот на русском языке пишите - а вы кто есть? вы что о своем происхождении знаете?  Вы Вообще кто такие то? 

Что о своих предках знаете по факту?


Ты своей родне так же мозги ебал в реале?

а ты то кто такой? раб ты сраный по факту - ты нихрена не знаешь о себе, прям почти на сто процентов, а потом уже печатай и выебывайся, НИКТО ПО ФАКТУ....

Отредактировано (2021-01-27 02:33:59)

#2050 2021-01-27 02:38:14

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Может очень старый акк, не светившийся у модеров как подозрительный.

А вдруг это реально был нормальный анон, писал себе обычные ничем не примечательные посты, а потом спился, попал в рехаб, и теперь вернулся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума