Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2001 2021-01-26 21:09:02

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

до людей сначала информацию донести нужно.

До каких людей?
Вообще, людям об их правах еще в школе начинают рассказывать, предмет есть такой, обществознание называется. Но ты ведь терпила и сетевой нытик, тебе бы все равно не помогло.

да ладно, мы же обсуждаем тему, она и правда значимая, потому как реальным опытом делюсь, может быть подобного в жизни не встретите, потому как прошедшие ребухи не хотят распространяться об этом в силу стыда, стеснения, страха, я с потрохами сдаю все это гестапо, это все по-факту, и вы в этом всем тоже участвуете в том числе так или иначе...

#2002 2021-01-26 21:10:00

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

вы в этом всем тоже участвуете в том числе так или иначе...

:facepalm: как???

#2003 2021-01-26 21:12:45

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

она и правда значимая

Ну, да, и что? Ты ведь не даешь никакой конкретики. А значит твои рассказы не смогут никому помочь.

#2004 2021-01-26 21:15:31

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

из ребух нельзя уйти по факту,

Анон, даже меня утомил. Твоя активность в треде очень напоминает наброс, но предположим, что ты вполне реален и честен. Да, есть реабилитационные центры, из которых уйти трудно. Есть те, в которых пребывание на 100% добровольное. Судя по твоим постам:
- Тебя насильно не удерживали.
- Ты пишешь, что при тебе никто не пытался уйти и ни к кому не применяли насилия (но ты знаешь, что подопечных бы избили, если бы они захотели уйти). Вам угрожали или тебе об этом рассказывали другие подопечные?
- Лично ты пишешь, что не уходил, потому что родственники тебя бы не приняли. Ты недееспособен/ родственники присвоили твои документы или имущество? Или почему отказ родственников тебя принять ограничивал твою свободу?
- Как называется центр, в котором ты лежал? Можно поднять инфу по нему и создать конкретную тему, вполне возможно, что достаточно нажористую. Если ты хочешь привлечь внимание к произволу в конкретном месте (а в других ты просто не лежал), почему отказываешься его назвать?
(вр-анон)

Тайга - закон, медведь - хозяин. вот что хотите то и думайте.

#2005 2021-01-26 21:16:54

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Тайга - закон, медведь - хозяин. вот что хотите то и думайте.

Мы думаем, что не надо ходить на холиварку набухавшись.

#2006 2021-01-26 21:24:51

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

Тайга - закон, медведь - хозяин. вот что хотите то и думайте.

Мы думаем, что не надо ходить на холиварку набухавшись.

тут и колоться можно начать, пройдя ребуху...

#2007 2021-01-26 21:29:07

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

тут и колоться можно начать, пройдя ребуху...

Да хоть с парашютом прыгай. Только не здесь.

#2008 2021-01-26 21:35:10

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

до людей сначала информацию донести нужно.

Так где она, эта информация-то? Информацию тут только анон-волонтер даёт, ну и пару-тройку раз притащили статьи.
Нет, хождение по кругу "в ребухе плохо, плохо в ребухе" за информацию не считается. С первого раза поняли, что плохо. И? Обсуждать-то нечего, вот в итоге и алкосрач на 50 страниц.

#2009 2021-01-26 21:53:25

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

да ладно, мы же обсуждаем тему, она и правда значимая, потому как реальным опытом делюсь, может быть подобного в жизни не встретите, потому как прошедшие ребухи не хотят распространяться об этом в силу стыда, стеснения, страха, я с потрохами сдаю все это гестапо, это все по-факту, и вы в этом всем тоже участвуете в том числе так или иначе...

Что ты сдаёшь? Воображаемый рехаб? Без названий ничего ты не сдаёшь.

#2010 2021-01-26 22:13:49

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Тайга - закон, медведь - хозяин. вот что хотите то и думайте.

Ну очевидно же наброс :dontknow:

#2011 2021-01-26 22:45:51

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Ну вот, когда все в основном просрались и подустали, можно и нужно повторить:

Я прошел полный многомесячный курс "выздоровления" в реабилитации закрытого типа г.Пензы и могу ПО ФАКТУ СКАЗАТЬ И ПОДТВЕРДИТЬ что
на деле напрямую нарушаются права человека о свободе в подобных заведениях.
На бумаге там находятся добровольно, а по факту нет, не отпускают так или иначе оттуда если придешь к начальству и скажешь что хочешь
покинуть это место, усложнят итак непростые условия пребывания там или фейс набъют, кроме шуток, что делать будем?

Кто побывал в подобных заведениях не хотят об этом говорить или боятся, да мне и самому страшновато, потому как там воздействуют постоянно
на человека психологически, подавляют, там так программа "выздоровления" построена...

#2012 2021-01-26 22:52:24

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

ПО ФАКТУ СКАЗАТЬ И ПОДТВЕРДИТЬ что
на деле напрямую нарушаются права человека о свободе в подобных заведениях.

И чо блядь? Вот что хочешь воообще?

#2013 2021-01-26 22:56:46

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Я прошел полный многомесячный курс "выздоровления" в реабилитации закрытого типа г.Пензы

О, не прошло и полгода. Ещё через 50 страниц мы и название узнаем, а ещё через сотню конкретика наконец появится!

#2014 2021-01-26 23:00:03

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Я прошел полный многомесячный курс "выздоровления" в реабилитации закрытого типа г.Пензы

Хм, ну, в общем-то я не ошибся, когда пронзал тут одного чувака из вкашной группы. Ты как холиварку нашел?

#2015 2021-01-26 23:03:21

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Я как-то подозревал, что кого-то из анонов настолько аштрисет потому что он кого-то опознал и пытается деанонить  :lol:

#2016 2021-01-26 23:03:40

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

что делать будем?

Держаться подальше от бухла и наркотиков :heh:

#2017 2021-01-26 23:04:34

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Я как-то подозревал, что кого-то из анонов настолько аштрисет потому что он кого-то опознал и пытается деанонить

Да, анон, я запомнил ебаната (то есть тебя), который пытался схватить меня за пуговицу с вопросом "а зойчем тебе факты", но выше другой анон.

#2018 2021-01-26 23:05:04

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

(то есть тебя)

опять ТСы в глазах двоятся?

#2019 2021-01-26 23:05:17

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

кроме шуток, что делать будем?

- Как называется центр, в котором ты лежал? Можно поднять инфу по нему и создать конкретную тему, вполне возможно, что достаточно нажористую. Если ты хочешь привлечь внимание к произволу в конкретном месте (а в других ты просто не лежал), почему отказываешься его назвать?

#2020 2021-01-26 23:06:41

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

ПОДТВЕРДИТЬ

Истоией про тайгу и медведя?

#2021 2021-01-26 23:09:36

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Ну так, всем известно, что в тайге медведи пьют водку и на балалайке играют. Вдруг им тоже в рехаб нужно.

#2022 2021-01-26 23:16:02

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

не совсем по теме но по теме - в густонаселенных государствах типо Китая нельзя иметь больше одного ребенка в семье в силу густонаселенности, что происходит на этой "самой богатой в мире стране"? - алкоголизация и наркомания, сраноребцентра...  скоро и тут негде будет жить вымирающему по факту народцу с лапшой на ушах. К сожалению только факты.

#2023 2021-01-26 23:17:13

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

опять ТСы в глазах двоятся?

Ты считаешь, что количество ебанатов ограничено 1 штукой на тред? ах если бы  :hat:

#2024 2021-01-26 23:19:15

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

не совсем по теме но по теме

Анон, ты что-то ваще тяжёлое выкурил, не надо так...

#2025 2021-01-26 23:19:55

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

не совсем по теме но по теме - в густонаселенных государствах типо Китая нельзя иметь больше одного ребенка в семье в силу густонаселенности, что происходит на этой "самой богатой в мире стране"? - алкоголизация и наркомания, сраноребцентра...  скоро и тут негде будет жить вымирающему по факту народцу с лапшой на ушах. К сожалению только факты.

Да это же ХУЁЛОГ  :bu: :bu: :bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума