Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2019-03-26 18:14:38

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

А потом - повесится.

#477 2019-03-26 18:16:56

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

А потом - повесится.

Не подсказывай!

#478 2019-03-26 18:24:39

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

А потом - повесится.

Рано. Сначала за женой с ножом, все ж с рюмки начинают бегать с ножом и взрывать стариков.

#479 2019-03-26 18:26:43

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Прочитал тред. Захотелось выпить :teeth:

И дунуть.

#480 2019-03-26 18:42:43

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Анон, который работал администратором в центре лечения, имеет сказать: у нас скорее стигматизация лечения, потому что пока ты там бухаешь дома, это норм, а лечиться от алкоголизма - это фууууу, стыыыдно, такой алкаш, аж лечиться пришлось

Во-во. А должно быть наоборот. Бухаешь дома? Фу-у, тряпка, какая мерзость.
Пошёл лечиться? Молодец! Наконец-то нормальным человеком становишься!

А расстреливать лично я предлагаю (уже говорил об этом) толкачей и тех, кто палёнку из-под полы продаёт.
А тех, кто подросткам продаёт всё это дерьмо — четвертовать.

#481 2019-03-26 18:48:20

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

А расстреливать лично я предлагаю (уже говорил об этом) толкачей и тех, кто палёнку из-под полы продаёт.
А тех, кто подросткам продаёт всё это дерьмо — четвертовать.

А если судебная ошибка?

#482 2019-03-26 18:53:31

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

А если судебная ошибка?

Дык как всегда: лес рубят — щепки летят!

#483 2019-03-26 18:56:42

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом - повесится.

Рано. Сначала за женой с ножом, все ж с рюмки начинают бегать с ножом и взрывать стариков.

Не. Сначала бухающая тихая домохозяйка, за священное право бухать которой тут надрывались много страниц, вырастит личинку. Личинка, видя что бухать ачотакова и нормально, внезапно не окажется чудесным домашним алкашом (в маменьку), а вырастет агрессивным говном. Доебется однажды до мимоанона с летальным для мимоанона исходом.
И вот, подыхая на улице, мимоанон будет думать: "Зато я в жизни никого не стигматизировал! Как хорошо, что я был таким гуманным!"

Так победим.

#484 2019-03-26 19:53:26

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Как же заебали некоторые с их влажными фантазиями кого-то казнить...

#485 2019-03-26 20:07:10

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

А некоторые заебали убийц и насильников оправдывать. Речь шла про особо тяжкие как я понял. И весь тред у защитников скама только один риторический прием: абсурдная гиперболизация. Такого рода "гуманизм" это что? Какая-то стадия сжв или жены алкашей вымещают свои обиды на окружающих, которые хотят жить в обществе без преступников? Ну ваш-то точно не такой, пляшите-пляшите.

#486 2019-03-26 20:10:05

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

А некоторые заебали убийц и насильников оправдывать.

Никто их не оправдывал, ну, кроме троллей. Сказали просто, что алкоголь не играет решающей роли. Причина для преступлений иная, и человек рано или поздно его совершил независимо от алкоголя.

#487 2019-03-26 20:11:51

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Причина для преступлений иная, и человек рано или поздно его совершил независимо от алкоголя.

Кстати, вот с этим не согласна.

#488 2019-03-26 20:14:05

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Никто их не оправдывал, ну, кроме троллей. Сказали просто, что алкоголь не играет решающей роли. Причина для преступлений иная, и человек рано или поздно его совершил независимо от алкоголя.

Ну да. 70% убийств в алкогольном опьянении это просто совпадение, статистическая погрешность, можно такую мелочь даже в расчет не брать.
Это как люди которые призывают не бороться с коррупцией, она же все равно всегда есть, ниче не сделаешь. Надо смириться просто, такова человеческая натура.

#489 2019-03-26 20:17:07

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Ну да. 70% убийств в алкогольном опьянении это просто совпадение, статистическая погрешность, можно такую мелочь даже в расчет не брать.

100% убийц пили воду и ели еду.

#490 2019-03-26 20:18:12

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да. 70% убийств в алкогольном опьянении это просто совпадение, статистическая погрешность, можно такую мелочь даже в расчет не брать.

100% убийц пили воду и ели еду.

Ой, у вас что-то оторвалось)

#491 2019-03-26 20:22:34

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

И весь тред у защитников скама только один риторический прием: абсурдная гиперболизация.

Анон пишет:

100% убийц пили воду и ели еду.

Так и есть

#492 2019-03-26 20:22:44

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

100% убийц пили воду и ели еду.

5% анонов с холиварки унылые ебанашки, которые думают что круто затроллили, но почему-то вбрасывают столетние баяны в качестве аргументов.
Если в статистику не веришь, ты поди и прививки не делаешь? ВИЧ не существует? Земля плоская? Кока-кола заговор жидо-масонов?

#493 2019-03-26 20:24:23

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Если в статистику не веришь

Я не не верю, я знаю, что первопричина преступлений не алкоголь. Алкоголь может быть только одним из триггеров, и то не основным.

#494 2019-03-26 20:26:41

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

я знаю, что первопричина преступлений не алкоголь

И в дтп тоже? Водила непременно убил бы пешехода по злобности своего характера и из-за дефектов воспитания?

#495 2019-03-26 20:27:52

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Не. Сначала бухающая тихая домохозяйка, за священное право бухать которой тут надрывались много страниц, вырастит личинку. Личинка, видя что бухать ачотакова и нормально, внезапно не окажется чудесным домашним алкашом (в маменьку), а вырастет агрессивным говном. Доебется однажды до мимоанона с летальным для мимоанона исходом.
И вот, подыхая на улице, мимоанон будет думать: "Зато я в жизни никого не стигматизировал! Как хорошо, что я был таким гуманным!"

Так победим.

Анон, прости, но ты ебанат. Это не негатив, а констатация факта. Ты ебанат, в системе которого "или-или", а представить отношение без стигмы и шейминга, где проблема идентифицируется как проблема, с которой надо работать, ты просто не в состоянии.

#496 2019-03-26 20:29:18

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

И в дтп тоже?

В дтп нет. Алкоголь притупляет реакцию и влияет на координацию.

#497 2019-03-26 20:31:01

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Алкоголь притупляет реакцию и влияет на координацию.

А еще он растормаживает и снимает ограничения. Вот почему споры за бутылкой так легко переходят в поножовщину.

#498 2019-03-26 20:32:03

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

В дтп нет.

То есть дтп не преступление?

#499 2019-03-26 20:32:33

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

Если в статистику не веришь

Я не не верю, я знаю, что первопричина преступлений не алкоголь. Алкоголь может быть только одним из триггеров, и то не основным.

Воу-воу, а пруфы на это знание есть?

#500 2019-03-26 20:33:14

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Вот почему споры за бутылкой так легко переходят в поножовщину.

Но доходят они до поножовщины с кровью только если оба бухие. Трезвый от бухого съебется только в путь. И как ты в этой системе тотальной ненависти к алкашам умудряешься жалеть условную жертву? Она же такой же алкаш.

Отредактировано (2019-03-26 20:33:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума